-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕВКОФЕЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 180





Без заголовка

Суббота, 02 Марта 2013 г. 18:28 + в цитатник
ВСЕХ С ВЕСНОЙ, ТЕПЛОМ!!!! ПОЧУВСТВОВАЛА ВЕСНУ ПРИМЕНРНО 28 ФЕВРАЛЯ, ПОТОМ УСЛЫШАЛА, ЧТО ГДЕ-ТО ГРАЧИ УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ)) ПОДКАРМИЛИВАЛА И ПРОДОЛЖАЮ ПТИЧЕК, ПРИЯТНО, КОГДА ОНИ ТРАПЕЗНИЧАЮТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ, СЕГОДНЯ СИНИЧКА ЗАВАЛИЛАСЬ НА БАЛКОНЧИК, ЗАТЕМ ВЫЛЕТЕЛА САМА. иНТЕРЕСНО БЫЛО НАБЛЮДАТЬ. КАК ПТИЦЫ ДЕЙСТВУЮТ, КОГДА ВИДЯТ ЕДУ, ОНИ ЛЕТЯТ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СВОИМ РОДИЧАМ, А ПОСЛЕ ПРИЛЕТАЮТ В ГОСТИ))

ЛЕТАЛА В ТУМАННОСТЯХ, ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО))

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 21:35 + в цитатник
ДЕЛО БЫЛО ВО СНЕ, СНАЧАЛА СЕЛА НА САМОЛЁТ, ПОШЛИ НСРАЗУ НА СНИЖЕНИЕ, БЫЛ ОТКРЫТ ИЛЛЮМИНАТОР, А Я НАЧАЛА СПОРИТЬ, ЧТО НАДО НА ВЗЛЁТ, НО МНЕ ЗАЯВИЛИ ИЗ ТОГО МИРА, ЧТО МОЛ ЗДЕСЬ НЕ СПОРЯТ, ЗАТЕМ ПОЛЕТЕЛИ В ТУМАННОСТИ С КАКИМИ-ТО КРАСНЫМИ ЗНАКАМИ: БОЛЬШЕ, МЕНЬШЕ, =, ВООБЩЕМ ОРИГИНАЛЬНО, А ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ НА САМОЛЁТЕ 2-ХЪЯРУСНОМ С КРОВАТЯМИ, КАКАЯ-ТО ДЕВУШКА ВЫТАЩИЛА ФИЛЬТР ИЗ ДВИГАТЕЛЯ, ПОТОМ НА БОРТ ПОДНЯЛСЯ ОТРЯД КАЗАХОВ, ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ САМОЛЁТ НА ИСПРАВНОСТЬ. в ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я УЖЕ БЫЛА НА ВЕРТОЛЁТЕ, БЫЛА ВРОДЕ КАК СТОРОННИМ НАБЛЮДАТЕЛЕМ, ПОСЛЕ ЧЕГО МАЛЬЧИК ОТВЛЁК ДЕВУШКУ-ПИЛОТА, ОНА НЕ УСПЕЛА СРЕАГИРОВАТЬ И СПРЯТАТЬСЯ ОТ СТРЕЛЬБЫ (СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ БЫЛО ЗАДАНИЕ), ВЕРТОЛЁТ ВЗОРВАЛСЯ!!!!!

2-ОЙ ГОД ПОДРЯД ДРУГ ГОТОВИТ МЕНЯ В ДЕСАНТ))-ПАПИНА ШУТКА

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:48 + в цитатник
дАЖЕ КНИГУ О РАЗВЕДКЕ ПОДАРИЛ НА 14 ФЕВРАЛЯ!!

ВЕЧНОЕ ЛЕТО НА КРОВАТИ))

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 20:45 + в цитатник
Здорово, что у меня есть ортопедический матрац-шезлонг с шариками-настоящая сенсорная комната с ароматизатором, увлажнителем и ионизатором воздуха получилась)))

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 00:46 + в цитатник
УРАААА, ВПЕРВЫЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТЕКСТА САЙТА САДИКА ПРОШЛО УСПЕШНО!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 00:44 + в цитатник
УРАА, ПОЛУЧИЛАСЬ СТОЙКА НА РУКАХ ОТ КАНАТА. КУПИЛА ЯПОНСКИЕ ВЕСЫ, ИЗМЕРИЛА МЫШЕЧНУЮ МАССУ, ПОЛУЧИЛАСЬ 52,8 КГ!!!!!! !а

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 23:54 + в цитатник
Проходила мимо акватории "Олимпик", прикол: "Как отдыхают успешные люди-массаж удавом, танец с питоном эротический))

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:30 + в цитатник
И конечно же когда у папули появится внук.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 01:21 + в цитатник
Меня окружают строгие тренеры, папуля мной будет гордиться, если я превзойду его: когда буду крутить солнышко, хорошо драться! Так что есть к чему стремиться!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 00:50 + в цитатник
Видео постараюсь выложить позже в моём мире

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 00:48 + в цитатник
УРААААА, взят уровнь МЧС: с 5 метров солдатиком в воду, прыгнула сальто с ног на батуте с ног! Жизнь удалась!)))

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 21:07 + в цитатник
Мой новый праздник))

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 21:06 + в цитатник
1 марта отмечала полгода в прыжках!!!!

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 21:03 + в цитатник
У запахов есть 3 ноты: верхняя (высокая)- её улавливают не все люди , средняя, слышит болбшее количество людей и нижняя)) в

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 00:09 + в цитатник
Ура, купила наконец-то батут и зал мой теперь напоминает спортзал: дартс, мяч для аэробики, батут!

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 00:09 + в цитатник
а также можно добавить огурцы, томаты, лук для сочности)), будет вегетарианский вариант!!!!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 23:25 + в цитатник
Придумала новое блюдо, назвала "Диетическая Россия" Берём цуккини, капусту брокколи, сыр твёрдых сортов, оливки или маслины, зелёгую фасоль, кукурузу , болгарский перец, можно добавить грибы и макадамию, тушим оывощи, получается вкуснятина!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 23:24 + в цитатник
Какой изюм есть в супе курица по-римски-кукуруза!

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 20:38 + в цитатник
Походя на руках и ногах одновременно из положения отжимания, поняла, что четвероногие-самые сильные звери, попробуйте и зацените: тонус рук, ног и пресса вам обеспечен будет!!!

Без заголовка

Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Вчера была на спектакле " Не верь глазам своим" в Российском Академическом Молодёжном театре, было ощущение, что спектакль мне близок, т.е в прошлой жизни я тоже была мужчиной, а в этой как видите играю др. роль, думаю, что смогла хорошо перевоплотиться))


Поиск сообщений в ЛЕВКОФЕЯ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь