-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВалентинкаПорчелли

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

творческая на всю голову!хочу-творю хочу-вытворяю!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 263




                                 


 


Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ма_ль_ва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-ангелок.Текстильная игрушка

Игрушка Елены Коган  http://emeobp.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8

3551917_ (495x700, 287Kb)


 

Рубрики:  Куклы и игрушки/Куклы

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколки из фетра,ткани и капрона

b70.packed (375x344, 47Kb)


b70 (6) (367x512, 73Kb)

  Читать далее

дети кр (311x41, 13Kb)

Рубрики:  Куклы и игрушки/Разные игрушки

Отбеливание зубов

Вторник, 30 Октября 2012 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отбелить зубы дома и не нанести им вреда

Как отбелить зубы и не нанести им вреда

3576489_TY1ZWgHySo8 (500x350, 23Kb)

Совершенно не ставлю себе целью отговорить вас от посещения стоматолога и восстановления белизны зубов при помощи профессиональных аппаратных методов. Но почему бы не рассмотреть и альтернативные методы? Тем более что варианты есть.

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину

Он помогает практически при любых заболеваниях полости рта, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. Неплохие результаты дает при пародонтозе, воспалении десен и плохом запахе изо рта.

Как сделать: возьмите 0,5 чайной ложки питьевой соды, добавьте в нее 10-20 капель 3% перекиси водорода (аптечной) и несколько капель сока лимона. Паста готова!

Как применять: небольшой кусочек ватки обмакните в пасту и натирайте зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки почувствуете себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно в течении дня дополнительно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода.
Для этого растворите 1-3 чайной ложки перекиси в 50 мл теплой воды и используйте этот раствор при всех болезненных состояниях во рту, особо стойкие могут использовать неразведенную 3 % перекись водорода. Да, не очень вкусно, зато полезно. В этом случае эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Кроме того тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», следует запомнить что после чистки зубов следует потерпеть 15 минут, рот ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Лучше всего снять оставшуюся на зубах соду ваткой и выплюнуть остатки.
 
 
Отбеливающий гель Almea XSmile
 
Вот еще один вариант как отбелить зубы дома безопасно и просто. Сделать это можно при помощи специального набора Almea XSmile, состоящего из высокоэффективного отбеливающего геля и двух специальных кап. В состав геля входит карбиомид диоксид, который содержится в профессиональных отбеливающих средствах, но в значительно меньшей концентрации, а это, конечно, несколько снижает эффективность процедуры, зато делает ее гораздо более безопасной. Если захотите ознакомиться поближе с этим средством, с инструкциями по применению и отзывами об этом препарате, то можно заглянуть например сюда - http://xcare.ru/shop/xsmile.html, хотя повторяю, принимать решение каким способом вы воспользуетесь вам все же придется самостоятельно.
3576489_XSmile_0 (612x700, 140Kb)

 

Рубрики:  красота и здоровье

Змея-2013

Вторник, 30 Октября 2012 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Навстречу Новому году

http://stranamasterov.ru/blog/188504 Автор: Зиновьева Алёна
Сейчас многие делают таких змей-как символ Нового года. Я тоже не осталась в стороне и предлагаю свой вариант. Весёлая ГАДЮКА подмигивает всем.
 Игрушка Шитьё: Навстречу Новому году Капрон, Нитки Новый год. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  Интересные идеи/Новый год

Змеи-идеи

Суббота, 27 Октября 2012 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения OleSascha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Новому Году Змеи - идеи- вдохновлялочки...

 

Время как бежит неумолимо...

уже совсем скоро Новый Год, 

и приготовления к нему идут полным ходом...

 

Хозяйка 2013 - го... ..

 

..... оказывается она очень и очень креативна.... )

 

Я собрала на нее немного  арт-компромата)))

 

Выкройки Змей и фото - картинки из инета.

 Творческого Вам вдохновения....!

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересные идеи/Новый год

Башмачки

Пятница, 26 Октября 2012 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Фишка_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАШМАЧОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА И .......поем дифирамбы носочкам!

 

Есть идеяМастер-классыПоделки - 

автор: Likma 

http://likma.ru/121-bashmachok-dlya-deda-moroza-i-.html#comment

Серия сообщений "Новогоднее":
Часть 1 - игрушки на елку; коты, зайцы и т.д.
Часть 2 - Новогодний декупаж от Asket. Вдохновляйтесь!!
...
Часть 30 - НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ - ИГРУШКИ ИЗ ВАТЫ.
Часть 31 - Ёлочные игрушки из ватных шариков и дисков
Часть 32 - БАШМАЧОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА И .......поем дифирамбы носочкам!
Часть 33 - Корзинка для интерьерного букета
Часть 34 - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ. МК от высшего мастера!

Серия сообщений "Упаковка":
Часть 1 - Коробочки из коробок
Часть 2 - Оригинальное оформление подарка
...
Часть 17 - МК по шкатулке-кексу.
Часть 18 - Шкатулка из бобины от скотча - идеи и МК
Часть 19 - БАШМАЧОК ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА И .......поем дифирамбы носочкам!
Часть 20 - Скоростные пакетики
Рубрики:  Интересные идеи/Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР КЛАССЫ ПО ЦВЕТАМ

цветы (600x600, 147Kb)

много мастер классов
Рубрики:  Мастер-классы

Коты на рыбалке

Четверг, 25 Октября 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Композиция из примитивных игрушек "коты на рыбалке". Выкройка

BARCO CON GATOS_Page_3 (362x512, 42Kb)
Выкройка
Рубрики:  Куклы и игрушки/Разные игрушки

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Курганская_Надежда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гости- вон!(Предпраздничная подготовка)

361301 (498x365, 125Kb)

 Как было славно увидеть всех вновь ! Теперь хорошо бы от них избавиться… После того как подарки вручат, позитивная миссия гостей выполнена, и ничто, кроме приличий, не мешает их выпроводить. А приличия требуют пить с ними до утра, потом сложить штабелем на полу и охранять их сон, чтобы никто больше ничего не разбил. Самое обидное, что, проснувшись, они не уйдут. Кто-то обязательно вспомнит, что впереди еще три выходных и после завтрака можно сходить за пивом, а потом… Чтобы «потом» никогда не наступило, быстро скорми им останки оливье вперемешку с бычками и пробками и примени наш мировой опыт. Лиши их удобств Да-да, тех самых, ради которых в деревнях и домах улучшенной планировки принято бегать во двор. Не надо бросать в унитаз дрожжи или годовую подшивку «МК». Достаточно убрать туалетную бумагу и перекрыть воду в сливном бачке. Если одновременно в ванной закончится мыло, а на вешалке все полотенца (кроме того, которым ты вытираешь после прогулки собаку), самые интеллигентные быстро начнут собираться. Заставь их работать «Хорошо, что вы все остались! Я как раз собирался вышвырнуть это чертово пианино (убрать в гараже, почистить аквариум, выбить ковры), и лишние руки мне пригодятся!» Лишние руки тут же потянутся за своими пальто. А если нет… Инсценируй домашнюю ссору Только без фанатизма и битых тарелок! Нужен тихий семейный скандал, когда аргументы ранят соперника хуже кинжала, но при этом все выглядит настолько безмятежно, что у свидетелей стынет кровь в жилах. Если задумчивые гости так и не поняли, что им пора по домам, попроси жену выйти из комнаты и скажи тихо: «Мужики, вы идите, я с ней сам разберусь». Крайняя мера Что, они до сих пор не ушли?! Тогда с чистой совестью можешь применить последнее средство. Просто убери со стола бутылки. Все бутылки! А когда дорогие гости отправятся в магазин, быстро оденься и уходи. Самое время навестить родственников

Рубрики:  Смешно/Юмор

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешковина в интерьере. Часть первая: веночно-цветочная и два мастер класса

Мешковина в интерьере

Мне очень нравится мешковина сама по себе: цвет, фактура, природный вид, и в интерьере тоже. Вариантов её использования в данной связи великое множество. Начну с венков, скоро Новый год, пригодится. Первый венок по цветовой гамме уже новогодний, рождественский. У нас продается крашеная мешковина.

Читать далее...
Рубрики:  идеи для ремонта/Интерьер

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения azienda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить за полчаса.


Идеи и краткие инструкции простых моделек, которые не требуют особых навыков в крое и шитье.

1.
1 (589x459, 67Kb)

2.
2 (700x404, 56Kb)

3.
001A (364x591, 20Kb)

смотрите еще
Рубрики:  мода и стиль

Клёвые игрухи

Среда, 24 Октября 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные зверюшки по одной выкройке



1.
1 (635x500, 50Kb)

2.
2 (635x500, 62Kb)

3.
3 (635x500, 31Kb)

4.
4 (354x500, 22Kb)

5.
5 (664x597, 39Kb)

6.
6 (635x400, 59Kb)

1.
7 (635x500, 44Kb)

2.
8 (635x500, 68Kb)

3.
9 (635x300, 40Kb)

4.
10 (635x500, 55Kb)

5.
91315712_large_hare05f (635x500, 61Kb)
Рубрики:  Куклы и игрушки/Мягкие игрушки

Змея-2013

Среда, 24 Октября 2012 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Майя_Власова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2013 год - год Чёрной Водяной ЗМЕИ

2013 год Змеи : чего ждать, как встречать, что одеть

 

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г. На территорию Украины он придет в 9 часов 20 минут по местному времени. Свое шествие он начнет с востока и двинется на запад.

Космический элемент этого года — вода, цвет — чёрный. Году Змеи соответствуют также синий (голубой) и зелёный цвета. Стихия года — вода, ей присуща подвижность, динамизм и изменчивость.

Талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Чёрная Змея несёт людям неожиданные скрытые, замаскированные перемены, нестабильность и изменчивость. Вот почему важно в год Змеи заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Далее здесь
Рубрики:  Астрология

Подробный МК по примитивке

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -Y-A-N-A- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИМИТИВЫ

http://www.liveinternet.ru/users/3882911/post177804431/

примитивы

Четверг, 28 Июля 2011 г. 23:51 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 1 за час / 9 за неделю / 51 за месяц
Цитата сообщения lyalyafei
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
примитивы

ПРИМИТИВЫ

 

Что же это такое?
 Разберемся.      

Читать далее...
Рубрики:  Куклы и игрушки

Причёска с короткими волосами для куклы

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Z_D [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. ПРИЧЕСКА ДЛЯ АНТОШКИ. (короткие волосы)

http://mstoys.ru/?page_id=1596

 

3970145_Obshii1 (339x700, 143Kb)
В данном мастер-классе я расскажу, как сделать прическу для куклы с короткими волосами (в моем случае на примере снежки-мальчика). Волосы для куклы  будем делать будем из обычной шерсти для валяния. Это мой самый первый МК, так что, как говорится, не кидайте тапками:)
Читать далее...
Рубрики:  Тряпиенсы

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Fly-Tata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люстра с бабочками своими руками

Мастер-класс: Бабочки под вашим потолком

Екатерина Эцина, фотограф и дизайнер, DELFI
23 апреля 2009, 19:42Читать далее
Рубрики:  идеи для ремонта

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы (фетр,ткань)

pe1 (435x580, 157Kb)

pe1 (1) (525x700, 175Kb)

pe1 (2) (700x442, 130Kb)

Читать далее

цветы.тюльп (216x79, 7Kb)
Рубрики:  Цветы(рукодельные)

Салатики

Вторник, 23 Октября 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты. Подборка 5

Салат "Маринара"

Ингредиенты:

- 1 отварное куриное филе, - 3 яйца, - 100 гр твердого сыра, - 2 помидора,

- майонез, - лук белый салатный

http://www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post222043984/

Салат из крабовых палочек с тунцом «Городской»

Ингредиенты:
1 банка консервированного тунца
1 упаковка крабовых палочек
100 г сыра
2 яйца
3 столовые ложки вареного риса
2 моркови
½ кочана салата «Айсберг» (пекинской капусты)
1 пучок зеленого лука
Соль, майонез

http://dushka-li.ru/post213905740/

Салат-закуска "Капрезе"

Ингредиенты для Салат-закуска "Капрезе"
помидоры - 2 шт;
сыр моцарелла - 100 г;
оливковое масло - 2 ст.л.;
свежий базилик - 1 пуч.;
приправа - 1 ч.л.;
крупная морская соль (по желанию) ;

http://www.liveinternet.ru/users/tanuuusa/post226599526/

 

Салат слоёный "Печёнкин".Ну очень вкусный...

Ингредиенты:
-печень куриная или телячья(отварная) -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки

http://arnusha.ru/post149625960/

салаты с крабовыми палочками,Салат Эльзасский!

Состав:
куриное филе (курица домашняя),
салат айсберг,
зеленое яблоко,
лук репчатый,
маринованные огурцы,
Дополнительно органично вписались:
зеленый горошек,
 вареные яйца (домашние).Заправка:
2 ст.л. оливкового масла,
1 ст.л. бальзамического уксуса,
1 ст.л. зернистой горчицы,
1 ч.л. меда,
мята, петрушка,
зеленый лук,
соль, перец.

http://triinochka.ru/post224259865/

Рецепты корейских салатов

http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post225419004/

 

необычный салат из обычной моркови и огурца

Салат получается очень необычный и ароматный, это все благодаря ароматной заправке из соевого соуса, уксуса, чеснока и двух видов перца. А также благодаря необычной нарезке продуктов.

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post216334523/

 

ЗЕЛЁНЫЙ ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ 

Ингредиенты:
перец зелёный болгарский - 1 шт
сыр фета или брынза - 150 гр
огурец свежий - 2 шт
лук зелёный - 1 пучок
оливки зелёные без косточки - 1 баночка
оливковое масло - 4 ст.л.

http://www.liveinternet.ru/users/3140201/post216367762/

 

Салат ″Екатерина″

Вам понадобится:
1 банка сладкой кукурузы,
1 банка консервированных шампиньонов,
2-3 соленых огурца,
1-2 красных болгарских перца,
1 средняя луковица, майонез.

http://blondinkanet.ru/post225195856/

Продукты:

мясо отварное 200 г ( говядина или индейка)
огурец свежий 3 шт.
перец сладкий( красный) 1 шт.
лук 1 шт.
яблоко 1 шт.
стебель сельдерея 2 шт.

соус:
горчица (баварская сладкая) 1 ч. л.
уксус винный 1 ст. л.
масло растительное 1-2 ст. л.
сахар 1 ч. л., соль, перец
зелень петрушки и укропа

http://e.mail.ru/cgi-bin/link?refresh=1&check=1&cnf=71049e&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Firishka26rus%2Fpost236235502&msgid=13480072220000000027

очень вкусный и очень летний САЛАТ из помидора, сыра и яблока со свежим необычным вкусом

Ингредиенты:
1 спелый помидор (150 г)
1 зеленое яблоко (150 г)
50 г сыра
1 зубчик чеснока
сметана
соль

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223967166/

 

украшаем салаты

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post236217762/

Салаты. Подборка 4

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229831232/

Рубрики:  еда(полезности и вкусности)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный топиарий

Работа мастера :Silvia1310 из Страны Мастеров

 Бонсай, топиарий Моделирование: Мой недавний кофейный топиаруша :) День рождения. Фото 1Проволока обмотана белым ирисом :) Сердечко украшено квиллинговым цветочком 

кофейный топиарий

Рубрики:  Кофейная Красота

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2012 г. 07:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление цветка из лент. Мастер-класс

 Такими замечательным цветком из лент можно украсить подарок, а можно использовать в качестве бантиков для маленьких модниц, а так же особенно красиво будет смотреться такой цветочек на обруче для волос.

Итак, изучаем мастер-класс.
Скрапбукинг - цветы из лент

Скрапбукинг - цветы из лент

Читать далее...
Рубрики:  Цветы(рукодельные)


Поиск сообщений в ВалентинкаПорчелли
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь