Визитница |
|
|
Анимация: зимние куколки+код [120 шт.] |
![]() |

|
|
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Шокирующие факты о России |
Цитата |
Серия сообщений "видео":
Часть 1 - поразительная сила пальцев
Часть 2 - Milos - Ya Dyshu Toboy (Я Дышу Тобой)
...
Часть 5 - Ennio Morricone - Le vent, le cri
Часть 6 - Сумочка без единого шва за 5 минут
Часть 7 - Шокирующие факты о России
Часть 8 - Как очистить селёдку от костей одним движением
Часть 9 - Саксофон
...
Часть 25 - Просто замечательные пупсы из носочков. 2 Видео мастер-класса
Часть 26 - МУЛЬТФИЛЬМ БАРБОСКИНЫ.
Часть 27 - Птички из бумаги. Шаблон и видео МК
|
|
Комментарии (0) |
Самодельная рамка из бумаги |
В такие рамки из бумаги можно поместить разные работы - вышивку, квиллинг, аппликацию или любую другую красоту. И сделать эти рамки довольно легко.
|
Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!! |

Стоят у дороги два священника и держат плакат. На плакате написано: "Сверните со своего пути - или погибните!"
Проезжал мимо атеист на мерсе. Увидев надпись, он скептически улыбнулся и крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и газонул.
Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один священник посмотрел задумчиво на второго и сказал:
- Слушай Павел, а может, все-таки нужно было проще написать: "Мост сломан"?
***
Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок выдаёт: - Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика.
***

Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат...
***
Был в автобусе такой случай.
Как-то в час пик,в переполненном автобусе ехали старенькая бабушка и парень-хиппи.У парня волосы длинные,серьга в ухе.Бабушка передает ему талончик:
-Закомпостируй,девочка!
-Я не девочка!
-Иш,нашла чем гордиться!!!
***

СИДЯТ ДЕД С БАБКОЙ ЗА СТОЛОМ,ОБЕДАЮТ...
БАБКА ЧАВКАЕТ,ДЕД НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И БЬЕТ ЛОЖКОЙ БАБКЕ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-НЕ ЧАВКАЙ...БАБКА ПЕРЕСТАЛА ЧАВКАТЬ...ДЕД ОПЯТЬ БЬЕТ ЕЕ ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-КАК ВСПОМНЮ,АЖ БЕСИТ...
***
Утром 9 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что ж тогда страдаешь?
- Не хооооочется...
***

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 26 - Веселой пятницы всем!!!Улыбаемся!!!
Часть 27 - Позитивной Пятницы!!!Всем отличного настроения!!!
Часть 28 - Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!
|
|
Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня) |
(хотя даже сам |
|
И снова КОММЕНТИКИ С КОДАМИ !!! |
| | |
| | |
| | |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
|
|
Слова и выражения |

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.
Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.
Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...
Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю
Что бы ни происходило в мире всегда найдутся люди, которые на этом заработают.
Будь проще, и люди на тебе оттянутся.
У меня богатый внутренний мир, поэтому я часто ухожу в себя.
Где хорошо, там и... тоска по Родине
|
|
ТЕСТ - В какой день недели вы родились? |
Каждым днем недели управляет та или иная планета солнечной системы.
Рождение в тот или иной день недели наделяет человека качествами той планеты, которая "заведует" этим днем.
Рассмотрим сразу в общем, а затем подробнее - отдельно мужчин и женщин. По каждому дню есть более подробное описание, можете пройти по ссылкам, чтобы почитать.
|
|
ПОЧТИ МОЛИТВА.. |
|
Попробуй! |
Нет ничего сложнее самых простых вещей.
Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.Читать далее
|
|
Сила и Слабость отправились в Путь.. |
|
Женщине посвящается -ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ. |
|
||
http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/5200B626D1182...page=#comment_1BF8D94B7C27D47A
|
АНАНАС ИЗ КОНФЕТ |
Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело!

|
Открытые письма с местом для марки... |

|
|
Теги-валентинки с декором из скрученной бумаги. Мастер-класс от Whipper Berry |
Доброго времени суток!
В последнее время всякие скрученности, будь то из ткани или из бумаги, вызывают у меня бешеный восторг. Если я переборщу с постами на эту тему, вы мне скажите, чтоб притормозила, ладно?
Итак, полосками из скрученной бумаги можно очень интересно выложить теги, сформировав сердечки и окантовку, как в данной работе. Но, думаю, из таких веревочек можно выкладывать все, что угодно! И вот вариант тег для Дня Святого Валентина. Просто и эффектно!
![]()
![]()
|
|
Французский журнал по разным видам рукоделия |
|
|
Зимние фотообои))) |
|
|
Любимые блоги и сайты -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ САЙТ. |
|
||
|
|
Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ? |
Вы получаете сообщения на почту? И считаете что это единственный доступный вам способ быть в курсе, что происходит у ваших друзей на Лиру? Это конечно так. Если у вас 1-10 друзей, то ещё можно успеть всё у всех просмотреть. А если у вас 20-200 и более друзей. Как всё успеть?
1. Всё успеть невозможно ![]()
2. Можно смотреть сообщения в "ленте друзей".
Мне кажется, что это наиболее удобный способ.
И понравившиеся вам сообщения проще процитировать в дневник. И так где-же находится эта лента друзей

Если вы считаете это сообщение полезным, нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ!"
Заранее спасибо!![]()
|
|