-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Майсина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Расскажи_о_ЛИРУ ЛиРу
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кино-Видео-На-Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 307




У Бога все ПРАВИЛЬНО!

Вязаные носочки

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:45 + в цитатник

Закуски из рыбы и морепродуктов

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:19 + в цитатник
efachka.ru/post222931386/







Пангасиус с овощами





Студенческая рыбная запеканка







Крабовые палочки с сыром и чесноком





Рыбные котлеты с горбушей

Читать далее...

Картофельный пай с мясным фаршем

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:18 + в цитатник
dushka-li.ru/post222947088/
Огромная благодарность автору: Оля



Нежный пирог из картофельного теста с большим количеством сочной пикантной начинки. Пицца просто отдыхает...

читать рецепт

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

Вторник, 05 Июня 2012 г. 21:18 + в цитатник
dushka-li.ru/post222948181/
Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт

Любимые консервированные маринованные огурцы

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:49 + в цитатник
dushka-li.ru/post222806973/
Огромная благодарность автору: Ирина


Рецепт моей свекрови – простой и, наверное, многим знакомый, но для меня вкуснее этих огурцов нет и, наверное, уже не будет… Много разных рецептов перепробовала, но лучше их все равно нет))) Хрустящие, в меру соленые, в меру острые и очень пряные. Частичка лета в банке. Вкусно! Попробуйте!

читать рецепт

Шьем платье с рукавами-кимоно

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 19:47 + в цитатник
dushka-li.ru/post222809451/

Автор: Эльвира Киреева


Выкройка рукава кимоно строится на основе базовой выкройки лифа без вытачек. Но так же вы можете выполнять этот рукав на любом лифе, главное чтобы красиво смотрелось!
Открываем выкройку лифа без вытачек (она понадобится нам под платье). И чтобы построить выкройку рукава- кимоно, выполняем следующие действия:

читать далее

Аудио-запись: Всё для тебя - Стас Михайлов

Музыка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 14:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Картофельные чипсы за 10 минут

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 14:02 + в цитатник
dushka-li.ru/post222633013/
Огромная благодарность автору: OlesiaLesha




Вкусно очень получается и ароматно...ВКУСНЕЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ И ПОЛЕЗНЕЕ!!!


читать рецепт

Жульен на пару "Сама нежность"

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 14:00 + в цитатник
dushka-li.ru/post222633736/
Огромная благодарность автору: апайя




Честно говоря я думала будет котлетка на пару, но получилось очень вкусное нежнейшее самостоятельное блюдо!!!


читать рецепт

Кабачковые рулеты

Суббота, 02 Июня 2012 г. 18:22 + в цитатник
dushka-li.ru/post222539016/
Огромная благодарность автору: Ксюша К

В последнее время все больше радуюсь походу на рынок. Там все больше и больше появляется свежих овощей и ягод. Если первые фрукты-овощи я стараюсь не покупать, то в сезон — отрываюсь по полной.
Вот и вчера я была на рынке и купила два красивых молодых кабачка. Решила, что если уж впервые в этом году я их готовлю, то можно немного нагнать праздничной обстановки и приготовить сочные кабачковые рулеты.

Царский торт "ИМПЕРАТРИЦА" . Видео-рецепт от Селезнева

Суббота, 02 Июня 2012 г. 12:24 + в цитатник
marrietta.ru/post222492718/

Изумительный, наивкуснейший торт "Императрица" - торт с экзотическим желе из манго и маракуйи.

Предлагаю вам посмотреть видео-рецепт от известного кондитера Александра Селезнева.



ВИДЕО РЕЦЕПТ

Баклажаны в аджике

Пятница, 01 Июня 2012 г. 20:09 + в цитатник
dushka-li.ru/post222379651/
Огромная благодарность автору: Оля



Этот рецепт в нашей семье все знают наизусть, поскольку заготавливаем такие баклажанчики каждое лето десятками литров.

читать рецепт

Рулет из печени с луком и морковью

Пятница, 01 Июня 2012 г. 20:08 + в цитатник
dushka-li.ru/post222380579/
Огромная благодарность автору: Feride

Когда на столе появляется печеночный торт- удивить гостей наверняка не получится. Другое дело, когда на блюде появляется вот такой красочный рулет.
Рулет из печеночного паштета – прекрасная и моя любимая закуска! К тому же вашим гостям он очень понравится. МЫ очень любим печеночный паштет. Он всегда присутствует на торжествах и свадьбах и является «хитом» на столе.

Сочная отбивная в хрустящем тесте!

Четверг, 31 Мая 2012 г. 14:42 + в цитатник
dushka-li.ru/post222252024/
Огромная благодарность автору: Ольга Фатюха Всем известны блюда «котлета в тесте», «сосиска в тесте». А «отбивную в тесте» я раньше не встречала. Хотя это так вкусно — ломтик натурального сочного нежного мяса в хрустящем тесте. Вероятно, для общепита такая начинка – непозволительная роскошь. Вот и решила пригласить это блюдо к себе на кухню. Отбивная в тесте – это и вкусно, и очень удобно. Такие отбивные можно взять на работу, в дорогу

Сладкая колбаска "Особая" и к тому же полезная!

Четверг, 31 Мая 2012 г. 14:41 + в цитатник
dushka-li.ru/post222252204/
Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

Есть на сайте участницы, которые не знают, что такое шоколадная колбаска? Если вам не довелось ее попробовать, вы много потеряли, это гораздо круче сладкой парочки «Твикс». На шоколадной колбаске не одно поколение детей выросло.

Каково же было мое удивление, когда я по телевизору в ночное (что неожиданно) время, в кулинарной передаче услышала рецепт совсем новой сладкой колбаски. Это стои

Волшебные свойства музыки

Среда, 30 Мая 2012 г. 20:30 + в цитатник
li-best.ru/post222197850/



Музыка имеет большое значение в жизни практически каждого человека. Даже если вы и не меломан, то вам все равно придется каждый день сталкиваться со всевозможными музыкальными композициями разных жанров, стилей, направлений и, конечно же, качества. Если вы водитель, то стандарт приписывает вам обязательно слушать шансон. Но не только вам, а и всем вашим пассажирам) Ну, а если вы учитель литературы или известный химик, то ваш жанр - классика. 

Интересные факты о необычных свойств

Кофточка.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник

Сумка - пакет, легко и просто.

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:23 + в цитатник
efachka.ru/post221869134/

Мастер-класс в картинках.



Что такое эко-сумка? Это не обязательно сумка из экологически чистых материалов, даже лучше, если при ее изготовлении использовать вторичное сырье, например, старую одежду, покрывала и прочее, а форму нам подскажет обыкновенный пакет-маечка. 

Читать далее...

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:22 + в цитатник
dushka-li.ru/post221870014/
Огромная благодарность автору:
Юлия Леба

Кисло-молочные продукты – довольно частые гости в моём холодильнике. А так как мои домашние (да и я сама) – большие любители выпечки, то я всегда в поиске новых решений – куда бы пристроить стаканчик-другой кефира, ряженки или чего-то ещё)
Такие пампушки хорошо подойдут не только к различным супам, но и в качестве закуски к пиву, квасу, и… к окрошке! Это мой любимый вариант.
читать рецепт

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евровидение old style

Оказывается, когда-то Евровидение было солидным конкурсом эстрадной песни, а не фестивалем фриков, под девизом: чем нелепее, тем лучше. Победители Евровидения образца 70-ых:

 

Евровидение-70. Dana - All Kinds of Everything (Ирландия):



Читать далее...


Поиск сообщений в Валентина_Майсина
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь