-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в назиря

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Салат из зеленой фасоли

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из зеленой фасоли ФаСольный

 

Салат из зеленой фасоли ФаСольный

 

Отварить фасоль в подсоленной воде минут 3-5. Откинуть на дуршлаг. Влага должна уйти, да и фасоль остыть.

Натереть сыр.

Готовим простецкую, но очень ароматную заправку. 1-2 зубчика чеснока растереть. Туда же оливковое или растительное масло. Перемешать.
Фасоль выложить в салатник, высыпать большую часть сыра, заправку, перемешать. Сыр может немного расплавиться))) Сверху посыпать оставшимся сыром. Можно и орешками.

Приятного аппетита!

 

 

 

Рубрики:  кулинария/салаты

Мясные пирамидки

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные пирамидки из слоеного теста

 

Мясные пирамидки из слоеного теста

 

Очередная ода слоеному тесту - пирожки. Маленькие, аккуратные, сочные - они исчезают сразу, как только появляются на столе. Самая главная проблема - не обжечься, потому как есть их хочется сразу, и нет никаких сил ждать, пока начинка хоть немного остынет.

Готовим?

 

Ингредиенты:

500 г слоеного теста;

200 г нежирного мягкого мяса (филе курицы, индюшки, свинина);

2 луковицы;

1 ч. л. хмели-сунели;

соль, перец по вкусу.

 

Мясо нарезаем мелкими кубиками. Можно использовать мясорубку, но вкус будет уже не тот - важно, чтобы мясо осталось сочным.

 

Лук нарезаем кубиками.

Смешиваем мясо с луком, солим, добавляем перец, хмели-сунели. Оставляем на полчаса - чуть промариноваться.

 

Слоеное тесто размораживаем и чуть раскатываем дополнительно.

Режем на квадраты, каждый квадрат разрезаем пополам по диагонали.

На треугольники выкладываем начинку. Соединяем два уголка треугольника, защипываем.

 

После этого "закрываем" третьим уголком.

 

Выкладываем на пекарскую бумагу, смазываем взбитым яйцом.

 

Выпекаем при температуре 170 градусов около 45 минут.

 

Самые потрясающие пирожки в теплом виде. Когда остынут, потеряют всю свою сочность, но, в принципе, останутся вполне вкусными.

 

http://izum.darievna.ru/page/mjasnye-piramidki-iz-sloenogo-testa

Рубрики:  кулинария/выпечка

Кексы

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кексы

 

Кексы

 

 

 

 

 

Рубрики:  кулинария/кексы

Блины

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины

 

Блины

 

 

Блины гречневые по-петроградски.

Приготовить опару из пшеничной муки. 5—6 золотников дрожжей положить в обширную посуду, т. е. предназначенную для блинного теста, и влить 2 стакана чуть теплого молока; размешать дрожжи и всыпать 1 фунт крупчатой муки, выбить, дать подойти в теплом месте, и когда опара будет готова, положить в нее 4—5 желтков, 1 столовую ложку соли, 2 столовые ложки сахара, 1/2 стакана подогретого масла, смешать и влить 2 стакана молока; сейчас же всыпать 1 1/2 фунта или 2 стакана гречневой муки, хорошо вымешать и положить сбитые 4—5 белков и 1 стакан густых сливок, также сбитых в густую пену. Всю эту блинную массу смешать осторожно, снизу вверх, чтобы она оставалась все время пышной, еще раз дать хорошо подняться и начать печь; если окажется, что блины будут толсты, то так как это зависит от густоты теста, надо прибавить 1—2 стакана молока.

Блины царские.

В 1 стакане теплого молока развести 1/8 фунта дрожжей, положить немного крупитчатой муки, чтобы образовалась жидкая опара; накрыв, поставить подняться в теплое место. Когда опара поднимется, влить в нее- еще 2 стакана теплого молока (всего на эти блины надо бутылку молока), положить 1 столовую ложку соли, 2 столовые ложки сахара, 1/4 стакана распущенного масла, 5 яичных желтков, размешать и всыпать муки: смесь крупитчатой пополам с мягкой, всего около фунта, одним словом, чтобы получилось жидкое тесто. Дать еще подняться. Взбить 1/4 бутылки сливок и 5 белков в пену. Когда тесто вторично поднимется, положить сначала взбитые сливки, размешать, дать чуть постоять, затем положить белки, промешать и начинать печь

 

 

 

Рубрики:  кулинария/Блины

Запеканка

Четверг, 07 Июня 2012 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкие_рецептики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка в венгерском стиле

 

Запеканка в венгерском стиле

 

Ингредиенты для "Запеканка в венгерском стиле "
Рецепт "Запеканка в венгерском стиле "
Запеканка в венгерском стиле Все, что нужно.

 

Запеканка в венгерском стиле Режем мелко лук и чеснок. обжариваем в небольшом количестве масла,

 

фото Запеканка в венгерском стиле добавляем фарш,

 

Запеканка в венгерском стиле кетчуп, соль и перец черный молотый (по вкусу).
Тушим до готовности.

 

Запеканка в венгерском стиле Форму для запекания смазываем маслом и посыпаем хлебными крошками.

 

Запеканка в венгерском стиле Выкладываем слой порезанного кружочками кабачка,

 

Запеканка в венгерском стиле половину фарша,

 

Запеканка в венгерском стиле кружочки вареного яйца,

 

Запеканка в венгерском стиле остатки фарша,
порезанный кружочками кабачок,

 

Запеканка в венгерском стиле сметану,

 

Запеканка в венгерском стиле обильно посыпаем тертым сыром и отправляем в разогретую до 200С духовку.
Как только сыр зарумянится - все готово.

 

Запеканка в венгерском стиле Приятнейшего аппетита!

P.S. Можно каждый слой дополнительно поперчить/посолить - НО - это дело вкуса.

 

 

 

Рубрики:  кулинария/Запеканка

Не судите, люди, за любовь!

Вторник, 05 Июня 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не судите, люди, за любовь!


242 (355x478, 83Kb)


7 (595x62, 33Kb)
Не судите,люди,за любовь,
Что бросалась в омут с головою,
Выплывая, я ныряла вновь,.
Не судите-родилась такою.
Не искала броду я в реке -
омут страсти страха был сильнее.
Не сиделось мне на бережке,
где спокойнее и как-то потеплее.
Я рвалась сюда,в водоворот,
пересуды,сплетни презирая.
Что такое, этот глупый суд?
Что там будет-и сама я знаю.
Может,вновь как прежде предадут...
Только родилась я вот такая
Вижу принца в том,в ком бес живет,
И лжецу готова я поверить.
Ведь уверена,что принц меня найдет-
Как же жить,коль этому не верить?!
Не судите,люди,за любовь!
Не моя вина,что нету принцев
Что бросаясь в омут вновь и вновь,
Я иду назло судьбе на принцип.
Не понять, как в тихой речке плыть,
если не страдал в водовороте!
Только выплыв,учишься любить!
Я барахтаюсь, вы рядышком постойте.
Не бросайте с берега круги.
Не держите за руки-пустите!
Помогите что ли уж другим!..
А меня вы просто не судите!
37 (406x96, 20Kb)

Дина Лычагина



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

До поры

Вторник, 05 Июня 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До поры


5564 (441x525, 48Kb)



Сорви безжалостной рукою
Цветы увядшие любви
И сердце очаруй покоем,
И в мир иллюзий позови!
28 (250x29, 2Kb)
Забудь о вере и надежде,
Живи сегодня и сейчас!
Отбрось всё то, что было прежде,
Не жди, когда же нами нас
28 (250x29, 2Kb)
Назвать сумеешь. – Не поможет! –
Как можно солнцу встать помочь
После заката? В час свой всё же
В права владенья вступит ночь!
28 (250x29, 2Kb)
Забудь стремление к кому-то!
Взгляни вокруг! Остановись!
Само собой настанет утро,
И всё легко рассудит жизнь.
28 (250x29, 2Kb)
Если задумано природой
И если Богом суждено –
В душе весной пробьются всходы!
Цветком уронено зерно!
28 (250x29, 2Kb)
Пускай отцвёл он. Мимолётно
Любое счастье на Земле.
Тебе останется бесплотный
След памяти. Земля во мгле.
28 (250x29, 2Kb)
Стёр очертания предметов
На время ночи скорбный мрак. –
Так надо. И прекрасно это.
И до поры – пусть будет так!
11.05.2006 г.
18 (464x82, 22Kb)

Буслова Светлана



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

тарталеток с кремом и клубникой

Вторник, 05 Июня 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт тарталеток с кремом и клубникой


тарталетки (604x554, 62Kb)


Ингредиенты:
Мука - 250 гр
Сахар - 100 гр
Масло сливочное – 100 гр
Ванильный сахар – 3 пакетика
Яйцо (желток) - 1 шт
Сметана - 1 ст. ложка
Йогурт - 400 гр
Лимон - 1 шт
Ликёр яичный - 20 мл
Желатин (белый) - 6 пластинок
Клубника - 300 гр

Приготовление:
1 Смешать Сахар, 1 пакетик ванильного сахара, сметану, желток, масло сливочное, сахар 50 гр, муку, всё тщательно перемешать, тесто положить в холодильник на пару часов.
2 В формочки (тарталетки) смазанные маслом, выложить тесто, поставить в разогретую духовку до 200ºС на 20-25 минут.
3 Для крема распустить пластинки желатина, смешать йогурт, сахар 50 гр, ванильный сахар 2 пакетика, ликёр, натёртую на тёрке цедру с лимона, всё перемешать, когда начнёт застывать, выложить в тарталетки. Сверху выложить разрезанную клубнику. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/торты

закуски из картофеля с сельдью

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт закуски из картофеля с сельдью


селёдушка (456x342, 27Kb)



Ингредиенты:
Картофель - 500 гр
Сельдь - 1 шт
Сметана - 70 мл
Лук(красный) – 1 шт
Зелень - по вкусу

Приготовление:
1 Картофель отварить в подсоленной воде не очищая от кожуры. Остудить, очистить, нарезать кружками (вдоль картофелины).
2 Сельдь очистить, отделить от костей, нарезать кусочками небольшими, разложить на картофель.
3 Поверх рыбы разложить сметану, порубить мелко лук, посыпать поверх сметаны. Украсить укропом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/картошка

Рецепт фаршированного картофеля

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт фаршированного картофеля


картошка (604x400, 39Kb)



Ингредиенты:
Картофель - 1 кг
Помидоры - 200 гр
Сыр - 50 гр
Окорок копчёный – 300-400 гр
Майонез - по вкусу
Соль, перец - по вкусу
Укроп, петрушка - по вкусу

Приготовление:
1 В подсоленной воде отварить картофель не очищенный, остудить, очистить, разрезать пополам, чайной ложкой выбрать мяколь, оставляя 0.5-1 см.
2 Мякоть картофельную и мясо окорока и помидоры нарезать кубиками, зелень мелко порубить, всё смешать и хорошо перемешать, поперчить, посолить по вкусу, добавить майонеза ( можно сметаны или сливки), перемешать.
3 Полученным фаршем нафаршировать половинки картофеля. Сыр натереть на крупной тёрке и присыпать картофель. Выложить на противень.
4 В разогретую духовку до 180ºС поставить противень с картофелем, выпекать до румяности сыра, несколько минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/картошка

Я ждала тебя долгие ночи

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ждала тебя долгие ночи


6 (699x465, 20Kb)



Я ждала тебя долгие ночи,
Я ждала тебя длинные дни...
Стали реже звонки и короче
Твои письма из дальней страны...
43 (312x32, 6Kb)
Я тебя не держала за крылья,
На прощание слёз не лила...
Я к разлукам, как к долгу, привыкла,
Что за счастье судьбе отдала.
43 (312x32, 6Kb)
Мы с годами, наверно, устали
От дорог, по которым не шли...
От объятий, что нас не ласкали,
От любви, от которой вдали.
43 (312x32, 6Kb)
Ты, конечно, однажды вернёшься,
Как обычно, чужой и родной...
И в плечо моё тихо уткнёшься,
И прошепчешь: Ну, я же с тобой...
43 (312x32, 6Kb)
Я опять всё прощу: расстоянья,
Неизвестность и горечь тоски...
И твоё гробовое молчанье,
И шальные ночные звонки...
43 (312x32, 6Kb)
Только я не могу...я не в силах
Быть игрушкой судьбы на Земле...
...Ты вернулся уже...Здравствуй, милый!
Ужин ждёт, как всегда, на столе...
03.12.2011г.
6 (2) (300x140, 6Kb)

Татьяна Воронцова



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

В облаках любви

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В облаках любви


47 (3) (381x500, 56Kb)



Уже становится таким привычным:
Посадка, взлет и город в облаках…
И лишь по-прежнему до боли необычно,
Что я лечу, но не в твоих руках.
85 (385x20, 7Kb)
Все просто и реально: я любима…
Я верю. Я люблю. Я не одна.
И снова я открыта и ранима
И пред самой собой честна.
85 (385x20, 7Kb)
И может быть, испытывая вечность,
Я снова говорю: все впереди!
И некоторая детская беспечность,
И искры-звезды и огонь в груди.
85 (385x20, 7Kb)
И я почти не думаю, что будет.
Я наслаждаюсь странной простотой:
Что жизнь прекрасна и добры все люди,
Что я твоя, а ты до боли мой!
1 (3) (343x71, 10Kb)


Надежда Трубачева



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

Метки:  

рецепт печёночного торта

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народный рецепт печёночного торта

Продолжение цикла "Народный рецепт", если есть свои какие то дополнения у Вас, дополняйте пожалуйста в коментариях, я внесу в рецепт и Ваши дополнения! Всем спасибо!


торитк (604x417, 73Kb)


Ингредиенты:
Печень - 800 гр
Мука - 200 гр
Молоко - 250 мл
Майонез - 300 гр
Масло растительное – 150 мл
Лук - 2 шт
Яйцо - 3 шт
Морковь - 200 гр
Соль, перец - по вкусу
Петрушка - по вкусу

Приготовление:
1 Для такого тортика лучше подходит куриная печёнка. Промыть, отделить от плёнок, измельчить в блендере, добавить масло растительное, соль, перец душистый ( на любителя), муку, яйца, молоко, всё тщательно перемешать до однородного состояния.
2 Натереть морковь на крупной тёрке, лук мелко порезать, налить масло на сковороду 30 мл, всё отжарить до золотистого цвета.
3 На сковороде выпекать блины из печёночного теста. Поджаренные печёночные лепёшки смазывать майонезом и присыпать тонким слоем обжаренной морковью с луком, в такой последовательности выкладывать все лепёшки. Последний слой смазать майонезом, сверху присыпать рубленной петрушкой, можно натёртым на крупной тёрке сыром присыпать тортик, на любителя. Приятного аппетита!

Дополнения от Та_нич_ка
Я ещё верхний слой заполняю жареными грибочками.

Дополнения от LenaCat
С майонезом - жирненько. Лучше сделать сметанный соус - соль, перец, горчицы чуть-чуть.

Дополнения от Виталика
В любой рецепт с куриной печенью я добавлять чуточку антоновского яблока.

Дополнения от Ктута
Мы еще в майонез добовляем чеснок, получается классно тоже.



Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/торты

Рецепт печенья "мадлен"

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт печенья "мадлен"


печеньки (604x495, 65Kb)



Ингредиенты:
Мука - 70 гр
Яйцо - 1 шт
Сахар - 2 ст. ложки
Сахар ванильный – 1 пакетик
Масло сливочное - 50 гр
Лимонная цедра - 1 ч. ложка
Сливки - 1 ст. ложка
Шоколад (белый) – 50 гр

Приготовление:
1 Взбить яйцо с сахаром, ванильным сахаром на блендере, добавить муку, лимонную цедру, перемешать аккуратно, добавить растопленное сливочное масло, всё перемешать.
2 Формочки для выпечки (мадленки) смазать маслом, выложить тесто. Выпекать в разогретой духовке до 200ºС около 12 минут.
3 Белый шоколад растопить на водяной «бане», добавить сливки, перемешать. Готовые, остывшие печеньки, покрыть шоколадной глазурью. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/Рецепт печенья "мадлен"

Просто так

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто так


i-73 (450x336, 21Kb)



За делами заботы летят, словно листья,
С неоправданным грузом ненужных проблем.
Ну а мы ищем правду во тьме, среди истин,
И теряем кого-то, уже насовсем.
13 (593x129, 19Kb)
В нерешённости дел, в повседневной текучке
Суетимся, ответить забыв на звонок.
Распланировав жизнь от аванса к получке,
Обрываем последней любви лепесток.
13 (593x129, 19Kb)
Нас уже раздражает забывчивость близких,
И не радует счастье накалом страстей.
Поразительно. Но нам не кажется низким
Забывать до поры телефоны друзей.
13 (593x129, 19Kb)
Ну и что? Мы же заняты. Это понятно…
Позвоню непременно. Потом. Как-нибудь…
А на сердце уже в потемневшем осадке
Тихо падает каплей тяжёлая ртуть…
6 (400x99, 66Kb)

Святослав Моисеенко



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

Народный рецепт салата "Белая ночь"

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народный рецепт салата "Белая ночь"

Продолжение цикла "Народный рецепт", свои дополнения если есть, пишите пожалуйста в коментариях, я внесу в рецепт и Ваши дополнения! Всем спасибо!


салатик (604x425, 54Kb)


Ингредиенты:
Грибы маринованные - 200 гр
Картофель - 2 шт
Мясо (можно взять язык) – 300 гр
Лук - 2 шт
Морковь - 1 шт
Сыр - 250 гр
Майонез ( сметана) - по вкусу
Зелень - по вкусу

Приготовление:
Картофель отварить в «мундире», остудить, очистить и натереть на мелкой тёрке, лук мелко порезать, обжарить до золотистого цвета. Грибы мелко порезать и уложить в салатницу, сверху обжаренный лук, смазать майонезом (можно сметаной), морковь натереть на крупной тёрке, уложить следующим слоем, смазать майонезом, мясо порезать мелкими кусочками и уложить следующим слоем, сверху тёртый сыр. Украсить такой салат можно зеленью любой, петрушка, укроп, кинза. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/салаты

Рецепт слоёнки с кофейным кремом

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт слоёнки с кофейным кремом


слоёнки (560x373, 28Kb)



Ингредиенты:
Тесто слоёное - 450 гр
Кофе - 40 мл
Мука - 40 гр
Молоко - 260 мл
Сахар - 100 гр
Сахарная пудра - 4 ст. ложки
Масло сливочное - 200 гр
Яйцо - 2 шт
Коньяк - 1 ст. ложка

Приготовление:
1 Слоёное тесто разрезать на полоски, смочить противень водой, разложить тесто на расстоянии друг от друга, выпекать в духовке при температуре 200ºС около 15 минут
2 Сварить кофе. Отделить желтки, хорошо взбить с сахаром, добавить муку, перемешать, влить кофе, тщательно перемешать, молоко поставить на огонь, добавить кофеёную массу и помешивая довести до загустения на медленном огне.
3 Взбить сливочное масло с двуми ложками сахарной пудры до однородного состояния, добавить остывший крем, перемешать, добавить коньяк (можно заменить на коньячную эссенцию), тщательно перемешать.
4 Охлаждённые полоски разрезать на половинки, сливочным кремом намазать одну половинку, сверху накрывать второй. При подаче на стол присыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария/торты

Грёзы любви

Вторник, 05 Июня 2012 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грёзы любви


15 (460x345, 19Kb)



Когда я Вас впервые встретил
Вы, обояньем всех пленяя,
Я понял сразу, я заметил-
Вы покорили и меня.
35 (2) (237x22, 1Kb)
И очень часто среди ночи
Я просыпаюсь и гляжу-
Где эти милые мне очи,
Но их, увы, не нахожу.
35 (2) (237x22, 1Kb)
Может это сказка, может сон.
Друг мой прекрасный и милый!
И Господь наградит, кто влюблён
Своей волшебною силой.
35 (2) (237x22, 1Kb)
И февраль изменится на май!
И природа воскреснет вновь!.
Пусть на сердце твоём будет рай,
И мир, и счастье, и любовь!
35 (2) (237x22, 1Kb)
И очень жаль, что так случилось,
И не хочу так дальше жить.
Чтоб никогда не повторилось
Когда не должен ты любить.
35 (2) (237x22, 1Kb)
И вспоминать я долго буду,
И часто грезить по ночам,
И никогда я не забуду
Любовь и нежность к тем очам.
2008г.
81 (441x59, 22Kb)

Василий Коньков



Volody24 gl
Рубрики:  стихи/Грёзы любви

Франция с дирижабля.

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые места планеты.Франция с дирижабля.

img1 (640x480, 66Kb)

С высоты птичьего полета замки и пейзажи смотрятся очень интересно.

Читать далее...
Рубрики:  населенный пункты/Париж

Гадание.Орел или решка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание.Орел или решка.


Рубрики:  разное/Гадание.Орел или решка


Поиск сообщений в назиря
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь