-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ираидка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей: 908
Комментариев: 29
Написано: 959


ЖИЗНЬ ЭТО ЧИСЛО ВДОХОВ - ВЫДОХОВ В КОТОРЫХ ПРОДЫШАНА ЛЮБОВЬ...

Вторник, 07 Октября 2014 г. 13:18 + в цитатник
Цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Жизнь это число вдохов - выдохов в которых продышана любовь... Художник Michela Crisostomi


Жизнь это число вдохов - выдохов в которых продышана любовь, плюс количество ключиков которые ты передал - принял, плюс количество открытых - закрытых дверей, помноженная на количество звеньев сети... и вся это арифметика растворена в бесконечном океане Любви/Бога в котором мы дышим свою каплю - жизнь.



Message - послание очень простое когда Она есть, бесконечно сложное когда Ее нет.
Это универсальный код.
Пароль ко всем дверям, дверцам, парадным и черным ходам.
Это ключик от чьей-то дверки который каждый носит с собой, чтобы обменяться с другим на другой ключик от его дверки где-то в переходах жизни.
Это message который мы шепчем тихо и на ушко, чтобы оно шло прямым ходом в сердце и запускало часовой механизм. А громко и красиво в это время можно говорить все что угодно чтобы отвлечь ум который думает что это важно. А пока голова думает над красивой и яркой упаковкой происходит синхронизация часов.
И вот ОНА уже в сети в миллионах - миллионов форм.
Бог смотрит на мир твоими глазами и дышит ею через тебя.


Я готова стать проводником, каналом для НЕЕ, я могу и буду сомневаться в других ярких и заманчивых фантиках, но ОНА это единственное в чем я могу не сомневаться, потому что как только я начинаю сомневаться, то перестаю ее чувствовать – а эта слишком дорогая цена за такой бесценный подарок.
Еще и потому что это то, что невозможно потерять и исчерпать, с НЕЙ ты подключаешься напрямую к источнику и дышишь на прием - отдачу, вход принимаешь - выдох отдаешь.



Иногда кажется что она протекает через тебя бесконечным потоком, растворяя все преграды на своем пути. Иногда ты чувствуешь себя растворенным в ее океане, как в лоне матери. По сути уже неважно, какая разница когда она в тебе и ты дышишь ей, или она дышит тобой или в тебе… Так замыкается цикл он становится кругом а потом спиралью.



С НЕЙ очень легко растворить границы и отказаться от эго, потому что пока она протекает через тебя, она исцеляет тебя всего в каждой клеточке, она пульсирует, а дышать ею - это и есть жизнь.
Быть в ней, быть ею - этот тот прочный невидимый фундамент-каркас на котором можно строить все что угодно и это будет Богом. Если ее нет песочные замки смывает первым же прибоем. Думать и понять смысл ее бесполезно – можно думать миллионы лет и жизней и ничего не понять. Ей нужно быть, ей нужно дышать, её нужно продышать.



Можно продышать это в своем теле: только тотально, вся доступная сила и энергия на вдохе, которая идет из точки ниже пупка, там та правда которую общество смогло обмануть и усыпить, но это осыпается быстрее всего при продышании.
Потом плато наверху – чтобы созерцать всю эту красоту и безграничность
Потом водопадом вниз со всей доступной силой и энергией как в пропасть
И застывание внизу на мгновение, чтобы перевести дух.
По-настоящему продышать – это умереть и воскреснуть, это сжечь прошлое и будущее.
Это реальный способ быть в настоящем - здесь и сейчас, дыхание не обманешь – попытаешься обмануть просто умрешь.



А можешь продышать ЕЕ во всей Вселенной. Тогда ты станешь любым звеном сети.
Пусть это будет называться Любовь. Или Бог...
Ты в сети? Тогда передай ключик всем кто еще не открыл свою дверцу, чтобы передать ключик кому-то еще.
Kyara Palvinsky

5- Michela Crisostomi - художник (250x186, 20Kb)Художник Michela Crisostomi родилась в г.Терни (Terni, Umbria) Италия, в 1976 году, где и сейчас она живет и работает. Училась в Институте искусств в Терни, закончила курс обучения в Академии изящных искусств во Флоренции. Идея ее искусства - фигуры, лица и тела, увиденные в ловушке современного мира изображаются, как потерянные во времени. Холст обрабатывается акриловой шпатлевкой, на котором потом поцарапаны образы, иногда Michela пишет на металлических листах.

 

Музыка: Tatsuo Kato - All I Feel For You

Рубрики:  разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку