-Музыка

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чародейка-2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2012
Записей: 1618
Комментариев: 16
Написано: 1694





Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение винограда черенками. Автор Александр Сенькин.

  •      Размножение винограда черенками включает в себя несколько этапов: заготовка черенков, хранение, профилактика, подготовка к проращиванию, проращивание и укоренение.

Мастер-класс Александра Сенькина "Размножение винограда черенками"

Рубрики:  сад огород

Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для малышей. Жилет эффектным узором.

Фото МК...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок с объемными лепестками - видео

Научитесь вязать крючком объемные лепестки в цветах. В цветочке, который мы вяжем в этом видео мастер-классе двенадцать разных объемных лепестков. Свяжем основу для цветка, а затем на эту основу мы будем навязывать крючком различные лепестки из арок и разновысоких столбиков. Связав такой цветок вместе с нами в видео, вы не только получите красивый объемный цветок, но и научитесь фантазировать с крючком, реализовывать в вязаном полотне свои идеи при помощи комбинации различных приемов вязания с этим волшебным инструментом.

4979645_9eca7e7549925d3f08d69835504d7e70_XL (700x393, 241Kb)

Смотрите видео мастер-класc
Рубрики:  техника узоры

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селёдка в горчичной заливке... просто, но невероятно вкусно!!!

Аппетитная селодочка в пикантной заливке, да к горячей картошечке, да со свежим ржаным хлебушком... , просто, но невероятно вкусно!!! Необыкновенно вкусной получается закуска - селёдка в горчичной заливке! Очень советую приготовить!

dbd7a4a022 (700x525, 208Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)селедка в горчичном соусе обладает пикантностью и особой нежностью, поэтому не зря ее очень многие любят и готовят
Рубрики:  рыбное

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто слоеное бездрожжевое постное

Обычно я покупаю готовое слоеное тесто. Но освоить «высший пилотаж» его приготовления дома хотелось давно. «Настоящий» рецепт домашнего слоёного теста, со сливочным маслом, которое нужно складывать конвертиком, раскатывать и выставлять на холод на 3-4 часа, я опробовала однажды, лет 10 назад, и это показалось мне столь хлопотным делом, что повторять пока неохота.

Но есть и другие рецепты слоёного теста, попроще, освоить которые не составляет труда. Например, постное слоеное тесто – рецепт бюджетный и простой.

Конечно, изделия из него получаются не такие шикарно слоистые, как из классического, но тоже очень вкусные, рассыпчатые. И подходит бездрожжевое постное слоеное тесто как для сладкой выпечки – бантиков, язычков, слоек, так и для несладкой – пирожочков, рулетиков.
postnoe-sloenoe-testo копия (700x525, 200Kb)
97974038_bake (42x41, 10Kb)Вот какое получается тесто. В разрезе видно, что оно таки слоистое!
Рубрики:  постное

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СВЯЗАТЬ АЖУРНЫЙ ШАРИК ПОМПОН - МК

 

 

3794942 (150x94, 26Kb)
Рубрики:  игрушка

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛжеСлоеное СуперБыстрое тесто

Для меня это тесто оказалось настоящим открытием. Результат оказался потрясающе неожиданным. Хрустящая корочка. Нежное внутри. Минимум продуктов и энергии для приготовления. И мягкое на следующий день. Можно замораживать. Использовать для пирогов с яблоками, слоек с мясной или сырной начинкой, для "Наполеона".



97974038_bake (42x41, 10Kb)Попробуйте: тесто - воздух , душа - поёт
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-tatu2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК №2 Делаем "Пышный бант"

МК №2 Делаем Диаметр готовых бантов 14 см. (если хотите уменьшить размер бантов, смело убавляйте все заявленные размеры на 2-3 см.   Нам понадобится:     В расчете на один бант!

  1. Лента шириной 50 мм (5 см)  6 отрезков по 14 см
  2. Лента шириной 25 мм (2, 5 см) 6 отрезков по 10,5 см
  3. Тонкая серебряная лента 3 мм примерно  6 отрезков по 15 см  и 6 отрезков по 8 см
  4.  Кружок из фетра диаметром 5,5 см
  5. Сердечко или цветок для середины
  6. Нитка, иголка, ножницы, зажигалка
  7. Клеевой пистолет или клей-момент прозрачный, либо клей "Титан"
  8. Резинка или крокодил для крепления.

Важное правило! Ленточки сразу после нарезки опаливайте по краям, чтобы они не сыпались!!!

Берем 6 отрезов ленты шириной 5 см, складываем пополам и собираем на нитку (ниточка двойная на конце узелок).      Стягиваем лепестки в цветок и закрепляем нитку крепко.     Тоже самое проделываем и с отрезами ленты 2,5 см       К задней части большого цветка приклеиваем фетровый кружок, чтобы наш цветок приобрел стабильную основу и нам легче было с ним работать дальше.     Из серебряной ленты - отрезы 15 см - делаем ушки (см.фото), концы лент можно просто склеить, сшивать не обязательно, это долго и неэффективно.     Далее эти ушки приклеиваем , располагая ушки так, чтобы они ложились на весь лепесток, а нижний уголок был в середине большого цветка.     Берем малый цветок и приклеиваем его на большой     Из отрезов 8 см тоже делаем ушки     Вклеиваем их, располагая между лепестков (см. фото). Нам остается только вклеить серединку, я выбрала сердечко.     Завершаем наш бант конечно же заколкой, крокодилом, но вначале его следует обклеить, чтобы он имел аккуратный вид, я использовала репсовую ленту       И аккуратно, не наносите много клея, чтобы он не вылез за края крокодила -  приклеиваем!     На этом этапе МК наш завершен. Успехов Вам в творчестве! И конечно же, если есть вопросы пишите!    

Рубрики:  из лент ибантов

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Катлама - узбекские луковые лепёшки

Катлама Узбекские луковые лепёшки фото рецепт
Несмотря на простоту, необычайно вкусное блюдо! Даже нелюбители лука не останутся равнодушными! Улетают эти лепешечки в прямом смысле слова буквально за 5 минут. И хороши как с чаем, так и с бульоном, борщом, да и сами по себе. Как горячие, так и холодные.

Рецепт
Рубрики:  постное

Без заголовка

Среда, 19 Февраля 2014 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить постельное бельё.Мастер-класс

http://sovetolog.com/index.php?name=news&op=printe&id=264

3726295__________ (700x552, 586Kb)

Стандартные размеры постельного белья   

Читать далее...
Рубрики:  шитье


Поиск сообщений в чародейка-2
Страницы: 162 ... 120 119 [118] 117 116 ..
.. 1 Календарь