-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсенияЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2012
Записей: 1742
Комментариев: 10
Написано: 1783





Как облегчить себе карму

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как облегчить себе карму или нет ничего невозможного

 

Как облегчить себе карму или нет ничего невозможногоКартинка 28 из 825

Не буду сочинять трехэтажных вводных предложений, что бы бросить пыль в глаза читателю, а начнем непосредственно с самой сути. Все взаимоотношения между людьми построены на внутренних ощущениям друг от друга, как бы многие не пытались игнорировать этот факт, придумывая себе всевозможные логические объяснения поведения того или иного человека. Нужно так же отметить, что животные тем более живут только ощущениями, что современные ученые называют рефлексами и инстинктами. В их больном представлении никак не укладывается тот факт, что помимо основных потребностей, животные так же как и люди воспринимают мир не только при помощи органов чувств, но так же и сердцем, не говоря уж о том, что все они без исключения обладают не только поразительной интуицией, но и сверх энергетической чувствительностью. Собака, например, обладает невообразимой способностью улавливать запах не потому, что она так устроена физически (хотя это то же играет роль), а потому, что ее экстрасенсорная чувствительность к запахан не испорчена как правило “полноценным” питанием и нездоровым образом жизни. Но не будет о грустном, о том, как все запущенно в сфере научного познания мира и перейдем непосредственно к теме разговора.

 

 

 

    Нет ни одного человека на планете, кто бы не обладал экстрасенсорными способностями, но есть подавляющее большинство, кто живет неосознанно, даже не замечая, а вернее не отслеживая те ощущения, которые поступают в их эмоциональную сферу. Именно неосознанность порождает иллюзию отсутствия Бога, ангелов хранителей, сил света и тьмы и всего того, что как правило многие не видят и им кажется, что это все выдумки больных на голову людей. Но больны как раз те, кто не верит во все это, а вернее их мозг не верит в это, так как человек привык прежде всего ассоциировать себя со способностью мыслить, хотя многие мужчины , при виде короткой юбки, вообще перестают думать)... и это не шутка... Если быть очень внимательным к своим ощущениям и эмоциям, то не трудно заметить, что даже казалось бы безобидная мысль вызывает у нас какие-никакие эмоции, что сопровождается излучением в этот мир определенных вибраций, которые улавливают (чувствуют) все окружающие нас живые существа, включая человека. Уж молчу о критических ситуациях, когда эмоции просто нас переполняют и быть невнимательным к ним в этот момент просто НЕРЕАЛЬНО! Но реальность в том, что ни у кого не получается игнорировать то, что все мы улавливаем на тонком плане, так как игнорировать тонкий план НЕ ВОЗМОЖНО, как бы нам порой не хотелось жить в иллюзии, что в реальности можно существовать инвалидом, т. е. только со способностью логически размышлять. Но жизнь диктует нам свои условия и как бы мы не обманывали себя, что все обойдется, хотя сердце подсказывает совсем другое, ничего из этого хорошего не выйдет. Чувствуя, что мы кого-либо обидели не стоит придумывать себе оправдания,  не винно спрашивая самого себя - “ну что я такого сказал?” или поощряя свою гордыню и не просить прощения, а ждать, когда человек сам перестанет обижаться. Но чудес не бывает, мы вызвали в человеке уже какие-то эмоции и как бы мы не прятались, не чувствовать обиду на себя мы НЕ СМОЖЕМ! Этот тот факт, с которым всем приходиться считаться, в не зависимости от возраста, социального положения, богатства или иллюзии неприкосновенности по каким-либо причинам. О нас думают, плохо иль хорошо и мы это чувствуем, и этот факт ничем не отменить!
    Все современные эзотерические учения пестрят громкими жизненными выводами, что мы сами творим свою реальность, не удосуживаясь даже толком то и объяснить, как это вообще происходит то!!! Хорошо, попробуем разобраться, как мы все таки творим свой мир  и как облегчить свои страдания в этом уж точно не забытом Богом мире. Сделаем это не для того, что бы сотворить свою реальность идеальной, повторяя как попугай глупые установки на успех (хотя иногда это конечно помогает), как этому учат многие “гуру”, но что бы разобраться в себе, а что в нас самих есть такое, что мешает радоваться жизнью? Сразу предупреждаю, что жить счастливо не просто, нужно много работать над собой, но оно того стоит! Рецепт то в принципе простой, но как я уже заметил требует именно ОСОЗНАННОСТИ. Я бы написал, что себя нужно приучить отслеживать все ощущения, которые возникают у нас и незамедлительно на них реагировать мимикой, жестами или словами (хотя для многих истеричных женщин это вообще не проблема) и был бы прав, если бы не одно “НО”! Приучить себя к полезным привычкам без особой мотивации достаточно тяжело, да и смысла нет, а мы же все таки ищем смысл в жизни?!) Дык пните себя, оглянитесь вокруг, Вам нравиться как Вы живете? Если да, то конечно, в Вашей жизни нем смысла что-то менять, а тем более в себе, а вот если нет счастья, то Вам точно необходим такой хороший, смачный пинок под пятую точку, что бы заставить Вас сдвинуться с места. Но не беспокойтесь, жизнь об этом позаботиться, если Вы сами не можете себя замотивировать, то рано или поздно реальность обеспечит Вам пинок именно в доступной и понятной только для Вас форме!  Мы все называем это кармой, а иногда даже добавляем слово “тяжелая”. Но я пишу все это не для того, что бы Вас запугать или наоборот, сделать за вас всю работу, но по причине того, что у меня есть потребность поделиться своим опытом.

 


    Примите одну простую штуку: поступайте так, как чувствуете, а именно - слушайте свое сердце. Самое простое, с чего можно начать - это постараться остановиться в момент раздражения или страха, если конечно Вам хватает осознанности заметить это, ну а если нет, то в момент сильного раздражения или страха и попытайтесь просто остановить себя,  замрите, дайте себе время для реакции, сформулируйте эмоцию так же, как вы формулируете предложение, наблюдайте за собой, в этом нет ничего сложного! После того, как вы осознали эмоцию - выражайте ее жестами, мимикой, руками. Видели когда-нибудь, как некоторые в момент раздражения как бы останавливают дыхание, опускают или поворачивают голову, а иногда и прикусывают губу? Такое поведение свидетельствует об осознанности в поведении человека, так как он имеет всегда привычку наблюдать за своими эмоциями. Если Вы научитесь этому, научитесь останавливать себя и осознавать момент бурления в вас эмоций, а тем более незначительных эмоций, то жить станет куда проще и все ваши эмоциональные блоки Вы научитесь убирать в момент их возникновения, выбирая, а вернее чувствуя, правильную стратегию в поведении и реакции на ситуацию.

 


    Поговориv еще о реакции окружающих на ваше эмоциональное состояние, ведь именно оно определяет их отношение к Вам. Если окружающие чувствуют себя рядом с Вами не комфортно, то поверьте, претензий к вам будет много. Если же Вы всегда общаетесь с людьми на уровне сердца, то конфликтов в вашей жизни не будет, так как просто ни у кого не будет повода с вами конфликтовать, ведь все поголовно будут чувствовать себя рядом с вами как в раю. Это еще один ключ к пониманию кармы, так как все живое вокруг прежде всего реагирует на ощущения, которые идут именно от Вас, будь то дети, животные, взрослые люди и даже насекомые. Все, все живое ВАС ЧУВСТВУЕТ и именно так ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ! Окружающим достаточно одного взгляда на вас, что бы определить для себя нравитесь Вы им или нет. Если Вы идете по темной улице и стоит компания не совсем адекватных молодых людей, то вероятность того, что на вас обратят внимание прямо пропорциональна степени неприятных ощущений, которые от Вас исходят. Даже если это страх, то он так же признак высокомерия, так как в противном случает, считая Вы себя ниже остальных, Вы бы не боялись, что на Вас нападут, так как бы со смирением относились к своей участи, но это не значит, что нужно позволять другим Вас унижать, даже наоборот, отсутствие страха делает Вас еще сильнее и более способным постоять за себя. Но если Вы считаете себя лучше других, то ущемленные в своем достоинстве окружающие, поверьте, будут так или иначе защищать себя. Хотя сам я достаточно мирный, но если рядом со мной проходит высокомерный человек, а мне не приятно от его высокомерия, то самое малое, что я сделаю - это зыркну, что бы поставить его на место, а если с этим человеком придется встречаться не раз, то без разговора “по братски” тут не обойтись. Среди молодых девушек много высокомерия, а особенно если внешность позволяет и потом они удивляются, а что это им так свистят, что становиться неприятно или вообще бывает распускают руки. Если девушка концентрирует свое сознание только на сексуальной чакре, провоцируя мужчин на неадекватное поведение, то рассчитывать на человеческое отношения к себе ей не стоит, даже при условии, что одета она может быть очень скромно. Дело  в том, что энергии всех чакр, кроме четвертой, всегда неприятны если она не смягчается энергией сердца и даже если Вы будете использовать чистую верхних центров: горла, головы и темя, то окружающие будут воспринимать, а вернее чувствовать это как ВЫСОКОМЕРИЕ и чем сильнее ваша чакра, тем больше неприятностей у вас получиться насобирать на свою голову. Это не значит, что все способности нужно перестать развивать, но это значит, что  если все делать с любовью, подключая сердце, то мир всегда будет реагировать на вас адекватно и Ваша кармы будет растворяться, как сахар в воде и жизнь станет такой же сладкой. Если Вы, например, руководите людьми, используя лепестки манипуры чакры, то подключая энергию души, вы сможете куда белее эффективно общаться с подчиненными и требовать от них выполнения той работы, которая Вам необходима. Если Вы не понимаете о чем я говорю, т. е. как все делать с любовью, то просто думайте во время любого вашего занятия, что Вы это делаете ДЛЯ ЛЮДЕЙ, что бы им помочь и именно при таком мышлении начинает активироваться анахата чакра и все ваши действия пропитываются любовью, что непременно будут чувствовать окружающие. На это как раз и направленна бхакти йога. Если вы создаете что-либо, будь то стол, если Вы плотник, музыка, если Вы композитор или Вы пишете статью для газеты, если Вы журналист, то если это творение было создано для людей, то Ваш стол купят за любую цену, музыку будут слушать тысячи благодарных слушателей, а статьи ваши будут читать с упоением и помещать на главную страницу газет. В этом мире чудеса творит только любовь и все, что сотворено от чистого сердца делает этот мир чище и добрее, ведь там многим не хватает просто человеческого тепла!

Если Вы все в вашей жизни будете делать для людей, а не для себя, то Вы получите все, что хотите от этой жизни и никакая житейская буря или даже ураган не собьет Вас своим порывом  с ног!

Как говорил один мой шеф, - “Будь проще и люди к тебе потянуться”.)

© Copyright 2012 олег кашин (kashin.oleg@gmail.com)
Данный материал разрешается копировать и распространять только на бесплатной основе с указанием его источника и автора

Рубрики:  Для себя любимой/Для души

Тапочки с узором "Ёлочка

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Маридесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки с узором "Ёлочка"

DSC04825 копия (700x579, 484Kb)
✂··· Читать далее
Рубрики:  Своими руками/Вязание спицами

Милый жакетик спицами из Китая

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милый жакетик спицами из Китая

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Вязание спицами

Новые идеи и мастер-классы

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Новые идеи и мастер-классы

Всех приветствую) Собрала по страницам интернета новые идеи по плетению из газет. Ниже прилагаю коротенькие мастер-классы по некоторым фрагментам плетения. Желаю всем удачи и всегда отличного настроения)

p8120965 (700x466, 82Kb)

pleteni1012 (700x525, 59Kb)

p8140008 (700x525, 60Kb)

p6030041 (700x675, 58Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - Симпатичный ботиночек
Часть 2 - Цветы
...
Часть 25 - Вазочка на ножке.
Часть 26 - Джинсы, полные счастья
Часть 27 - Новые идеи и мастер-классы
Часть 28 - Закрываем корзину красиво
Часть 29 - Делаем папье маше своими руками легким способом

Рубрики:  Своими руками

Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда с фаршем. 36 лучших рецептов!

"Ленивый гусь"

Мясной пирог из творожного теста

Рецепт лазаньи

Беляши: рецепт теста на воде

Фаршированная  рыба

Спаржевая фасоль с мясным фаршем, запеченная  в горшочках

Ежики - зразы

Фаршированный картофель

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Гардероб: модно и оптимально

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 22:25 + в цитатник
Рубрики:  Для себя любимой/Для тела
Своими руками/Шитье

Джинсы, полные счастья

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джинсы, полные счастья))) Плетение из газет и лепка. Мастер-классы

Девочки! Вы только посмотрите на эти джинсики) Какая прелесть! Джинсы сплела из газетных трубочек чешская мастерица Tonina, они предназначены для хранения бутылок со спитртным. Обратите внимание на отделку джинсовой тканью. Правда здорово?

kose4 (700x525, 86Kb)

kose8 (700x525, 101Kb)

А эти джинсы, полные радости и счастья, от мастерицы со Страны Мастеров lili4you

Ниже смотрите мастер-класс от автора

Доброго времени суток всем мастерам и мастерицам СМ! На днях в ОК кто-то выложил фото с подобными штанами ( скорее всего, с чешского сайта), которые были оформлены отрезками из натуральных джинс. Я же решила ограничиться возможностями газетной бумаги. Штаны плелись на день рождения братишки мужа. Он, конечно, очень хочет мельницу, но я уже очень давно не плела, а мельница мне уже приелась, поэтому захотелось освоить что-то новенькое. Надеюсь, он будет не в обиде!. Фото 1

И еще одни "Штаны радости", сделанные из соленого теста, от STRENFLEX

Увидев перед 23 февраля гениальную идею GabriЁlko Штаны радости к мужскому празднику)(<a  data-cke-saved-href=

Читать далее...

Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - Симпатичный ботиночек
Часть 2 - Цветы
...
Часть 24 - ИДЕИ ПОКРАСКИ КОРЗИНОК
Часть 25 - Вазочка на ножке.
Часть 26 - Джинсы, полные счастья
Часть 27 - Новые идеи и мастер-классы
Часть 28 - Закрываем корзину красиво
Часть 29 - Делаем папье маше своими руками легким способом

Серия сообщений "Лепим из всего":
Часть 1 - Холодный фарфор.
Часть 2 - Чайно-конфетный домик
...
Часть 6 - Еще один урок по филиграни из пластики
Часть 7 - Хочу такой домик
Часть 8 - Джинсы, полные счастья
Часть 9 - Папье-маше
Часть 10 - МК.Декор бутылки «Сокровище дракона»
...
Часть 47 - Холодный форфор, рецепт.
Часть 48 - Ткацкий станок из картона и вилки.
Часть 49 - Самодельная белоснежная глина.

Рубрики:  Своими руками

КАРТЫ-ТАЛИСМАНЫ

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LANA-MONEY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТЫ-ТАЛИСМАНЫ

1238827925_artflot-105 (500x375, 48Kb)
О картах пишут сейчас очень много. На них можно гадать, проводить различные ритуалы, а вот то, что они могут выступать еще в качестве талисманов - нигде такой информации нет. Ради интереса можете попробовать.

Если собираетесь на вечеринку или иное увеселительно-развлекательное мероприятие, на котором будет много людей, и хотите выглядеть очень эффектно, привлечь к себе внимание многих людей, то спрячьте ЧЕРВОВЫЙ ТУЗ в нижнем белье.

КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ поможет отвадить слишком назойливого кавалера или даму. Для достижения большего эффекта сложите короля с ЧЕРВОВОЙ ШЕСТЕРКОЙ лицевыми частями друг к другу и носите при себе в нижнем белье трое суток, начиная с первого дня убывающей луны. Назойливый ухажер или прилипчивая дама просто исчезнут из поля вашего зрения.

ЧЕРВОВАЯ ДАМА избавит от одиночества, с ее помощью вы повстречаете свою вторую половинку. Она символизирует любовь и упрочивает уже сложившиеся связи.

ЧЕРВОВЫЙ ВАЛЕТ - верное оружие от ревности. А если желаете, чтобы человек проникся к вам доверием, при встрече с ним мысленно поместите изображение этой карты в его межбровье, мысленно при этом произнеся: " Валет в душу, любовь в сердце!"

ЧЕРВОВАЯ ДЕСЯТКА обладает аналогичным значением, что и король червей, но только предназначена для мужчин, которые избалованы вниманием женщин. Для достижения эффекта достаточно положить ту же пару карт ( т.е 10 и 6 червей лицом друг к другу) в нагрудный карман, и вы будете вызывать у нужной особы совершенно противоположные чувства.

ЧЕРВОВАЯ ДЕВЯТКА будет для вас просто незаменима, если вы собираетесь на первое свидание. Спрячьте эту карту под одежду в области пупка. Это увеличит вашу привлекательность, добавит нежности и загадочности.

ЧЕРВОВАЯ ВОСЬМЕРКА помогает совершать покупки для дома и семьи. При этом карту помещают среди денежных купюр. Можете быть уверены, что вас не обсчитают и не продадут вам бракованную вещь.

Тому, кто размещает свои сбережения на депозитных счетах в банках, перед выходом из дома надо взять ЧЕРВОВУЮ СЕМЕРКУ.
Читать далее...
Рубрики:  Для себя любимой/Для души
Полезные мелочи

Маршмеллоу

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мисс_полезность [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маршмеллоу

Читать далее
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Как разбогатеть с помощью эфирного масла пачули?

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разбогатеть с помощью эфирного масла пачули?



Скептики и так мало чему верят, а те, кто попробует приготовить денежную смесь или воспользуются денежными советами, возможно, очень удивятся. Они действуют!



Итак, вычитав однажды на одном французском форуме, что эфирное масло пачули притягивает деньги, я решила проверить это на себе. Возможно, сработало самонавеивание, но масло действительно помогло. Помазанный эфиром кошелек в тот же день обогатился несколькими купюрами из давнего долга, получить который уже и не надеялась.
===
Рубрики:  Для себя любимой/Для тела
Для себя любимой/Для души
Полезные мелочи

Напоминалка по ароматам

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Смиренная_Амазонка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напоминалка по ароматам (в плане энергетики)

Ароматы защиты. Они защищают от вампиризма, зависти, недоброжелательности окружающих людей, т.е. восстанавливают целостность ауры, ликвидируют пробои в ней.
К таким ароматам принадлежат: жасмин, мелисса, миндаль, шалфей, гвоздика, роза, розмарин, можжевельник, лимон, ладан.

Питающие ароматы. Оживляют, питают истонченную ауру при переутомлениях, душевных муках, комплексе неполноценности, при источнике разрушения внутри себя.
К ним относятся: кориандр, базилик, герань, грейпфрут, имбирь, сосна, туя, лаванда, лавр, мята, нероли, роза, чабрец, ладан, корица, лимон, иланг-иланг.

Восстанавливающие ароматы. Восстанавливают энергетическую оболочку после стрессовых ситуаций, горя, утраты, скорби.
Это бергамот, кориандр, герань, шалфей, апельсин, лаванда, мелисса, нероли, лимон, туя.

Ароматы барьера. Если защитные ароматы восстанавливают защитное поле, то ароматы щита создают еще и дополнительную преграду на пути эмоциональных атак недоброжелателей. Их также используют, когда необходимы дополнительные силы, чтобы преодолеть серьезные трудности или быстро решить поставленную задачу.
Это - бергамот, сосна, кедр, мандарин, лимонник, лавр, апельсин, розмарин, можжевельник, лимон, гвоздика.

Ароматы для медитации. Позволяют обогатить свой дух и энергетику, достичь гармоничного слияния с окружающим миром.
Это сандал, мирра, ладан, нероли, роза, лимон, рододендрон.

«Открывающие» ароматы. Их еще называют ароматы любви. Дают тепло, свет, пульсацию энергетическому слою в любовных и эротических контактах. Облегчают взаимопонимание между влюбленными, помогают избежать искусственных конфликтов.
Такими свойствами обладают пачули, апельсин, бергамот, имбирь, жасмин, мандарин, фиалка, роза, сандал, туя, вербена, иланг-иланг, кедр, корица.

Семейные ароматы. Улучшают взаимопонимание между родителями и детьми, между супругами и родственниками. Создают энергетику уюта, тепла и легкости в доме.
К ним относятся жасмин, апельсин, роза, кокос, пачули, лотос, амбер, мандарин, ладан, лимон, сандал.

«Возвращение к себе». Применяются в том случае, когда мы нечаянно (или специально) причинили кому-то зло, обидели, обманули, если вышли из себя, вспылили, пришли в гнев. Эти ароматы даруют благородство мыслям и чувствам, помогают восстановить справедливость и исправить совершенные ошибки.
Такими ароматами являются жасмин, шалфей, сандал, амбер, орхидея, кориандр, душица, розмарин, ваниль, вербена, ладан.

Рубрики:  Для себя любимой/Для тела
Для себя любимой/Для души

Сладкая колбаска

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая колбаска

sRYjaeiOcTg[1] (604x392, 46Kb)

Сладкая колбаска

Ингредиенты:

Печенье (например, "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками до мелких кусочков и крошки. Какао смешать с сахаром.

2. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке на слабом огне, добавить молоко, всыпать какао с сахаром. Нагревать, помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!).

3. Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой массы. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов.

4. Нарезать, как колбасу. Так же можно добавлять вместе с печеньем изюм, орехи или цукаты.

Автор рецепта - Мила Полякова
Рубрики:  Кулинария/Десерты

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Полезные мелочи

Милым дамам на заметку

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязывать шарфы, платки, палантины.

Милым дамам на заметку

 


 

похожий пост

Рубрики:  Для себя любимой/Для тела
Для себя любимой/Для души

Миниатюрная коробочка для подарка.

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюрная коробочка для подарка.



1.
24 (700x700, 205Kb)
Читать далее

Серия сообщений "Поделки из бумаги":
Часть 1 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ БАБОЧКА ИЗ БУМАГИ
Часть 2 - Мастер-класс по квиллингу
...
Часть 18 - свадебный подарок
Часть 19 - Открытка для мужчины!
Часть 20 - Миниатюрная коробочка для подарка.
Часть 21 - Папье-маше
Часть 22 - Коробочка для конфет
...
Часть 48 - Шкатулка.
Часть 49 - Шкатулка в технике картонаж.
Часть 50 - Упаковка для подарка.

Рубрики:  Своими руками

Красивый кулон

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 13:59 + в цитатник
someoneblack.livejournal.co...tml#cutid1 Не знаю как перетащить это к себе в дневник, потому сохраняю ссылку на дневник талантливого мастера
Рубрики:  Своими руками/Бисер

"Домино" крючком.

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Домино", он же "пэчворк", он же "энтрелак" крючком. Видео, МК, узоры

Иримед: Девочки, как всегда, существует несколько названий одного и того же способа вязания. Думаю, что термин "пэчворк" имеет более широкий смысл, так как подразумевает создание изделия из отдельных элементов, то-есть, если мы соединяем одинаковые квадратики вместе - это тоже "пэчворк". Для соединения отдельных элементов придумали массу способов безотрывного вязания. А потом родился другой подход: вяжем одно полотно, но за счет изменения направлений вязания оно выглядит как бы связанным из отдельных "кусочков" одинаковой или разной формы. Мало того, и квадратики можно вязать по-разному:

1. Способ "домино". Смотрим видео:



2. Способ "энтрелак". Вяжется либо коротким, либо длинным, "тунисским", крючком. Но даже при вязании коротким крючком используются приемы тунисского вязания. Смотрим видео:



 

3. Энтрелак тунисским крючком. Смотрим видео:



Теперь подробнее рассмотрим первый способ. У нас есть очень наглядный и понятный мастер-класс и примеры узоров.

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Вязание крючком
Своими руками/Вязание спицами

СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ.

Суббота, 01 Сентября 2012 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ.

293931_264972653515279_100000076409144_1137745_6068599_n (540x700, 54Kb)

 СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ.

(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).

 

Для того чтобы обрести Счастье в личной Жизни нужно вначале научиться принимать окружающий Мир таким, каков он есть и благодарить за всё, что происходит в Твоей Жизни.

Ведь всё это сотворяешь Ты сама!

Принятие всего означает, что на всех уровнях тела и Энергетики Ты не сопротивляешься происходящему, а стараешься это осознавать.

Сопротивление рождает боль. Боль рождает неприятие, осуждение, маятниковые эмоциональные состояния, которые понижают Твои вибрации.

И в эти моменты Ты не видна Любящей Тебя Душе. Ты находишься в некоем «колпаке страданий». И этот Урок удлиняет момент Одиночества во временном срезе.

Благодарение – это цветение Женственности, это благоухание Энергии Любви в Тебе, Нежности, Вдохновения, Творческого выражения.

Итак, для того чтобы приблизить Любящую Душу, Тебе необходимо стать счастливой уже в этот момент Сейчас.

И Он найдет Тебя по аромату и цветовой гамме Твоих Энергий!

С Любовью, Высшее Я.

Рубрики:  Для себя любимой/Для души

Пуловер

Четверг, 30 Августа 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Своими руками/Вязание спицами

КАк сделать розу из ленты

Вторник, 28 Августа 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения svetico1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАк сделать розу из ленты


Рукоделие - как сделать розу из шелковой ленты
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками/Цветы
Своими руками/Лоскутки


Поиск сообщений в КсенияЯ
Страницы: 87 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь