Без заголовка |
Если у вас есть такой старый кофейный столик то этот пост точно вам понравится. Кстати этот столик был куплен на барахолке. Он был куплен специально для переделки его в диван так называемую тахту.
1.

Вот этот замечательный столик.
А вы знает что кухонные деревянный овальные столы сейчас обратно в моде. Сейчас многие заказываю себе такие отличные столы для своих кухонь. Вот например здесь на сайте http://kuhonnyestoly.com/ можно всегда подобрать такой стол по самым лучшим ценам. Заходите и убедитесь в этом лично. Я рекомендую этот сайт.
2.

Первым делом что нужно сделать это спилить углы электрической пилой как на фото.

Берем большую линейку и отмечаем будущие отверстия для наших пуговиц.
4.

Укладываем поролон на столик и ручкой размечаем и помечаем отверстия.
5.

Берем дрель и просверливаем в столике отверстия.
6.

Укладываем на столик поролон чем толще поролон тем мягче будет). И затем обтянуть подготовленным ватином и степлером мебельным по всей площади закрепить.
7.

Осталось взять ткань напоминающую кожу пришить к ней пуговицы в месте со шнурами. Затем эти шнуры протянуть через дырки приготовленные ранние и затянуть очень хорошо.
8.

Также делаем специальную отделку по бокам как на фото.
9.

10.

Вот такое чудо у нас получилось!!!
| Рубрики: | Умелые руки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |