Наконец-то, удалось представить женские мысли в простой и понятной схеме |

|
Кошки и беговая дорожка |
|
Крыски, хомячки: прикольные фото |
А как Вам такие фотографии?
Очень позитивные и искренние)
![]()
![]()
|
Самые экзотические фрукты |
Если често,не помню, у кого увидела эту идею,но скажу однозначно : мне очень понравилось и меня заинтересовала эта темка... Не знаю,как Вы к ней отнесетесь, но это очень интересно!
Личи

Личи также называют «райский виноград», «глаз дракона». Этот косточковый плод имеет круглую или овальную форму, 3–5 см длиной. Твердая кожица личи покрыта маленькими красными шипами. Под ней скрывается белая, полупрозрачная мякоть, сладкая на вкус. Личи обладает сладким вкусом, немного схожим со вкусом изюма. В мякоти фрукта скрывается косточка коричневого цвета, блестящая, как конский каштан. У высушенных плодов кожура превращается в твердую скорлупу, внутри которой свободно перекатывается высушенная мякоть вместе с семенами. Эти высушенные плоды называют орехом личи. Выбирать нужно личи с твердой, неповрежденной кожицей.
Личи часто используется для приготовления десертов. Также личи добавляют в салаты, делают начинки для пирожков, пудингов. Этот фрукт очень хорошо сочетается с рыбой, а также может использоваться для приготовления сладковато-кислого соуса для свинины или куриного мяса. Личи могут также подаваться с жареными блюдами, в том числе в виде соуса, а также с мясными и рыбными паштетами. Личи используют в медицинских целях как тонизирующее средство. Фрукт этот также известен своей пользой в регулировании пищеварения, он помогает при анемии и утоляет жажду.
Оочень вкусная штука, правда в Китае он был не красный, а коричневый.
|
ПРЕПОДЫ ЖГУТ :) |
Читать надо залпом - так смешнее =)
- Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен...
- Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
- А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.
- Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...
- Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.
- А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!
- Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!
Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."
Запись в дневнике: Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук
- Пpопиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем.
- Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет плохо видно - нарисуем побольше.
- Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.
Запись в дневнике: На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте деньги ребенку на завтрак!
- Знания половым путем не передаются.
- Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.
- 7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...
- Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой - его и закопать.
- После Павла I на российском престоле женщин больше не было.
- Летят N самолетов, нет N мало - К и оба реактивные...
- Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!
- Студентам из Африки просьба сдать хвосты.
- Возьмёте график и крестиками поставите галочки.
- Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.
Запись в дневнике: "Кувыркался без мата."
- Я завтра неожиданно дам вам контрольную.
- Всем встать - я кончил.
- Слово allways вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!
- Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.
- При бомбёжке большую опасность представляют осколки стёкол, поэтому при угрозе нападения промежности надо закладывать кирпичами
- Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.
- Всё, я кончил, сотрите с доски!
- Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...
Запись в дисциплинарной тетради: Жонглировал яйцами на перемене.
- Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами...
- Построиться в верхнем правом углу зала.
- Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
- Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена печень.
- Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
- Ребята, уходя, переворачивайте, пожалуйста, парты и стулья.
- Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, и потом получаются такие красавцы, как вы.
- Откачаем оттуда вакуум...
- Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.
- Вы что, первый раз с Луны свалились?
- Эта постоянная меняется в пределах...
- Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!
- Драгомиров М.И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.
|
Интересные факты с картинками |
50 интересных фактов в картинках и фотографиях.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ![]()
80% американских детей уверены, что статуя Cвободы держит в руках мороженое-рожок из макдональдса)))

|
Свеча своими руками. |
|
Лед и пламя |
Есть такие люди, которые из ничего могут делать сказку.
Вот вам такая волшебница - nika_po, ее чудный блог http://nika-po.livejournal.com и сказочные Ледяные Фонари!
Вот как она их делает:
В прошлом году зимние каникулы мы провели в деревне. Там, конечно, нет такого комфорта как в городе. Всё у нас было очень просто и скромно, даже игрушки ёлочные не повезли с собой. Но в деревне есть возможность сделать красоту из ничего - ледяные фонари и пещерки из снега.
Как сделать ледяной фонарь.
В ведро наливается вода. Через несколько часов она замерзает по стенкам, а внутри остается вода. Нужно чем-нибудь теплым протопить дырку и слить воду. А вечером зажечь внутри свечу.
Фонарь можно поставить в пещерку из снега или просто на снег в безветренном месте.
Зажигаете свечи и попадаете в сказку.
|
Мотивы узоров крючком. Схемы. 36 штук. |
|
Прекрасные подсвечники и шкатулки Анны Коржевской !!! |
Не могу не восхищаться этой мастерицей !!!!! Давайте вместе прогуляемся по галерее Анны Коржевской !!!!:))
|
Милые щеночки |
|
Мыло от SoapyChica |
|
Мыльные сокровища |
Мыльные сокровища
Иногда хочется сделать красивое мыльце, а идей нет. Может кому то эти работы помогут в мыловарном творчестве.

|
Мылко. |
|
Мыло (очень красивое) |
Нашла на etsy красивый магазин с натуральным мылом. Очень красивые подобраны цвета и оттенки, оригинальные формы. Я даже не сразу поняла, что это мыло! Мастер очень любит животных и природу и свою любовь воплощает в своем творчестве.
Использует только натуральные компоненты: 100% Pure Glycerin or Melt and Pour Soap
Hypo-Allergenic
• Non-Comonegenic
• No Animal Testing
• No Detergents
• No Surfactants
• No Alcohol
• No Sugar solutions

|
Современные бабушки |
Надоело бабушкам вязать носочки для внуков, другое дело автомобиль - подарок солидный и безопасный а таком оригинальном исполнении.
|
Цветочные сумки hand made из разноцветной кожи |
|
Цветы живые камни))) |
|
Литопсы - цветы рода суккулентных растений и принадлежат к семейству Аизовых. Другое из название - "живые камни". И они, на самом деле, очень похожи на обыкновенную гальку, только лишь необычной формы и расцветки. Их надземная часть представляет собой 2 толстых листа, а внизу плотно сросшиеся между собой. Сверху разделены лишь маленькой щелью. Со временем именно из нее и появляются цветоносные отростоки или новые листья. Цветовая гамма листьев литопсов довольно разнообразна, иногда они кстати бывают почти прозрачными или же матовыми, а также часто могут быть украшены тончайшими прожилками, срастающимися в причудливых рисунках. Инструкции по выращиванию можете посмотреть чуть пониже!
|
|
Кошачий камуфляж |

|
Сладкие подарки |
Вы уже не спите по ночам, мучаясь вопросом: "Чем удивить своих близких на Новый Год?"
Есть рецепт решения этой проблемы.
Удивите их вкусными новогодними подарками, сделанными своими руками!
Вариант достаточно бюджетный и очень сла-а-адкий!
Для изготовления этого съедобного подарка вам понадобятся яблоки, ирис, орехи, шоколад.
Примерно за неделю до Нового года, а лучше дней за пять, выделите вечер, чтобы не спешить и получить максимум удовольствия, готовя новогодние подарки своими руками. Почему пять дней? Чтобы сохранить вкусным наш подарок. Он же у нас съедобный и не подлежит длительному хранению.
Вот он удивительный подаркоделательный вечер настал. Приступим!
Подготовьте все ингредиенты.яблоки 10-12 штук. Вымыть, высушить, вставить в каждое палочку для мороженого
карамель ирис 500г
|