Необыкновенно интересно!!! вышивка |
|
загляните,посмотрите на вышивку |
Эти "плюшевые"вышивки выполнены редким в наше время "бахромчатым"швом.

|
француский узелок |



|
еще раз о вышивке |
Вы не поверите, ещё ручные швы, которых у меня не было. Сколько же их на самом деле-то?!
Но вы посмотрите - какие!? Опять не удержалась:-)
Хотя кому они помешают, чем больше мы о них знаем, тем нам же лучше
2.
|
Стежки |
Интересно, кто-нибудь такое делал? Любопытное нечто
|
Учимся вышивать |
Ещё нашлись швы ручные: готовые вышивки и схемы
с бисером

Узелки с лентами

и аппликация в купе с ручными швами мне нравится почему-то...
Славные цветочки, думаю, так вполне можно вышить джемпер

|
плед |
Автор: Sônia Maria Русский текст, видео
Иримед
Можно связать размером 80 x 80 см или 137 см длиной x 105 см de шириной.
|
заходите,поглядите |
|
ткем коврик |
Дорогие вязальщицы! У вас тоже есть мешок маленьких клубочков ниток, пряжи, оставшейся после вязания каких-нибудь вещей? У меня таких мешков уже два! Уже и шали вязала из разных мотивов, и в носках все ходят... а они не бывают, клубочки эти) Вот нашла идею, которая меня очень даже заинтересовала. Можно использовать все остатки ниток и обзавестить теплым, красивым, шерстяным пледом. А сотворить такой плед совсем не сложно и вязать почти не придется. Можно изготовить ткацкий мини-станочек своими руками, смотрим как?
|
Мастер-классы |
|
скатерть,полотенце украшенное крючком |
Насколько я знаю, такое вязание называется "шотландское". Связав крючком простым мотивом полотно одного цвета для скатерти, пледа, например, посмотрите мастер класс как можно по нему сделать украшение тоже крючком, но нитками других цветов. По-моему замечательно получается! А украшение вяжется очень просто
Это от меня, ttalu
|
Все для вас,женщины |
1. Шейпинг энциклопедия - все для красоты и здоровья тела и духа, секреты идеальной фигуры.
2. Фитнес энциклопедия - все для красоты и здоровья тела и духа.
3. Русско-латинский и Латинско-русский медицинский словарь.
4. Справочник современных лекарственных средств.
5. Лечимся дома природными способами.
6. Энциклопедия заблуждений о здоровье.
7. Уход за ребёнком - от рождения до 4 лет.
8. Большая энциклопедия массажа.
9. Справочник педиатора.
10. Домашний доктор.
11. 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий - часть 1.
12. 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий - часть2.
13. Оглавление - Большая женская энциклопедия.
|
топ-топ |
|
топик,цвета радуги |
|
водопад цветов |
С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!


|
рук творение |
Вы только посмотрите на эту красоту! Слов не нахожу от восхищения! Романтика и цветы... Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы Aneta Szuniewicz, поближе познакомиться с автором вы сможете на ее страничке в социальной сети https://www.facebook.com/SwieceOsobiste?fref=ts. Там выставлены все работы автора, но без мастер-класса) Меня на столько заворожили эти свечи, что не смогла опубликовать только идеи, подыскала и мастер-класс, (чтобы публикация несла не только вдохновляющий характер, но и познавательный) Извините за очередную публикацию большого размера, но думаю, что многим пригодится для творчества)
Итак, автор создает цветочные свечи с использованием сухоцветов. Именно сейчас эта темя является актуальной, когда вокруг все расцветает и можно набрать кучу природного материала для творчества. Для работы можно использовать все цветочки, веточки, шишечки, маленькие плоды с ягодами - все, что вам нравится, все, что вы найдете в своем саду или гуляя по лесу. Желаю вам приятного просмотра и успехов в любимом творчестве!


|
Красивые шарфы осень-зима: носим изысканно |





























































|
Изысканно красивые лестницы в виде спирали. |



















|
Вяжем и вышиваем |
Фотографии в альбоме «Супер журнал (вязание и вышивка) 5+» annadrianna на Яндекс.Фотках




|
застежки из тесьмы |
|