Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Да, смотрю рецепты колбасных изделий Вам понравились. У меня уже был рецепт домашней колбасы, а теперь я предлагаю Вам ознакомиться с приготовлением домашней ветчины. Эта домашняя ветчина будет у Вас без вредных добавок. Ведь мы же за правильное питание? Так давайте же будем готовить всё, что в наших силах, и домашних условиях, а это нам под силу.
|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Без заголовка |
Женщины, стремящиеся похудеть и иметь хорошее самочувствие, желающие провести чистку кишечника и всего организма, должны обязательно попробовать напиток из ростков пшеницы. Ведь проросшее пшеничное зерно богато витаминами, макроэлементами и ценными биологическими веществами, которые придают нашей коже, волосам и зубам молодость и красоту, являясь чудесным средством, ухаживающим за нами изнутри. Напиток из зародышей пшеницы является не только напитком красоты, но и замечательным помощником в борьбе с лишними килограммами. Благодаря полезным компонентам, из которых он приготовлен, стабилизируются и ускоряются обменные процессы в организме, улучшается пищеварение, а главное – исчезает лишний вес. Ростки пшеницы получили признание во всем мире. Их считают продуктом номер один многие голливудские звезды. Если раньше в Америке и Европе самым распространенным утренним напитком был свежеприготовленный апельсиновый фреш, то сейчас становится все популярнее Витграсс — сок из ростков пшеницы. Мадонна, Виктория Бэкхем, Гай Риччи, Ричард Гир предпочитают начинать свой новый день со стакана этого целебного напитка.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://zyt-nt416.blog.163.com/blog/static/1225107220125641816171/
|
удобрение |
|
|
Без заголовка |
|
салат |

|
аскорбинка для красы |

Серия сообщений "~ Уход за лицом":
Часть 1 - Маска - выручалочка
Часть 2 - Желатин против морщин
...
Часть 41 - Японский омолаживающий массаж лица Танака Юкуко
Часть 42 - Дегтярная маска...против "бульдожьих щечек"
Часть 43 - Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!
|
книга |
Книга "100 вязаных цветов - крючком и спицами ".
В этой книге собрана чудесная коллекция вязаных цветов, причем самых разных форм и расцветок, из такого разнообразия можно будет составить ни один букет, а так же применить их для декора самых разных вещей.
|
Без заголовка |
Все весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!..
Такого высоченного бисквита у меня ещё не получалось!!! Даже когда я пекла бисквит по классическому рецепту, там где надо тщательно отделять белки от желтков, взбивать до умопомрачения… здесь этого не требуется, что весьма удобно, а результат превосходит самые смелые чаяния!
Вообще-то тесто для этого простого бисквита готовится точь-в-точь так же, как для яблочной шарлотки. Только ингредиентов нужно вдвое больше. И получается высокий, пышный корж, из которого можно соорудить большущий торт на всю семью!
Ингредиенты для простого бисквита:
- 6 яиц;
- 1 стакан сахара;
- 1 стакан муки;
- 1 чайная ложка пищевой соды;
- уксус.
Как приготовить самый простой бисквит:
|
ХЛЕБЦЫ |

Очень простой рецепт в приготовлении. Эти хлебцы получили название "веера". Действительно получается красивая и вкусная выпечка в форме веера. Познакомьтесь с рецептом и желающие присоединяйтесь печь хлебцы. Они получаются хрустящими и рассыпчатыми. Можно подавать к любой обильной пище.
мука - 680 г высшего сорта (ушло грамм на 150 меньше)
молоко - 250 мл теплого (30 градусов)
дрожжи - 15 г свежих (заменила на 6 г сухих)
сок лимона - 1 ложка
сливочное масло - 90 г
соль - 5 г
пищевая сода - щепотка
Приготовление по материалам сайта: cooklib.ru/bake/broad/cookie/1656.htm
В миску влейте молоко, смешанное с соком лимона. Добавьте и оставьте на 30 минут.
Растопите 60 г сливочного масла.
Тем временем, в другую миску просейте муку с содой и дрожжами. Струйкой влейте молочную смесь. Перемешайте деревянной ложкой и, когда смесь станет достаточно густой, влейте растопленное масло.
Энергично вымесите тесто сначала в миске, а затем на столе.
Равномерно смажьте тесто маслом и оставьте подниматься в миске, накрытой прозрачной пленкой, на 30 минут.
Когда тесто увеличится в объеме вдвое, обомните его кулаком, оставьте еще на 15 минут.
Выложите тесто на стол, добавьте соль.
Раскатайте его скалкой до толщины 3 мм.
Растопите остальное масло и смажьте пласт с обеих сторон.
Острым ножом разрежьте пласт теста вдоль на 4 полосы шириной по 7 см. Сложите полосы одна на другую и разделите на 8 порций.
Осторожно прижмите один край и раскройте каждый из хлебцев веером, выкладывая в форму.
Можно использовать простую форму для кексов на 12 штук, сажать их туда как цветочки, а листики снаружи получатся.
Дайте хлебцам расстояться в течение 30 минут.
Выпекайте около 15 минут в духовке, разогретой до 220°.
|