Среда, 03 Июня 2026 г. 10:30
+ в цитатник
Я живу старыми мерками, когда колбасу варёную можно было на завтрак отварить и покушать с гарниром-гречкой, салатом из капусты
, рожками или вермишелью...
Очень захотелось. Попросила Володю купить грамм двести без жира, плотненькой, пусть самой дорогой.
Купил Черкизовскую.
Съели на завтраки.
Но кошачье семейство есть не стало ни под каким видом.
Купила во ВВ сардельки телячьи, по отзывам, все положительные...
Отварила гречку
На завтрак и по сардельке. Вкусные, плотные. Мы съели, но кусочек оставила семейству...
Чтобы думаете?
Не стали есть...
Вот и думаю:"А людям можно их кушать?"
Но, если от колбасы вообще сразу ушли , то к сарделькам ещё принюхивались, но есть так и не стали
,
Понравилось: 7 пользователям
-
7
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-