-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маиля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145





Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!

 



Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.

Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?

Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.

Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.

Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.

Так что живите и радуйтесь! А если настроение плохое -- так его всегда можно улучшить всего за несколько секунд. Включите хорошую музыку, начните петь или просто подумайте о чем-то приятном. И увидите связь между тем, о чем вы думаете и что вы чувствуете, с тем, что к вам возвращается в жизни. И почувствуете себя Творцом
Что даст фильм "Секрет" лично вам?
Посмотрев фильм «Секрет» Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, любовь, здоровье, процветание, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в реальность свои самые сокровенные мечты!

Рубрики:  Для души

феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!"

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

феноменально воздушный ТВОРОЖНЫЙ бисквит "5 минут славы!"

 

Очень нежно и воздушно. И все дело в рецептуре и в очень тонком и подробном описании технологии здесь
 Меня покорило присутствие творога и отсутствие традиционного для бисквита подхода: желтки взбили отдельно, белки отдельно, а теперь.... и т.д. Это долго, нудно и никогда не получалось пышности. Здесь я всего лишь внимательно прочитала тонкости, а потом потратила на приготовление теста...внимание!!! 20 минут! Никаких сложностей. Нужно уяснить в какой последовательности класть продукты и непременно комнатной температуры. Вчером творожный кекс появился на столе, а утром коллеги сказали, что такого нежного и очень гармоничного бисквита давно не ели. Он таял во рту! Ну и, естессно, с тарелки он быстро исчез. А я получила свои 5 мин.славы ... Очень рекомендую приготовить, так как это в очередной раз просто, быстро и результативно.
11-3 (700x341, 40Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка

Цитата сообщения shapo4ka90

плетём модные косы

Цитата

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:46 + в цитатник
Просмотреть видео
583 просмотров
плетём модные косы

источник

Рубрики:  Красота и уход/Уход за волосами

Комментарии (0)

Запеченная свинина

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Аметис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная свинина

Запеченная свинина

Ингредиенты:

Свиная шея1,500.0 г
Соль морская1.0 ч.л
Чеснок10.0 долек
Перец чёрный молотый1.0 ч.л

Приготовление:

Для запекания нам понадобится свинина и фольга. Мне кажется, что лучше всего для запекания подходит свиная шейка, хотя это может быть и окорок, и лопаточная часть.
Очищаем чеснок и разрезаем каждый зубчик вдоль на 3-4 кусочка, чтобы было легче шпиговать мясо. Количество чеснока указано приблизительно, все зависит от размера зубчиков и вкуса повара.
Острым ножом делаем глубокие надрезы в мясе через каждые 5-10 см. В получившиеся отверстия вставляем кусочки чеснока. Мясо со всех сторон посыпаем солью, перцем и какими-нибудь ароматными травами (по вкусу).
Плотно заворачиваем мясо в фольгу и ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 1,5 часа. На протяжении этого времени его можно не трогать.
Теперь самый ответственный этап — нужно получить мясную корочку. Для этого в духовке нужно прибавить температуру до 220 градусов, фольгу открыть и хорошо полить мясо вытопившимся соком. Таким образом нужно готовить мясо до появления аппетитной золотистой корочки. У меня на это уходит еще 20-30 минут. Запеченную таким образом свинину можно есть и в горячем и в холодном виде, а вытопившийся сок лучше не выливать, а слить в отдельную посуду и в дальнейшем использовать для приготовления соусов или супов.
mhgpnce9afhn1xov (480x320, 40Kb)
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

тка, фаршированая грибами, запечёная с картофелем

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утка, фаршированая грибами, запечёная с картофелем .

Утка, фаршированая грибами, запечёная с картофелем.

 (185x155, 35Kb)


Ингредиенты:
утка - около 2 кг.,
грибы любые (у меня шампиньоны) - 400г.,
лук репчатый - 1 шт.,
кетчуп (у меня хайнц) - 3 ст.л.,
картофель - 8-9 шт.,
соль, перец по вкусу

Приготовление:
Грибы промыть, мелко порезать. Лук мелко порезать. Грибы с луком обжарить на оливковом масле, в самом конце добавить кетчуп. Картофель почистить, разрезать на четвертинки, посолить, поперчить. Утку промыть, натереть перцем, солью, нафаршировать грибами и зашить. В рукав для запекания положить утку вокруг выложить картофель. Запекать в духовке при температуре 180 градусов около 2,5 часов.
Приятного аппетита!!!

 (185x155, 35Kb)









Franzuzhenka


Рубрики:  Кулинария/блюда из курицы

Творожная "Нежность"

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная "Нежность"

Огромная благодарность автору: Nastyska77






Нежнейшая, воздушная запеканка, просто тает во рту!



читать рецепт

Вкуснейшая итальянская "Фокачча" (несколько вариантов)

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая итальянская "Фокачча" (несколько вариантов)

Огромная благодарность автору: VanillaDream

Вот увлеклась итальянской кухней...
К этому рецепту присматривалась давно, очень хотела приготовить, но как всегда что-то мешало. Уже лет 7 как у нас дома лежит книга Ю.Высоцкой с соблазняющими снимками...
Наконец-то опробовала рецепт, но слегка со своими изменениями.
В итоге, в который раз моя семья убедилась, что итальянцы знают толк в приготовлении настоящих изысков!
Божественно вкусно!!!
читать рецепт

Заповеди настоящей Женщины

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заповеди настоящей Женщины

Настоящая женщина не гонится за счастьем.
Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта.
Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д.
Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Конечно, она имеет планы на будущее, но не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д., она живет Сейчас.

Быть настоящей Женщиной – большая привилегия, и она это понимает.
С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой.
Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы.
Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение, речь).

Настоящая Женщина живёт в своём темпе.
Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь.
У каждой из нас свой темп существования.
Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам.
Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное – не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.
Читаем дальше.
Настоящая Женщина Любит и Любима.
x_d643f7cf (453x604, 83Kb)
Рубрики:  Для души

Рулет из свинины с грибами "Новогодний" - просто вкусно оригинально!

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет из свинины с грибами "Новогодний" - просто вкусно оригинально!

За месяц до Нового Года начинаем подготовку к нему ... Но этот рулет правда красив и достоин новогоднего стола. Мясо я брала не жирное, но благодаря начинке оно получилось сочное и ароматное. И срез аккуратный как в горячем, так и в холодном виде. Очень советую попробовать это блюдо.

rulet12 (640x427, 62Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/Закуски

Шашлык в кефире - нежнейший результат без особых усилий

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык в кефире - нежнейший результат без особых усилий

 

86602597_shashlyk_na_kefire (250x188, 9Kb)
Только начинает пригревать солнышко, и буквально сразу настает пора шашлыков.
Рецепт шашлыка из свинины в кефире очень удачный. Кефир не сушит и не закисляет мясо как, например, лимонный сок или уксус. Шашлык, маринованный в кефире, получается очень сочным и мягким.



shashlik-iz-svininy-v-kefire_big (475x356, 74Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Всем десертам десерт! "Шоколадная бомба"

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем десертам десерт! "Шоколадная бомба"

Всем десертам десерт! "Шоколадная бомба"

Источник


 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка

вкусные, ароматные, тающие во рту СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусные, ароматные, тающие во рту СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе



Для любителей мяса на косточке посвящается этот рецепт.
rebra(1) (267x400, 45Kb)

 Сегодня речь пойдет о сокровенном ,это блюдо которое любят все. Все его делали так или иначе, поэтому я просто предлагаю еще одну возможную комбинацию вкуса!











77286020_77179493_77105792_76378043_galka (15x18, 0Kb)

Ингредиенты:
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Уход за кожей вокруг глаз

Вторник, 15 Мая 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за кожей вокруг глаз

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.
пвпап (249x203, 7Kb)
Существует множество рецептов масок для кожи вокруг глаз и век с различными ингредиентами и для разных целей и возрастов.
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Красота и уход/Уход за лицом

Виртуальный макияж онлайн

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный макияж онлайн

На носу 8 марта, и в честь приближающегося праздника я хочу преподнести подарок прекрасным читательницам своего блога. Уважаемые девушки, мой сегодняшний обзор полностью посвящен Вам!

Каждая дама стремится выглядеть неповторимо и сногсшибательно, особенно если речь идет о праздниках. 8 марта – отличный повод лишний раз напомнить Вашему мужчине, что Вы самая прекрасная и неповторимая! Я помогу Вам в этом, по крайней мере, попытаюсь )).

Я когда-то уже писал про онлайн сервис, который позволяет на свое фото нанести виртуальный макияж и подобрать наиболее подходящие оттенки помады, теней, блеска и пр. Сегодня расскажу еще об одном, не менее функциональном онлайн сервисе аналогичной направленности.

Daily Makeover – очень качественный онлайн сервис виртуального макияжа. Загружайте свою фотографию либо выбирайте одну из представленных моделей, и вперед!

виртуальный макияж онлайн

С помощью данного сервиса макияжа Вы сможете изменять и подбирать:

  • Тип прически, цвет волос и даже оттенки мелирования.
  • Цвет основы для лица, консилера и румян. Одной только основы для макияжа более чем 650 разновидностей!!!
  • Цвет теней для глаз, контура и туши. Причем, наносить тени можно по трем различным зонам век, а разнообразие их оттенков просто зашкаливает – более 1200!!!
  • Цвет помады для губ, помады и контура.

Как Вы сами видите, данный  сервис виртуального макияжа дает просто безграничные возможности по изменению своей внешности. Что особенно приятно: здесь абсолютно не испытываешь нехватку цветов и оттенков, даже наоборот – их слишком много )).

Допустим, Вы просто не знаете, какой образ хотите на себя примерить… Тогда просто нажимайте на кнопку “Mix It Up” под фотографией и сервис в автоматическом режиме подберет Вам различные варианта прически и макияжа. Вот пример работы этой опции (я только нажимал кнопку):

автоматический подбор стиля

Помимо экспериментов с макияжем и прической, Вы можете подобрать и примерить на себя еще и такие аксессуары как:

  • Сережки, клипсы, бусы, цепочки и пр.
  • Обычные и солнцезащитные очки и даже линзы различного цвета и рисунка!
  • Шляпки, береты, заколки, обручи и пр.
  • Шейные платки

виртуальный стилист

Если Вы всегда хотели быть похожи на какую-то знаменитость или модель, но не знали, подойдет ли этот образ Вам, сейчас самое время попробовать это! Перейдя на закладку «1-click looks», достаточно выбр

ать фото одной из знаменитостей, нажать на кнопку, и сервис автоматически подберет макияж, прическу и пр., чтобы Вы стали на неё похожи.

виртуальный макияж онлайн

Перейдя на закладку «Effects» можно применить к фото некоторые фотоэффекты. Их список не очень велик, хотя они делают свою работу на качественном уровне.

Обязательно пройдите бесплатную регистрацию на данном сервисе, иначе Вы сможете внести в фотографию не более десятка изменений. Регистрация снимает это ограничение, и Вы сможете работать с сервисом сколь угодно долго.

Очень рекомендую данный онлайн сервис виртуального макияжа, потому что он имеет очень богатые настройки, большое разнообразие оттенков косметики и аксессуаров, и делает свою работу быстро и очень качественно.

Дорогие девушки, поздравляю Вас с наступающим праздником весны! Будьте всегда неповторимыми и самыми любимыми!

http://webtous.ru/raznoe/virtualnyj-makiyazh-onlajn.html

 

Рубрики:  Мода

Ленивые пельмени (Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, (Маульташен))

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые пельмени (Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, (Маульташен))

Названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…
Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)!
Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.
Делаем тесто.
Для него нам надо - 3 стакана муки, 1 яйцо, 2/3 стакана воды, 1/2 чайной ложки соли.
Просеиваем муку. Добавляем яйцо. Добавляем воду. Вымешиваем. Оставляем на 30-40 минут на расслаивание. (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
В это время делаем фарш. Состав фарша прост. Мясо, лук, соль, перец. Я беру мясо: 50% свинина, 50% говядина. Все остальное по вкусу и консистенции.
30 мин от замеса теста прошло? Раскатываем его листом толщиной не более миллиметра. Выкладываем сверху фарш, сворачиваем в рулет. ОБЯЗАТЕЛЬНО защипываем длинный край. Ножом режем на столбики. Это и есть наши "ленивенькие".
А дальше просто – хоть в воду, хоть на пар, хоть в микроволновку…
Я положил порезанные рулетики в глубокую сковороду, на подушку из жаренной моркови и чеснока, залил сверху разбавленной в воде сметанкой с "Хмели-Сунели" и на каждую пельменьку по маленькому кусочку масла.
Накрыл крышкой и тушил на небольшом огне, пока практически вся жидкость не впиталась.
Не забудьте разложить по тарелкам, посыпать зеленью и пожелать всем приятного аппетита.
 (700x535, 179Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/блюда из фарша

У нас сегодня кухня Австралии. На ужин – «Сумчатый» бифштекс.

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас сегодня кухня Австралии. На ужин – «Сумчатый» бифштекс.

Рецепт я нашла в своем любимом журнале «Discovery» 1-10 год, где авторы, рассказывая о кухне Австралии, отмечают, что 90% успеха австралийской кухни кроется в безукоризненно свежих добротных продуктах. Они предлагают рецепт приготовления мяса, говяжьей вырезки. У меня , в моих закромах, вырезки не оказалось. Но был кусок свинины для запекания и я решила приготовить это замечательное блюдо из него.



Ингредиенты:
0,5 кг свинины для запекания ( по рецепту – говяжьей вырезки)
200 гр. грибов ( у меня свежие шампиньоны)
80 гр. сливочного масла
Пучок зелени ( у меня укроп)
1 столовая ложка без верха толченых сухарей
Цедра одного лимона
1 яйцо
Соль, перец, паприка

Грибы крупно порезать, обжарить в сливочном масле ( половина от 80 гр.) на сковородке в течение 5 – 7 минут.



Взбить яйцо, добавить к нему мелко нарезанную зелень, толченые сухари и цедру лимона, тщательно перемешать и вылить на сковородку с грибами. Массу посолить, поперчить, приправить паприкой и все перемешать.



Кусок мяса надрезать по длине, немного посолить, в образовавшуюся «сумку» аккуратно заложить начинку,



края зашить иголкой с ниткой и быстро обжарить на сковородке в сливочном масле ( вторая половина масла) с обеих сторон.
Затем мясо переложить в огнеупорную посуду и поставить в предварительно нагретую до 180 градусов духовку. Запекать до готовности. У меня свинина запекалась около 1 часа 20 минут, а говядину надо запекать около 2-х часов. Готовность проверить чистым ножом - из мяса должна вытекать прозрачная жидкость.



В процессе запекания мясо надо поливать образовавшимся соусом или очень понемножку горячей водой. На гарнир у нас был простой салат из овощей.



Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

У нас сегодня немецкая кухня. Шнельклопс

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У нас сегодня немецкая кухня. Шнельклопс.



В переводе на великий русский язык ШНЕЛЬКЛОПС – это просто говядина, тушенная в сметане с луком. Само слово шнельклопс буквально переводится , как «Ускоренная отбивная». Рецепт взят из книги «Немецкая кухня».

Надо:
600 гр. говяжьей вырезки, соль, перец, 5 столовых ложек растительного масла, 3 столовые ложки муки, 1 – 2 крупных луковиц, 1 стакан 15% сметаны.



Вырезку вымыть, обсушить, нарезать тонкими ломтиками.



Каждый ломтик слегка отбить, посолить по вкусу и запанировать в муке.
В сковородке разогреть три столовые ложки растительного масла и обжарить на нем кусочки мяса до румяной корочки.



Лук почистить, нарезать полукольцами. В кастрюле, сотейнике или сковородке с толстым дном разогреть 2 столовые ложки растительного масла, обжарить на нем лук до золотистого цвета в течение 2-3 минут.
Переложить в сковородку с луком кусочки мяса, все залить сметаной, еще раз немного посолить, поперчить по вкусу.



Закрыть крышкой и тушить до готовности около 45 -50 минут до готовности мяса. Я дважды помешала содержимое сковородки, что бы не пригорел лук. Если сметана густая, то можно долить немного кипяченой воды.



Готовое горячее мясо сразу подавать на стол

Я забыла написать совет - сметана в соусах иногда сворачивается. Что бы этого не случилось, надо ее разбавить небольшим количеством молока.
Рубрики:  Кулинария/блюда из мяса

Господи!Храни мою семью

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи!Храни мою семью

храни-нас-боже (485x476, 364Kb)
очень сильная молитва

55eee61a57bb (73x110, 7Kb)






Отче наш перейди через мой дом и забери все переживания и болезни и и пожалуйста оберегай мою семью,во Имя Отца и Сына и Святого духа , Аминь.
Господи люблю тебя, нуждаюсь в тебе, Войди сейчас в мое сердце.
( Молитва очень сильная)










44 (345x56, 8Kb)

Два рецепта быстрых и вкуснейших пирога с капустой!

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рецепта быстрых и вкуснейших пирога с капустой!





Я очень люблю пироги с капустой. А ещё я очень люблю "ленивые" рецепты. Придётся, видимо, мне переименовывать блог в какой-нибудь "блог ленивой хозяйки".))

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/Несладкая выпечка

Сметанный торт-суфле с клубникой

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанный торт-суфле с клубникой.

Огромная благодарность автору: Olli.kisa


Я просто влюбилась в этот торт, он такой нежный и воздушный, суфле просто тает во рту, а бисквит очень мягкий. Еще он меня привлек своей не сладостью (я не люблю приторные торты, а этот в самую меру). Очень советую вам приготовить его, тем более начинается ягодный сезон.

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/Сладкая выпечка


Поиск сообщений в Маиля
Страницы: 49 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь