Без заголовка |
http://www.knittingforbeginners.ru/viazanije-piko-kruckom

Сегодня я буду показывать как вязать пико очень редким способом. Пико – это кружевная отделочка по краю изделия. Этот вид пико вяжется шиворот навыворот. Рабочую ниточку вытаскиваем через петлю основания… и далее вяжем простую воздушную цепочку необходимой для нашего пико длины, в то время как первая петля на крючке спокойно отдыхает.
А затем, внимательно смотрите что я делаю. Рабочая ниточка остаётся сзади, а спереди провязывается соединительная петля, после этого пико оказывается внутри соединительной петли. Вуаля! Готово! Вот какое красивое пико получилось!
|
Без заголовка |
Дочка
подруги на отдых в Алма-Ату (Алматы) едет. А там без шляпки-панамки никак нельзя. Вот я
Olia2010 и связала для нее, вот такую, панамочку. Оцените )))

Если вы считаете это сообщение полезным для себя или своих ПЧ
нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось" и потом цитируйте.
Мне так же было бы интересно узнать ваше мнение о данной работе.
Заранее всем спасибо за комментарии!
Ваша
Olia2010

Серия сообщений "Мои вязалочки":
Часть 1 - Связала первого маленького мишку.
Часть 2 - Моя малышка - Сашенька
...
Часть 6 - Моя жёлтая дракоша Долли
Часть 7 - Дракончик Гоша с сердечком_подарок к дню святого Валентина
Часть 8 - Панамочка для девочки от Olia2010_описание и схемки
|
Без заголовка |
Постоянная установка и удаление программ, которые
постепенно "замусоривают" компьютер, поражение вирусами, замена жесткого диска, материнской платы и множество других факторов рано или поздно ставят перед пользователем задачу переустановки Операционной Системы. Многие считают что это достаточно сложная процедура и везут компьютер в мастерскую или вызывают мастера на дом. Однако на самом деле все не так уж и сложно. Практически любой пользователь может это сделать самостоятельно, сэкономив при этом приличную сумму денег.
В данной статье мы разберемся Как Переустановить систему Windows XP и не потерять свои данные, хранящиеся в компьютере.
Подготовка к Переустановке.
Во-первых, что нужно сделать, прежде чем начинать
переустановку Windows, это найти и приготовить все драйвера устройств для Вашего компьютера. Найдите диски с драйверами или скачайте их с Интернета.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Маринованные огурцы (рецепт острых маринованных огурчиков)
Состав заливки богат различными травками и придаст чудесный вкус и аромат маринованным огурцам.
|
Без заголовка |

Перевод мой
Иримед
Выкройки панамок предназначены для взрослых (размер 56) и для детей (размер 54).
Скачайте выкройки:
|
Без заголовка |
Ах, эта пищевая сода! В кухню все, живенько!
Ах, эта пищевая сода!
В кухню все, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.
Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.
Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.
Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти-фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей (пока их на самогонку не извели). И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там... А кому понравится, когда руки, звыняйтэ, воняют после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем. Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/3290521/
Опубликовала Аброкодабра

|