-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:58 05.01.2012
Фотографий: 1

 -Цитатник

Художник- Шерри Валентайн Дейн. - (1)

SHERREE VALENTINE DAINES «БРИТАНСКИЙ ИМПРЕССИОНИЗМ» ...

Без заголовка - (0)

Джемпер   Джемпер Автор knitpetite Размер 44-46 (S-M) Пряжа Yarn...

Без заголовка - (0)

платье 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. узоры здесь http://www.liveinternet.ru/users/fleure_de_paris/post3...

Без заголовка - (0)

Платье Banana Republic.

мохеровый пуловер спицами - (0)

Пуловер из мохера 1. 2. 3. 4. 5.

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alla_Lazarenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Мир_клипарта О_Самом_Интересном





Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, женщины! Они ведь тоже розы...

Ах, женщины! Они ведь тоже розы,
Но только расцвели в саду людском,
Мир удивляют, навевают грезы
И красотой берут мужчин в полон.*Читать далее


Генератор анимированного текста
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Насати [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Christian Nesvadba -2 ч



еще
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Christian Nesvadba | Цветочное

Christian Nesvadba родился в 1977 году в Вене, Австрия. Кристиан выходец из семьи с художественным наследием. Его отец, Gerhard Nesvadba, очень известный и успешный художник, заметил художественные таланты сына когда Кристиан был еще мальчиком. В 1997 году, когда ему было всего двадцать лет, он выиграл известный Зальцбургскую Kulturfonds преми. А через два года он провел свою потрясающую выставку в Вене, а затем был его дебют в нью-йоркском Art Expo 2000 года. В октябре 2008 года Кристиан погиб в атвомобильной катастрофе.



далее...

Рубрики:  Цветы в живописи

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы и лед от фотографа В. Чешенова.

Вот такие чудесные работы нашла и предлагаю вам посмотреть, друзья мои. Работы замечательного фотохудожника Василия Чешенова , профессионала и просто хорошего человека. Он успешно работает во многих жанрах, но самая красивая, на мой взгляд, тема натюрмортов. Вы же знаете, как не безразлична я к цветочкам. Сижу и любуюсь. Хотя.... немножко жаль их, замерзли бедненькие... Цветы и лёд - очень необычная тема.

0_8c6e8_9fe8f0a3_XL (700x700, 153Kb)

82291333_large_3166706_0_49413_fa8e51e0_XL (700x499, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы фото

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ль_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гусак Наталья. Часть вторая


 (600x473, 134Kb)
Вот и осень

Картины

 (32x32, 1Kb)
Гусак Наталья Юрьевна Сайт
Гусак Наталья Юрьевна родилась в 1968 году в Омске. Ее отец, малоизвестный сибирский художник с малых лет прививал дочери любовь к краскам и постоянно брал с собой на этюды. В Сибири и прошло ее детство. В 1989 году окончила Омскую художественную школу. С 1995 года работает на профессиональном уровне, постоянный участник областных выставок. В настоящее время живет в средней полосе России, в небольшом, спокойном городе - Коврове. Всвязи с развитием интернета интерес к ее творчеству стала возрастать. Работы Наташи можно встретить в родном городе Омске, а также Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Берлине, Риме, Марселе, Вашингтоне.
Художник работает в различных жанрах: пейзаж, натюрморт. Владеет техникой батика. В последние годы кроме живописи увлеклась росписью лаковой миниатюры. Ее работы выполнены в лучших традициях мастеров пейзажа. Пейзажи о красоте российской природы просты и естественны. Работы наполнены сказочной красотой лесов и речушек российской глубинки.
 (32x32, 1Kb)
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Bill Inman | Пейзажи

Часть 2
Часть 1


Художник пейзажист Bill Inman, известный своей техникой и стилем рисования, выработанными из совмещения Французского и Русского импрессионизма. Как считает художник, в картинах не должно быть или чувствоваться фотографического сходства. Когда он чувствует, что в целом картина уже содержит в себе гармонично наполненный образ, он прекращает прорисовывать картину, часто оставляя ощущение незаконченности и незавершенности. При этом в целом, картина уже достигла того, что хотел выразить ее автор.
Bill Inman занимался под руководством художника Arlo Coles, когда посещал колледж. Уже в то время, разглядывая картины наставника, он понимает, что ему ближе яркие насыщенные цвета и красивые пейзажи. Bill Inman предпочитает работу в студии, где он может уделить больше времени, чтоб сконцентрироваться на проработке деталей.
Его работы признаны многочисленными галереями и коллекционными в том числе.
перевод affinity4you

далее...

Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльза Колесникова и ее живопись на стекле.

Рассматривая фотографии или репродукции картин, нарисованных нашей соотечественницей Эльзой Колесниковой, жительницей Нижневартовска, невольно подумаешь: это и правда очень мило. Но все же... Осень, зима, красивые березы, умиротворение и нега, - ну и что? Что такого необычного в обычной пейзажной живописи? Но побывав на персональной или любой другой выставке с участием Эльзы, посмотрев на ее работы "живьем", отношение к таким "обычным пейзажам" круто изменится.
 (700x500, 163Kb)
 (700x635, 138Kb)
Читать далее...
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянская глубинка | Luciano Torsi

Жизнь в большом городе утомляет. Когда же к привычным стрессам добавляются экономические, желание вырваться из каменных джунглей становится особенно острым. Признайтесь: и вам хоть раз хотелось «бросить все – и уехать в глушь, в деревню!» Отличная мысль, если вы имели в виду деревеньку… в Италии. 


Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянская глубинка | Antonietta Varallo

 

Так бывает порой:
я прерву ненадолго путь
И забуду до завтра серьёзные все дела,

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Благословенный день» | Антон Стекольщиков

«Благословенный день»

Дай Бог тебе благословенный путь,
Чтоб ты на нём была кому-то светом,
Смогла поддержкой стать кому-нибудь
Или помочь смогла благим советом.

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Июльская прогулка

Дорога убегала из под ног... Горизонт был чист и свободен. Болезнь замкнутого пространства не давала спокойно жить даже в маленьком городке, рассположенном в горах. А уж тем более в мегаполисе, если перед окном "торчали" высокие дома... Странно, я знала и не знала откуда это у меня. Боролась и пускала на самотек, анализировала, смирялась, но боязнь не уходила. Проявляла себя в самых неожиданных формах и ситуациях. А здесь, здесь можно было назвать все просто "уютное раздолье". Так потрясло величие природы. Её совершенство, мощь и в тоже время её полная беззащитность перед нами, людьми. Человек может затеряться в ней, как песчинка, и может уничтожить одним неосторожным движением. Эта хрупкая мощь просто покоряла и волновала до глубины сознания. Каждая травинка, цветочек, букашка все было на своём месте, там где они наиболее нужны и полезны. Я шла, пекло солнце, отчаяние, что идти ещё долго, не зная куда, сладко сжимало сердце и все тревоги дня вчерашнего уходили, становились мелкими, ненужными, неважными.

Ясно и очевидно становилось то, что главное это жизнь, гармония, вечность и место, которое ты занимаешь в этом великолепии слабости и силы одновременно.

© Copyright: Китии

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Alphonse D. Heye | Уютное

 (411x106, 7Kb)

 У каждого есть своё любимое место на даче в саду или на террасе,а может на скамейке в парке... Может быть, вы любите пить там чай ,а может полежать в жезлонге и вздремнуть минутку-другую; возможно, это место, где вам лучше всего думается, или здесь вы часами можете смотреть на цветущий розовый куст… 

кликабельна

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Я любуюсь,природа, тобою.Bob Ross (Боб Росс)

Боб Росс знаменит тем, что создал быструю технику эффектной живописи маслом по холсту. Все картины Боба Росса созданы в течение получасового сеанса. Он не пользуется предварительным рисунком, основной его инструмент кисть № 3'' и мастихин. С его участием было сделано около зоо телепередач Joy of Painting, которые до сих пор пользуются большим успехом.


Mt By the Sea



Secluded Beach




Рядом шепчет деревьев листва,
А трава вся покрыта росою.
И букашки проснулись от сна,
Я любуюсь,природа, тобою.
Сыплет трели в кустах соловей,
Небеса синевою покрыты.
Восхищён я красою твоей,
О, природа! Ты солнцем залита.


Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой мир многоголосья тишины...| A. D. GREER

 

 

Орган многоголосья тишины
в мелодии огромного оркестра,
и гаммой нот без помощи маэстро
моей души касается струны.

Орган многоголосья тишины
в миноре звуков искренних и нежных,
или в мажоре нескольких небрежных,
войдёт в мой мир, как первый день весны.

Читать далее...
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота земли (пейзажное) | Alois Arnegger

Я вырастил с чудесных яблонь сад
И сладких яблок не отведал даже,
Но всё равно содеянному рад:
Земля ведь стала несравненно краше.

Прошло буквально пару быстрых лет,
Мои старанья кончились успехом:
Пьянил весною ароматом цвет
И опадал не землю тёплым снегом.

Читать далее...
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tinarisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дмитрий Лёвин .Мастер русского пейзажа.

О художнике

Родился в городе Моршанске Тамбовской области в 1955 году. Закончил Пензенское художественное училище.

Дмитрий Лёвин признанный мастер русского пейзажа.
Он рисует русскую природу с большой любовью и вдохновением. Доброта души художника передается через его картины.
Русская природа на полотнах художника передается как невеста празднично и немного смущенно.

Дмитрий Лёвин по праву считается продолжателем русской школы реалистической живописи. Художник поддерживает традиции таких известных миру мастеров как Шишкин, Суриков, Коровин.

Зарубежные выставки:
1980-2001 - Россия, 1993 - Германия,
1994 - Бельгия, 1999 - Украина,
2000 - Англия, 2001 - Гонконг,
2001 - Россия, 2001 - Венгрия,
2002 - Россия, 2002 - Франция,
2002 - Германия, 2002 - США,
2002 - Италия

Картины художника украшают частные коллекции во многих странах мира: США, Канада, Франция, Германия, Бельгия, Китай, Египет, Tайвань, Индонезия, Япония, Россия, Венгрия, Украина, Англия, Гонконг
73.EDA2513F131B47D49D91A1BAA42120CB (700x690, 602Kb)
Старый мостик.
Суханово
56.EDA2513F131B47D49D91A1BAA42120CB (700x696, 216Kb)
В тиши аллей
Читать далее...
Рубрики:  пейзаж

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петербургское небо...

Часть 1. можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

Фонтан перед Адмиралтейством 

 

Исаакий на закате 

Петербургское небо. Покров грозовых облаков.
Свежий ветер с Невы заставляет одеться теплей.
С берегов величаво взирают фасады дворцов.
У каналов Венеции Северной воды темней…

Но из туч лучик солнца упрямо бросает свой свет.
Львы на пристани важно стоят, у начала моста.
И за каждым фасадом кровавый виднеется след.
Только ветер в лицо, ну а в душу стучит красота.

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скамейка бережно хранит тепло теней...| Ольга Дидык

Виктор Гарчу - Осенний Блюз

А листья памяти обуглившихся дней
уже осыпались с деревьев ожиданий.
Скамейка бережно хранит тепло теней,
что источали здесь участники свиданий.

Сомкнёт ресницы осень, всхлипнет тишиной,
и скроет в толще лепестков былых желаний
следы, влюблённые в таинственный покой,
ажурно созданный флюидами признаний.
© Copyright: caxapok_xakep


Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спит природа, отдыхает...




KENNY G - FALLING IN THE MOONLIGHT


Спит природа, отдыхает...

Бархат ночи и... покой,
Лес уставший дремлет,
Под сияющей луной,
Он молчит, не внемлет...


Читать далее...
Рубрики:  Художники

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павел Еськов | Здесь на роскошных парапетах застыли прежние века...

 

Ах, эта зимняя тоска,
Ах, это небо без просветов.
Здесь на роскошных парапетах
Застыли прежние века.

Наверно, Божьи якоря
Свели когда-то в бухте бурной
Царя с душою Петербурга
И Петербург с душой царя.
Читать далее

Рубрики:  Художники


Поиск сообщений в Alla_Lazarenko
Страницы: 110 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь