-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Дашкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей: 4989
Комментариев: 330
Написано: 5417





Шьем кукол. Японский журнал с выкройками кукол

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем кукол. Японский журнал с выкройками кукол

Всем любительницам шить своими руками кукол представляю замечательный японский журнал с выкройками кукол. Для пошива понравившейся куклы вам обязательно понадобится принтер для распечатки выкроек. Желаю всем успехов в творчестве!

японский журнал с выкройками кукол (1) (465x640, 154Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

ЗАЙКИНЫ ЩЁЧКИ

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elvira_T [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЙКИНЫ ЩЁЧКИ

Совет от Анны Староверовой :

Мне очень нравится, когда у моих заек надутые щёчки и оттопыренная губка. Они такие наивные и любопытные. Такие глупышки.

выкройка

Я не всегда довольна средним швом на нижней губе. Он напоминает мне «пацифику». Ничего плохого конечно, но словно курица на морду наступила. Так появилась у меня в выкройке ещё одна деталь. Деталь нижней губы.

Будем заниматься пояснением из какой точки в какую шьём? Итак, я сшиваю между собой линии АВ и А1В, одновременно присобирая АВ. Так же вторую, зеркальную боковую часть головы. Потом пришиваю деталь нижней губы. Совмещаю точки С и С1. Сшиваю между собой линии С,АА1 и С1,АА1, одновременно присобирая С1,АА1. Далее до линии шеи. Так же пришить вторую боковую часть. Затем, от точки С сшить боковые детали до кончика носа.

Вы думаете это всё? Конечно нет. Вам наверняка понадобится деталь средней части головы. И всё остальное. Но тут уж вы как-нибудь сами. С меня идея, с вас её развитие. Удачи вам!


зайка Лапочка

зайка Айка

зайка Чуда

Источник

 

Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Декоративная роспись-Красивые цветы !!!!

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная роспись-Красивые цветы !!!!

    УРОК     Vitali Satanovski

demiart.ru

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

Читать далее

Рубрики:  живопись

>МИШКИ. Часть I

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Nur16 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИШКИ. Часть I

 Решила прошерстить свои архивы,наткнулась на книгу....Может кому-нибудь пригодиться!
  1323139762_113648210 (290x384, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

МИШКИ. ЧастьII

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nur16 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИШКИ. ЧастьII

 1323141430_113648341 (518x700, 74Kb)1323141462_113648344 (518x700, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Шьем пасхального зайку.

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пасхального зайку.

Пасхальный зайка

Если Вас заинтересует этот симпатяга, то ниже Вы найдете шаблон для раскроя деталей :) Уж больно галантный кавалер получился у немецкой мастерицы :)

 
шаблоны для раскроя деталей.
 

    
 
 
Сначала шьются отдельные части этого зайки. а потом все сшивается  и дополнительно украшается.
 
  
 Пришиваем небольшими стежками в тон самого зайки и вышиваем контрастными нитками мордочку. Не забываем и про одежку.
 
 
по материалам сайта-tiina1000.blogspot.de/
 
Kindred Spirit: Архив
 
много шаблонов для пошива кроликов и зайцев Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
 
Благодарю Вас за внимание и успешного Вам творчества :)
 
 
Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Дачная кухня: коптильня своими руками

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачная кухня: коптильня своими руками

 

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.

Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.

Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
выпечка


Понравилось: 1 пользователю

Как сделать вертикальную грядку для клубники

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezda-5-5-5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать вертикальную грядку для клубники.

1. Вам понадобится:
-Клубника (кустики)
-Почва
-Крупный гравий
-Дрель
-Долото 2-3 мм
-Водосточная труба ПВХ 100 мм или 150 мм диаметром.
-Заглушка для водосточной трубы
-Трубка более узкого диаметра (15 мм или около того) на 8-10 см длиннее водосточной трубы для полива.
-Клейкая лента
-Мешковина для упаковки поливной трубы
-Шпагат для обвязки ткани поливной трубы
-Большая емкость

Шаг 1. Определяемся с длиной и обрезаем водосточную трубу и более узкую трубу соответственно. Напоминаем, узкая трубка для полива на 8-10 см длиннее.
Читать далее...
Рубрики:  ландшафтный дизайн
разное


Понравилось: 1 пользователю

Корейка, приготовленная за 10 минут ( сочная ).

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корейка, приготовленная за 10 минут ( сочная ).


 
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
выпечка

Детская, в которой есть все

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская, в которой есть все

Детская, в которой есть все

Эта просторная детская в красивых тонах – мечта практически каждого ребенка, а также их родителей. Здесь есть абсолютно все для отдыха и развития: большая игровая зона, уголок для учебы, много разнообразных шкафчиков, кровать и естественный свет – лучшего набора и не придумаешь. А большое количество нежных деталей в виде мягких игрушек и текстиля добавляют финальный штрих в этот поистине чудесный детский интерьер.

 

fleche7U.gif
Рубрики:  дизайн интерьера
дизайн интерьера

Блюда из фасоли

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Riga_Valentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из фасоли – готовим в пост

Блюда из фасоли – готовим в пост

автор: Ольга Княжевич
журналист

фасольАвтор: Shutterstock 

Блюда из фасоли особенно актуальны в период Великого поста, поскольку они богаты белками, минеральными веществами, витаминами и аминокислотами. Блюда из фасоли по своей пищевой ценности способны заменить мясную пищу. А способ их приготовления необыкновенно прост.

 

Первые блюда из фасоли - простой фасолевый суп

Вам понадобится: 1 стакан фасоли, 4-5 средних картофелин, 2 средние моркови, 2 луковицы, 1 ст. ложка томатной пасты (или 0, 5 стакана томатного сока), растительное масло, соль, специи по вкусу: черный молотый перец, хмели-сунели.

Способ приготовления: фасоль нужно заранее промыть и залить холодной водой на 8-10 часов. Еще раз промыть и варить фасоль в течение часа. Добавить картофель и варить до его готовности. В это время приготовьте зажарку. Натертую на крупную терку морковь обжарьте на растительном масле, добавьте томат и отправьте зажарку в суп. Посолите и добавьте специи.

Отдельно обжарьте до золотистого состояния мелко нарезанный лук и разложите по тарелкам в готовый суп.

Вторые блюда из фасоли - сербский пребранац

Вам понадобится: 0,5 кг крупной белой фасоли, 1 кг лука, 150 мл растительного масла, 5 долек чеснока, 1 ст. ложка томатной пасты, соль, специи: лавровый лист, черный молотый перец, молотая острая и сладкая паприка.

Способ приготовления: фасоль залить водой на 10-12 часов. Затем промыть, залить свежей водой и довести до кипения, снова слить и залить горячей водой на два пальца выше уровня фасоли. Варить фасоль с 1 луковицей и лавровым листом до мягкого состояния примерно 1,5 часа. Сваренную фасоль откинуть на дуршлаг, воду сохранить для дальнейшей готовки.

Нарезанный тонкими полукольцами лук пассеровать на растительном масле до мягкого состояния. В конце добавить толченый чеснок и паприку. В огнеупорную посудину, смазанную растительном маслом, послойно несколькими рядами выложить фасоль и лук.

В воде, в которой варилась фасоль, развести томатную пасту и залить фасоль так, чтобы она покрылась примерно на палец, поставить форму в разогретую на 180° С духовку и запекать примерно час. Блюдо считается готовым, когда жидкость выпарится и оно загустеет, но не должно быть сухим. Пребранац вкуснее в остывшем виде.

 

Вторые блюда из фасоли -  салат мексиканский

Вам понадобится: болгарский перец красный, желтый, зеленый - по 1шт., консервированная фасоль красная и белая - по 1 банке, консервированная кукуруза - 1 банка, 1 луковица, 1 огурец, 2 помидора, уксус, соль, перец, масло растительное.

Способ приготовления: лук мелко нарезать и, сбрызнув уксусом, дать настояться, пока будет готовиться салат. Помидоры и огурец нарезать мелкими кубиками, болгарский перец нарезать тонкими полукольцами. Добавить оба вида фасоли и кукурузу без жидкости. Посолить, поперчить, добавить масло, все хорошо перемешать.

 

http://lady.tochka.net/30191-blyuda-iz-fasoli-gotovim-v-post/

Рубрики:  кулинария
выпечка

Мастер-класс по созданию украшений из сутажа: Колье "Ваше Сиятельство"

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по созданию украшений из сутажа: Колье "Ваше Сиятельство"

 Мастер-класс по созданию украшений из сутажа: Колье

Автор: Татьяна Прокопенко

Группа Бисероплетение

Для создания этого колье понадобится сутаж. Вы можете сами выбирать любимые расцветки и формы и моделировать свои изделия самостоятельно.

Читать далее...
Рубрики:  декорирование
вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком
цветы из ткани

Моя прекрасная дача №5 2013

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя прекрасная дача №5 2013

image host
Читать далее...
Рубрики:  разное

Эти пирожные просто выручалочки на каждый день

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти пирожные просто выручалочки на каждый день, ведь они готовятся очень быстро (минут 7) и просто!


Вкуснейшие пирожные на скорую руку!

Эти пирожные просто выручалочки на каждый день, ведь они готовятся очень быстро (минут 7)  и просто! Можно радовать своих родных, близких и любимых КАЖДЫЙ день! 

Ингредиенты: 
Тесто (на 10 пирожных): 
Сахар – неполный стакан, 
Мука – неполный стакан, 
Яйца – 2 шт. 

Заварной крем: 
Мука – 1 ложка, 
Сахар – 0,5 стакана (можно взять больше), 
Яйцо – 1 шт., 
Молоко – 1 стакан, 
Ванилин, 
Сливочное масло – 100 гр. 
Мастер-класс


 

Рубрики:  кулинария
выпечка

Вышитые елочные игрушки "Фрукты"

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитые елочные игрушки "Фрукты"

81 (301x400, 56Kb)
Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Вышивка "Кошачий календарь"

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка "Кошачий календарь"

00 (358x700, 75Kb)
Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Потрясает!!Заброшенные места во всем мире

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заброшенные места во всем мире

 

Мы периодически рассказываем вам о заброшенных городах, заводах, домах. Сейчас предлагаем подборку впечатляющих фотографий самых разных забытых уголков планеты. У всех этих мест позади необыкновенная, а иногда и мистическая, история. Несмотря на многолетнюю пустоту и тишину, они обладают огромным магнетизмом. Посмотрев эти фотографии, можно понять, что значит страшно красиво.

 Заброшенные места во всем мире

Город Колманскоп в Намибии.

 Заброшенные места во всем мире

Недостроенные морские форты Маунселл, Великобритания.

 Заброшенные места во всем мире

Затонувший паровой теплоход – угольщик SS Ayrfield недалеко от берегов Австралии.

Читать далее...
Рубрики:  разное

МК белый мак из органзы

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Marbella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК белый мак из органзы

Мак из органзы.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 1

Шаблоны из бумаги вырезаем, один меньше другой немного больше.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 2

Вырезаем по шаблонам из органзы лепесточки 6 штук.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 3

Обрабатываем края лепестков.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 4

Обрабатываем аккуратненько.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 5

Вот что получается.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 6

Вид крупнее, края обработаны.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 7

Сгибаем лепесток. Будем делать прожилку.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 8

Можно на свечке, но мне не было так удобно делать.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 9

Я использовала спички, зажигаем спичку и аккуратненько, чтоб не сделать дырку, обрабатываем загиб.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 10

Вот что у нас получается. Это тыльная сторона.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 11

Эта сторона внутренняя.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 12

Делаем второй загиб, и точно также обрабатываем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 13

Вот что получается.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 14

Вид с другой стороны.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 15

Также делаем следующие прожилки.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 16

Вот что получается.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 17

Симметрию точную я не соблюдала.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 18

Обработали все лепесточки.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 19

Делаем сердцевину и стебелёк, берём проволоку, я брала медную.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 20

Соединяем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 21

Берем два вида шерсти (кардочёс)

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 22

закрепляем шерсть.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 23

Иголка тристар,

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 24

Вот что получается, сваляли такие култышки.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 25

Оборачиваем теперь светлой шерстью и обваливаем с помощью иглы.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 26

Вот что получилось.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 27

Теперь делаем сердцевину, с помощью иглы с ниткой.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 28

Прошиваем култышичку.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 29

Так

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 30

Стягиваем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 31

Вот что получается.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 32

Теперь делим с помощью нити её на четыре части.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 33

Теперь эти четыре части ещё делим пополам.Вот что выходит.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 34

Делаем тычинки, наматываем нить.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 35

Вот что получается

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 36

Продеваем сначала одно колечко и пришиваем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 37

Продели.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 38

Пришили.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 39

Одели второе.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 40

Пришили.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 41

Так выглядит.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 42

Обрезали кончики ножницами.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 43

Так выглядит.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 44

Берём желтую шерсть.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 45

Скатываем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 46

И наносим их с помощью иглы тристар.(приваливаем)

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 47

Вот что получается.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 48

Теперь лепесток за лепесточком пришиваем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 49

Теперь второй.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 50

Пришили третий.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 51

Так выглядит.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 52

Пришиваем следующие, и получаем такой цветочек.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 53

Вид с обратной стороны

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 54

Так выглядит.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 55

Теперь обматываем шерстью. И валяем стебелёк по мокрому, с помощью мыльного раствора, крутим стебелёк в руках и уваливаем.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 56

Вот что получилось.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 57

Вот такой цветочек.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 58

Осталось только пришить крепеж если это будет брошка, или пришить например к обручу или ещё куда нибудь, куда подскажет ваша фантазия.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 59

Всё конец.

 Мастер-класс Моделирование, Валяние (фильцевание), Шитьё: МК белый мак из органзы Ткань. Фото 60

По многочисленным просьбам сделала МК своего цветочка, это мой первый МК не судите строго

Рубрики:  цветы из ткани

Празднование иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЭКОНОМИССА, ИЛИ ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА

Суббота, 30 Марта 2013 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Празднование иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЭКОНОМИССА, ИЛИ ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА

 

 

 (472x699, 152Kb)
 (400x38, 7Kb)

 

Празднование иконы  БОЖИЕЙ МАТЕРИ

" ЭКОНОМИССА", ИЛИ "ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА".

Празднуется 5/18 июля.

*

Царица Небесная заботится не только о наших духовных проблемах, но также печется о нашем материальном благополучии. Молятся о материальном достатке в семье.

 Молятся  об успехе в бизнесе и торговле.

*

 

 Молитва

ко Пресвятой Богородице
пред Ее иконою «Экономисса» (Домостроительница)
 
 

О Пречистая Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянныя, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день страшнаго суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховней, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последнии монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити.

О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

 

Тропарь, глас 4

Предстательство страшное и непостыдное, не презри, Благая, молитв наших, Всепетая Богородице, Милостивая верных Домостроительнице, утверди православных жительство, спаси страну нашу и всех православно живущих в ней защити, зане родила еси Бога, Едина Благословенная.

 

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, имже болезни наша врачуеши и души наша к Богу возводиши

 (400x38, 7Kb)
 

Галерея_Дефне
Рубрики:  религия

Декоративное панно "БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБ"

Суббота, 30 Марта 2013 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения люблю_творить [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративное панно "БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБ"

 

Фотографии пользователялюблю_творить
 
 

Читать далее...
Рубрики:  декорирование


Понравилось: 1 пользователю

Дома на РУБЛЕВКЕ.

Суббота, 30 Марта 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Илона_Никишина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дома на РУБЛЕВКЕ.

Откуда пошло название Рублевка? Возможно, из-за слова “рубль”: понятно что живут там очень богатые люди. Другой вариант: здесь были найдены иконы Андрея Рублёва, который расписывал соборы в Звенигороде. И, наконец, еще одна версия – дорога идет в направлении поселка Рублёво (хотя тот вовсе не находится на трассе Москва – Звенигород). Где же они там все-таки живут, эти «рублевские небожители». Фотографии в альбоме «Дома на РУБЛЕВКЕ.» anoli.v на Яндекс.Фотках




Загородные дома, квартиры, промышленные объекты неразрывно связаны с жизненно важной необходимостью с автономными системами отопления . Большой выбор напольных котлов на различных видах топлива, настенные газовые котлы, промышленные котлы, бойлеры, дутьевые (вентиляторные) и атмосферные горелки, радиаторы (батареи) отопительные, воздухонагреватели (теплогенераторы) и другие виды теплового оборудования - заказ,  доставка,  высокопрофессиональная  установка  и  обслуживание систем  Вы  найдете  на сервисе  climatik.su  Гарантийное  и  послегарантийное обслуживание, запчасти, сервисное  обслуживание  всегда  к  Вашим  услугам.

Читать далее...
Рубрики:  дизайн интерьера
дизайн интерьера
ландшафтный дизайн

Подушка "Летний букет". Вышивка крестом, схемы

Пятница, 29 Марта 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка "Летний букет". Вышивка крестом, схемы.

Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Узор для подушки. Вышивка крестом, схемы.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор для подушки. Вышивка крестом, схемы.

Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Шью сама. Детское платье. Буклет 1987 год

Пятница, 29 Марта 2013 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ragozza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шью сама. Детское платье. Буклет 1987 год

1 (469x700, 90Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье
шитье,дизайн ткани,дизайн одежды,шитье для девочки

Вальдорфские куклы.МК подробный

Пятница, 29 Марта 2013 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_кукольный_мастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальдорфские куклы

Блуждала по сайтам с куклами ручной работы и вышла на них - Вальдорфские куклы. Влюбилась с первого взгляда, но инерция .... Пролопатила весь интернет, кучу информации, скачала книги и наконец бросилась в работу...
Конечно не было у меня чесанной шерсти или слима. Но где наша не пропадала - флизелин помог. И вот уже готовы первые две куклы (фото смотрите в приложении), заготовлены три головы.
Думала делать свой мастер класс, но лучше чем у Алены Василь www.vasile.ru не придумаешь... Цитирую его ниже... Кстати всем начинающим мастерицам советую зайти к ней на сайт и посмотреты её великолепные работы.

Мастер-класс от Алены Василь. Делаем голову куклы.

 

 

Мастер-класс от Алены Василь. Пришиваем волосы.

http://content.foto.mail.ru/mail/teryele/BMKwaldorfdollAlyonaVasile/i-649.jpg

 

 

 

Мастер-класс от Алены Василь. Делаем туловище куклы. 

 

 

 Мастер-класс от Алены Василь. Сборка куклы.


 

Вам может показаться, что этот Базовый мастеркласс исчерпывающе описывает процесс. :)
Возможно он и лучший в сети (как говорят многие), однако это далеко не всё, 
что надо бы знать для того, чтобы делать вальдорфских кукол гармонично и качественно.

Базовый мастеркласс - это знакомство с технологией вальдорфских кукол в общих чертах. 
Нечто вроде "содержания" объемной и интересной книги.
Он хорош на самом начальном этапе. С его помощью вы можете попробовать себя 
в азах вальдорфского куклоделия и заодно определить близок ли вам мой стиль подачи материала.:)

Можно конечно на его основе поработать около года или больше, 
чтобы набить руку и совершенствовать технологию самостоятельно, 
но я готова вам УЖЕ СЕЙЧАС предложить свой опыт и свои наработки:
гораздо более полная информация представлена в ОН-ЛАЙН курсе "Детская мечта собственными руками", 
где вам раскроется множество нюансов, технологических тонкостей 
и особенностей КАЧЕСТВЕННОГО создания ГАРМОНИЧНОЙ вальдорфской куклы. 

Такая кукла, да ещё и из теплых маминых рук, проживет долгую и счастливую жизнь
и безусловно станет одной из любимых детских игрушек (или даже САМОЙ ЛЮБИМОЙ!) 
для вашего ребенка и запомнится ему на всю жизнь. :)
Так же этот курс будет полезен тем, кто хочет делать этих прекрасных кукол 
не только для своих детей, но и для многих других
- и детей и, может быть, даже взрослых. :)
Если вам понравился мой Базовый мастеркласс и вы хотите знать больше, 
если хотите знать, что же еще может включать мой он-лайн курс - 
вам сюда: 
"ДЕТСКАЯ МЕЧТА СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ"
http://www.vasile.ru/kurs.html

Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Мастер-класс по пэчворку. Техники. Пришивание аппликаций.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по пэчворку. Техники. Пришивание аппликаций.


Многие используют зигзаг в своих работах. А вернее как сделать идеальный роликовый шов.
Если не знать нюансов, то на поворотах всё становится некорректным.
Моё мнение идеально этой техникой владеют те кто свободно-ходовой стежкой умеет вышивать, а именно контролирует уменьшение ширины зигзага.
Поэтому я отсканировала уже достаточно редкое издание Зингер "
Нажимайте на фото они в А4 формате, можно также распечатать.
Сначала правильное натяжение для роликового шва.
20110508_155939 (497x700, 380Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шитье
шитье,дизайн ткани,дизайн одежды,шитье для девочки
вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Прованс, Тоскана.картинки

Пятница, 29 Марта 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прованс, Тоскана.

4964063_2010155cf3554338296m750x740u5177e (535x532, 302Kb)
 

201015-4acb7-54338487-m750x740-ub79a0 (700x683, 364Kb)
Красивая линеечка узор из листьев

Читать далее...
Рубрики:  декорирование
живопись

Листья из ПВА от Lianamur. МК

Пятница, 29 Марта 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листья из ПВА от Lianamur. МК

Lianamur делает крышесносные листья из чего угодно!!! Смотрите ее МК по листьям и что из них можно сделать дальше....

ИСТОЧНИК

Хочу показать как можно сделать листья самим.

dsc07315 (520x390, 46Kb)
Понадобится ПВА, салфетки, проволока, ножницы, а дальше всё зависит от полета вашей фантазии.

Вырезаем салфетки два слоя (у меня бумажные полотенца). Кстати у разных производителей салфеток и бумажных полотенец разная фактура, поэтому листья получаются разными по фактуре

dsc07270 (520x390, 51Kb)
Промазываем один слой ПВА, сверху накладываем проволоку
Читать далее...
Рубрики:  декорирование


Понравилось: 1 пользователю

Маринованный язык

Пятница, 29 Марта 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованный язык

0lPIXdL1Nwg (604x454, 138Kb)

 

Ингредиенты:
на один телячий язык весом около 500 гр.
3 больших зубчика чеснока
3 ст. л. растительного масла
2 ст. л. рисового уксуса
свеже молотый черный перец
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
выпечка

Перышки для вдохновения

Пятница, 29 Марта 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения calipso2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перышки для вдохновения

Насобирала вдохновительную коллекцию перышек - делюсь!


Еще красивости
Рубрики:  декорирование
живопись

быстрый творожный пирог-ватрушка - ничего более вкусного вы не ели! проверьте сами.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быстрый творожный пирог-ватрушка - ничего более вкусного вы не ели! проверьте сами.

Ну как не соблазниться, глядя на этот рецепт «Быстрый творожный пирог- ватрушка»?.. Слюнки текут, мысли – все в предвкушении изысканного десерта... Название говорит само за себя - быстрый творожный пирог. Добавлю только - очень вкусный. Похож на запеканку, только с бисквитным тестом...
82296de6bbfe копия (700x541, 181Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если вам понравился этот незатейлтвый рецепт - спешите надеть фартухи, достать все требуемые ингредиенты и приступить у процессу готовки...
Рубрики:  кулинария
выпечка

Обувь для кукол.книга

Пятница, 29 Марта 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обувь для кукол.

Обувь для кукол.




Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

WILLIAM FREND DE MORGAN

Четверг, 28 Марта 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  декорирование
живопись

*АЛИСА*сумочка "МОЯ НАСТЕНА" крючок

Четверг, 28 Марта 2013 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*АЛИСА*сумочка "МОЯ НАСТЕНА"



1.
DSC_0200 (700x646, 435Kb)

2.
DSC_0193 (295x700, 190Kb)

3.
DSC_0196 (505x700, 339Kb)

4.
DSC_0204 (297x700, 173Kb)

5.
DSC_0209 (399x700, 265Kb)

6.
DSC_0192 (301x700, 197Kb)



Серия сообщений "МОИ СУМКИ":

Часть 1 - ПЛАТЬЕ ФАНТАЗИЯ 2 (АЛИСА+ПАННА)
Часть 2 - *АЛИСА* МОЙ ДЖИНСОВЫЙ КЛАТЧ
...
Часть 26 - *АЛИСА* МОЙ МАГАЗИН НА "ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ"
Часть 27 - *АЛИСА*сумочка "ЖЕМЧУЖНАЯ ПОЛЯНА"
Часть 28 - *АЛИСА*сумочка "МОЯ НАСТЕНА"
Часть 29 - *АЛИСА* саквояжик "РЕТРО 2"
Часть 30 - *АЛИСА*сумочка"НАТАЛИ"
Часть 31 - *АЛИСА*сумочка"ПРИНЦЕССА"(продаю...)


Рубрики:  сумки

Как сшить игрушку жирафика

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить игрушку жирафика

Дети очень любят самодельные игрушки. Многие считают их своими талисманчиками. Так давайте вместе с ними порукодельничаем и попробуем сшить игрушку жирафика! 

3256587__DW3__g7B8_2_ (700x542, 63Kb)

Читать далее

Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Alphonse Mucha. Альфонс Муха. Часть4

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения AngelinaRace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alphonse Mucha. Альфонс Муха. Часть4


Плакат Cloches de Noel-1900 (527x700, 203Kb)
 

>>..........плакаты-обложки............
Рубрики:  декорирование
живопись


Понравилось: 1 пользователю

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. Просто и невероятно вкусно, аппетитно, пикантно и ароматно!!!


Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
читать рецепт
Рубрики:  кулинария
выпечка

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 2

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 2)

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 2)

Продолжаю начатую тему - ковры вышитые крестом, первая часть находится ЗДЕСЬ.

1.

.з2 (534x700, 344Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 1

Четверг, 28 Марта 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 1)

Ковры вышитые крестом. Схемы для вышивки.(Часть 1)

Да-да, не удивляйтесь, можно вышивать крестом и ковры для своего дома. В магазинах , где продается канва, мулине и т.д., сейчас есть канва для ковров, она напоминает мешковину, но более плотную, а для самой вышивки нитки берутся - хлопок "Ирис" или акрил.

Вторую часть журнала - "Ковры вышитые крестом ", Вы найдете ЗДЕСЬ.

1.

.з1 (518x700, 369Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Закат на море. 5 схем

Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Бражук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закат на море. 5 схем




///////////
Рубрики:  вышивка
вышивка стеклярусом,вышивка бисером,вышивка крестиком

Как сделать малину своими руками.

Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать малину своими руками.

Ольга Канунникова


malina

Летние денечки не за горами. Как приятно побродить по лесу и набрести на заросли дикой малины. Вот уж тогда не оторвать от такого места. Хоть и колючие кусты, но ягода такая ароматная! Высота малинового куста достигает двух метров. Ветки прямые, но под тяжестью ягод сгибаются. Нижняя часть листьев  светлая серебристая, а верхняя темно-зеленая. Лист сложный, состоящий из трех или пяти листочков. Зрелые ягоды темно – красные, малиновые, размером до  полутора сантиметров, вытянутые с мелкими ворсинками.


Так выглядит ветка малины:

<<
Читать далее...
Рубрики:  декорирование
цветы из ткани

Оригинальный декоративный велосипед своими руками

Среда, 27 Марта 2013 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lenachom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный декоративный велосипед своими руками

Оригинальный декоративный велосипед своими руками

Для изготовления велосипеда нам понадобится несколько картонных заготовок, зубочистки, кусочек нитки, маленькая деревянная палочка, клей, ножницы.
Читать далее...
Рубрики:  декорирование
игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Красивая упаковка для рукодельных работ. Полезные советы и мастер-класс от Елены Хорошевской

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая упаковка для рукодельных работ. Полезные советы и мастер-класс от Елены Хорошевской

Всем привет!

Не так давно я показывала вам чудесные украшения и цветы из ткани от талантливейшей мастерицы Елены Хорошевской (Ростов-на-Дону) - Элегантные украшения и аксессуары Елены Хорошевской. Мастер-класс по изготовлению пиона из ткани. Теперь я хочу познакомить вас с тем, как Елена упаковывает свои чудесные работы. Дорогие мои, обратите внимание, это очень важно: послепродажное сопровождение не менее важно, чем сама работа! Тем более, это касается цветов из ткани - важно, чтобы изделие не потеряло свой товарный вид при транспортировке и хранении. Уделяйте этому моменту самое пристальное внимание!

Ну а мы с вами смотрим, как создает коробочки для упаковки своих украшений Елена Хорошевская. Размещение информации согласовано с автором. Приятного просмотра!

22 (635x635, 175Kb)

5 (635x449, 155Kb)

1 (635x449, 136Kb)

2 (635x449, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декорирование
игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки
цветы из ткани

Декоративные подошвы для игрушки

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana2211 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные подошвы

Декоративные подошвы, МК от Светланы Комаровой
Это один из вариантов оформления стоп, когда хочется что-то сделать, но нет возможности "привалять". Подошвы получаются приятно мягкие из-за флиса и позволяют игрушке стоять
Понадобятся: сама игрушка, кусок флиса(обычно розового или бежевого цвета), клей, картон(например упаковка от клея), ножницы, кисточка и пастель для тонировки+ минут 10 времени
Читать далее...
Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки


Понравилось: 1 пользователю

Как приготовить вкусные домашние колбаски

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить вкусные домашние колбаски

_DSC6748

Очень быстрый и вкусный рецепт колбасок (при условии, если у вас есть обработанные кишки и специальная копеечная насадка). Я покупаю очищенную в соли. Срок хранения у такой оболочки - 12 месяцев.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  кулинария
выпечка

МК нарцисса от Ириска81 со "Страны мастеров"

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения aleshik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК нарцисса от Ириска81 со "Страны мастеров"

http://stranamasterov.ru/node/533195?tid=451

1. Добрый вечер. Хочу вам показать, как я делаю нарцисс из ткани в технике Канзаши Хана.

z_9c330f5a (520x319, 28Kb)

Читать далее 

Рубрики:  цветы из ткани

МК сНежной носатой девочки от МakeevaElena (melena-82) с Тильдомании

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения aleshik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК сНежной носатой девочки от МakeevaElena (melena-82) с Тильдомании

ИСТОЧНИК

Вот такую красавицу будем шить (я так точно, может к февралю успею, планы-планы)...
0 (525x640, 59Kb)Читать далее

Рубрики:  игрушки
авторские игрушки,дизайн игрушки,мягкие игрушки

Стильное пальтишко для маленькой модницы.выкройка

Вторник, 26 Марта 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное пальтишко для маленькой модницы




















<<
Читать далее...
Рубрики:  шитье
шитье,дизайн ткани,дизайн одежды,шитье для девочки

РОЗОЧКИ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ... мастер-класс..

Вторник, 26 Марта 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОЧКИ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ... мастер-класс... всё собираю их и собираю...

 

 
http://www.svetan.ru/forum/viewtopic.php?t=118  





 
Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

ЦВЕТЫ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ...

Вторник, 26 Марта 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ... много... подробно...

https://picasaweb.google.com/100581394987208811834/403#
1.
2JU05502 (700x484, 38Kb)

2.
2PI05735 (700x491, 30Kb)

3.
5yg05704 (700x494, 43Kb)

4.
6BN05569 (700x486, 37Kb)

5.
Bpe05467 (700x478, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани


Поиск сообщений в Ольга_Дашкова
Страницы: 100 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь