-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в солнечаночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2012
Записей: 958
Комментариев: 165
Написано: 1228





Визитница

Суббота, 21 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Визитница.



1.
x_1db6fa74 (604x421, 35Kb)

                                                                                     

Читать далее...

Анимация: зимние куколки+код [120 шт.]

Суббота, 21 Января 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация: зимние куколки+код [120 шт.]

Смотрите также: Куколки, феи - идеальный аватар и украшение блога * Новогодние куколки и свечи

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Шокирующие факты о России

Цитата

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:49 + в цитатник

Комментарии (0)

Самодельная рамка из бумаги

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Раритет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная рамка из бумаги

В такие рамки из бумаги можно поместить разные работы - вышивку, квиллинг, аппликацию или любую другую красоту. И сделать эти рамки довольно легко.

Quilled passionflower in a paper frame

Читать далее...
Рубрики:  Мастер классы

Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!

Animal_18 (280x248, 217Kb)

УЛЫБАЕМСЯ!!!
border= 942890982 (500x469, 482Kb)


Стоят у дороги два священника и держат плакат. На плакате написано: "Сверните со своего пути - или погибните!"
Проезжал мимо атеист на мерсе. Увидев надпись, он скептически улыбнулся и крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и газонул.
Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один священник посмотрел задумчиво на второго и сказал:
- Слушай Павел, а может, все-таки нужно было проще написать: "Мост сломан"?
***
Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок выдаёт: - Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика.

***
 

80911698_3290111 (500x416, 55Kb)


Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат...
***
Был в автобусе такой случай.
Как-то в час пик,в переполненном автобусе ехали старенькая бабушка и парень-хиппи.У парня волосы длинные,серьга в ухе.Бабушка передает ему талончик:
-Закомпостируй,девочка!
-Я не девочка!
-Иш,нашла чем гордиться!!!
***
1003371 (700x524, 63Kb)


СИДЯТ ДЕД С БАБКОЙ ЗА СТОЛОМ,ОБЕДАЮТ...
БАБКА ЧАВКАЕТ,ДЕД НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И БЬЕТ ЛОЖКОЙ БАБКЕ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-НЕ ЧАВКАЙ...БАБКА ПЕРЕСТАЛА ЧАВКАТЬ...ДЕД ОПЯТЬ БЬЕТ ЕЕ ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-КАК ВСПОМНЮ,АЖ БЕСИТ...
***
Утром 9 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что ж тогда страдаешь?
- Не хооооочется...
***
Animal_5 (280x267, 204Kb)

990460 (700x524, 62Kb)


Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 26 - Веселой пятницы всем!!!Улыбаемся!!!
Часть 27 - Позитивной Пятницы!!!Всем отличного настроения!!!
Часть 28 - Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)

Многие процитировали (хотя даже сам Valez рекомендовал не цитировать, а сохранять ссылку на него). Но этого мало. Многие хотят, чтобы эта цитата всегда была у них под рукой.

Это сделать очень просто! Всего 4-ре простых шага!
Кому интересно

LI 5.09.15


Понравилось: 1 пользователю

И снова КОММЕНТИКИ С КОДАМИ !!!

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Яна- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова КОММЕНТИКИ С КОДАМИ !!!




















Слова и выражения

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова и выражения

смешные приколы шутки/4171694_motivator (559x700, 61Kb)

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...

Я зла на вас не держу, я на вас его спускаю

Что бы ни происходило в мире всегда найдутся люди, которые на этом заработают.

 

Будь проще, и люди на тебе оттянутся.

У меня богатый внутренний мир, поэтому я часто ухожу в себя.

Где хорошо, там и... тоска по Родине


Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

ТЕСТ - В какой день недели вы родились?

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕСТ - В какой день недели вы родились?

В какой день недели вы родились. тест (425x282, 15Kb)

Каждым днем недели управляет та или иная планета солнечной системы.

Рождение в тот или иной день недели наделяет человека качествами той планеты, которая "заведует" этим днем.

 

ТЕСТ - В какой день недели вы родились?

 

Рассмотрим сразу в общем, а затем подробнее - отдельно мужчин и женщин. По каждому дню есть более подробное описание, можете пройти по ссылкам, чтобы почитать.

 

Далее: ТЕСТ - В какой день недели вы родились?


Понравилось: 1 пользователю

ПОЧТИ МОЛИТВА..

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧТИ МОЛИТВА...


Спасибо, Господи, помилуй, и прости,
За то что я почти сдалась на полпути,
За то что складывала крылья на лету,
Почти предав свою заветную мечту…
За то что верила прогнозам, а не снам,
Что расставляла в сердце чувства по местам,
И задыхалась от обиды в злую ночь,
Когда могла другим хоть чем-нибудь помочь…
За то что пропасти у края не боясь,
Летела вверх, а под ногами злилась грязь…
За то что призрачные сплетни обо мне
Тонули словно мухи жалкие в вине…
За то что вёл меня за руку как слепца
И вытирал слезинки жгучие с лица…
За то что громко о добре не говорил,
Но им делился и за всё людей любил…
За то что душу сделал лучше и светлей,
Когда доверил мне рождение детей…
За то что ты достойных мне врагов послал,
А пред бедой смертельной стенкою стоял…
Прости, что я разочарована была
В прекрасном мире, где приюта не нашла…
Не замечала солнца тёплого лучей
И не боялась хладнокровных палачей…
Прости за то что разуверилась почти
В любви и счастье, не пытаясь к ним идти…
Но только голос твой шептал ночами: «Верь…
И от людей не запирай к сердечку дверь…»
Я прихожу к тебе с молитвою опять
Чтоб всех чертей из мира этого прогнать…
За то что можешь не одну меня спасти,
Спасибо, Господи! Помилуй и прости…
Ирина Самарина
 

 


Рубрики:  стихи

Попробуй!

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй!

Нет ничего сложнее самых простых вещей. 



Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.Читать далее 



Понравилось: 1 пользователю

Сила и Слабость отправились в Путь..

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:17 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила и Слабость отправились в Путь...



Сила и Слабость отправились в Путь...

Сила с котомкою шла налегке.
Слабость тащила поклажу в мешке.
Сила добра была с каждым прохожим,
Слабость плевалась на всех непохожих.

Слабость лишь злилась, а Сила смеялась.
Сила молилась, а Слабость ругалась.
Силу любили, желали, хвалили.
Слабость жалели, пинали и били.

Сколько бы бед на пути не бывало,
Сила их все на себя принимала.

Слабость завидовать стала подруге,
Сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала, и грызла, как моль,
Стала вином заливать свою боль.

Стала рядиться одеждами Силы,
Слабость ругалась и поносила.
В Силу вцеплялась, кусая ей ноги,
Грязью ложилась пред ней на дороге.

Сила пыталась помочь и понять,
Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила,
Слабость на плечи взвалила, тащила.

Сила на Слабость порою серчала,
Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг сила внезапно прозрела,
Эта история ей надоела.

Слабость, оставив лежать и стонать,
Тронулась в Путь по дороге опять
Много примкнуло к ней Сил на Пути,
Стало надёжней и легче идти.

С ног поспадали тяжёлые гири,
Стала дорога светлее и шире.
Эта история пусть вас научит,
Как выбирается верный попутчик.

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

TATYSIY
Рубрики:  стихи

Женщине посвящается -ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ.

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщине посвящается -ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ О ЖЕНЩИНЕ.


А знаете, что в словаре орфографическом Вы слова "муж" не встретите практически?

Зато там часто слог "жена" встречается, И вот что в результате получается:

Она ОбиЖЕНА, униЖЕНА, ОтверЖЕНА, ОбескураЖЕНА, окруЖЕНА ,поверЖЕНА, ИскаЖЕНА, низлоЖЕНА, раздраЖЕНА, ВстревоЖЕНА, рассерЖЕНА, пониЖЕНА, ЗапряЖЕНА, загруЖЕНА, заснеЖЕНА, ПораЖЕНА, простуЖЕНА, предлоЖЕНА, ОбнаЖЕНА, излоЖЕНА, облоЖЕна...

И всё - ЖЕНА...

А муж - такой-сякой Лишь в производных прилагательных - МУЖской...

Но я бокал сейчас хочу поднять,!!! Чтоб чаще слога "МУЖ" и не встречать! Пусть будет мужем.

Ну а ты жена, Его достоинствами будь окруЖЕНА, ИзнеЖЕНА, наряЖЕНА, облагороЖЕНА И комплиментами в красе своей умноЖЕНА!!!

Восхищалась с вами

 

http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/5200B626D1182...page=#comment_1BF8D94B7C27D47A

 

Рубрики:  стихи

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНАНАС ИЗ КОНФЕТ

Источник      Автор 'Николашка          Далее текст автора:
 

Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело!

Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело! . Фото 1
 
Увидела однажды в интернете ананас из конфет и заболела! Стала интересоваться как это делается, и что это за техника и что еще можно сотворить из конфет.
Оказалось, что это свит-дизайн, который покорил и захлестнул меня всецело! . Фото 11
Как ни странно, но первыми сотворились два виноградика и елочка из конфет, хотя покорил меня сначала именно ананасик и именно благодаря ему я заинтересовалась этой техникой вообще. Но это не столь важно, главное, что дошли ручки и до него. Ананасик я решила сделать в подарок любимому мужу на Новый год. Он сладкоежка, эти конфетки очень любит, поэтому надеюсь ему этот подарок понравится.
Читать далее...
Рубрики:  Мастер классы


Понравилось: 1 пользователю

Открытые письма с местом для марки...

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Амбразура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытые письма с местом для марки...

Решила поделиться с вами маленькими сокровищами аж от самого начала 1900-х годов приплывшими ко мне вот-вот! Открытки эти очень ценны своими переписками. Семейные ценности, назовём их так, одной моей сослуживицы. В некоторых из них много семейного тепла и родственничьей заботы, какие-то просто оповещали о мимолётных событиях, напоминали о желании погостить, какие-то и вовсе не то, что без адреса, но с именами! Многие из них так ностальгически обволакивают особенностями того времени, когда семьи занимали целые дома и усадьбы, и каждый вечер непременно посещали увеселительные мероприятия.

"Феруцци. Мадонна."
Феруцци Мадонна (441x700, 81Kb)


Начнём, пожалуй, с самой красивой, на мой взгляд, открытки... Думается, здесь имеется в виду отсылка к работе итальянского скульптора Francesco di Simone Ferrucci. Да и фамилию его я бы прочитала иначе. Как вы думаете, это фотокарточка или невероятно реалистичная работа художника? В любом случае, лица в своей реалистичности необыкновенно, утончённо красивы и нежны...
На оборотной стороне карточки сохранилась и марка, и приличное количество штемпелей. Также указан год: 1911. Так как места для сообщения крайне мало, то почерк и содержание не разобрать. Как сказал мой отец, "нужно быть очень ловким, чтобы написать так мелко и тонко перьевой ручкой".

"Память способна воскресить N-летний налёт времени..."


Понравилось: 1 пользователю

Теги-валентинки с декором из скрученной бумаги. Мастер-класс от Whipper Berry

Суббота, 21 Января 2012 г. 07:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теги-валентинки с декором из скрученной бумаги. Мастер-класс от Whipper Berry

Доброго времени суток!

В последнее время всякие скрученности, будь то из ткани или из бумаги, вызывают у меня бешеный восторг. Если я переборщу с постами на эту тему, вы мне скажите, чтоб притормозила, ладно?

Итак, полосками из скрученной бумаги можно очень интересно выложить теги, сформировав сердечки и окантовку, как в данной работе. Но, думаю, из таких веревочек можно выкладывать все, что угодно! И вот вариант тег для Дня Святого Валентина. Просто и эффектно!

Picture1

WB 272

Читать далее...

Французский журнал по разным видам рукоделия

Суббота, 21 Января 2012 г. 04:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский журнал по разным видам рукоделия

Читать далее...

Зимние фотообои)))

Суббота, 21 Января 2012 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние фотообои)))

ЗИМНИЕ ФОТООБОИ

В

ВЫСОКОМ  РАЗРЕШЕНИИ!! ЗАСТАВКИ ЗИМНИЕ (700x393, 84Kb)

Читать далее...

Любимые блоги и сайты -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ САЙТ.

Суббота, 21 Января 2012 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ САЙТ.

Для тех, кто еще не знаком с этим замечательным сайтом!

3416556_logo (300x304, 40Kb)

На нашем сайте GIFzona.com вы найдете самые красивые анимационные открытки.

Эти открытки можно скачать, чтобы отправить по почте их своим друзьям, а так же мы даем коды, которые позволят вам добавлять анимацию к своим сообщениям в блогах или в гостевые книги.

И еще многое, многое интересное!


gif анимация

Жмякайте на кнопочки!

Из блога

 

http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/1E46C43F9A919F3C.html


Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Суббота, 21 Января 2012 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Вы получаете сообщения на почту? И считаете что это единственный доступный вам способ быть в курсе, что происходит у ваших друзей на Лиру? Это конечно так. Если у вас 1-10 друзей, то ещё можно успеть всё у всех просмотреть. А если у вас 20-200 и более друзей. Как всё успеть? 

1. Всё успеть невозможно grin

2. Можно смотреть сообщения в "ленте друзей".

Мне кажется, что это наиболее удобный способ.

И понравившиеся вам сообщения проще процитировать в дневник. И так где-же находится эта лента друзей 

3807717_14145144 (172x81, 10Kb)

Читать далее

Если вы считаете это сообщение полезным, нажмите пожалуйста кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ!" 

Заранее спасибо!give_heart



Поиск сообщений в солнечаночка
Страницы: 48 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь