-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долик_909

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя есть один

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературный_кружок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8585


Флэшмоб: день шестой

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - А я еду, а я еду за туманом, за туманом и за запахом тайги))
Настроение сейчас - есть))

Никогда не пью коктейли из банок, мерзопакость, брр...) От одного только запаха противно. Кроме того, в них столько всякой гадости намешано, что пить их опасно для жизни. А с февраля я вообще никакого алкоголя не пью), даже любимое мною красное сухое французское вино не потребляю), но это всё в рамках оздоровления организма, поэтому закономерно). Ещё молоко не пью), в детстве вот как отрезало, с тех пор совсем в нём не нуждаюсь).Ну, если уж вдруг меня заносит в ресторан, то ни в жисть не закажу коктейль): никаких там мохито, «Б-52» или самбук)). По опыту походов по клубам в студенческие годы знаю, что от них быстро пьянеешь, а похмелье утром-хуже не придумаешь)). Да, ещё ж чёрный чай перестала пить)).
Выхи кончились. Они выдались весьма активными. В субботу мы с Козерожкой ездили по магазинам, покупали разные нужные вещи), плюс купили две банданы: он хотел однотонную, но в «Рок атрибутике» (одежда и аксессуары соотвествующие)) ) таких не было, поэтому ему досталась с кельтским узором)), я взяла себе линкинпарковскую)). Вчера направилась на фотосессию по купону, который Козерожка подарила. Студия оказалась довольно небольшой, но уютной. Сначала администратор дала мне анкету для заполнения). Вопросы из разряда «как вы о нас узнали?», «что понравилось?», «достаточно ли информации?». Часть анкеты нужно было заполнить после съёмки. Потом меня отправили за ширму). Там по условиям необходимо было притащить несколько комплектов одежды). Для меня это дело сложное, одежды-то очень немного, но я выкрутилась: взяла платье, юбку, бриджи и все свои майки с принтами)). Развесила всё на плечики. Потом пришла визажист, усадила меня перед зеркалом лампочками, ну, как во всяких клипах)), и гримировала около часа. Долго возилась с глазами)). Потом выпрямила волосы и придала им объём). Правда, с помощью лака, от которого у меня вечно голова болит, дома пришлось её мыть, чтобы мигрень не началась). Пока она наводила мне красоту мы поболтали про концерты, фесты, кино). Ей понравились мои пилотовские майки)). После грима меня отправили к фотографу). Пацану на вид было лет двадцать, но работалось хорошо)). Только вот вертеться, опускать плечи, наклонять голову было довольно неудобно, не говоря уж про сидение на корточках, прислонившись к стене)). Но нам, начинающим йогам, всё нипочём)), я терпела)). Даже с электрогитарой сфотографировал)). Жаль, что у неё не было ремня, так-то она весьма тяжёлая)), килограмма 4, может 5, не меньше)). Использовали немного вещей: две пилотовских майки, Хаус-майку, бандану, чёрную рубашку, которую я ношу с универских лет, новые джинсы (предыдущие просто развалились, пришлось эти купить) и бриджи). Слава богу, что платье и юбка мне не понадобились)). После съёмки я собрала все вещи, администратор записала на диск фотки). Посмотрела). Красиво, конечно). И не решила пока: выложить их или нет)). Козеру отправила две штуки по мылу и, кажется, его смутила)), гы-гы)). Сюда выложу, ну, не все 85 (!) штук)), но часть)). В общем, за выхи порядочно потратилась, денег осталось немного)), придётся перейти на строгую экономию)). Ладно, пойду поработаю ещё, а потом- домой)).
ЗЫ: сегодня ровно 10 (!) лет, как я слушаю Максимум)). Событие глобальное)), ведь именно РМ приучило меня к хорошей музыке). С тех многое поменялось, и РМ уже не то)), но это, так или иначе, моё Радио, никуда от него не деться)).

Dasha_Where   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:14 (ссылка)
Про коктейли согласна ))) очень интересно увидеть фотографии (сама ни как не соберусь, хоть на твои посмотрю) бандану тоже хочу увидеть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 20:38ссылка
Завтра выложу), там и бандана есть)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку