-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Петрашкевич

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2011
Записей: 115
Комментариев: 179
Написано: 344





Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2012 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японский журнал по плетению из бусин.


00 (488x600, 176Kb)
Читать далее...

зверьё моё

Четверг, 16 Августа 2012 г. 23:01 + в цитатник
вот как его не любить - наше чудо :)
SAM_0596 (700x525, 91Kb)
Читать далее...

гладиолусы акварелью

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 22:41 + в цитатник
купила себе новую бумагу - вот проводила испытания ...рисовала с натуры

1.
синий и белый (700x461, 180Kb)

2.
img183 (497x700, 102Kb)
Безимени-1 (700x465, 134Kb)
Рубрики:  акварель
моё творчество


Понравилось: 1 пользователю

зелёненький он был.....

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 23:41 + в цитатник
а у меня расцвёл зелёный гладиолус....:)

1.
зелень 1 (640x480, 138Kb)

2.
зелень 2 (480x640, 117Kb)

3.
зелень 3 (480x640, 144Kb)
Рубрики:  дача

гладиолусы из моего сада.....

Суббота, 04 Августа 2012 г. 11:05 + в цитатник
Рубрики:  дача

Август

Четверг, 26 Июля 2012 г. 22:16 + в цитатник
опять цветочно-акварельное................:)...формат А3
руддбекии (700x525, 175Kb)
Рубрики:  акварель
моё творчество

три розы и....

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 22:58 + в цитатник
вот нарисовалось ручкой
три розы и ... (496x700, 234Kb)
Рубрики:  графика
моё творчество

жёлтая лилия

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 17:15 + в цитатник
лилии в этом году припозднились.....пока только жёлтая
1 (640x480, 164Kb)
Читать далее...
Рубрики:  дача

котомонстр

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 00:50 + в цитатник
заглянула я сегодня к приятельнице на кофе.........а там......
предыстория такова:......год назад моя приятельница подобрала двух голодных и умирающих котят (мама кошка бросила бедолаг), принесла домой, отмыла, отогрела,откормила.....и выросли из этих маленьких комочков......в общем сами посмотрите - размеры нереальные,в руки взять можно - но долго не подержишь - тяжело.....
фото только мальчика....девочка поскромничала и от фотосессии отказалась
котомонстр (400x300, 88Kb)
Читать далее...

чёрный пион

Среда, 27 Июня 2012 г. 08:53 + в цитатник
моя новая акварель...А3
чёрный пион1 (700x483, 154Kb)
Рубрики:  акварель
моё творчество

дорвалась до дачи.....

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 18:41 + в цитатник
...и вместо того, чтобы грядки полоть .......бегала с фотоаппаратом....
SAM_5581 (640x480, 244Kb)
Читать далее...
Рубрики:  моё творчество
дача

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_Пушкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венский яблочный штрудель

Туристы, возвратившиеся из Вены, вспоминают не только достопримечательности одной из красивейших столиц мира, но и удивительно вкусные блюда австрийской кухни, которыми славятся венские кафе и ресторанчики. Побывать в Вене и не попробовать венский шницель, гуляш в остром соусе с клецками, картофельный салат, штрудель с яблоками или творогом – непростительно.



В Вене почти каждый ресторанчик или кафе имеет свои коронные блюда, которые готовят с использованием собственных рецептов. К их числу относятся и штрудели, имеющие много вариантов приготовления. Очень вкусные яблочные штрудели готовят в кафе, расположенном в левом крыле дворцового комплекса Шенбрунн. Здесь не только можно полакомиться свежайшим штруделем, но и увидеть все этапы его приготовления, которые продемонстрируют опытные кулинары.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

экаустика

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 12:24 + в цитатник
обнаружив, что рисовать можно при помощи утюга и восковых мелков - я срочно взялась за дело
старый утюг и мелки в доме нашлись......вот результат
энкаустика 1 (634x480, 54Kb)
Читать далее...
Рубрики:  моё творчество

Метки:  

пеларгония

Суббота, 16 Июня 2012 г. 18:46 + в цитатник
опять цветы и опять акварель......правда, акварель детская \"медовая\" с добавлением белой гуаши, ну и основа несколько необычная - картон
img103 (600x685, 270Kb)

Читать далее...
Рубрики:  акварель
моё творчество

Метки:  

акварельная монотипия

Суббота, 16 Июня 2012 г. 09:09 + в цитатник
один раз начав - трудно остановиться...........в результате получились вот такие "мазюльки"
зимний вечер (650x410, 126Kb)
Читать далее...
Рубрики:  акварель
моё творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО И КРАСИВО: ЖИЛЕТ КРЮЧКОМ (ДЛЯ НАС, "РОСКОШНЫХ" ТОЖЕ)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто "Утопленник" (дрожжевое) и пирог "Красотун" из него с 3-мя начинками

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения echeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто в"целлофановом пакете"и"в холодильнике"

Рецептом поделилась Танюшка Головина
Выпечка получается пышной,мягкой и вкусной!

Делаем обычное дрожжевое тесто.На пол.литра воды,ч.л соли,ч.л.сухих дрожжей.Муки столько,чтобы получилось не очень густое тесто.Я сею муку в чашку,добавляю туда теплую,соленую воду и растаявшие дрожжи (в половине нормы воды растворить дрожжи,добавив немного муки и сахара).Замесить не очень густое тесто и отправить его в целлофановый пакет.Накрыть салфеткой кухонной.Тесто подходит очень быстро.

Ещё один рецепт теста-ТЕСТО ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА
Рецептом поделилась Ирина Л
Кто приходит домой поздно,а пирожков так хочется иногда утречком для семьи и для себя любимой,вот мой проверенный рецепт.
На пол.литра воды 1ч.л.соли,1ч.л.сахара 1 пакетик дрожжей(10ГР.)5стаканов муки ,О.5 стакана раст. масла
ВСЕ ЗАМЕШИВАЕМ,КЛАДЕМ В БОЛЬШОЙ ПАКЕТ,СЛЕГКА ЗАВЯЗЫВАЕМ РУЧКИ,И В ХОЛОДИЛЬНИК НА НОЧЬ СТАВИМ.А УТРЕЧКОМ УДИВЛЯЕМ СВОИХ -ЗАПАХ ВСЕХ ПОДНИМЕТ.И ДАЖЕ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ,НЕ УБЕЖИТ И НЕ ПЕРЕКИСНЕТ.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, которое покорило!

Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения nata_boris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рецепт хрущёвского теста


Это тесто подходит для пирожков, ватрушек, плетенок и т.п. Удобный вариант для тех, кто не любит возиться с опарным сдобным тестом.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка


Поиск сообщений в Инна_Петрашкевич
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь