-Цитатник

Салфетки с филейными розами - (0)

САЛФЕТОЧКИ С ФИЛЕЙНЫМИ РОЗАМИ

фладрование - (0)

Имитировать рисунок дерева сможете и вы Имитировать рисунок дерева сможет...

настройки фотоаппарата - (0)

настройки фотоаппарата для хороших фото рукодельных работ Шутки в сторону: недетские настройки...

Вдохновение в чистом виде: 50 самых настоящих творческих моментов - (0)

Вдохновение в чистом виде: 50 самых настоящих творческих моментов Мы до сих пор находимся под ...

"венецианское кружево" - (0)

"венецианское кружево"   эта техника называется “Pizzi Pazzi” или ещ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:42 11.08.2012
Фотографий: 22

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шуршуня_Я

Шуршуня Я





Никнейм Шуршуня Я зарегистрирован!

МОЙ КОВРИК - ЗВЕЗДА ИЗ ПАКЕТОВ

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ КОВРИК - ЗВЕЗДА ИЗ ПАКЕТОВ

Этот коврик - просто чудо! Яркий, легкий, мягкий, прочный. Ленты нарезала шириной 2см, крючок №3. Диаметр коврика - 60см. Вяжется очень просто. Цвет и размер может быть любым. Приглашаю желающих заняться вязанием ковриков из пакетов!

1 (700x559, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Коврики

ЖАКЕТ "ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА"

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ "ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА"

Очень удобный жакет выручает меня уже несколько лет. Связан из смесовой пряжи со льном. Без застежки. Удобно носить с блузками - водолазками. Рекомендую.

IMAGE0007 (487x700, 68Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Пальто , кардиганы , жакеты ...

КОВРИК - СИДУШКА "ПИОН"

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК - СИДУШКА "ПИОН"

1 (538x558, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Коврики

КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОВРИК ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Интересное предложение - коврик в виде ступни для ванной комнаты.

1 (490x700, 89Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Коврики

ПЛЕД С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"

Плед вяжется быстро, легко. Для него можно использовать различные остатки пряжи.

1 (400x533, 74Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...

Для юных модниц: летние модели от Аллы Коваль (без описания)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для юных модниц: летние модели от Аллы Коваль (без описания)

http://mylittlecitygirl.com/2012/03/its-a-coming-spring

Девочки, по ссылке вверху можно купить описания этих моделей, но... во-первых, они на английском языке, в во-вторых, думаю, что многие из Вас вполне справятся и без описания! А идеи мне понравились.

 

Рубрики:  ** ДЛЯ ДЕТЕЙ **/Девочкам....

СУМОЧКИ-КОСМЕТИЧКИ С РОЗАМИ.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУМОЧКИ-КОСМЕТИЧКИ С РОЗАМИ.



1.
00 (581x432, 716Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Сумки, клатчи, косметички
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

DoNa BoRbOlEtA. pAtCh

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DoNa BoRbOlEtA. pAtCh

DoNa BoRbOlEtA. pAtCh

Галерея

Для всех тех, кто любит пэчворк, чудесные работы от DoNa BoRbOlEtA. pAtCh.



ДАЛЕЕ
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

Кафедральные Окна

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кафедральные Окна


 

Взяла на заметку Мастер-Классы,

надо бует как-нить попробовать 
 

Мастер-Класс 1
Мастер-Класс 2
Мастер-Класс 3
 

Для вдохновения
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

ЛОСКУТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАС!

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОСКУТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВАС!



1.
1 (690x674, 187Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  ** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

Как сшить подушку "Цветок". Пэчворк. Мастер класс.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить подушку "Цветок". Пэчворк. Мастер класс. Красиво

Как сшить подушку "Цветок".Пэчворк. Мастер класс. Красиво. Очень подробный мастер класс. Шикарная подушка получается. Точно так же можно сшить и одеяло.

А здесь смотрите мастер клаасс как связать подушку "Цветок"
 

1.
57 (700x623, 217Kb)

2.
1 (700x623, 217Kb)

3.
2 (700x466, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

Идеи для вязания))) Знакомимся SHELBY ALLAHO

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения inNaLusia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для вязания))) Знакомимся SHELBY ALLAHO

У нее много интересных идей, пролистайте ее блог : http://stitch-story.blogspot.com/, не пожалеете)))

   

 

Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Шарфы, снуды , палантины
** БИЖУТЕРИЯ **/Вязаные украшалочки :)))
** ВЯЗАНИЕ **/Модели без описания

Лоскут в интерьере - 13. Покрывала

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскут в интерьере - 13. Покрывала.

470565246_dfffe7cd7d (496x495, 194Kb)
>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

ЛОСКУТНАЯ КРАСОТА

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛОСКУТНАЯ КРАСОТА

description

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ** ДЛЯ ДОМА **/Пледы , подушки ...
** РУКОДЕЛИЕ **/Пэчворк , крейзи квилт,АРТ текстиль...

Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением)

Очень подняло сегодня настроение!
Цифровые стихи

(читать вслух, с выражением)

Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Читать далее

Рубрики:  ** НРАВИТСЯ **

Наталья №4 2009 (Вязание спицами и крючком)

Вторник, 20 Марта 2012 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья №4 2009 (Вязание спицами и крючком)

Читать далее...
Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ - ОБУЧЕНИЕ **/Журналы - вязание

RozĪrka 1-2012

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RozĪrka 1-2012

image host
Читать далее...
Рубрики:  ** РУКОДЕЛИЕ **/Вышивка крестом, лентами, гладью ...

Журнал мод №471

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал мод №471

image host
Читать далее...
Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ - ОБУЧЕНИЕ **/Журналы - вязание

Штанишки для малышки

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Казачанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои рукоделия/ Штанишки для малышки



0 (296x500, 63Kb) Такие штанишки я вяжу уже много лет сначала своим детям, затем детям друзей, а теперь и своим внучкам. Штанишки без швов, вяжутся легко, очень хорошо облегают тельце ребенка, их запросто одевает малыш самостоятельно.


А самое главное - в них удобно делать все, что захочется - бегать, прыгать, ползать и наклоняться, приседать и кувыркаться, только бы мама позволила.



А если мама поймет принцип вязания, она сможет наряжать своего любимого ребеночка в замечательные штанишки, связанные самыми разными узорами и с разными отделками.



Заинтересовала? Дальше много фотографий.

марина

 
Рубрики:  ** ДЛЯ ДЕТЕЙ **/Мальчишкам ...
** ДЛЯ ДЕТЕЙ **/Девочкам....

ЛЕГЕНДАРНЫЕ КВАДРАТЫ А. Кузнецовой - часть 3... советы...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕНДАРНЫЕ КВАДРАТЫ А. Кузнецовой - часть 3... советы...

http://vjajunazakaz.blogspot.com/2011/02/vyazanye-kvadraty-antoniny-kuznecovoi.html

 

Вот советы Антонины по вязанию изделий из таких квадратиков:
"Не нужно ставить рядом квадраты близкие по-цвету.
Самые яркие (быстрее всех бросается в глаза желтый и ярко-синий) нужно располагать через примерно одинаковые промежутки.
Не нужно ставить рядом много светлых или много темных квадратов.
Пряжа должна быть если не одинакового качества, то похожей по составу. Лучше шерсть или полушерсть.
Толщина пряжи - 400м\100г, т.е. 4 сложения любимой 32\2(1600м\100г). Можно использовать и любую другую пряжу соответствующей толщины. Если производственная пряжа (ну та, которая на конусах) имеет другой метраж, то нужно перевести ее в "нужный формат" рассчитав нужное кол-во сложений.
Не нужно скручивать вместе пряжу разных цветов, т.е. меланж смотрится плохо, и так много пестроты.
Можно вязать и из хлопка. Турецкий "Перле" (210м\100г) оказался кстати. Цветов у него много и качество не плохое. Квадратик получается немного мельче, но тоже не плохо.
Главное "системное требование" к технике - плотное вязание, а иначе квадратики сдеформируются. Если вязать из более тонкой пряжи, то тоже плотно, просто будет мельче мотив.
Сам квадратик вяжу так:
В кольцо из 14 в.п. - 24 ст. без н, замкнуть соединительным столбиком. 3 петли подъема (они-же первый ст. с н.), 2 ст. с н., 2 возд. п., 3 ст. с н., 5 возд. п. Этот раппорт повторять.
Число воздушек в кольце может быть и другим, в зависимости от того, как вы вяжете воздушки.
Кольцо из ст. без н. должно быть аккуратным, последние ст. должны быть ввязаны в кольцо вплотную.
Начальный хвостик ввязываем в кольцо вокруг всей цепочки. С помощью хвостика можно откорректировать плотность заполнения кольца. Свяжите 12 ст. без н. и посмотрите. на пол-кольца-ли находитесь. Если забежали вперед - потяните за хвостик в сторону начала. Он сработает как рычаг. Не сдвигайте столбики ногтем, его на долго не хватит, а квадратиков вязать много.
Соединяем квадраты в процессе вязания не привязкой. Перед тем, как подцепить присоединяемый мотив вынимаем крючок из рабочей петли, подцепляем нужную петлю и протаскиваем через нее рабочую петлю. Самый простой, аккуратный и универсальный способ соединения мотивов.
Учтите, что на углах нужно присоединять в третью из пяти возд. п. ( и все 4 мотива в одну петлю), а стороны соединять в проем( 2 петли, средней нет, да и никуда петля не денется)."

А еще не могу не сказать, что Антонина Кузнецова - одна из лучших мастериц, вяжущих  ирландское кружево, вот ее сайт на эту тему -Очарование ирландского кружева

Image 005Image 004Image 002

Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Юбки
** ВЯЗАНИЕ - ОБУЧЕНИЕ **/Безотрывное вязание
** ВЯЗАНИЕ **/Ирландское кружево , фриформ

Искусство или волшебство?

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство или волшебство?


Бонсай (что в переводе с японского языка буквально означает “растение в горшке”) – искусство выращивания точной копии дерева в миниатюрном его варианте. Впервые это искусство стали культивировать в Китае, но затем японцы умело переняли его у соседей (впрочем, как и многое другое), дополнив основную технику работы с растением десятками разнообразных техник. Сейчас искусство бонсай пользуется большой популярностью на западе. Ведь согласитесь, в наших тесных квартирах иногда так приятно увидеть уголок живой природы, пусть даже и в миниатюре.

>>>>>>>>>>>>>>

Рубрики:  ** КОМНАТНОЕ ЦВЕТОВОДСТВО **/Цветы....

Таблица умножения на пальцах - легко и быстро!

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Krajushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица умножения на пальцах - легко и быстро!

palci (342x276, 52Kb)
Человеческая рука есть одна из первых счетных машин! Нет ничего удивительного, что люди давно уже придумали способ не только складывать и вычитать на пальцах, а и умножать. Правда, касается этот способ пока только таблицы на 9. Но ведь она самая трудная для детишек обычно, вот и начинается изучение табличных случаев с умножения на 2, 3 и т.д. А там, глядишь, пока дойдёшь до 9, уже и переместительный закон применяться начнёт. А я предлагаю учить таблицу с 9! И на пальцах! Опробовано на практике - проходит на ура! Итак...
Положите обе руки рядом на стол и протяните пальцы. Каждый палец слева направо будет означать соответствующее порядковое число: первый слева — 1, второй — 2, третий — 3, четвертый — 4 и т. д. до десятого, который будет обозначать число 10. Например, Нам необходимо умножить 7 на 9. Теперь поднимите седьмой палец. Число пальцев, лежащих налево от поднятого пальца, будет числом десятков произведения, а число пальцев направо — числом единиц. Налево от поднятого пальца лежат 6 пальцев, а направо — 3. Значит, результат умножения 7 на 9 равен 63.
Это удивительное на первый взгляд механическое умножение тотчас же станет понятным, если вспомнить, что сумма цифр в каждом произведении чисел таблицы умножения на девять равна девяти, а число десятков в произведении всегда на 1 меньше того числа, которое мы умножаем на 9. Поднятием соответствующего пальца это мы и отмечаем, а следовательно, и умножаем.
Рубрики:  ** ДЛЯ ДЕТЕЙ **/Воспитание , развитие, обучение, досуг ....

Годы идут, годы движутся...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Krajushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Годы идут, годы движутся...

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшение со мной повсюду;
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду
Рубрики:  ** НРАВИТСЯ **

Цитата сообщения shapo4ka90

Как просто умножать большие числа

Цитата

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:24 + в цитатник
Просмотреть видео
4044 просмотров
Как просто умножать большие числа

Интересный способ умножения, если "в столбик" почему-то не умножается

Рубрики:  ** ДЛЯ ДЕТЕЙ **/Воспитание , развитие, обучение, досуг ....

Комментарии (0)

ЛЕГЕДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 2... как соединять... пошаговые фото...

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕГЕДАРНЫЙ КВАДРАТ А. Кузнецовой --- часть 2... как соединять... пошаговые фото...

Давно влюблена в квадраты-пиксели АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ... Нашла на форуме http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23470&st=40

ТЕКСТ АВТОРА: "Вот простейший, можно ст. без н. заменить на ст. с н.
Увеличить
После обвязки кольца 3 петли подъема вместо одного столбика с накидом.

Увеличить

... в начале был пиксель...
Тот самый, первый в ряду. Провязываем, но не всего, а до тех пор, где место соединения с друшим (будущим) пикселем того же ряда. Всем смотреть на фото голубых пикселей.




УвеличитьВяжем петельки так: 5 петелек за уголок, 3 петельки за 2 ряд нового пикселя, 2 петельки за 1 ряд, и 12 петелек за начальное кольцо. Начальное кольцо соединяем в... кольцо.


УвеличитьВяжем первый ряд, соединяем его соединительной петелькой, и еще тремя соединительными петельками поднимаемся на высоту столбика с одним накидом. Начало второго ряда.

 

 

Читать далее


Увеличить

 ТЕКСТ АВТОРА: 

"Нарисовала по-другому, но путь похожий. Правда, начинаю с углового квадрата. Еще отличие - не делаю висячих дужек, все прикрепляю по-ходу. Есть отличие и в вывязывании первой группы столбиков по три. Глухими петлями по цепочке ходить не люблю, поднимаюсь воздушками, которые цепляю к первым трем воздушкам, а потом ст. с н.
Показываю на дырявом квадрате.



Увеличить Увеличить

Увеличить

 


ТЕКСТ АВТОРА:

"А проймы я обвязывала "лежачим" пышн. ст. на 3 накида. Их как раз по 3 на квадратик приходится. Такая обвязка чуть притягивает край и компенсирует отсутствие скоса плеча. Если полочки сделать пошире и в углу проймы связать уголок из пышн. ст. с множ. накидами(как в соединении оборок юбок, см. в начале темы), то имитируетвя вытачка.
А это МОЙ безотрывный способ хождения квадратиками куда захотим.



Увеличить

А ЭТО ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ КВАДРАТОВ И ПРЯМОГО УЧАСТКА

Превью 4289491703_8650f5cee5 (500x300, 131Kb)Превью 4347093194_5bc71a34b7 (500x455, 183Kb)Превью 4373069271_32b23c69e9 (340x500, 141Kb)

Полосочки перед соединением хорошенько растяни на булавках и отпарь. Выравнивание верхнего края полос есть в начале темы на куске белой юбки(это стяжка). Нижний край нужно немножко растянуть.


Увеличить

 


Увеличить


Увеличить

А ЗДЕСЬ ЕЩЁ ДВЕ ЧАСТИ ЭТОЙ ТЕМЫ:

ЧАСТЬ 1... МОДЕЛИ, СХЕМА, СОВЕТЫ

ЧАСТЬ 3... СОВЕТЫ АНТОНИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Юбки
** ВЯЗАНИЕ - ОБУЧЕНИЕ **/Безотрывное вязание

Interweave Crochet 2012

Вторник, 20 Марта 2012 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Interweave Crochet 2012 Spring

image host
Читать далее...
Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ **/Вязание на вилке , брумстик , лум

Два слова о скидках.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения господин_декоратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два слова о скидках.

Очень давно, когда я только учился рулить строительной компанией, у меня в работе был очень интересный период. Он начался сразу после того, как я решил сам принимать все входящие звонки. Я долго не мог найти универсальный и реально работающий ответ на вопрос заказчика о скидках. И тогда я написал одну интересную статью. Вот она:
Читать далее...
Рубрики:  ** ИНТЕРЬЕР **/Ремонт в удовольствие ...

Duplet 56

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ** ВЯЗАНИЕ - ОБУЧЕНИЕ **/Журналы - вязание

Обращение к будущим заказчикам.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения господин_декоратор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к будущим заказчикам.

Мы каждый день что-то покупаем. При этом, как правило, консультируемся, слушаем, внимаем. Но далеко не каждый знает, чем технический консультант отличается от менеджера по продажам. А разница есть и очень существенная — менеджеры «сидят на процентах» и имеют прямую заинтересованность «выжать» из заказчика максимум денег. Технолог — специалист с профильным образованием, ориентированный на заказчика и работающий за оклад или фиксированную ставку.

Как правило, в хороших компания с заказчиками общаются именно технические консультанты. Это совсем другие люди, которые могут подсказать и посоветовать, но никогда не будут уговаривать. Они не предлагают скидочки-подарочки и вряд ли будут рассказывать про акции или нести чушь о погоде. Это настоящие специалисты, которые одинаково ценят и уважают каждого заказчика — и учителя, и депутата — не заглядывая к ним в кошелёк.



На этой странице я расскажу о том, как можно построить телефонный разговор с технологом, чтобы получить максимум взаимной выгоды и удовольствия.За свою жизнь я много раз видел телефонный разговор с обеих сторон, поэтому знаю несколько секретов удачного диалога. А через 5 минут и вы узнаете.

Здесь я буду применять метод «от противного», то есть расскажу о вещах, которые не следует делать. Так будет проще и правильнее — ключевых ошибок, на самом деле, немного — всего четыре или пять.
Читать далее...
Рубрики:  ** ИНТЕРЬЕР **/Ремонт в удовольствие ...

ПРОЙДЕТ И ЭТО...

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЙДЕТ И ЭТО...



3970017_a3e033b165df (320x240, 15Kb)Царь Соломон был мудрый человек
Но жизнь его порой изрядно терла,
И за довольно трудный, долгий век
Не раз брала властителя за горло.
Но Соломон - мудрец из мудрецов
Оставив нам "Премудрости" в наследство,
Ко всем перепитиям был готов,
Имел на все надежнейшее средство.
Нередко, попадая в переплет,
Он автор умных "Притч" и "Песни Песней"
Слегка на пальце перстень повернет,
Прочтет слова и вновь поправит перстень,
И улыбнется... вот и все дела...,

Знать в надписи была БОЛЬШАЯ СИЛА,
Воистину - ВОЛШЕБНАЯ была -
"ПРОЙДЕТ И ЭТО..." - надпись та гласила.
Когда на горло жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться нет резона,
И если обстоятельства прижмут,
НЕ ЗАБЫВАЙ про перстень Соломона.

(Марк Луцкий)
 






Nella solneshko
Рубрики:  ** НРАВИТСЯ **


Поиск сообщений в Шуршуня_Я
Страницы: 431 ... 188 187 [186] 185 184 ..
.. 1 Календарь