Как сшить двустороннюю сумку. Мастер класс |
Как сшить двустороннюю сумку. Мастер класс. Едиственно что жаль, так это то, что я не смогла найти выкройку этой сумки. Попробуйте сами. А мастер класс подробный и сумочка получается отличная по моему
|
>Топ |
|
Нарядная блуза из элементов крючком |
|
Объемный цветок крючком |
http://12121223.blogspot.com/2011/12/blog-post_7079.html#more



Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 36 - В копилку: розочка крючком
Часть 37 - Объемный цветок крючком. Мастер-класс
Часть 38 - Объемный цветок крючком
|
Вязание. Два стильных платья крючком |
|
>Объемный цветок крючком. Мастер-класс |


Начинаем с колечка из 6 воздушных петель.

Продолжение мастер-класса здесь:
http://posidellki-u-bellki.ru/sovety/vyazanie-sove...iyu-obyomnogo-cvetka-kryuchkom
Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 35 - И для пледа, и для сумки: квадрат с необычным цветком (крючок).
Часть 36 - В копилку: розочка крючком
Часть 37 - Объемный цветок крючком. Мастер-класс
Часть 38 - Объемный цветок крючком
|
Книга "50 вязаных пинеток и носочков |



Вся книга здесь: http://12121223.blogspot.com/2012/02/50.html#more
Серия сообщений "журналы по вязанию":
Часть 1 - VERENA (ВЕРЕНА 4/11) ЗИМА 2011. ВЯЗАНИЕ
Часть 2 - Loop-D-Loop Lace 2011
...
Часть 7 - Stanfield Lesley. 75 Birds, Butterflies 2011
Часть 8 - Книга Е. Вильчевской "Фантазии из бисера"
Часть 9 - Книга "50 вязаных пинеток и носочков"
|
Красивый маникюр своими руками. Видео |
http://www.trozo.ru/archives/35956#more-35956
Водный маникюр – одно из новых и таких красивых веяний в nail-искусстве. Каждой девушке хочется почувствовать себя красивой и желанной, а для того, чтобы быть привлекательной, нужно иметь ухоженный внешний вид. Особенно это касается ногтей, ведь красивые и ухоженные ручки – это так прекрасно, они всегда притягивают внимания и дают понять окружающим, что вы женщина, заботящаяся и ухаживающая за собой. Походы по салонам красоты доступны не каждой женщине, да и времени на это порой так не хватает. Мы предлагаем вам достойную альтернативу – сделайте красивый маникюр самостоятельно, попробуйте воспользоваться советами мастерицы из сегодняшнего видео. Возможно, у вас получится не менее красивый водный маникюр.
Серия сообщений "Видео по рукоделию":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ
Часть 2 - Как сделать конверт без клея и ножниц. Видео
...
Часть 28 - Обновляем мебель с помощью веревки. МК + видео
Часть 29 - Перевод изображения на деревянную поверхность. 2 способа. Видео
Часть 30 - Красивый маникюр своими руками. Видео
Часть 31 - Модные балетки - легко! Видео
|
ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ |
Делаем коврик на ковровой канве:
Делаем коврик на мешковине:
Делаем ковровый крючок своми руками:
Серия сообщений "Видео по рукоделию":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ
Часть 2 - Как сделать конверт без клея и ножниц. Видео
Часть 3 - Как нарисовать блестящие снежинки. Видео
...
Часть 29 - Перевод изображения на деревянную поверхность. 2 способа. Видео
Часть 30 - Красивый маникюр своими руками. Видео
Часть 31 - Модные балетки - легко! Видео
|
Отличный сайт для рукодельниц.Мастер-классы |



Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 34 - МК.Шторка на дверь из бельевой верёвки
Часть 35 - Коврики из лоскутков своими руками.Книги и МК
Часть 36 - Отличный сайт для рукодельниц.Мастер-классы
|
Объемные цветы крючком. Мастер-класс |
![]()
Начать нужно с создания круга: набираем 6 воздушных петель и соединяем их в кольцо. Поднимаем 3 воздушные петли, и затем вяжем сердце цветка: 15 простых столбиков.
Следующий ряд: в каждый столбик первого ряда провязываем 2 столбика с накидом. Итого получится круг из 30 петель.
![]()
Теперь добавляем второй цвет, кончик нитки оставляем висеть с изнанки, мы потом скроем все кончики, завязав их друг с другом. Провязываем (только в верхнюю переднюю, лицевую часть петли, а не между столбиками) — 3 столбика, затем пропускаем одну петлю предыдущего ряда, и в следующую провязываем 5 столбиков с накидом! Так получится первый лепесток нашего цветка, а всего их будет 6.
![]()
Теперь нам нужно добавить третий цвет. И тут важно, поняли ли вы, что второй цвет, лепестки его нужно было провязывать именно в лицевую часть петельки первого ряда. Если да — то все хорошо, задняя нить этой петли свободна. Именно в нее мы и будем провязывать третий цвет.
Провязываем ряд столбиков с накидом: 3 новых столбика на 2 столбика предыдущего ряда. Т. е. через один добавляем новый столбик. Иначе все вязание загнется и превратится в трубу.
![]()
Теперь уже повторение: делаем лепестки третьего цвета так же, как делали второго: три столбика, пропуск, 5 столбиков с накидом в 1 петлю. Получится 9 лепестков.
Затем — следующий цвет, в заднюю стенку провязываем ряд столбиков с накидом, 1 в 1, т. е. не увеличивая количество петель. И ряд лепестков, теперь их тоже будет 9.
![]()
![]()
Автор Олюнечка5
Серия сообщений "Вязание.":
Часть 1 - Нежная зелень.Пуловер.
Часть 2 - Забавные носочки
...
Часть 33 - ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ СПИЦАМИ.
Часть 34 - Манишка для сестрёнки...
Часть 35 - Объемные цветы крючком. Мастер-класс
Часть 36 - Моя Шапочка-берет.
|
Ботиночки-кеды для малыша (спицы |
|
Aжурный воротник крючком Paris |

|
Детские платья – сшить самим быстро и просто |
Автор: Ольга Клишевская
Девизом цикла статей будет:
«Долой сложные чертежи и мудреные расчеты выкроек»!
Простое цельнокроеное платье – основа всех платьев.
Начнем с простого цельнокроеного платья. Я расскажу и покажу, как сделать выкройку цельнокроеного детского платья, а потом по этой одной выкройке сшить все эти платья.

Девочки, это - то, что надо! Как быстро построить базовую детскую выкройку именно для Вашей девочки читайте здесь:
http://womenstalk.ru/detskie-platya-sshit-samim-bystro-i-prosto-chast-1.html
Серия сообщений "построение выкроек":
Часть 1 - Воротник хомут или капюшон с драпировкой? Два в одном! Выкройка
Часть 2 - РАСЧЕТ МНОГОЯРУСНОЙ ЮБКИ+КАЛЬКУЛЯТОР ОН-ЛАЙН
...
Часть 37 - Построение задней половинки женских брюк на основе методики ЦНИИШПа
Часть 38 - Выкройка детских брюк от 3-х до 16-ти часть 2 (пошаговое построение задней половинки)
Часть 39 - Детские платья – сшить самим быстро и просто. Часть 1
|
>Узоры для вязания спицами. разные техники вязания |
Рельефные цветные узоры из снятых петель.
http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post174830482/

Подборка материалов по двойному жаккарду
http://knitting-club.blogspot.com/2011/10/double-knitting.html
Жаакарды
http://blogs.mail.ru/mail/veronichk...7B813C8F64.html

Создание объемного эффекта
http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post196166763/
|
>Модели от BonPrix в малиновой гамме |
Малиновое платье - символ здорового эгоизма, в нем Вы не сможете скрыться от посторонних глаз. В отличие от светлых розовых тонов, намекающих на юность, нежность и прочую романтику, малиновый цвет в одежде означает уверенность и лидерство. Специалисты по колористике шутят, что малиновый - это пылающая страсть красного, охлажденная интеллектом синего цвета. Малиновый универсален в плане материала. Он может быть легким как ситец, и теплым как шерсть, так что его применение ограничивается столько вашей фантазией. Читать далее
Серия сообщений "Мода,стиль,одежда,ткани":
Часть 1 - Маленькое чёрное платье
Часть 2 - ШАРФ и ПЛАТОК - виды узлов
...
Часть 38 - Чудеса мозаики: дизайнерские туфли Candace Bahouth!
Часть 39 - Ретроальбом
Часть 40 - Модели от BonPrix в малиновой гамме
|
>Коврики из лоскутков своими руками. |




Скачать бесплатно :http://depositfiles.com/files/gdvdju1ft
Скачать бесплатно:http://depositfiles.com/files/wl0pwy5nt
Мастер-класс Читать далее
Серия сообщений "Своими руками":
Часть 1 - Ссылки по рукоделию
Часть 2 - Как сделать крэш. Мастер-класс.
...
Часть 33 - Как наклеить или пришить стразы на ткань или вязаное полотно!
Часть 34 - МК.Шторка на дверь из бельевой верёвки
Часть 35 - Коврики из лоскутков своими руками.Книги и МК
Серия сообщений "Литература по шитью-скачать":Скачивайте файлы только с основного сообщения, а не с цитированного! Ссылки на скачивание могут меняться.Часть 1 - Мюллер и сын.Конструирование.ЮБКИ И БРЮКИ(ссылка обновлена)
Часть 2 - журнал " Ателье" 2005
...
Часть 28 - Журналы Diana Moden(№1 и №2- 2012г) — Мода для тех, кто шьет!
Часть 29 - Книги по шитью из серии Зингер.Скачать бесплатно
Часть 30 - Коврики из лоскутков своими руками.Книги и МК
|
Детский пуловер "Божья коровка" |
|
Омоложение кожи рук в домашних условиях |
Как часто руки женщины выдают её возраст! Ведь именно они в первую очередь выглядят усталыми, с сухой, тонкой, и порой раздраженной кожей. Конечно, на это есть свои, вполне логические объяснения.
Известным и эффективным способом для омоложения кожи рук является приготовления маски из вареного картофеля. Для этого отваренный картофель (2 картофелины средней величины) разминают и добавляют несколько столовых ложек теплого молока. В полученное пюре добавляют 1 столовую ложку оливкового масла. Маску наносят на руки и надевают полиэтиленовые перчатки на 20-30 минут. В завершении процедуры маску смывают прохладной водой. Маска эффективна при ежедневном применении в течение недели. Вместе с этим требуются беречь руки от резкого перепада температур и сильного ветра.
|
Как я распечатываю на салфетках на принтере |
Занимаясь декупажем, многие сталкиваются с необходимостью распечатать нужный фрагмент декора на принтере. Конечно, у каждого мастера есть свои приемы, которые помогают ему достичь желаемого результата, но не всегда они доступны и понятны сразу. Многое приходит со временем в результате многочисленных опытов и исканий. Я - не исключение. Прежде чем мои действия по распечатыванию стали привычными и монотонными, пришлось многое перепробовать.
Для тех, кто в поиске, я хочу поделиться своими наработками в этом процессе.
Данный мастер-класс подходит для струйных принтеров.
Прежде всего необходимо приобрести белые салфетки без рисунка и с ровной, не рифлёной поверхностью. Сложенные в пачку, салфетки всегда имеют чёткие следы сгибов. От них, по возможности, следует избавиться. Нам понадобится ровная гладкая поверхность. Для этого необходимо прогладить салфетку, обращая особое внимание на замятости.
Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 19 - Гламурная ёлочка из трикотажа
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Серия сообщений "Декорирование":
Часть 1 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
Часть 2 - ДЕКОРИРОВАНИЕ БУТЫЛОК
...
Часть 42 - Чайный домик "Джинсовый гламур"
Часть 43 - Чайно-конфетный домик (с лепниной из теста)
Часть 44 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
|