-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Емеля_23

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезней_НЕ_Бывает Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 7633
Комментариев: 1602
Написано: 9633




<form action="http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post11561

.

Ёлочка-топотушка "Снежная ночка". Мастер-класс

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлочка-топотушка "Снежная ночка". Мастер-класс

мастер-класс скорее рассказывает не о том, как сконструировать новогоднее чудо, а о том, как выйти из положения, когда у тебя в хозяйстве не завелось ни палочек для шашлыка, ни елочных игрушек подходящего размера, ни даже самого маленького кусочка фетра

Автор MillaHM 

dscn3028 (380x480, 116Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Шьем милую игрушку "Новогодний Дед"

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем милую игрушку "Новогодний Дед"

автор Алёна Раздорова (Razdorka)

151105123617 (466x700, 352Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Праздничные гномы. Мини МК

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничные гномы. Мини МК

Автор Kim Purvis

44-ZDlr4C4g (381x604, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Новогодняя ёлка МК

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя ёлка МК

Автор  Ермилова Юлия 

Такая елочка великолепно впишется в Ваш интерьер и станет прекрасным подарком для Ваших близких!!!

211783_elochka_svoimi_rukami_foto_4 (520x390, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Новогодний гномик. Выкройка

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний гномик. Выкройка

image (6) (567x700, 326Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Текстильные игрушки
Новый год

Дом для кукол из кухонной полки

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом для кукол из кухонной полки

hNriSh36S2c (495x600, 199Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки/Аксессуары для кукол

Делаем пышную карнавальную юбку из одноразовых скатертей

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tomakov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем пышную карнавальную юбку из одноразовых скатертей

Автор Светлана Султан

Костюмированная вечеринка или детский утренник уже на носу, а костюм  вы так и не придумали? Тогда посмотрите на этот простой и бюджетный вариант — яркая, пышная юбочка из... одноразовых скатертей.
 
Минимум финансовых затрат, минимум времени, а "ВАУ-эффект"  на вечеринке вам гарантирован! 
 
49ee643cd13c3e62695466eea0cd (700x393, 183Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Праздники

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmayle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОНФЕТЫ ИЗ ТВОРОГА


original (336x377, 114Kb)

Ингредиенты:

Творог ( 9 % ) - 300 гр

Орехи – 50 гр
Печенье 150 г
Сахар, ванильный сахар по вкусу, можно добавить какао
Шоколад, какао, корица, мак для обваливания

Приготовление:

1.Творог протереть через сито, можно пробить блендером или просто хорошо размять вилкой, смешать с сахаром и ванилином по вкусу, добавить в массу измельченное печенье, орехи перемешать до однородного состояния.

2.Из получившейся массы сформовать конфетки. Обвалять в шоколаде (или в чем душа пожелает). Выложить получившиеся конфетки на блюдо, охладить в холодильнике около 1 часа.

 http://luybimyeretsepty.ru/blog/43465971433/Konfetyi-iz-tvoroga

Рубрики:  Выпечка

Вспоминай эти 9 вещей, когда в жизни все плохо

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспоминай эти 9 вещей, когда в жизни все плохо

Какие бы трудности вам не преподносила жизнь, никогда не опускайте руки и знайте, что они даются не просто так. Трудности закаляют характер и помогают становиться лучше и сильнее. Если у вас плохое настроение и день не задался, всегда вспоминайте эти 9 вещей.

А фон перламутр1 600х350

читать далее

Рубрики:  Психология

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫБРОШУ НИ ОДНОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФУТБОЛКИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КРАСОТА!

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Elmayle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЫБРОШУ НИ ОДНОЙ ТРИКОТАЖНОЙ ФУТБОЛКИ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ, КАКАЯ КРАСОТА!


original (520x346, 106Kb)

Хочу поделиться с вами идеей, воплощённой опытным путём. Возможно, кому-то это покажется интересным.

Думаю, в каждом доме мастерицы скапливается множество разных вещей из разряда «а вдруг пригодится». Не в обиду сказано — сужу только по себе. У меня, к примеру, насобиралось приличное количество трикотажных маечек,футболок и водолазок от моих деток. Давно задумывалась, как выгодно их утилизировать? Жалко на тряпки переводить, да и тряпок, к слову, столько не нужно.

И вот, наконец, в преддверии рождения моей первой внучки, мне пришла мысль сделать из них мягкий коврик. Уж не знаю, была ли она светлой или из разряда не дающих покоя. Я про мысль.

2 (2) (133x90, 18Kb)
Рубрики:  Вторая жизнь вещей
Коврики

Очищение солью

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение солью

Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию!


salt (600x400, 298Kb)

Соль – это очень мощное очищающее средство. Накопленная в недрах Земли, она несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать негативную энергетику. Поэтому издревле соль используется в различных очищающих ритуалах. Эта практика позволит Вам «сбросить» свою негативную энергию в соль.


Рубрики:  Здоровье
Оракул

Домашнее печенье к чаю за 30 минут. Простой рецепт печенья на скорую руку

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее печенье к чаю за 30 минут. Простой рецепт печенья на скорую руку

 
Домашнее печенье к чаю за 30 минут. Простой рецепт печенья на скорую руку
Нежное, рассыпчатое и очень вкусное печенье к чаю.
Такое печенье приготовить очень легко и буквально через полчаса у вас на столе будет ароматная сладкая выпечка.
Обязательно приготовьте такое печенье, порадуйте своих родных и близких.
Ингредиенты
  • мука - 150 г
  • сахар - 50 г
  • крахмал - 25 г
  • масло сливочное - 75 г
  • соль - щепотка
  • разрыхлитель для теста - 1 ч. л.
  • ванильный сахар - 8 г
  • яйцо - 1 шт

Рубрики:  Выпечка

Не торопитесь! Год и так уходит...

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не торопитесь! Год и так уходит...


wc1751589 (700x400, 247Kb)
Не торопитесь! Год и так уходит:
Ещё чуть-чуть - и календарь умрёт.
Прислушайтесь, как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.

Без суеты успейте всё закончить,
В итоге - что-то главное решив...
Не стоит торопливостью всё портить,
Ведь жизнь чем дальше, тем быстрей бежит.

Остановите чудное мгновенье,
На звёздном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиленье,
Запомнив всё, что не вернуть назад.

Быть может, это снова повторится,
А может, нет: кому как повезёт...
Но будет так, как всё должно случиться...
Ну, а пока - в тираж выходит год.

© Copyright: Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115120705507


Рубрики:  Новый год

Караванчики пустыни

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Караванчики пустыни


verblu (700x667, 258Kb)

Рубрики:  Игрушки

а какие подушки!

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дочины принты

Я сегодня непременно должна была сфотографироваться,потому что на мне леггинсы by Olia Dumenko 

2 (560x700, 45Kb)

23213194_1502879973124502_3754991460421270712_o (700x587, 39Kb)

23283219_1502893599789806_264196713_n (700x519, 26Kb)

23283279_1502896123122887_2018486933_n (519x700, 54Kb)

23283572_1502892073123292_1412027797_n (700x700, 100Kb)

23318590_1502893516456481_1110202029_n (525x700, 43Kb)

Рубрики:  Подушки

идея)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Atalie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В прошлом году

По примеру Lapus ka

написала и я новогодние "алфавитные" пожелания. Серьезные и не очень.

Почти год прошел. Можно и отчитаться)

 

А - активной пенсионерской жизни                                 Не сильно активная, но есть)

Б - бабушкой стать наконец-то                                        Юночке девятый месяц пошел. Ура!

В - впечатлений новых и много.                                       Было, было!


Г - грусти поменьше                                                           Без грусти не было бы и радости

Д - дорогим мне людям здоровья, любви и мира.           К сожалению, не всегда и не у всех.

Е - ездить далеко и близко                                                 Исполнилось!

Ё - ёлки наряженные около дома и в будущем.                С этим порядок!

Ж - жить                                                                                 Пока вроде да...

З - зиму снежную и морозную.                                             Была ниче такая зимушка.

И - интересных встреч живьем и онлайн.                           Было много и разных!

Й - йогурт, что ли. Нет, не хочу.

К - кошарика увидеть не только под диваном))                  Что исполнилось, то исполнилось!


Л - лета теплого хочется.                                                      Раз хочется  вот вам не просто теплое, а африканское

М - мудрости, пора бы уже.                                                    Чего нет,  того нет....

Н - наконец-то научиться ездить на велосипеде, вернее, вспомнить, как делала это когда-то.                                                                                    Не вспомнила, и не  пыталась...

О - Ооох, как много всего хочется.                                          На всякое хотение....

П - путешествовать.                                                                 Тут относительный порядок!

Р - Рига.                                                                                      Была родимая!

С - Сереге и Ингусе взаимопонимания всегда.                      

                                                                                                  Постучала по дереву, чтоб не сглазить...

Т - театр. Балет. Скучаю. А еще терпения и терпимости.       Не случилось балета, но надежда осталась.

У - удивлять и удивляться. Люблю сюрпризы.                        Были сюрпризы!

Ф - фейерверки новогодние.                                                      С этим всегда порядок.

Х - храбости. Не хватает в некоторых случаях.                          Чего нет. того нет.

Ц - целоваться пожалуй. Иногда.                                                Как же без этого!

Ч - чтобы то, чего нажелала, сбылось.                                       Не сейчас, так со временем.

Ш - Шанс. Он должен быть всегда.                                            

Щ - щедрых людей в широком смысле. Ну и самой соответствовать.
                                                                                                            Люди вокруг просто замечательные!

Ъ -  твердсти. Иногда.                                                                      По-всякому случается.

Ы - ырысок, что ли))                                                                          Были сладенькие)

Ь - а  вот это я позаимствовала. Мягкой посадки всегда. Очень актуально.



Э - экстрима немного не помешает.                                 Надо и побольше!                                             

Ю - юмора много не бывает.                                                             Этого всегда в избытке

Я - яблок. Антоновки.                                                                         Вот вроде и пустяковое желание, ан нет, не вышло...
          

Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Прекрасное украшение новогоднего стола

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасное украшение новогоднего стола

2 (400x500, 92Kb)
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Приятного аппетита !!!/Напитки
Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Коты- игрушки для подарков к Новому 2011 году

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ksynai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты- игрушки для подарков к Новому 2011 году

Взято здесь!!!! http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43888020696

 

Коты- игрушки для подарков к Новому 2001 году развернуть

И опять напоминаю, что наступающий 2011 год - год кролика ИЛИ кота. Готовим игрушки, подарки и сувениры заранее.

Котик - хранитель колец и серег

Котик - пэчворк (прихватка, на чайник)

\

 

А тут уже вместе и черный Кот и Белый кролик

 

Рубрики:  Новый год

Мастер-класс: Ажурные ёлочки

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Ажурные ёлочки


Мастер-класс: Ажурные ёлочки

Автор: Зульфия Дадашова, преподаватель художественного отделения школы искусств

Если нет опыта, попробуйте сначала вырезать елочку с геометрическим орнаментом. Эту схему я нарисовала, чтобы вырезать с детьми в школе. Там нет округлых линий, сложных для вырезания. А контур можно вырезать ножницами. Бумагу можно использовать чертежную. Мои вырезаны из бумаги для пастели 160 гр. м2 плотности.

Читать далее...
Рубрики:  Новый год


Поиск сообщений в Емеля_23
Страницы: 382 381 380 [379] 378 377 ..
.. 1 Календарь