Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Необычная идея рукодельницы Светланы Ильиной (Ohra), которая придумала и сфотографировала весь процесс изготовления оригинальной шкатулки из неиспользуемой бамбуковой салфетки

Серия сообщений "переделка":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Что можно сделать из майонезных ведёрок.
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
После праздников надо приходить в норму. У кого живот появился? Предлагаю от него избавиться , а может быть и устроить разгрузочные денёчки с помощью этого киселя. Вы не только похудеете, но и выведите всё вредное из кишечника.

по материалам сайта: vk.com/bon.appetit?w=wall-32194285_167060
Приготовление очищающего киселя:
Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.
Интересные находки от Шрека Лесного
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "бисер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Источник-http://club.osinka.ru/topic-65960?p=2877131#2877131 Спасибо автору за подборку!!
Тема Цветы
В это сообщение буду добавлять ссылки от наших осиночек на изготовление Цветов, найденные в интернете.
Розы из шифона (prince frog , спасибо)
Роза из тонкой гофры (МариС , спасибо)
Тюльпаны из гофробумаги (Утёнок, спасибо)
Сладкие розочки (Таюрка, спасибо)
Еще один вариант роз из тонкой гофры(Пеструшка, спасибо)
Лотос не из гофрированной бумаги
Роза из плотной бумаги не гофра
Махровые цветочки
Удивительные шарики А здесь вообще супер. Даже и не знаю как назвать, думаю в новогодних букетиках можно пристроить.
Роза
Роза Можно и из гофры делать
Выкройка и процесс изготовления ромашки из ткани (Kotjona, спасибо)
Маки (МариС, спасибо)
Василек(МариС, спасибо)
Роза из плотной бумаги не гофры(Пеструшка, спасибо)
Цветы из бумагиОчень полезная ссылка, много идей изготовления цветов. muha zokotuha, спасибо.
Цветы из нажелатиненой ткани (Meteo, спасибо)
Роза из бумагиШоколадница, спасибо.
Маки(Himik , спасибо)
Шишек, георгинов, вербы(Нуселька , спасибо)
Форум по цветам Очень полезный форум. Много ссылок.(kvitka25, спасибо)
Цветы из бумаги(kvitka25, спасибо)
Ручной букет.(MariSK, спасибо)
Цветы из ткани(Таюрка, спасибо)
Маки
[url=http://holyblog.ru/hanna/2008/10/31/tyulpany-iz-Тюльпан
Нарциссы, крокусы(чешский сайт) интересное исполнение цветочкой. (протея, спасибо)
Гвоздика из салфетки
Кактус способом торцевания
Большой сайт по изготовлению цветов С выкройками и схемами различных цветов...есть и василек (Шоколадница, спасибо)
МКласс розы из ткани с Осинки
МКласс лилии из ткани с Осинки
МКласс маки из ткани с Осинки
Ирис из атласа(Шоколадница, спасибо)
Ирис из ткани(osol, спасибо)
Цветы в технике квиллинг
Астра
Просто красивые цветы, но без МКлассов ![]()
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Продолжаю тему розочек из гофрированной бумаги. Кто не видел, мастер-класс по созданию роз, смотрите в моем дневнике здесь: Розы из гофрированной бумаги. Мастер-класс. Если не совсем понятно, знаю из личного опыта, такие розочки не очень-то и легко крутить с первого раза), так вот, если не понятно, - ниже видео мастер-класс.
Автор работ Анна Krućko - facebook.com/anna.krucko 
Обратите внимание на эту елочку. Вообще - супер! Слов нет. БРАВО МАСТЕРУ!



|
Без заголовка |
Вообще-то, пост надо было называть-кто про что,а я опять про Пасху или держите меня семеро...снова мастерю пасхальные аксессуары, наверное уже всем надоела, но дабы реабилитироваться скажу,что сегодня я с мастер-классом...а предыстория такова...муж попросил поздравить с праздником коллег, сначала хотели придумать что-то индивидуальное,но потом он сказал,что лучше всего сделать общую корзинку, чтоб всех уровнять и не обидеть,чтоб меня не загружать работой,да и просто,чтобы легче везти...яиц уложить нужно 6,поэтому не всякая бумажная и картонная корзиночка это выдержит...стала думать...самые гениальные мысли приходят в самый неожиданный момент, было же с вами такое? И очень я Ньютона с его яблоком понимаю)))) Мое яблоко удачно упало в тот момент,когда моя дочь разматывала по всей кухне бумагу для выпечки...оно, конечно, занятие не очень легальное и грозило обернуться мамиными криками,но все обошлось самым наилучшим образом,а именно придумалась гениальнейшая идея изготовления почти настоящей корзинки из откровенно подручных материалов...ну и мама сменила гнев на милость))) Получилось,собственно,вот так...в традиционном русском стиле...

|
|
Без заголовка |
Елочки своими руками к Новому году.
Этот мастер класс мне особо нравится. По моему самый простой из всех предыдущих. И надо то всего красивые новогодние шары и основу для того, чтоб их повесить. ЗДЕСЬсмотрите предыдущий мой пост с новогодними елочками своими руками
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|