Без заголовка |
|
Без заголовка |

Попробуйте и Вы!!!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

смотрится шикарно
|
Без заголовка |


готовим творожное печенье "гусиные лапки"
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

Как насчет того, чтоб тортик испечь?
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию три рецепта отличного теста для выпечки. Начинка может быть любая. Ингредиенты в составе все простые, которые найдутся у каждого дома. Выпечка получается просто изумительной. Если Вы ещё не знакомы с такими рецептами, то их обязательно надо добавить в Ваши закладочки.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Короче рецепт!!!!!!!!
|
Без заголовка |
Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - Чудодейственная сосна
Часть 2 - ПОСЛЕПРАЗДНИЧНЫЕ ЖЕЛЧЕГОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПЕЧЕНИ
...
Часть 30 - Лавровый лист от прыщей
Часть 31 - Узлы нам не нужны
Часть 32 - ГРЕЧКА С КЕФИРОМ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!
Часть 33 - Женский журнал про
Часть 34 - Чудо-мазь.
Часть 35 - Средства детоксикации организма
|
Без заголовка |
|
Красивый узор спицами. |
Узор спицами |
6 Узоров из кос спицами. |
||
|---|---|---|---|---|
|
Вязание-спицы >Узор |
Спицы. Шотландское кружево. |
|
||
|
Узор "Вихрь" (вязание спицами, схема) |
|
||
Burda special M2018 1981 Grosses Strickmust erheft |
|
|
Узоры для вязания спицами. Подборка 50 |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Есть разные методы ускоренной сборки блоков. Но если вы собираете блоки из разных небольших кусочков ткани, то самым эффективным, наверное, будет метод сборки на флизелине. Таким образом можно собрать панель для сумки или прихватки, одним словом все, где вам надо добиться точности совмещения углов. Подходит этот метод для сборки блоков из квадратов, т.е. там, где будут швы в двух направлениях - сначала горизонтальные, потом вертикальные. |
|
|
| |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ради эффективного использования пространства шкафы часто достигают потолка или просто имеют высоко расположенные полки, до которых дотянутся способен не каждый. Производители шкафов не идут на встречу людям, отказываясь применять лестничную конструкцию, поэтому приходится обзаводиться компактными стремянками либо совершать акробатические этюды на стульях. Дуэт итальянских дизайнеров Elda Bellone иDavide Carbone (Scoope Design) обеспокоился безопасностью и здоровьем акробатов-любителей и сделал стул-трансформер Elda Chair, легким движением превращающийся в небольшую стремянку.
|
Без заголовка |
|