В последней розовой модели удачно использованы мои мотивы. |
Серия сообщений "Мои разработки в чужом исполнении.":
Часть 1 - опять нашелся мой льняной жилетик
Часть 2 - опять жилет по моей схеме, приятно!
...
Часть 15 - И опять моя бессмертная маечка!
Часть 16 - Опять радуюсь,сколько "авторов" у моих моделей!
Часть 17 - В последней розовой модели удачно использованы мои мотивы.
Часть 18 - Что-то очень родное!
Часть 19 - Опять мои разработки, но уже почему-то "Мангомания". Остаеться только тихо радоваться,что все это до сих пор востребовано.
Часть 20 - Это сколько ж авторов у моей туники и крылышка! И уже"Мангомания"! И никаких авторских прав!
Часть 21 - И снова здравствуйте!
Часть 22 - маечка моя не стареет уже почти 20 лет!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |