-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долик_909

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

хотя есть один

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературный_кружок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 8585




Qui querit, reperit.

Кирпичи-Капитализм)

Вторник, 02 Июля 2013 г. 17:15 + в цитатник



Сетевое)

Вторник, 02 Июля 2013 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Курилов Д.-Песня про жену засекреченного физика))
Настроение сейчас - есть)

В воскресение потрепалась с одним пареньком насчет концертов, поездок и вообще музыки. Приятно поболтать с подобным себе)), гы-гы)). Пусть даже в соцсети). Обычно-то я самостоятельно организовываю себе культурную программу)). К примеру, в прошлом году сходила на 7 концертов, на трёх у меня была компания, на одном- родственники), а на трёх- в свободном плавании пребывала). В этом уже состоялось три, только на один пошла в компании). И то, Земфира того не стоила). Ежели так сложится, что можно будет куда-то сгонять, позову парнишку попутчиком), всё веселее). Там посмотрим, короче). Вчера состоялся драфт за океаном, поэтому настала окончательная тишина перед новым сезоном. Скукотища)). ТВ удручает, посмотрела за ужином выпуск новостей). Ужас)), мракобесие какое-то)). Хорошо, что кабельное есть), можно хоть глянуть что-то познавательное). Иногда ловлю даже канал «Культура»). Вот досмотрю «Друзей», надо что-нибудь скачать для просмотра). В обзорах столько сериалов предлагают, а меня ничего не торкает)), не смотреть же «Хауса» второй раз за два месяца)). Скачала б «ТБВ», но с этими изъятиями в связи с обращением правообладателя, это анрыл). В песнями в соцсети тоже хрень: вчера прошерстила аудиозаписи, оказалось, что штук 35 или около того всё-таки удалили, козлы. Ладно, где-то половина у меня давно скачены, остальные придётся добыть, пока можно). А то законодатели наши планируют осенью и песням перекрыть кислород. Как поют в одной своей песне «Кирпичи»: «Добро пожаловать в капитализм». В обед девки убили меня вопросом: «Ты так и будешь ходить всё лето в джинсах??». Какого х...???)). Да я, может, и ходила бы в юбке (периодически), но, по известной причине(по какой они, конечно, не в курсе, я и не скажу), не могу)). Второй вопрос был ещё веселее: «Хоть бы платье на лето купила)». Не, ну, это уж вообще абзац)). Платье-это табу)). Тем более, что им я не рассказала, что из-за платья произошло на братской свадьбе). Короче, джинсы рулят)).
Ладно, пойду поработаю, а потом-домой). И йогу надо сделать. После выхов организма отказалась напрягаться). Так что сегодня не отверчусь)).

Без заголовка

Понедельник, 01 Июля 2013 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Guns-n-Roses-Sweet Child O'Mine
Настроение сейчас - есть)

Выхи кончились. Ну, про вчера я уже писала), в субботу нифига не делала, смотрела «Друзей» и вывела Маю погулять. Вчера опять же наконец-то возобновила пробежки)), правда, было довольно прохладно, градусов 15, но я активно двигалась, поэтому особо не ощутила). Жаль, что вокруг Арены не побегала)), но в данном случае я не стала мешать птицам тренироваться)). Обратно пошла по «фанатскому пути»- длинному бульвару, который ведёт от Арены в жилые дома, зарулила в супермаркет, купила упаковку орехов). Вечером мама испекла пирог, как тут похудеешь, жесть)). Звонил Козерожка, вроде у него на сборах всё хорошо). Вот пусть так и будет). До отпуска остался ровно месяц)), жду с нетерпением уже)). Кажется, у нас намечается в коллективе пополнение. Я не особо в восторге от этого, хотя у нас работы всем хватит. Просто мы уж с Катериной более-менее сработались между собой, да и с нашими Раками тоже обтесались. А тут нового человека вводить в курс дела. Девушка, надо сказать, со странностями. Как-то неохота новые психи осваивать)), хватает от разного начальства, да и своих тараканов). Ладно, посмотрим, вдруг, воздушный просто трепется, и никого к нам не направят. За бортом +16, на всю неделю прохладная погода), даже хорошо). Лишь бы не было как прошлым летом, когда месяц жара стояла, как в пустыне).
Ладно, пойду работать)), а потом-домой)

Хороший день)

Воскресенье, 30 Июня 2013 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Илья Черт- СЖЛ))
Такого почти не бывает, чтобы воскресенье прошло лучше субботы). Но сегодня так получилось). Вчера родители с Ириской уехали на дачу к папиному лучшему другу, а мы с Маей остались дома). Поэтому я вчера не бегала), торчала в сети, смотрела "Друзей" и лопала салат). Вечером погуляла с Маей, встретила её закадычную подругу Нору с хозяином. Брат с ним познакомился, они иногда ходят в рощицу рядом с домом, чтобы собаки побегали там). Но Мая поранила лапу, немного прихрамывает, поэтому бегать я её не пустила). Сегодня встала рано, аж в 8(!) утра), сходила с Маей погулять, потом последовала йога, а потом наконец-то вышла на пробежку))). Солнце, прохладно, градусов 20), боялась, что не смогу сразу пробежать до Арены, перерыв большой получился). Так и случилось: пронеслась полпути). Потом перешла на шаг, решила, дойду и дам парочку кругов вокруг Арены. Ага))), сейчас))). Подваливаю, значит, к самой Арене, а там... мои птички круги нарезают всей командой))))). Дабы не мешать уважаемым людям осуществлять подготовку к новому сезону, я пробежала полтора круга по дорожке, которая к Арене ведет). Сначала они покосились на меня, когда подбежала на расстояние метра, но понеслись дальше, их, в отличие от мну, тренер подгонял). Обратно шла пешком, решив, что для первого раза после перерыва вполне достаточно). Вернулась домой, позавтракала), теперь валяюсь, пишу пост). Родители вернулись, Ириска вся перемазалась в какой-то глине, поэтому была вымыта). Хороший день, побольше бы таких).

Без заголовка

Пятница, 28 Июня 2013 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - РМ))
Настроение сейчас - есть))

Вчера наш Козерожка укатил на летние сборы от военной кафедры аж на целый месяц. Сезон закончился, а июль- это такое время, когда даже трансферных новостей почти нет. Приличных летних фестов у нас не предвидится, жаль. Вместо этого везде висят афиши с ужасающей воображение надписью «Континент шансона», абзац... В прошлом году хоть RED Rock's Tour был)), а шансон-это печально.....)), даже слишком). Летние выступления (нормальные) будут, но местных команд). Я понимаю, что они очень стараются и всё такое). Просто пока не дотягивают даже до звука известных российских групп). Наконец-то возобновляю пробежки), тем более, что кроссовки вдруг начали отчаянно трещать по швам, так что можно их доэксплуатировать). Вчера опять гуляла с Маей, ну, ничего не поделаешь). Пока европейская часть мается от жары, к нам идёт похолодание). На выхи не больше +20). Ну, для пробежек-самое оно)). По местному ТВ показательно осветили школьные выпускные. Если судить по репортажу, то всё прошло довольно уныло:алкоголь после 23.00 не продают, комендантский час в 23.00, из равлекух- салют и дискотека)). Но сами выпускники, дававшие интервью, говорили кое-как и неуверенно)), понятное дело, уже нетрезвые)). Как хорошо было на нашем выпускном (13 лет назад, охренеть))) ): раздали аттестаты и пошло веселье)). Пить не запрещали, веселиться всю ночь тоже)). Всё, как надо: застолье, прогулка на теплоходе)), главное-до самого рассвета)). А теперь - комендантский час)). С одной стороны-понятно)), с другой - выпускной же)), куролесить всю ночь - это традиция)).
Ладно, сегодня пятница)). Пойду погуляю с Ириской, потом в душ и спать)))...))), подольше))).

Детство)

Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Сибирские леса)
Настроение сейчас - есть)

...«Ну, так расстанься»- устало говорю я Козерожке. Она опять жаловалась на Весюка, какой он невнимательный, не олигарх, не покупает ей машину... Старая песня. После неё обычно следует другая, про то, какой классный Близнец с крутым авто и богатым папой. Но она предпочитает ныть про Весюка и восхищаться Близнецом. «Надо брать от жизни всё»- пилит она мой мозг. В её представлении — это изменять Весюку, «ездить в Турцию на блядки» (уж, простите, что так грубо, но из песни Шнурова слов не выкинешь)) ) и доить деньги из них обоих. Что за детство??)). И вечно ставить на аватарку в соцсети то фотки около пальмы в Кемере, то какие-то не свои- вроде девушки с бокалом шампуня или каких-нибудь романтических соплей типа цветов, рук, колец и прочей фигни (с моей точки зрения).
...Со стены смотрит открытка с сердечком и Розовой Пантерой. Симпатично, но я не люблю День Святого Валентина, лайк ставлю из вежливости). Овёнка давно девушка самостоятельная и серьёзная), работает в компании юристом, купила машину (сама), помогает родителям). И при этом носит розовые майки и шапочку с именем «Polly» на кайме (её Полиной зовут). Восхищается кроликом, который у неё обитает, слушает всякую романтическую музыку. С аватарки смотрит силуэт гламурной дамочки с тонкой сигаретой. Каждые год-полтора она меняет парня и как-то особенно не стремится обзаводиться семьёй. Любит потусить, повеселиться.
…Весючка, не в пример нам, замужем. Уже пять лет почти). За пять лет они с мужем купили телевизор, диван и новую машину (продав старую). Кота завели сиамского). Ездят с друзьями на шашлыки, на каток, в бильярд поиграть. На вопросы про детей кивает, но вот как-то их всё нет. Пытались курить бросить, но по-прежнему смолят, как паровозы)). На аватарке фото сердитой маленькой девочки с хвостиками).

…Костюм и галстук. Должность преподавателя на престижном факультете технического вуза, диплом кандидата наук и отдельная квартира. При этом «каждую пятницу я в гавно» и исполнение хитов Раммштайна и Металлики в караоке). Кроме того, он создатель, идеолог и солист собственной группы «Zombie Panic» или «ZoPa» сокращённо. В группу входят ещё двое: Водолей и ещё один наш друг по юности. Вместе они перепевают разные рок-хиты в стиле трэш-металл, а сольно он не гнушается в той же тематике перепевать иностранную попсятину. Умный, с чувством юмора порядок, а детство не выветрилось). Зачем остепеняться, когда так весело?). На аватарке красуется лично сам, в шинели (!), с похмельным выражением на лице, стоя на каком-то пустыре).

Что уж, я сама такая же. Ношу майки имени любимых групп, рассекаю на работе в кроссовках и кедах, живу в сети. Конечно, хочу остепениться, но не знаю как)). На аватарке красуюсь в тех же майках и каменным выражением лица).
С одной стороны, конечно, это инфантилизм)), с другой, сохранять в себе внутреннего ребёнка не так уж плохо)). Прямо как у Ницше)), ща процитирую про ребёнка: "Дитя есть невинность и забвение, новое начинание, игра, самокатящееся колесо, начальное движение, святое слово утверждения")).
Ладно, пошла работать)). Завтра пятница)), это хорошо)).

Очень кратко)

Среда, 26 Июня 2013 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Пилот)
Настроение сейчас - есть)

Ястребы выиграли КС, блин, а я так болела за Бостон)). Но чикагцы заколотили две шайбы за 17 (!) секунд и лишили мишек шансов на 7-ой матч. Ну, это хоккей, ничего не поделаешь)). Теперь сезон бесповоротно закончился, и остается только читать трансферные новости). И, конечно, ждать начала нового). За бортом +27, вполне летние температуры. Вчера опять пришлось гулять с Маей, но теперь ничего не поделаешь, надо привыкать)). Козерожка завтра отчаливает на сборы, целый месяц там проторчит. Без него, конечно, скучно будет, но это необходимость). И папа мой на таких сборах был, и брат-Близнец. Этот, правда, в поле не жил, а только приезжал туда на день. Лентяй же). Козерожка, в отличие от него, командует отделением, поэтому едет впахивать по полной). Воздушный вчера, прочитав мой соответствующим образом оформленный (подписанный всеми, кем нужно) счастливый документ, спросил: «Ты в отпуск собралась?». «Собралась»- немного настороженно ответила я, приготовившись отказываться от предложения выйти в дни до отъезда «закончить дела». «Мне будет грустно без тебя» - заявил воздушный (да ну нах)) ). «Ещё больше месяца до отпуска»- говорю. «А уже грустно»- последовал ответ. Ну, конечно): с Раками нашими нужно держать уши на макушке, может, Вовка иногда пошутит, а Ромыч вечно смурной, Катька всегда притаскивает ему такую стопень документов, что разговоры только по делу. А я, сколько ни принесу, вечно то под обнимашки попадаю, то фигню всякую слушаю). Пусть поскучает), зато будет думать о работе). Пойду, кстати, и сама немного потружусь)), а потом-домой)).

О разном)

Вторник, 25 Июня 2013 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Пилот-Сибирские леса
Настроение сейчас - есть)

Вчера прочитала, что депеши на выходных посетили столицу)))))...))). Блин.....знала бы, что они едут, может, выбралась бы.....Пришлось отзывы читать)), но какие))). Всё культурно, никаких давок, зато море драйва и суперхитов))))). Почти дедушки от электроники зажгли так, что молодые в стороне покуривают нервно))). Гэн дирижировал толпой, а толпа пела, пела нетленное))). Представляю, как там было круто))). Получила вчера документ, который каждый в нашей конторе мечтает увидеть и получить, потому как остальные тонны мечтают получать пореже,- подтверждение об отпуске)). Это всегда приятно). Подготовка идёт потихоньку). У мамы полным ходом сессия, а Козерожка уже всё сдал и готовится поехать на сборы от военной кафедры: вчера ходил на командирский инструктаж (он ж отделением командует) и сегодня опять там какие-то мероприятия. Потом целый месяц будет на сборах, а мне придётся Маю выгуливать. Одно хорошо-она не как Ириска гуляет, которой нужно обшарить всю округу, наоборот, всё быстро и чётко). Ладно, потерплю, но зато у Козерожки военный билет будет). Сегодня у Вованыча день рождения, он по этому случаю накрыл в обед поляну (это традиция у нас такая...) ). Я только ела). «Ты за Вову не выпьешь?»))- искренне изумился внезапно вышедший из отпуска воздушный. Прошёл из-за стола к окну, где стояла посуда, выудил оттуда такую же рюмку, как у него, и плеснул в неё коньячину. «Только символически подниму»- твёрдо сказала я. Так и сделала, рюмка простояла нетронутая. «Значит, ты бросила пить?» -хитро подмигнул воздушный (задолбал). «Перестала»- уточнила я. «Слушай (тут воздушный попытался придвинуться), но рок без водки-деньги на ветер». «Меня и так прёт»- отодвинулась я. Из-за стола кто-то свалил, и я переместилась к Ромычу и Кате. С февраля месяца ни на одном празднике ничего не пила и говорила, чтобы не наливали зря, всё равно ж не буду). Сегодня пришла в лёгких брюках, в джинсах жарковато). Юбкам-нет), тем более на единственной летней юбке полетел замок, а у меня, как обычно, нет времени и уже денег, чтобы его починить)). Получила подтверждение об отпуске, и теперь ещё сильнее хочу отдохнуть). Пока рано расслабляться, надо дотерпеть)). Вот, кстати, пойду поработаю)), а потом-домой).

Без заголовка

Понедельник, 24 Июня 2013 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - АлисА)
Настроение сейчас - есть)

Выхи кончились. Мыслей в голове роилось, жуть)). Ну, постараюсь изложить покороче. Днями в столицу пожаловали грины с концертом). Мне оставалось только новости в соцсети отслеживать. Прочитала отзывы о концерте: люди жаловались на организаторов за то, что в фан-зоне была дикая давка, которую устроили подростки. Так мало того, одному парню нанесли травму; была ещё девушка, у которой случилась истерика, а, когда её собрались выводить, то Армстронг, заметив, видимо, что-то странное в толпе, подошёл к краю сцены и слегка наклонился, чтобы посмотреть на неё. Девахе стало ещё хуже (от счастья, надо полагать). То ли я уже такая взрослая (гы-гы)) ), то ли история такая странная, но вроде времена настолько оголтелого фанатизма, не считая футбола, уже прошли. Мне, наивной, казалось, что на концерты люди ходят вполне культурно, разве что слэмятся). Или тут у нас, в отдалении от столицы, народ спокойнее? Ну, на КиШе был слэм, но куда без этого), панк-рок, еклмн)). На Би-2 много визжали школьницы и студентки, но в истерику никто не впадал. И зачем всё это? Пришёл на концерт- радуйся), подпевай), шуми), прыгай), но не надо впадать в истерику, терять сознание или травмировать окружающих. Либо, раз уж ввели эти дурацкие возрастные ограничения, пускайте с 16 лет, с 18-ти). Тем более, что у гринов хватает песен, где упоминается алкоголь, курево, наркотики и секс). Хотя нынешних школьников разве удивишь этим... У гринов вчера ещё в Питере прошёл концерт, но, думаю, в культурной столице всё было интеллигентнее)). Надеюсь)). Вести с полей: ястребы вышли вперёд в серии с мишками. Так что шестой матч по-любому будет, но я верю, что и седьмой состоится, иначе финал не финал)). Также прочла в сети, что на «Нашествие» наш министр обороны направит... танки и БТР. Абзац. Как, интересно, столько лет обходились без танков, только ОМОНом. Да, там собирается очень много народу, но послушать музыку же), только и всего). Короче, ничего уже не понимаю в этой жизни)). Ладно, пойду поработаю)), а потом-домой).

Субботнее)

Суббота, 22 Июня 2013 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Хью Лори)
Настроение сейчас - есть))

Сегодня каталась за всякими нужными штуками (мыло, гель для душа и духи), ибо это всё закончилось, а необходимость осталась). Вчера скачала (наконец-то!) свежий альбом Хью Лори). До этого не получалось, выдавалось столько платных ссылок, которым особо доверять нельзя), а то, мало ли, пошлешь таким смс, а они у тебя со счета деньги подчистую сметут)). Но тут повезло), попалась бесплатная), правда, пришлось рекламу смотреть, но оно того стоило)). Предыдущий его альбом мне тоже понравился, но уже немного надоел)). Новый - отличный)). В музыкальной индустрии есть такое понятие "синдром второго альбома", когда исполнитель или группа выпускают офигенный дебютный альбом, а второй получается ни шатко ни валко), поэтому про него стараются забыть и пишут третий). Но это совсем не тот случай). Второй альбом тоже очень блюзовый, но там есть место и умелому применению танго)). Кроме того, у Хьюши теперь две шикарные бэк-вокалистки)), как поют)). Кроме того, звук стал более отточенным). Не обошлось без длинного интро, но оно не портит альбом)). Короче, слушаю и кайфую). На улице стоит тридцатиградусная жара, с непривычки даже шевелиться неохота)). Смотрю "Друзей" и отдыхаю)). Прикладываю пару песен, потому как полную версию альбома удалили, но хоть по отдельности видюшки пока оставили)). Как вечно говорит Рыб-Дракон, listen&enjoy)).








Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Долик_909
Страницы: 280 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь