-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иринулякракабуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2011
Записей: 584
Комментариев: 26
Написано: 838





Календарь

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 00:15 + в цитатник

Календарь настольный "True Love"

 
Открытки надоели, вдохновения нет... У меня так зачастую бывает. Метод борьбы с этой бедой у меня один и выработался уже давно, ещё в ту пору когда брала проекты домой делать. Если ничего не делается и не придумывается, а делать всё-таки надо, выход один - садиться и делать. Начинаешь с простого - чертишь оси, стены... а там глядишь и пойдет. "Врабатывание" в проект обычно трудное у меня, зато потом как поймаешь струю - всё так и летает. 

Ну вот почему бы и не опробовать этот метод со скрапом? Тем более что есть в наличии долгострой. Собиралась делать много календарей в подарок, а чего-то проволынила. А ведь обещала - теперь стыдно... Собрала себя в кучку - и села делать. И вот оно - родилось:
 
Поскольку календарик для подружки - тема будет женская - исключительно про любовь. У нас у девочек это первая тема - если что... Так что встречайте со всеми причендалами - цветами, бусинками и бабочками. А для поднятия тонуса (уже моего) цветовая гамма моя - крафтовая))) Ну и винтажа чууточку - тонировка и штампики мне в помощь...

Сам календарик-книжечку я уже давно сделала - он уже и на 4 месяца успел устареть)))) О как долго собиралась! Наконец-то взялась за основу. Форму взяла уже знакомую - шалашиком. Вот тут видно:
 
 
Поскольку теперь у меня календарик съёмный, то чтобы при транспортировке не потерялся, календарь оброс накопителем (или как это обозвать?) То есть пока едет к хозяйке - лежит в гнезде, а потом - хопа - и на завалинку)))
 
 
Замаялась фотки делать - темно и смурно у нас по утрам, какая-то нынче весна депрессивная. То выглянет солнышко, то спрячется... Выбрать не смогла какую фотку показать, так что показываю ФСЕ - и в анфас и вполоборота, уж потерпите))))
 
 
Сзади тоже красота - мало ли к кому будет передом стоять, а кому задом))) Я, как Баба-Яга, расчитываю на разных мОлодцев... Чтобы уж всем красиво было.
 
 
Вот так это смотрится в развороте - и перед и зад практически близнецы, разве что разнояйцевые)))
 
 
Внутри не знаю как показать. Дура здоровая - как её расшиперить? Ну вот так - на боку))) Даже моего "высокохудожественного" фона не хватило... Какая-то ерундень на заднем плане выглядывает)))
 
 
И если вы думаете, что это просто календарь, а вот и нет - практически органайзер настольный! Вон сколько я в него напихала - и карандашик, и визиточки, и кнопки-скрепки можно посыпать...
 
 
А сзади вообще половину архива можно запихать - места навалом!
 
 
Ну, что - немножко деталек? Палочка-завалинка для карандаша. Ширина всего 1 см - но карандашик помещается свободно. Стрелочка - в поддержку основной темы, золотая, вся переливается. Не захотела делать контрастную, чтобы акцентировало в неположенном месте. А стрелу хотелось - вот такой компромисс...
 
 
Цветочки поближе. Нацепила на крафтовый кружочек. Цветочки на этот раз покупные - ScrapBerrys, давно уж валяются, ждут своей очереди, пока я крафту с розовым изменяю... Там снизу штампик был тоже цветочный, но в процессе закрылся - не угадаешь что и есть. Зато шнурок приклеила - филигранно, никаких следов клея не видно - аж горжусь собой...
 
 
Полосочка бордюрная от Люды пригодилась тут - идеально вписалась по цвету и стилю. Приподняла на картон - чтобы лучше ажурчик видно было. Наконец-то я применила скотчик из набора от ММЕ - так нравится прямо сил нет, но то тема не та, то по цвету никак. А тут прямо самое оно...
 
 
Сзади всё то же самое - и кинопленка, и бордюрчик, и бабочка - спасибо Люда за чипик! Видишь - всё в деле)))
 

Мои любимые кружочки - прямо в каждой работе применяю. Самые ходовые дыроколы и ножи у меня. Тут желтенький кружочек немного приглушила штампиками от Mr.Painter из Музыкального наборчика. Эти листики первый раз в работе, а текст уже давно полюбила - часто использую.

Бумажка - основа это обложки с тиснением кожа, крафтбумага и листочек от Fleur Design "Старинные листы" из коллекции "Винтаж базовая" Немного поштампила ромбиками по краю, много не стала - побоялась испортить. Такое у меня пока ещё трепетное отношение к скрапбумаге))) Получилось толсто и добротно в итоге
 
Календарик поближе. Украсила очень просто - листочек крафта с отштамповкой, кружочек (а как же...) и чипик 2015 (спешу использовать, а то год кончится - придется потом исключительно на юбилеи пользовать в расчлененке))) Внутри не стала фоткать - он там такой же как и в моей кухонной Доске-органайзере.
 
 
Ага, забыла про основу календаря написать. Ну, как обычно - коробки из-под Гринфильд))) Чай хлещем в неимоверных количествах, а выбрасывать бумагу категоричеки не могу. Тем более такой шикарной плотности...
 
 
Нарезала три части из крышек от коробки - 2 на домик, одну на подошву и полосочку на переплет и склеила друг с другом вот в такую колбасу с расстоянием между частями в 2мм
 
 
Края обклеивала тем же полиграфическим мусором-обрезками, что и в доске-органайзере. Накопитель для календарика тоже из картона Гринфильд - собрала и обклеила все грани теми же полосочками. Самая трудоемкая часть)))
 
 
Потом вклеила донышко из скрапбумаги и укрепила стенки дополнительно полосочками из кардстока. Жесткая получилась - аж стучит)))
 
 
Ну и в закрытом виде это выглядит так - непонятно какая коробочка))) Аккуратненькая, почти книжка. Специально делала плоский декор, чтобы хорошо закрывалась - для удобства транспортировки.
 
 
В принципе, что хотела сделать - всё так и получилось. Единственное в чем промахнулась - так ширина переплёта маловата оказалась - в районе коробочки толще немного. Так что это надо учесть на будущее.
 
 
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК из картона и бумаги



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2016 г. 00:08 + в цитатник

Цветочный СП - 6 этап "Лилия" +

 
Думаю, что настал завершающий этап "Цветочного СП".
Мы много успели сообща) Есть море талантливых рукодельниц ( в т.ч. и вы!), у кого
можно научиться делать маки и василькинарциссы, пионы и розы,  купавки и клевер... 
 
Добрый день и добрый час всем, кто заглянул в мой блогодом,
и сегодня в нём видео-МК по созданию полюбившихся многим лилий.
Техника, которую я показывала при создании георгин, применяю и для других цветов -
 - любые реалистичные и фантазийные цветы!
Надеюсь, вам полюбился мой спец.приёмчик, и вы будете его применять)))
 

Материалы:
- бумага плотностью 160-200 гр. для акварели или для пастели
- дистресс-чернила или краска для принтера
- клей ПВА густой
- тычинки матовые
- салфетки бумажные
 
Инструменты:
- нож "Лилия" любого производителя или будем вырезать ножницами по шаблону!
из ножей хочу отметить любимый лепесток от Magnolia doohickeysLeane Creatief и Olba,
а также российские ножи AgiArt - которые в ближайшие недельки поступят в продажу)
- фигурные ножницы с зубчиками (или маникюрные ножницы)
- булька (инструмент для тиснения с металлическими шариками 3 и  6-8 мм)
- коврик (резиновый или силиконовый)
- шило
Почитать о материалах можно здесь!
 
Можно сделать заготовки для лилий с помощью ножей-шестилистников,
просто отрезая лишние лепестки - образец на рисунке:
 
 
ВИДЕО 13 минут) Приятного просмотра!
 
Как вы поняли - техника одна - а вариантов цветов может быть много)))
На 5 этапе были осенние георгины, сейчас я показала летние лилии,
также можно сделать весенние тюльпаны и зимние пуансеттии!!!
 
Пасмурные фото, но отлично видно краешки лепестков с заломами 
и тот самый желобок! Он сделан булькой 3 мм, но интересно получается и 2 мм шариком.
Не обязательно иметь специальный инструмент - отлично получается и крючком для вязания
 или спицей... но у меня (при больших объемах) натирается мозоль на пальце...
 
Окрашивать можно частично - например, только края или наоборот, чтоб цвет был из центра.
Красители - любые! Можно заготовку сначала затонировать дистрессами, потом увлажнять.
 
Конечно, цветы можно (и нужно) доработать - добавить белые или черные мини-брызги,
на новогодних цветах добавить блестки или снег - будет очень красиво!!!
 
Рубрики:  ЦВЕТЫ ИЗ .......

Коробочка для подарка за 30минут

Среда, 23 Ноября 2016 г. 23:37 + в цитатник

Как я это делаю: "Коробочка для подарка за 30 минут"

 
Приветствую читателей и обителей блога Fantasy! 
С вами Лена Астафьева и я покажу, как делаю простую коробочку буквально за полчаса!
 
Согласитесь, что иногда случаются непредвиденные моменты, когда просто необходимо
сделать быстрый подарок или упаковочку для подарка. Бывает такое? Тогда - для вас МК:
Для создания шкатулки понадобится шаблон, гофрированный картон, 
вырубка "Рамка" и "Листья", а также любой другой декор и украшения.

 
Вырубку сделала ножами Spellbinders (набор), MemoryBoxMarianneDesign:
 
Вот такой у меня шаблон - нарисовала и для вас:
 
обвела его на гофрированном картоне и вырезала,
 
 склеила боковые стыки.
 
 Затем сверху приклеила ленту-тесьму:
 
 Из скрап-бумаги (у меня из коллекции "Французское путешествие"
вырезала полоску равную высоте коробки (5 см)
 
 и приклеила ее, конечно)
 
Вырезала и заготовку для крышки и дна. Обклеила со всех сторон!
 
 
Как только наступило время для декора -  приклеиваю на крышку вырубку:
 
А сверху сеточку!
 
Затем клею вырезанные элементы:
 
 
Также приготовила большую картинку, приклеила ее на кусочек объемного картона:
 
 
Приклеила картинку на крышку - смотрится не так плоско)
Также добавила еще вырезанный элемент:
 
Остается добавить еще каких-нибудь штучек:
у меня это вырубка, гипсовая фигурка... Если есть время, приклейте и бусины)
Но по сути "быстрая" коробочка для подарка готова!
 
А я в завершение вложила тэг с поздравительной надписью)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК из картона и бумаги

Подарок для мужчины

Среда, 23 Ноября 2016 г. 23:01 + в цитатник

ЗАНАЧКА ДЛЯ МУЖЧИНЫ






















Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/ДЛЯ МУЖЧИН

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2016 г. 22:46 + в цитатник

МК "Бокс для открыток"

 
 
 

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как я решила проблему хранения открыточек, сделав такой вот боксик для них))


 
 
Мастер-класс подготовлен для блога "Свободное творчество"
 
Итак... Вырезаем 5 прямоугольников из переплетного картона размерами:
16 х 8 см; 16 х 16 см; 12 х 16 см; 16 х 20 см(дно) и 24 х 20 см. 
Эти 2 детали будут передней и задней стенкой бокса.
 
Эта деталь- перегородка.
Самую большую деталь нужно разрезать, как на фото. Это будущие боковые стенки.
 
Далее готовим полоски из плотной бумаги для склейки.

Склеиваем детали под прямым углом, для точности можно использовать линейку с углом 90 градусов.

Все стыки, для прочности, я проклеила "Моментом".

Примеряем наш разделитель.

Основа готова. Теперь приступаем к оформлению. Из скрап бумаги вырезаем такие же детали, как и для основы, но меньше на 2 мм. с каждой стороны. Примеряем...если у вас получилось так же, как у меня с правой стороны, нужно немного уменьшить эту детальку.
Приклеиваем. Должно получиться вот так.   Далее обклеиваем коробку снаружи.  

Все края и швы я затонировала.

Разделитель обклеиваем бумагой и вклеиваем в наш боксик.

Все, бокс готов!!! Украшаем на свой вкус)) У меня минимум украшений, а как получится у вас?

Надеюсь мой мастер-класс окажется полезным для вас! Всех люблю!               
                Ваша, Haldi
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК из картона и бумаги

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2016 г. 22:41 + в цитатник

ПИАНИНО

Еще раз, я сделала фортепиано с бумагой и закрыла ее в продольном Universal Box с 40-х-частиц. Очень нудная работа, но мне нравится вызов :)

 

фортепиано с бумагой

 

DSC_08711

 

DSC_0868

 

DSC_08801

 

DSC_0866

 

DSC_08811

 

DSC_0885

Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК по открыткам

ПОДАРОЧНАЯ КОРОБОЧКА

Среда, 23 Ноября 2016 г. 22:37 + в цитатник

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

 

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

Подарочная коробочка

 
 
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК по открыткам

МК как сделать мельницу

Среда, 23 Ноября 2016 г. 22:29 + в цитатник

Дорогие друзья, наша Марина Sinica предлагает вашему вниманию мастер-класс по созданию сказочной мельницы!

 
Привет, дорогие!! Хочу поделиться с вами, как можно сделать вот такую мельницу:
 
 
 
Для самой мельницы нам понадобиться только плотный картон, примерно 1.5-2 мм толщиной, карандаш, линейка и нож. Для начала вырезаем прямоугольник 19х10 см., отмечаем на большей стороне точки на определённом расстоянии, проводим линии. На фото указаны размеры:
 
 
Разрезаем картон по линиям. Так у нас получается 6 клинышков, это будет основа самой мельницы. Берём 2 клинышка, прикладываем друг к другу максимально близко и скрепляем малярным скотчем:
 
 
Таким же образом присоединяем остальные детальки, получается вот такая "юбочка":
 
 
К одной из сторон приклеиваем кусочек бумажки. У меня это обрезок обычного листа А4.
 
 
..и соединяем две стороны конструкции с помощью этой бумажки:
 
 
Затем берём небольшой квадрат из картона, делаем основу мельницы. Заодно это уравновесит всю конструкцию и закрепит её. Для этого промазываем торец мельницы глосси (мне кажется так более прочно)) и приклеиваем на картон, при этом стараемся, чтобы получился ровный шестиугольник) Вид сверху:
 
 
Остаётся лишний картон по краям. После высыхания клея обрезаем его ножом или ножницами, кому как удобно:
 
 
Получается вот такое донышко:
 
 
Далее приступаем к дощечкам)) Для удобства я сразу начертила все дощечки. Ширина доски 1 см., длина - от 2 см. до 3.6 см.
 
 
Чтобы не путаться, я отрезала дощечки и наклеивала их на основу по очереди, начиная сверху, с самых маленьких. Клею на момент-кристалл, расстояние между дощечками примерно 1-1.5 мм. Вот, что получается в итоге:
 
 
Для того, чтобы скрыть некрасивые углы мельницы, вырезаем полоски из плотной бумаги. Толщина полоски примерно 8 мм, длина 10 см. Для удобства я сначала начертила все полосы, в середине каждой провела линию непишущей ручкой, так удобнее согнуть. Сгибать полоски лучше сразу, потому что мелкие детали сложно согнуть, а уже потом разрезать:
 
 
Разрезаем полоски и приклеиваем их на углы мельницы:
 
 
Теперь приступаем к крыше! Вырезаем из картона прямоугольник 11х5 см., делим на 3 части - 3, 5, 3 см. С меньших сторон отмечаем серединки и рисуем вот такую штуку:
 
 
Обрезаем края, бигуем на линиях сгиба, отгибаем треугольники, получается вот так:
 
 
Для самой крыши вырезаем ещё один прямоугольник 11х5 см, сгибаем пополам:
 
 
Промазываем все торцы глосси и аккуратно приклеиваем сверху крышу:
 
 
Теперь снова доски!)) Делаем 10 дощечек, ширина опять же 1 см, длина 5 см.
 
 
Приклеиваем их, снизу вверх:
 
 
Для того, чтобы скрыть торцы, снова вырезаем полоски из плотной бумаги. Ширина полоски опять же примерно 8 мм., длина 6 см. Снова сгибаем полоски пополам, приклеиваем, ровняя по нижнему краю. Сверху остаётся хвостик, обрезаем лишнее:
 
 
Вот все четыре стороны уже обклеены, лишнее обрезано:
 
 
Последний штрих для крыши - вырезаем полоску бумаги 5.1 см длиной, тощиной 1.4 см. Сгибаем пополам и приклеиваем на крышу сверху:
 
 
Крыша готова! Нам остался последний элемент - лопасти. Вырезаем прямоугольник 3х8.5 см., снова рисуем клинышки, размеры на фото:
 
 
Отдельно вырезаем полосы из картона длиной 6 см., ширина 5мм. Это будет основа лопасти. Каждый клинышек разрезаем на полоски по 5 мм. и начинаем приклеивать их (тоже на момент-кристалл) на основу, от самой длинной к самой короткой. Расстояние между дощечками примерно 3 мм. Получается вот так:
 
 
Когда все 4 лопасти готовы, вырезаем из картона крестик, на котором они будут крепиться. Для этого я начертила вот такой квадрат, лишнее обрезала:
 
 
Приклеиваем лопасти, от середины отступаем примерно 5 мм.:
 
 
Вот всё готово))
 
 
Теперь нам остаётся только покрасить все детали, собрать их вместе и украсить, примерно так:
 
 
 
Хотя уверена, у вас это получится куда интереснее))
К слову, лопасти приклеила сначала на пуговицу, а уж потом к крыше, чтобы они не были приклеены вплотную. Основа - кусочек картона, сверху ткань. Окошко вырезала отдельно, но куда интереснее смотрелось бы например окошко из чипборда))
Спасибо за внимание!! Хорошего вам настроения, вдохновения и интересных идей! :)
Ваша Sinica))
 
Кстати, это не первая "постройка" Марины! Обязательно зайдите в ее блог и насладитесь другими ее работами, например, каретой!..
 
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/МК из картона и бумаги

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2016 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурка-78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунные сны от Ксении Федоровой

0dd4fe1591dc (684x700, 239Kb)
>>>
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбомы на заказ. Статья.Секреты попадания в цель.

В блоге у Елены Виноградовой очень интересная и полезная статья. Автор делится бесценным опытом создания альбомов на заказ.
Это перепост статьи, в конце дам ссылку на источник.
Читать далее
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/НУЖНОЕ ДЛЯ СКРАПА

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскладки для больших альбомов

источник

Многие из нас лелеют мечту рано или поздно сделать  Большой Альбом! Я вас в этом желании категорически поддерживаю и готова сделать все, чтобы облегчить вашу жизнь!

Но не будем бросаться в крайности – делать альбомы 30 х 30 см я вам не рекомендую. Как показала практика, это совершенно нефункционально: такие альбомы не удобны в обращении, хранении и оформлении. Поэтому я делаю альбомы размером 25 х 25 см. Поверьте моему опыту и большой практике – это оптимальный вариант для тематических альбомов. Но вернемся к легкой жизни – с сентября в продажу поступают готовые к употреблению заготовки для альбомов в переплете размером 25 х 25 см на 6 и на 8 разворотов. Не пугайтесь такого необычного формата – он на самом деле очень практичен в использовании!

Итак, я расскажу про некоторые приемы, которые я использую в оформлении альбомов размером 25 х 25 см.

 

Читать далее...
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление фотоальбомов,Scrapbooking.

Девочки, кто-нибудь занимается оформлением фотоальбомов или просто альбомов по какой-нибудь теме? Так чтобы это смотрелось произведением искусства. Это я конечно громко сказала, но чтобы не просто фотки красиво в альбом положить, а с украшательствами всякими и надписями. Очень хочу попробовать.
Полезные ссылки

Материалы для скрапа, альбом "Укрась воспоминания!"
http://www.radikal.ru/USERS/karita/u...ominanija?pg=1

Магазины:
http://antifabrika.ru/index.php
http://scrapideas.ru/index.php
http://www*****apfanat.com/
http://www.red-moose.com/catalog/main.php
http://www.craftplanet.biz/
http://rukodelie4u.ru/index.php
http://scrapshop.ru/
http://scrapshop-ufa.ru/
http://www.imaginascrap.com/accueil.php
http://www.sinelli.fi/
http://www.pugovicy.ru/
http://www.photopassion75.com/equipe.php?chap=equipe
http://www.123stitch.com/Papercraft_Categories.html

Загружать фотографии можно через радикал
http://www.radikal.ru/

Фотошоп (уроки)
http://tutorials.psdschool.ru/page/2
http://designarts.ru/
http://photoshop.demiart.ru/
http://imagination-forum.com/viewfor...27e86bb7d40d0f
http://photoshop.avalon.ru/Photoshop/layers.htm
http://demiart.ru/tutorials/book/7/Index1.htm

Все, что можно скачать
http://www.accustudio.com/exchange/textures.php?dir=
http://www.picaboo.com/freegoodies/c...bout_time.html
http://allday.ru/2008/01/05/ramochki_psd_12_shtuk.html
http://www.lenagold.ru/
http://digifree.blogspot.com/
http://cp.c-ij.com/english/scrapbook/
http://www.thelittlepillow.com/albumpg2007archive.html
http://www*****apbookscrapbook.com/themes.html
http://www*****apbookflair.com/

Шрифты
http://www.cityindex.ru/cgi-bin/ci/s...os=0&stype=AND
http://www.zerores.com.ru/font.html
http://font.brtv.ru/?c=a&cww=&page=1

Скрап-рум (комнаты-мастерские)
http://www.cricut.com/(X(1)S(p4shyijkqb0xmejcogftftjl))/messageboard/tm.aspx?m=677844&AspxAutoDetectCookieSupport=1

Скрап-сообщества, форумы
http://community.livejournal.com/ru_scrapbooking/
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=13204
http://vkontakte.ru/club908882

Техники
http://www*****apbooksetc.com/techniques/
http://luv2scrapbook.blogspot.com/20...g-post_15.html

Штампинг
http://www.blockheadstamps.com/index.html
http://www.inkadinkado.com/tips/default.lasso

Альбомы
http://cathyb85.over-blog.com/articl...#anchorComment
http://sbl.tvweekly.com/player.php?0...950d819d7cy663
http://sbl.tvweekly.com/player.php?8...4708da1b68x267
http://picasaweb.google.com/lovepe2003/ExplosionBox
http://scrapbook.grafikland.com/ws/index.htm
http://scrapisadebelley.canalblog.co....html#comments
http://www.thescrappygourmet.com/gal...php?photo=1181
http://sbl.tvweekly.com/player.php?4...d538909d5z1268
http://scrapbooktrendsmag.com/idea_g...ail.html?ID=39
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...out_id=1342418
http://cathychartreuse.canalblog.com...ent_les_s.html
http://vero78.canalblog.com/archives....html#comments

Акриловые альбомы
http://patmiaou.canalblog.com/archiv....html#comments
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p60-20.html
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p70-20.html
http://caroscrap.canalblog.com/archives/p130-20.html
http://sbl.tvweekly.com/player.php?a...0f38278b7y6658
http://sbl.tvweekly.com/player.php?f...cd5329817z6559
http://cgi.ebay.com/I-Love-Mom-Pre-M...QQcmdZViewItem

Странички
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91699
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91697
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91561
http://www.creatingkeepsakes.com/gal...html?idx=91535
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...out_id=1328005
http://bp2.blogger.com/_Ye_FXxnoJxk/...%83%C2%BAz.JPG

Раскладки (скетчи)
http://www.sketchlover.com/id12.html
http://www.pagemaps.com/feb07tagmaps.htm
http://www.pencillines.com/
http://scrap-idees.over-blog.com/article-18719315.html
http://azert2k.free.fr/gal/#album=8
http://scrapartiste.blogspace.fr/
http://littlebookofsketches.blogspot.com/

Галерея скрап-работ
http://www.twopeasinabucket.com/pg.a...cent&gallery=1

Печать фотографий
http://www.netprint.ru/index.htm

Стили
http://skrepka-ru.blogspot.com/2007/...g-post_15.html
http://helgalvova.livejournal.com/10216.html#cutid1
http://clairescrap.blogspot.com/ (Clean and Simple или чистый и простой стиль)

Все о бумаге
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_...462&PN=1&TPN=1

Клей UHU
http://www.uhu.ru/

Интересные блоги и сайты
http://scrapperlicious.blogspot.com/
http://patmiaou.canalblog.com/
http://www.mynameisscrappy.blogspot.com/
http://nicholeheady.typepad.com/capt...ibbon-jar.html
https://weronthenet.com/index.shtml
http://www.artgirlz.com/artgirlz/cre...bberstamp.html
http://sabscrap.canalblog.com/archives/p20-20.html
http://creascrap.blogspot.com/
http://www.crafttvweekly.com/main.php
http://www.smilebox.com/scrapbooks/?...FQWR1Qodp10Tkg
http://www.forum.fotowedding.ru/view...=asc&start=170
http://www.paperwishes.com/webisodes...242007&project
http://scraptime.ca/blogpage/?p=318
http://www.blockheadstamps.com/embel...fragments.html
http://www.bellaboo.co.uk/products_new.php
http://www.paperwishes.com/
http://www.twopeasinabucket.com/shop/list/?f=419

Афоризмы для журналинга
http://www.foxdesign.ru/aphorism/kino/kino01.html
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс - создание тканевой обложки и сборка альбома

http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_402.html obl1 (700x409, 92Kb)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Переплет альбома и мягкая обложка"

http://studio-sunshine.blogspot.ru/2013/10/blog-post_25.html 51 (640x426, 79Kb)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отрисовки, трафареты - карапузики!

Отрисовки, трафареты - карапузики!

Отличные трафареты для детской аппликации или создания открыток для скрапбукинга.

4360308_BEBE_MENINA_MORENINHA (227x300, 21Kb)

Далее еще
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/НУЖНОЕ ДЛЯ СКРАПА

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по переплету с помощью машинки

http://lilavadi.blogspot.ru/2012/05/blog-post_17.html DSC_1441 (700x700, 131Kb)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилка идей. Конструкция мини-альбома

http://blog.scrapclubspb.ru/2013/05/blog-post_6.html#more 06_minik (700x641, 116Kb)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экстремальный летний миник для взрослых!

http://vinograd08.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html IMG_7632 (700x560, 118Kb)

IMG_7633 (700x629, 212Kb)
Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения luboznatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2016 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СКРАПБУКИНГ/Альбомы, блокноты


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Иринулякракабуля
Страницы: 29 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь