-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зита35

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2012
Записей: 48698
Комментариев: 888
Написано: 49579


Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2014 г. 23:01 + в цитатник
Цитата сообщения Enigmatica ЛЕЧЕНИЕ СПИНЫ.. РУНЫ..

ЛЕЧЕНИЕ СПИНЫ.. РУНЫ..

 

Начинаем чертить от Эйваз - это основа нашего позвоночника, так сказать основной столб на котором все держится.

Дальше мы делим позвоночник на 5 основных разделов которые есть в нашем позвоночнике и обозначаем каждый раздел руной Соул - тут каждый круг есть основа каждого раздела, но тут это не жеская соул ,а более мягкий ее вариант.

Дальше в каждом соул мы задаем тон работы формулы -

- Альгиз улавливает (тут идет вариант сканирование каждого раздела позвоночника), кано высвечивает проблемы если есть, и если эти проблемы есть, то тогда вступает в работу хагал, но и тут хагал смотрит за равновесием (убирает только то, что мешает быть позвонку здоровым) наут принуждает переходить все то что лишние (например соли) во второй соул в котором уже то что сломано хагалом сжигается соулом и выводиться при помощи лагузов из организма.

Беркана - удаление инородных объектов

- Теперь о верхнем Соул - в нем лежит вунье которое работает обезболиванием, ИК принуждает все полностью в формуле работать в едином тоне, райдо задает вывод всего ненужного (того что мешает нормальной работе позвоночника) из организма

Райдо в низу тоже самое подтверждает работу формулы, как и вунье в райдо дает обезболивание по всему позвоночнику. Йера задает начало и конец работы формулы.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

ОГОВОР

Данная формула выявляет проблемы в позвоночнике (имя) – устраняет найденные проблемы в проблемном отделе позвоночника, устраняет всё ненужное, всё, что мешает позвоночнику быть гибким и здоровым, выводит все то что блокирует нормальную работу позвоночника и не дает быть ему здоровым и гибким без вреда для здоровья (имя), данная руническая формула начинает работу с момента нанесения (куда), действует без вреда для здоровья и психики (имя) и завершает свою работу по достижении полного выздоровления (имя). Именем великой Эйр да будет так!

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Став тестировался пятью людьми. все отметили что боли которые возникают в спине (3 человека грыжа, 1 ревматизм, а так же один человек с сорванной спиной) в течении 4 дней сводятся  на нет, причем если учесть тот факт что человек с грыжой каждый день испытывал сильную боль после этого става почувствовал значительное облегчение общего состояния.

Став наносился на лейкопластырь, и клеился  на позвоночник в 4 случаях из 5, в пятом случае наносился  на фото пациента.

Став тестировался и прошел успешное испытание только при ревматизме, при смещенных дисках, при грыже позвоночника, так же при сорванных спинах, так же применяли данный став при травмах спины, там он показал блестящие результаты.. но в вашем случае (с подобным диагнозом) его не использовали, но я думаю возможно он сможет помочь. нанесите его на пластырь и после активации просто приклейте на позвоночник, оговорите его четко (дайте ему задачу), и на месяц - думаю так как у вас уже это давняя проблема для начала месяц для лечения.  

источник @ Прозерпина

2
8
 

Иля ЧерноваИля Чернова

Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43399239649/LECHENIE-SPINYI..-RUNYI..

 

Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку