Сырные лепешки |

|
Рулет-печенье |

Рецепт очень прост, но вкус замечательный! А аромат... - бедные соседи)))
Рецепт
|
Бисквит |

|
Рецепт теста |

Великолепное, самое вкусное тесто для жареных пирожков и беляшей! Тесто воздушное, пузырчатое, белоснежное. При обжаривании, пирожки раздуваются в несколько раз! Из этого теста можно приготовить беляши или пирожки с картошкой.
Состав:
на 20 пирожков
вода- 1,5 стакана (375 гр.)
сахар- 1,5 столовые ложки
соль- 1/3 чайной ложки
масло растительное- 3 столовые ложки
мука- 550-600 гр.
дрожжи сухие- 1 чайная ложка

|
Розочки колбасные |
|
Салат "престиж" |
Огромная благодарность автору: Оля
|
Икар шаль |
|
Салат с сельдью " Тайна" |


|
Салат "французский" |

|
Картошка+ шашлык в духовке |

|
Картошка в молоке |
|
Блюда из картофеля |
|
Шапка-малинка |
Умеют же люди)):
АВТОР ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ Ник_Алена :http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1730655
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Пряжа полушерсть, крючок №3, бисер, бусины, пуговки и фантазия )))Описание.Первоначально нанизала белые бусины на нитку (ввязывала, распределяя в шахматном порядке).Донышко вязала так: 6 ВП в кольцо, и далее по схеме (извиняйте что такая маленькая, уж какая есть), провязала 9 рядов =108 петель.
Далее вязала таким узором 13 рядов
в 14-м ряду выровняла узор
Далее вязала зеленой нитью 3 ряда столбиков с накидом
4-ый ряд столбики без накида, через каждые 9 петель набирала 8 ВП, цепляла столбиком (на схеме обозначен красным за зеленый), далее опять 8 ВП и продолжала по ряду. Провязав таким образом ряд до конца, делала соединительную петлю, переворачивала шапку, и в обратную сторону эти арочки из ВП обвязывала столбиками с 2-мя накидами по схеме
На верхушке такое своеобразное пико, центральной ВП зацепленной за верхний ряд (там по-разному получается, где в петлю, где за столбик), да и начиная каждый новый листик после 3-х столбиков с 2-мя накидами, зацепляла петлю за предыдущий листик.
Далее 4 ряда столбиков без накида, и в этих же рядах вяжем ушки по схеме
Здесь нашла МК по вязанию ягодки-клубнички [url]http://muravka.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html[/url]цветочки
листочки![]()
|
Берет с цветком |
"Детская новинка",Пехорка; цветы- "Хлопок-перламутр" Троицкая КФ.
Детский каприз Пехорка в две нити.
|
Панамки |
|
Хоровод мотыльков |
ШЛЯПКА "ХОРОВОД МОТЫЛЬКОВ"
Рассинская Аня : Нитки Сосо, крючок №1 ушел практически целый моток.
Смотрим :

|
|
Очаровательная шляпка |
Пряжа Vita Pelican 100% хлопок двойной мерсеризации, 330м/50г. Крючок №1 и №1,25. В последний ряд полей ввязан регилин.
Цветок съёмный, можно использовать как заколку для волос.
Схемы
![]()
сначала по схеме
Дальше импровизация , ряд СН чередовать с рядом перекрещенных столбиков 2 раза. 3 ряда СБН. Сделала прибавки в каждый третий столбик для полей, 6 рядов СБН. Дальше сменила крючок на больший ряд скрещенных СН, ряд СБН. Повторить 5 раз. Ввязать ригелин, обвязать край рачьим шагом
|
Шапочка-панамка |
|
Белая шляпка |
|
Идеи для детских шарфов |



|