Выбираем свой знак зодиака. Ставим под ним точку в кружочек, жмем на кнопку с галочкой - получаем результат в свой блог. Вообще не должно, но если лиру потребует авторизоваться, после нажатия на кнопку - авторизуемся.
я только знакомлюсь с этим сайтом,поэтому о себе и о дневнике напишу позже...\кому интересно что-то узнать,не стесняйтесь,пишите и спрашивайте,буду рада познакомиться со всеми(как я поняла,здесь все люди интересные)