Восточный стиль в интерьере |
|
Метки: идеи для дачи идеи для сада |
Декор из веток |
|
Метки: идеи для дачи идеи для сада |
Одежда для кресла |
|
Метки: Идеи для дома идеи для сада |
Идейка для кресла... |
|
Метки: Идеи для дома |
Учимся делать красивые вещи... |
Вот такую красивую лампу/светильник банально просто сделать и при этом они весьма оригинально выглядят: настольные лампы, напольные светильники и всякого рода подсвечники. Минимум фантазии, немного ручного труда и опять получается целое направление в теме интерьерного освещения. Скульпторы из студии Aton (Канада) придумали интересный и очень простой способ делать дизайнерские лампы. Вы ещё не догадались, как сделать их своими руками?
|
Метки: идеи для дома идеи для сада |
МК: основание для лампы из бутылки |

|
Метки: Идеи для дома идеи для сада |
Оригинальное рукоделие. Мастер-класс от Larusi |








|
Метки: декор идеи для дома |
На пасху яичко |
Идея стара как мир, зато просто и доступно.







Вот такая прелесть у нас получится!! :)

Всем удачи и успехов!
|
Метки: Идеи для дома |
Сокровищница идей |
У многих из нас всегда найдутся красивые пуговицы, бусины, старая бижутерия, непарная сережка, сломанный браслет, цепочка и т.п.
Что-то лежит годами в коробке, что-то выбрасывается... А зря! Вы только посмотрите сколько всего потрясающего можно создать, декорируя вещи бижутерией!..
Предлагаю Вашему вниманию большую красивую подборку восхитительных идей, неожиданных решений, очень интересного и красивого декора бижутерией. Возможно в сезон торжеств и праздников этот материал кому-то будет полезен и интересен.

|
Метки: идеи для дома декор |
Лампа из чайника |
|
Метки: идеи для дома идеи для сада |
Что можно сделать из старой корзины |
|
Метки: Идеи для дома идеи для сада |
Интересная идея Декор атласными ленточками. |
Я сама не пробовала, но как-нить непременно поэксперементирую. Замечательный способ, представляю как это приятненько наощупь и выглядит красиво. Там в одной из фоток видно как это пришивается. Кропотливая работа, но результат очень вдохновляет. Хочется сделать.. А если шить, используя ленточки поуже и располагая их чуть реже, получится менее "пушисто", там на салфетках.. Красиво!
|
Метки: Декор подушки идеи для дома |
Столик |
Когда смотришь на столик, кажется, что это связка поленьев, аккуратно сложенных и склеенных. На самом деле же, это обыкновенный деревянный ящик. С двух сторон его обклеили круглыми спилами, а на три другие стороны уложили и приклеили тонкие веточки одинаковой длины. Предварительно ящик нужно покрасить в черный цвет.
Tags: Интерьер, своими руками, столик
|
Метки: идеи для сада |
Безрукавка. |
|
Метки: вязание спицами |
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ БЕЛЫЙ ТОП КРЮЧКОМ |
|
Метки: вязание крючком |
Пончо - свитер |
|
Метки: вязание спицами |
Много-много палантинов крючком |
|
Метки: вязание крючком |
Очень красивая шаль! |








|
Метки: вязание крючком |
Самотканые коврики |
Чтобы соткать коврик, не нужно дорогого оборудования. Для этого можно воспользоваться простым картоном.
















Мастер-класс от www.craftstylish.com
|
Метки: ткачество идеи для дома |
Как самому сделать (соткать) гобелен. Техника. Ответы на вопросы |
Источники http://www.livemaster.ru/topic/71461-kak-samomu-sdelat-sotkat-gobelen http://www.livemaster.ru/ssaltykov
Гобелены — картины в рамах, теплые и яркие, способные украсить даже небольшое пространство Вашего дома и сделать его уютнее.
Научиться ткать несложно, и даже если Вы не очень хорошо рисуете, то Ваше терпение, а главное большое желание, рано или поздно дадут свои положительные результаты. Для одних, возможно, это станет будущей профессией, для других — хобби.
В своих уроках я покажу Вам как сделать классический, объемный, мини-гобелен и нетканый. А также расскажу, как сделать раму для ткачества и красивую рамку для Вашего будущего гобеленчика. Так что учитесь, радуйтесь своими успехами и радуйте других!
|
Метки: ткачество идеи для дома |