Очень красивые розы из гофрированной бумаги |
Как сделать розы из гофрированной бумаги
Как оформить загибку края лепестков смотрите здесь: Подсолнух из гофрированной бумаги
|
НОГОТКИ из гофрированной бумаги |
НОГОТКИ из гофрированной бумаги. Фото мастер-класс
|
И снова РОЗЫ из гофрированной бумаги |
И снова поднимаю тему создания цветов из гофрированной бумаги) Ну очень красивые розы можно сделать своими руками. Такие розочки вы сможете использовать для создания конфетных букетов, для украшения подарков и просто для украшения интерьера своего любимого дома. А создает такую красоту мастерица Aga из Польши. Автор работ обожает цветы и старается ими окружать себя и близких круглый год) И совсем неважно, что цветы эти из бумаги. Очень красивые работы, спасибо автору за красоту)



|
Чайный комплект «Цветочная нежность» |
|
Чайный комплект«Цветочная нежность». Автор: Елена Шевченко. Роспись контурами или как таланты мастериц заставляют работать мой мозг!!!
Помогли мне при создании данного МК уже когда-то накопленные знания и нереально правдоподобные работы по имитации кружева Лилии Егоровой. Думала, я думала, как же и мне такую красоту сотворить. И вот ,что надумала. Не судите строго, до Лилии мне еще далеко, но как есть, так и есть, значит будем совершенствоваться.
|
|
Деревенский уют. Кружева и горошины. |
|
Деревенский уют. Кружева и горошины. Лиля Егорова Хорошо в деревне. Время течет совсем по-другому, суета исчезает. Чистый воздух, парное молоко, деревянный дом со скрипучими дверями и старыми ставнями, а по соседству расположился таинственный лес… Все эти воспоминания возвращаются ко мне, когда я смотрю на работы Лилии.
Предлагаю вам замечательную коллекцию работ в технике декупаж от Лилии Егоровой ( материал опубликован с разрешения мастера).
|
|
Романтичное кофейное сердечко с окошком |
|
Набрызг при помощи зубной щетки. |
|
Аэрография для ребят. Автор: Пустельга
Мне кажется эта техника понравится не только нашим деткам. Дополнительно предлагаю Галерею работ выполненных в технике «солнечной печати».
|
|
Имитация кирпичной кладки на бутылках |

|
Как сделать Новогодний подарок своими руками |
![]()
Приятно вручить на Новый год своей лучшей подруге подарок, сделанный своими руками. Что подарить? У нас есть для вас идея по созданию вот такой замечательной зимней декоративной тарелки.
Чтобы сделать тарелочку нам понадобятся:
|
СНЕЖИНКИ ИЗ БУМАГИ |
|
Следки с косами |
|
ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ НОСКОВ КРЮЧКОМ |
|
Замечательные топиарии "Птичьи гнезда" |
Замечательные топиарии "Птичьи гнезда" из вермишели, веток, кофейных зерен и папье-маше
"В Стране Мастеров живут очень и очень, самые талантливые люди...."
Так начинается текст автора ToryMalkova к авторской работе, к замечательному топиарию, деревцу из вермишели "Райское гнездышко". Хочу полностью согласиться с автором, в Стране действительно обитают очень талантливые рукодельницы, чего там только нет..., на любую тему, на любой вид рукоделия, есть абсолютно все по любой технике. Браво всем мастерицам и огромная благодарность за то, что показывают нам свои работы, делятся мастер-классами и вдохновляют на творчество своими руками!
Итак, представляю вам работу ToryMalkova: нежное деревце из вермишели. А вдохновила ее работа замечательной мастерицы koketka, справа "Деревце из веточек с гнездышком"


И еще: Снежно-весеннее деревце и кофейный топиарий "Гнездышко" от автора ToryMalkova


Ниже вы сможете рассмотреть работы поближе и ознакомиться с кратким описанием авторов к своим работам
|
Полезные советы по Топиариям от Юлии Глуховой. |
|
Топиарий с розами |
Мастер-Класс розы из лент
|
Мастер-Класс Топиарий "Незнакомка" |
|
Оригинальный Топирарий, Видео-МК |
|
Кофейное новоселье! |
|
Розы из салфеток своими руками |

|
|
Необычные цветочки крючком |
|
Серия сообщений "Цветы крючком":
Часть 1 - Новые веяния в вязании - украшения крючком
Часть 2 - МК цветок орхидея от Пуси
Часть 3 - Вязание цветов для украшений
Часть 4 - Вязание крючком Урок 59
Часть 5 - Новый цветок в тунисской технике
Часть 6 - В копилку: винтажный цветок крючком
Часть 7 - Цветок "Школа. Вторник"
Часть 8 - Необычные цветочки крючком
Часть 9 - Новые уроки по вязанию крючком цветов
Часть10- Вязание подсолнуха и цветов
|