-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Календари

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 7856


20 марта

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 20:42 + в цитатник

Гороскоп дня рождения

Рождение 2, 11, 20 и 29 марта

Если Вы родились в одну из указанных дат, Вы находитесь под влиянием Луны и Нептуна в зодиакальном знаке Рыб, Доме Юпитера (отрицательного), третьем Доме тригона Воды.
Основные черты и особенности Вашего характера описаны в общей характеристике лиц, родившихся в марте, но в данном конкретном случае Луна и Нептун усилят Ваши творческие и артистические склонности. Чтобы полностью развить свои таланты, Вам необходимо сосредоточиться на одной цели и отбросить всë лишнее. Если Вы так поступите, у Вас есть шансы на успех в артистической карьере.
Если Вы родились 21 февраля, в переходном периоде к наступающему знаку Рыб, управляемому Юпитером, Вы неизбежно почувствуете ещë большее благодатное влияние этой планеты: он в частности, в значительно большей степени, чем людям, рождëнным в этом месяце раньше, поможет Вам в Ваших материальных делах. Любая работа, связанная с ответственностью перед другими людьми, руководством ими будет определëнно успешной, независимо от того, что это за работа.
У Вас тонкая организация психики. Вам необходимо организовать свой быт и жильë по возможности комфортно, памятуя, что лучше иметь свой собственный, пусть даже маленький дом, чем жить во дворце, поступаясь внутренней свободой.
Вы наделены особой способностью чувствовать и понимать красоту, эффекты цвета и гармонию звуков. Вы - тонкая романтическая натура, потому можете преуспеть в любой деятельности, связанной с миром искусства. Возможно, в силу нематериалистических тенденций Вашей личности у Вас будут финансовые трудности в начале карьеры.
Если Вы родились 29 марта, в переходный период к знаку Овена, Ваша жизнь может быть ещë больше наполнена самыми разнообразными событиями.

Финансовое состояние

Ваше финансовое состояние будет довольно неопределëнным. Вы можете зарабатывать день от случая к случаю и не склонны особенно держаться за них, если только с молодости не выработаете привычку откладывать что-то на "чëрный день". Большинство Ваших идей по своей масштабности имеет тенденцию превышать возможности по их реализации, а поэтому затрачиваемые средства не обеспечат вам душевного и умственного спокойствия и уверенности.

Здоровье

В плане здоровья Вы всегда будете загадкой для окружающих. Ваше отношение к болезням может иметь ментальную природу. Если Вы счастливы, живëте в гармонии с самим собой и окружающим миром - Вы здоровы. Если обстоятельства меняются - Вы легко можете заболевать, и никакие лекарства, порой, Вам не смогут помочь. Более всего Вы уязвимы к болезням, связанным с недоеданием, малокровием, слабостью спины, лëгких и почек. И всë это - в прямой зависимости от степени депрессии Вашей психики.

Важные и счастливые числа для Вас - "2" (Луна), "3" (Юпитер), "7" (Нептун), а также их производные. В планировании своих дел и важных встреч лучше всего ориентироваться на даты, соответствующие именно этим числам - 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29 и 30.
Для увеличения своего магнетического влияния, и тем самым, шансов на успех, рекомендуется иметь в своей одежде цвета Ваших планет, а именно:
Луны - все оттенки кремового, белого, светло-зеленого;
Нептуна - все оттенки серо-голубого; Юпитера - все оттенки сиреневого, фиолетового, розово-лилового.
Если Вы родились 29 марта, цвета Юпитера следует заменить на цвета Марса - красный, пурпурный и розовый.
Важные годы Вашей жизни могут приходиться на: 2, 3, 7, 11, 12, 16, 20, 21, 25, 29, 30, 34, 38, 39, 43, 47, 48, 52, 56, 57, 61, 65, 66 и 74 года.
Наиболее благоприятно для Вас деловое и личное общение с людьми рождëнными в даты любого месяца, соответствующие числам "2", "7", а также "1" и "4", т.е. 1, 2, 4, 7, 10, 11, 13, 16, 19, 20, 22, 25, 28, 29 и 31.

Рубрики:  Вы родились сегодня? Тогда вы...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку