-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без духовки коржи для торта В нашем тесте для коржей будет присутствовать сметана, именно она ...

Без заголовка - (0)

Очень практичный и необычный домик из бытовки, который взорвал Instagram Когда бюджет сил...

Без заголовка - (0)

Классный совет… Как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах Эта...

Без заголовка - (0)

Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем На...

Без заголовка - (0)

Сорокоуст о здравии: что это такое, когда нужно заказывать его. Сорокоуст о здравии: что это тако...

 -Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье начало здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 24972
Комментариев: 609
Написано: 26945


Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2012 г. 14:30 + в цитатник
Цитата сообщения AAUUMM Мы такое в Крыму, в походах, практиковали

Какой смысл прожить жизнь, если в ней было 70% - 80% негатива и 20% - 30% позитива? А так проживает жизнь большинство людей. В старости так вообще одно сплошное ворчание и недовольство.

А самое прискорбное то, что только перед смертью люди улавливают момент истины и понимают никчемность своего жалкого существования, но исправить уже ничего нельзя. Так что пока мы живы, давайте попробуем кое-что изменить в своей жизни.

Для этого существует древний индейский способ, который используют с успехом в психологии. Смысл его сводится к тому, чтобы похоронить себя заживо. Для этого вырывается собственноручно ( рыть самому — обязательное условие ) могила, и ты ложишься в неё, а друзья-товарищи, наложив сверху веток, клеёнку, закапывают поверхность, оставляя немного проход для воздуха.



Одним словом, нужно создать условия полной темноты и полной тишины. И вот лежит человек, представляя себя трупом, и начинает осознавать: для чего я вообще жил-то? Для чего вообще делаю то, что делаю?

В итоге-то всё равно с собой ничего не взял, осталось лишь сожаление от напрасно потерянного времени. Зачем и для чего тратил энергию? Чтобы выставлять себя напоказ, ублажая своё Эго? Так ведь оно умирает вместе с физическим телом, а значит, энергия потрачена впустую.

 

Данная практика меняет мировоззрение людей, и они начинают понимать новый смысл своего бытия, а также перестают видеть что-либо плохое в смерти, принимая её как рождение души. Клиническая смерть — подарок человеку от подсознания, благодаря которому он смог осознать, что смерть не является концом, она начало новой жизни.

Также и рождение человека выглядит как смерть для нашей души. Всё это происходит от отсутствия гармонии в нас. Быть в гармонии - значит, жить в миру, но не от мира сего.

Когда человек наполнен Любовью, он счастлив, а значит, нужно развивать нашу Любовь. Для этого нужно из своего личного пространства убрать всё, что является носителями негативной информации. Это могут быть вещи, которые навевают неприятные воспоминания, эмоции.

Телевизор, пожалуй, - самый мощный источник негативной информации, в особенности новости. Музыка, звучащая по радио, в большинстве случаев о разбитой любви. Кругом идёт сплошное программирование, манипулирование сознанием. Я могу вам сказать одно: ВЫ — ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, СЛЫШИТЕ, ДУМАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ И ЕДИТЕ.

Осознавайте себя постоянно, задавая вопросы: что я сейчас делаю, для чего я это делаю, и что я от этого получу. Например, вы смотрите боевик и, осознав себя, отвечаете на свои же вопросы. В данный момент я смотрю боевик, потому что мне это интересно.

Для чего? Чтобы загнать в себя программу агрессии и жалости. Что ты с этого получишь? Разрушительную программу, которая будет сидеть в голове и притягивать подобные события в жизнь. Моей любимой с детства песней была «Дороги наши разошлись, и мы не встретимся случайно». Неудивительно, что у меня не длительные отношения с противоположным полом.

Осознавайте то, что впускаете внутрь себя, ведь вы в каждый миг своей жизни формируете своё будущее. В любом случае — это ваш выбор, а значит, вам самим его и проживать.

 

http://www.sunhome.ru/magic/15564/p3

Рубрики:  ЭЗОТЕРИКА.СИМОРОН

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку