Без заголовка |
Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.

Необходимые продукты
Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли
Приготовление
|
|
говядина в духовке |
Как то за обедом муж спросил: "А какие блюда относятся к русской кухне?". Я не задумываясь ответила: "Все, что готовится в печке", а потом поразмышляв, пришла к выводу, что не так уж и далека я от истины.
|
|
вот бы спечь! |
|
|
начинка из огурцов |

|
|
чебурек |
РЕКЛАМА В БЛОГЕ
Ну что, в выходной день побалуем своих чебуреками? Этот рецепт великолепный. Чебуреки получаются очень мягкими, даже края. Так что знакомимся с рецептом и жарим чебуреки. Это уже испробованный рецепт - рекомендую.

|
|
рцбка |

Рецепт рыбки очень прост, только всё беру произвольно, в зависимости от количества рыбы:
1. филе рыбы (в этот раз делала с тилапией, много раз делала с обычным рамороженным минтаем, только после разморозки надо, чтобы вода стекла с него, но не отжимать минтай, а то получится сухо)
2. Порезанный тонкими полукольцами репчатий лук
3. Потёртая на крупной тёрке морковь
4. Майонез
5. Тёртый сыр типа моцареллы
6. Соль, перец, растительное масло и немного сливочного масла (примерно 1 столовая ложка без горки)
|
|
разрыхлитель для теста |
|
|
пальто |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пальто, куртки спицами. Подборка 12+1
|
|
пирог с рыбой |
3 яйца
6 столовых ложек майонеза
4 столовые ложки с верхом домашней сепараторной сметаны
соль, перец молотый черный, сушеный базилик
1 морковь
рыбные консервы в масле - 1 баночка
2 штуки репчатого лука
растительное масло
8 столовых ложек с горкой муки пшеничной
0, 5 чайной ложечки соды, гашеной уксусом
мороженая или свежая зелень петрушки


|
|
перчатки |
|
|
герань |
Герань (пералгония) – широко распространенное комнатное растение с яркими цветами.
Вырастить герань можно и из семян, но я предпочитаю черенкование, которое проводится с середины февраля до начала марта.
В это время уже требуется производить обрезку герани. Ведь герань светолюбива, а зимой света мало, и растение вытягивается, становится не очень красивым. У герани нужно обрезать оголенные побеги на ту высоту, которая Вам нужна (но не совсем на пень, конечно), от них новые веточки пойдут.
А можно каждый год обновлять герань, пересаживая из нового черенка, как делали еще в старину наши прабабушки.
Для размножения герани подходят верхушечные черенки длиной примерно 7 см с 3-5-ю листами. Черенки нарезаем, делая косой срез под почкой, нижнюю пару листьев обрываем, подсушиваем срез и место обрыва листьев в течение 2-3 часов, чтобы срез затянулся плёночкой, и сажаем сразу в подготовленные горшки с грунтом, слегка поливаем. Чтобы образовался пышный кустик, верхушечную почку прищипываем. Ставим в светлое место, но не на солнце!
Многие просто нарезают черенки и ставят в воду, советую в баночку с водой положить таблеточки активированного угля, чтобы не было гниения. Корешки образовываются очень быстро. Потом их рассаживают в горшки.
Горшок нужно брать небольшой. Земли герани много не надо. Чем быстрее корни оплетут ком земли, тем быстрее растение зацветет, и чем меньше горшок, тем обильнее будет цветение. В больших горшках растение может вовсе не цвести, ему это не нужно — жизнь и так хороша, зачем утруждаться? В одном горшке можно даже посадить несколько черенков.
В процессе укоренения нижние листочки могут пожелтеть — оборвите их, когда появится пара-другая новых листиков. Для формирования красивого пышного кустика верхушку прищипываем на 8-10 листе, боковые побеги — на 6-8-м и постоянно поворачиваем горшок, чтобы кустик был ровненький.
Герань любит:
- солнце (но переносит и лёгкую тень);
- тепло (но очень лёгкие осенние заморозки переживёт);
- не частые, но обильные поливы;
- хороший дренаж в горшке;
- умеренно плодородную, даже скудную почву, (иначе будет много зелени, но мало цветов);
- регулярные подкормки;
- удаление отцветших соцветий для продолжения цветения.
В июне-июле при необходимости можно произвести черенкование.
Очень хорошей подкормкой является йодовая вода: 1 каплю йода растворить в 1 литре воды и полить 50-ю мл этого состава по стенкам горшка. Не переборщите, чтобы корни не сжечь!
После такого полива герань непрерывно и шикарно цветет!
Если желтеют листья, причины могут быть в следующем:
- если у листьев сохнут только края — причиной является недостаток влаги;
- если листья вялые или загнивают — причина в избытке влаги.
В обоих случаях листья могут опадать.
Оголение стебля, нижние листья опадают — недостаток света.
Летом герань очень любит жить на свежем воздухе – вынесите ее на балкон или в сад, хорошо посадить в грунт. В первое время, пережив стресс, связанный с переменой места, герань будет болеть, у нее могут желтеть и опадать листья. Но потом она порадует вас обильным цветением. На улице герань цветет изумительно, а куст сильно разрастается так, как никогда дома.
На солнце иногда листья герани приобретают розовый цвет – это нормальное явление, как бы «загар», растению от этого не лучше, не хуже.
Осенью при прохладной погоде в 10-12 градусов герань «балдеет» от такой температуры! Держать герань на улице можно до начала заморозков, пока температура не опустится до +2-5. Затем её надо будет обрезать, пересадить в горшки и поставить в прохладное место (10-12 градусов) на зимнюю спячку или, постепенно приучая к более высокой температуре, занести в комнату, где она продолжит цветение.
http://comfort-myhouse.ru/zveti/komnatnyie-...i-vyirashhivaniya-gerani.html/
Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Комнатные растения. Полезные сайты.
Часть 2 - Ошибки в уходе за комнатными растениями
...
Часть 38 - Смертельные цветочки на вашей даче
Часть 39 - Вырастить розу дома
Часть 40 - Секреты выращивания герани
Часть 41 - Как ухаживать за цветком, который приносит деньги?
|
|
худеть! |
Если вас волнует лишний вес,особенно в области живота,есть одно очень хорошее средство,которое поможет привести себя форму,например, к Новому году
Вода Сасси (Sassy water)
Оно получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.
Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях!
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и сжигание жиров,выводит лишнюю жидкость из организма,и повышает эффективность любых диет
Вам потребуются:
8 стаканов воды (это пара литров);
1 чайная ложка свежего тертого имбиря-имбирь смягчает и стимулирует желудочно-кишечный тракт
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками-огурец способствует выводу лишней жидкости
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками-выводит токсины
горсть маленьких листиков мяты (свежих)-бодрит и укрепляет иммунитет
На ночь заливаем все ингредиенты водой в крупном кувшине.
Даем смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

Если вы готовили напиток по правилам, как раз за ночь до текущего дня/утра, из всех составляющих выделится достаточно сока и вкусы смешаются в достаточной степени, чтобы у напитка не было неприятных «тонов», как это может случиться, если не дать воде Сасси настояться.
Напиток будет холодным, освежающим, и доставит вам, помимо пользы, массу удовольствия.
Воду Сасси можно сомещать с любой диетой , а также свободно пить вне любых диет и систем .
Но в любом случае старайтесь выпивать не меньше 5 стаканов воды«Sassy Water» в день.
P.S Моя подруга пьет подобную воду каждый сезон по месяцу,скидывает все лишнее и все это время пархает как бабочка,испытывая легкость во всем теле.
Главное условие,выпивать весь графин в течении дня до того,как лечь спать,использовать только свежий имбирь(не в порошке),и хранить напиток в холодильнике
Конечно же ,не стоит забывать про физическую нагрузку,ограничения в пище
|
|
колени, локти и т. д. |
|
|
|
оно |
|
|
он! |




|
|
мясной пирог |
Отличный рецепт и вкусная выпечка- этот пирог , который его называют ленивцем. А ленивец почему? да потому, что для этого пирога не делается тесто, а берутся лаваши.

|
|
шапка |
На самом деле эта шапка вяжется очень просто, но я еще больше упростила процесс вязания и решила связать ее не на круговых, а на обычных спицах, т.е. у меня шапка получилась со швом, так вязать намного проще.
|
|
6 лепестков |
Диета 6 лепестков - оригинальная и веселая методика, где лепестки нарисованного вами цветка станут показателем успешности вашей диеты.
|
|
пирог с купицей |
|
|
запеканка |
|
|