-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 21816
Комментариев: 8288
Написано: 34621


Вот тебе и на...

Среда, 03 Июня 2026 г. 10:30 + в цитатник
Я живу старыми мерками, когда колбасу варёную можно было на завтрак отварить и покушать с гарниром-гречкой, салатом из капусты
, рожками или вермишелью...
Очень захотелось. Попросила Володю купить грамм двести без жира, плотненькой, пусть самой дорогой.
Купил Черкизовскую.
Съели на завтраки.
Но кошачье семейство есть не стало ни под каким видом.
Купила во ВВ сардельки телячьи, по отзывам, все положительные...
Отварила гречку
На завтрак и по сардельке. Вкусные, плотные. Мы съели, но кусочек оставила семейству...
Чтобы думаете?
Не стали есть...
Вот и думаю:"А людям можно их кушать?"
Но, если от колбасы вообще сразу ушли , то к сарделькам ещё принюхивались, но есть так и не стали
,
Рубрики:  Моё

Понравилось: 7 пользователям

Agnieszka75   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 11:29 (ссылка)
Та же "песня", Ира! Кот уважает лишь мясо натуральное, может снизойти до приготовленного в фольге, а то, что " вы именуете мясными продуктами, ешьте сами", порой даже нюхать не станет.
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 11:55 (ссылка)
Agnieszka75, да, Саша... Вонючей рыбки захотелось. Нужно это дело прекращать. Ведь сардельки во ВВ четыре штуки почти пятьсот рублей.
Да, мясо ещё котейки худо бедно едят.
И сальчичон Черкизовский тоже едят..
Ответить С цитатой В цитатник
Беата_2014   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 12:46 (ссылка)
Разира, моя кошка есть мясные гастрономию, просто я сама не часто их ем, поэтому и она редко.а твои просто предпочитают мясо или что они там обычно едят у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 18:07 (ссылка)
Беата_2014, Ольга, едят и сухой и влажный корм и мясо свежее просят, если унюхают, едят сырокопчёные колбасы, карбонад копчёный могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 22:12 (ссылка)
Животные что попало не жрут. Они жить хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Беата_2014   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2026 г. 22:47 (ссылка)
Разира, думаю и нам и кошкам сырокопченое не надо есть, даже если очень хочется) сказала я, такая вся умная, и пошла пить чай с бутербродом с куленом ( сербская сырокопченная острая колбаса)
Ответить С цитатой В цитатник
Repytw   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2026 г. 04:30 (ссылка)
Не факт, что г-но колбаса. Возможно, вкусовые предпочтения. На примере своего кота: он может поесть грудку индейки, но бедро той же самой индейки с той же самой фабрики есть не будет. Обрезки говяжьи - кусочки с жиром схомячит, а без жира побрезгует.
Черт его знает как он решает что есть, а что нет
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2026 г. 09:06 (ссылка)
Repytw, возможно, не исключаю такого. Мы все разные и котейки тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2026 г. 09:07 (ссылка)
Беата_2014, да , Оль ,нЕчто подобно-пикантное я тоже люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2026 г. 09:07 (ссылка)
Domro4ka, возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Буриганга   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2026 г. 08:26 (ссылка)
Разира, Ира, я согласна с Repytw. Колбаса может быть высочайшего качества, но если у котейки на сегодня планы отведать куриного филе, то он её есть не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Буриганга   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2026 г. 09:29 (ссылка)
Разира, Ира, я всё забываю тебе рассказать, что недавно купила Коровку, которая сделана на Воронежской кондитерской фабрике. Очень вкусная!
Коровка (462x700, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разира   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2026 г. 11:34 (ссылка)
Буриганга, муж, когда в Ашане, всегда покупает. Да, очень вкусная...Но очень сладкая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку