-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без духовки коржи для торта В нашем тесте для коржей будет присутствовать сметана, именно она ...

Без заголовка - (0)

Очень практичный и необычный домик из бытовки, который взорвал Instagram Когда бюджет сил...

Без заголовка - (0)

Классный совет… Как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах Эта...

Без заголовка - (0)

Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем На...

Без заголовка - (0)

Сорокоуст о здравии: что это такое, когда нужно заказывать его. Сорокоуст о здравии: что это тако...

 -Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье начало здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 24972
Комментариев: 609
Написано: 26945


Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2018 г. 19:12 + в цитатник
Цитата сообщения All_Is_Blues Как притянуть желаемое.

Как

Замечали ли вы иногда, что стоило нам чего-то захотеть, но так сильно, что это чувство страстно и безраздельно завладевало нашим сознанием, как это желание исполнялось?
«Совпадение! Случайность!», – могут сказать многие. И будут не правы. Знаете ли вы, что человек является самым совершенным в природе магнитом? То, о чем мы думаем и на что надеемся, неизбежно притягивается к нам. Это закон Вселенной, гениальный, как все простое, и заключающийся в силе притяжения.
Независимо от того, что бы вы хотели получить, новое платье, газовый бойлер или автомобиль с откидной крышей, необходимо полностью сосредоточиться на этом.
Ваше сознание пошлет в мир «нужные» волны, «услышанные» вселенной, и та, в свою очередь, отреагирует на них, притягивая к вам эти вещи.
Ошибка, которую допускают многие люди, мечтающие о чем-нибудь, заключается в том, что они в большей мере думают о том, чего, наоборот, не хотят.
К примеру, не хотят заболеть, не хотят потерять интерес со стороны любимого человека, не хотят стоять в очереди и т.д. Это неправильно. Думая о плохом, мы притягиваем к себе только негатив.
Возможно, вы и сами иногда замечаете, что, чем больше и сильнее кто-то из ваших знакомых жалуется на что-либо, то тем больше неприятностей с ним случается, на что и в дальнейшем он будет продолжать сетовать.
Более того, чем ярче и сильнее его чувства и эмоции, тем быстрее все негативные события происходят в его жизни! Тот, кто увлекается перечислением своих болезней, не избавится от них никогда.
Тот, кто говорит об удаче и процветании, и пребывает в состоянии счастья.
Американские психологи, первыми открывшими закон исполнения желания, советуют следовать определенным правилам, помогающим сосредотачиваться на желаемом.
Итак:
- перечислите в уме все, что обычно раздражает вас и вызывает желание жаловаться. Запишите это в виде списка: жена не понимает, дом не отремонтирован, зарплаты не хватает и т.д.;
- переформулируйте эти фразы в позитивные намерения: мы с женой прекрасно понимаем друг друга, я делаю дорогой ремонт в доме и устанавливаю душевую кабинку, отопительные котлы и «теплый пол», у меня отличная зарплата, позволяющая поехать в отпуск в Турцию и купить автомобиль»;
- Вселенная должна получить от вас конкретное послание. К примеру, если попросить послать больше денег, не удивляйтесь, если вам повысят зарплату на пару рублей. Или же, если вы будете просить встречу с мужчиной своей мечты, вполне вероятно, что он всего лишь на минутку зайдет в ваш офис или вообще окажется женатым;
- если ваш список включает взаимоисключающие желания, к примеру, иметь крепкую семью и головокружительную карьеру, обязательно сбудется более сильное из них;
- не стоит заказывать Вселенной, как именно ваши желания должны исполниться. Ваша задача – правильно сформулировать просьбы. Если хотите ювелирное украшение, не думайте так:
- «Заработаю такую-то сумму денег, куплю браслет». Может, вы получите его в подарок, возможно, получите наследство и сами купите желаемую вещицу;
Теперь – самое главное. Прогоните ограничивающие страхи, убеждения и сомнения. Ваше желание может не исполниться только потому, что вы в него не верите:
«В моем возрасте поздно менять профессию (работу)», «Разве я могу кому-то понравиться?» и т.д.
Такие мысли – это полное перечеркивание всего хорошего, что могло бы случиться с вами;
- представляйте как можно чаще, что желание сбылось. При этом полностью концентрируйтесь на своих ощущениях. Шелест цветущих персиков в саду вашего нового дома, запах кожаного салона автомобиля, мягкий отблеск бриллиантов в ваших ушках… При этом вы должны испытывать головокружительное счастье! Растворяться в нем! Пробовать на вкус! Наслаждаться и трепетать от восторга! Это обязательное условие;
- для более быстрого исполнения вашего желания делайте шаги ему навстречу. Полностью окунитесь в интересующую вас тему. Если вы мечтаете иметь «укомплектованную» мастерскую, интересуйтесь, какое предлагают современные фирмы сварочное оборудование или электродрели.
- если бредите новым автомобилем, пройдитесь по автосалонам, отчетливо представляя себе, что вот эта изящная Мазда скоро будет стоять в вашем гараже, если хотите дом, изучайте цены на недвижимость и т.д.
- процесс исполнения желаний каждый видит по-разному. Для одних это волшебство, для других – позитивное самопрограммирование. Желайте, мечтайте и твердо верьте в это! Жизнь построена на одинаковых законах. Помогите своему сознанию уловить необходимую информацию, направьте на нее все свое внимание. Это и есть принцип секрета исполнения желаний. [/more]

Серия сообщений "СИМОРОН":
Часть 1 - Солнышко, подвези до угла!
Часть 2 - Два условия успешной визуализации
...
Часть 16 - Учитесь желать правильно!
Часть 17 - Медитация для привлечения удачи
Часть 18 - Как притянуть желаемое.
Часть 19 - "Копирование" денег.
Часть 20 - Меняю жизнь к лучшему за 100 дней.
...
Часть 25 - Дверь.
Часть 26 - Техника привлечения денег Ю. Земуна "1000 баксов в фантике"
Часть 27 - ПУТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА.СИМОРОН
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку