-Рубрики

 -Цитатник

"Акварели" Художник Ион Карчелан из Молдовы. - (1)

АКВАРЕЛЬ " ПО МОКРОМУ", ИЛИ "ВЛАЖНАЯ АКВАРЕЛЬ" С ПРОРАБОТКОЙ ОТДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ "ПО СУХОМУ...

Идеальная женa - (0)

Замечательно! Е...

Париж – это праздник, который всегда с тобой! Xудожник Michel Delacroix - (0)

https://c.radikal.ru/c41/2201/4d/a80ba695db82.jpg “Xудожник грез и поэтического прошлого”, Миш...

"Вьетнамская пастораль" художника Dang Van Can. - (0)

ХУДОЖНИК …Так легко-легко Выплыла — и в облаке Задумалась луна… Мацуо Басё ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БИНинС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5639




Чтобы ваше достоинство не растоптали,
не надо его ронять.
 

Лоскутное рукоделие.

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Обратная аппликации с использованием декоративных строчек.

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс

http://club.season.ru/index.php?showtopic=20120&am...&p=611800&#entry611800

Автор: Goldfish

Пейсли без вышивалки или аппликация наоборот

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ.
Всякая всячина, разные техники.

Подборка красивых полотен.

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листая журналы по пэчворку...

Когда-то "нашла" это в инете. Думаю, вам тоже идеи понравятся.
il_fullxfull.277279526 (487x700, 292Kb)
>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Одеялко "Аленький цветочек"

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения kasana55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутное - Одеялко "Аленький цветочек" от Елены (швейка)

Детское одеялко “Аленький цветочек”

Увидела ЭТУ КРАСОТУ у Елены (швейка)

Это одеялко появилось благодаря игре “Цветной алфавит” .



Просто стала перебирать ткани, на букву А, наткнулась на большой кусок очень АЛОЙ ткани. Вот сразу прямо ассоциация возникла -цвет как пионерский алый галстук! Стала набрасывать на него ткани, что можно с ним сочетать, так и добрела в мыслях до одеялка. Давно у меня было такое в хотелочках.  
Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

"Коврик из ткани"

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



коврик из ткани


У меня давно уже лежала простыня, которую не знала куда использовать. Вроде и выкинуть жалко столько материала, а качество мягко говоря подкачало: сплошь синтетика, да еще местами вытерлась.


В общем думала, думала и решила сделать коврик из ткани своими руками. К простыне добавила 3 одинаковые ситцевые пеленки шириной 80 см и принялась за дело :)



Этап 1:


    <<
Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ.
Всякая всячина, разные техники.

Мода 2012

Пятница, 13 Июля 2012 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Показ мод Elie Saab HC 12-13 Париж


+46
Рубрики:  ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Всякая интересная всячина. Разные разности.

Техника «уголки»

Пятница, 13 Июля 2012 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Красивый цветок из бисера на одной нитке

Пятница, 13 Июля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  БИСЕР, УКРАШЕНИЯ.
Идеи для моих украшений.


Понравилось: 1 пользователю

Мастер - класс по вышивке розы в технике "рококо"

Пятница, 13 Июля 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер - класс от Сьюзен О' Коннор по вышивке розы в технике "рококо"...

источник

 
рукоделие, вышивание, вышивка, вышивка розы, классическая роза, вышивка розы в технике



Классическое исполнение розы в технике "рококо":

рукоделие, вышивание, вышивка, вышивка розы, классическая роза, вышивка розы в технике

рукоделие, вышивание, вышивка, вышивка розы, классическая роза, вышивка розы в технике

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ.
Всякая всячина, разные техники.

Благоприятные иероглифы

Пятница, 13 Июля 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье" принесет в ваш дом исполнение всех мечтаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Успех становится успехом обоих, счастье становится вдвое больше! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

 

  Иероглиф "Богатство" способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить в зону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф "Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но и духовные, создает положительную Ци в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, как и все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

 

  Иероглиф "Деньги" - один из самых популярных иероглифов в фен-шуй. Привлекает достаток и денежное богатство в тех местах, где он размещен. В отличие от иероглифа "Богатство", притягивает именно денежную энергию и все, что связано с деньгами. Способствует образованию нескольких источников дохода. Деньги сделают вас свободными, и вы сможете делать все, что пожелаете.

 

  Иероглиф "Процветание" способствует росту и процветанию всех жизненных аспектов. Поэтому, его можно располагать в любом секторе Багуа, который вы хотите дополнительно активизировать. Этот обобщенный иероглиф принесет в ваш дом удачу, здоровье, любовь и материальное благополучие. Если вы к богатству не стремитесь, тогда обретете духовное спокойствие и умиротворение.

 

  Иероглиф "Счастье" - знак добрых пожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

 

  Иероглиф "Изобилие" принесет в ваш дом изобилие всего, чего вы пожелаете, будь то деньги, слава, успех или любовь. Этот иероглиф, как и "Процветание" привлекает энергию изобилия и роста в любые сферы жизни. Этот иероглиф можно использовать совместно с другими иероглифами, символика которых для вас важна на данный момент.

 

  Иероглиф "Исполнение желаний" способствует пробуждению энергии, которая связана с вашими мечтами и желаниями. Такой иероглиф очень хорошо иметь дома, он поможет с исполнением желаний и реализацией всех ваших планов, причем как личного, так и делового характера. Принято дарить эту каллиграфию друзьям с пожеланием всего наилучшего и исполнения всех заветных желаний.

 

  Иероглиф "Деловой успех" хорош как для бинесменов, так и людей творческих профессий. Он притягивает клиентов, партнеров по бизнесу, обеспечивает успех во всех начинаниях, способствует рождению новых идей и возможностей. Этот иероглиф принято размещать в офисах, на рабочем столе или дома в кабинете для привлечения энергии, активности и творчества.

 

  Иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви, а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если у вас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

 

  Иероглиф "Вечная Любовь" подарит вам пламя вечной и неугасимой любви. Этот иероглиф используется в качестве любовного оберега, чтобы ничто не смогло разрушить это глубокое и нежное чувство. Подарите иероглиф своим друзьям, родителям с пожеланием вечной любви, они будут вам только благодарны взамен.

 

  Иероглиф "100 лет счастья в браке" говорит сам за себя. Этот иероглиф способствует крепкому семейному союзу и счастью в браке. Как оберег используется для семьи от вторжения третьих лиц, способствует предотвращению измен супругов и дарит им счастье и любовь. Год от года их супружеская жизнь становится только лучше и лучше.

 

  Иероглиф "Здоровье" помогает обрести отличное самочувствие и крепкое здоровье. В пожеланиях близким людям, прежде всего, мы желаем здоровья, так как его ни за какие деньги не купить. Этот иероглиф не только помогает сохранить здоровье, но и способствует скорейшему выздоравлению больных. Подарите своим близким и друзьям этот иероглиф с пожеланием крепкого здоровья.

 

  Иероглиф "Долголетие" - символ здоровья и долгих лет жизни. Один из самых популярных иероглифов, принято его дарить престарелым людям с пожеланием долгих лет жизни. Этот символ можно разместить в секторе здоровья,или в спальне.

Серия сообщений "Хочу всё знать":
Часть 1 - Благоприятные иероглифы
Часть 2 - Словарь" сетеяза"-популярные аббревиатуры
Часть 3 - 130 зарифмованных прилагательных английского языка.
...
Часть 16 - Как завязывать шарфы, платки, палантины(2 часть)
Часть 17 - Школьный отличник- сочинения
Часть 18 - Заговор от пьянства
Рубрики:  ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Всякая интересная всячина. Разные разности.

"Из дневника австралийского иммигранта" (прикольный рассказ)

Пятница, 13 Июля 2012 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 1342005523_victoriasshipwreckcoastaustralia (600x450, 279Kb)

Из дневника австралийского эмигранта.

3-е июня
Вот мы и в Австралии!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно!
Горы так прекрасны, а океан живописен. У них сейчас зима, ха-ха! Здесь
тепло и мягкий климат. С нетерпением жду наступления весны.
25-е июля.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Всякая интересная всячина. Разные разности.

Иоганнес Брамс. Сочинения для органа

Среда, 11 Июля 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27028217_organ (665x435, 98Kb)

11 Хоральных прелюдий для органа Op.122

Mein Jesu,der du mich

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Herliebster Jesu

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

O Welt, ich muss dich lassen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Herzlich tut mich erfreuen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Schmuecke dich, o liebe Seele

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

O wie selig seid ihr doch, ihr Frommen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

O Gott, du frommer Gott

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Es ist ein'Ros' entsprungen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Herzlich tut mich verlangen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

Herzlich tut mich verlangen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

O Welt, ich muss dich lassen

Прослушать запись Скачать файл

0_30421_cb3cc477_L (433x14, 1Kb)

 

Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ.
Классическая музыка, стихи и все, что греет душу...

Шьем сэмплер. 9-й лоскутный блок - “Воздушный замок”

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока **.

Интересный блок – в зависимости от подбора тканей главным элементом блока может выступать как звезда, так и восьмиугольник.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 8-й лоскутный блок - “Джек в коробке”. Мастер- клас

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока **.

Давно хотела сшить этот блок, сшила и результат мне очень понравился. Оригинальный блок – всем советую его пошить!

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 7-й лоскутный блок - “Галстук” или “Радужный узел

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока **.

“Лоскутный блок “Галстук” - один из самых простых в изготовлении блоков, для которого требуется всего два лекала” – так написано в книге. Но я позволю себе не согласиться с этим мнением. Большая трудность состоит именно в точном совмещении уголков маленьких треугольников, которые визуально образуют тот самый “узел”. Поэтому я даю этому блоку сложность **.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 6-й лоскутный блок - “Масленка”. Мастер- класс

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока *.

“Лоскутный блок “Масленка” является одним из старейших и традиционных блоков, которые легки в исполнении” – так написано в книге. Данный вид блока и правда шьется очень легко и быстро, думаю в будущем стоит применить его в каком-нибудь квилте большого размера, как основной прием сборки лоскутков, причем если правильно подобрать ткани можно добиться интересных эффектов.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 5-й лоскутный блок - “Балтиморская головоломка”

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока **.

Весь блок состоит из прямоугольных треугольников, поэтому сложность его сборки состоит именно в совмещении уголков.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 4-й лоскутный блок - “Хозяйка озера”

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока **.

Простота этого блока оказалась для меня немного обманчивой. Блок не сложный, но требуется большая внимательность при подборе тканей и точность во время шитья.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 3-й лоскутный блок - “Дорожная ограда"

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока *.

Блок шьется легко, но требуется внимательность и точность.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 2-й лоскутный блок - “Площадь искусств”

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Источник.

Сложность этого блока *.

Блок шьется очень легко и быстро. Центральный крупный квадрат с набивным рисунком выступает как главный элемент блока, остальные детали должны быть подобраны таким образом, чтобы придать ему глубину и четкость.

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Шьем сэмплер. 1-й лоскутный блок - “Звезда Фритчи”. Мастер- класс

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

 

Источник.

Сложность блока **.

Блок “Звезда Фритчи” я выполняла ранее для наволочек на диванные подушки Подушки в технике печворк с блоком "Звезда Фритчи" в голубо-бежевых тонах. Блок шьется легко, главное правило точный расчет и ровные строчки (как в принципе и вообще в печворке).

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Сарафан на лето за 5 минут

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения отдушинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ/шьём запросто
Модели и выкройки.

Лоскутное - Сумки, сумочки...!!!

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kasana55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

СУМОЧКА С ВЫКРОЙКОЙ В СТИЛЕ ПЭЧВОРК

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.stranamam.ru/post/85107/ 

Миленькая сумочка!!! Главное подобрать нужные лоскутки!! Шьется легко и быстро!

 
 

 

Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Кайма... обвязка...

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3863677_obvyazka (533x700, 360Kb)
3863677_obvyazka1 (400x500, 36Kb)
3863677_obvyazka11 (500x188, 46Kb)
3863677_obvyazka2 (496x700, 348Kb)
3863677_obvyazka3 (502x700, 314Kb)
 

Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Все о вязании

Узнай, кто поставил анти, любовь или симпу!

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _Просто_Гений_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять анти, любовь или симпатия? Опять неподписано? Вы МОЖЕТЕ узнать, кот вам их поставил!Для этого должно быть соблюдено 2 условия:
- вы сможете узнать, кто поставил что-то поставил,только в течение 24-х часов.

Вы должны знать точное время, когда ее поставили. Для этого у вас должна быть включена функция уведомления о новых отношениях на емейл (Настройка дневника - Почтовые уведомления - ставим галочку ). Время, в которое вам пришло, и будит точным (или почти точным) временем, когда вам поставили анти.
Итак, вы все это знаете.Заходим в дневник и щелкаем по счетчику.

Мы попадем на страницу, где нам говорится, какое место ваш днев занимает рейтинге. Это нам не нужно, щелкаем по "общедоступна".

Мы находимся в статистике вашего дневника. Теперь щелкаем по "экспресс-аудит".

и по

Теперь мы видим список - с какого IP, в какое время и сколько страниц вашего дневник просмотрели.Находим время, в которое вам поставили анти.

Мы видим, что человек с IP 79.111*...* просматривал страницу в то же время, что поставили анти.Полдела сделано - мы знаем его IP и кол-во просмотров страниц (это самая последняя цифра).Сворачиваем эту страницу и идем в "пользователи".

Мы видем список пользователей, которые просматривали ваш днев.Из них выбираем тех, кто просматривал ваш днев определенное кол-во раз (у меня это 3 - человек, к-й, как амы поняли, поставил анти (79.111) прсматривал трижды. У меня таких набралось довольно много

Вам, скорее всего, повезет больше и их будет меньше или вообще только один. Так или иначе, вам придется их проверить. Залезьте к каждому подозреваемому в дневник, щелкните по счетчику и смотрим статистику "экспресс-аудит"-"последние 100 ip". Если там вы увидите тот же IP, с которго вам поставили анти (в моем случае - 79.111) и число этих просмотров будет большим - значит, вы не ошиблись и анти - дело рук именно этого человека.
Теперь вы знаете вашего тайного ненавистника - вам решать, что с ним сделать. Собственно, этим же способом можно узнавать, кто поставил вам симпы или лавки - принцип один!

Источник знаний

_______________________________________________________________

Раньше Вы могли заказать такси, а теперь есть возможность заказать самолет.

Когда я только установил себе Skype, я не мог заплатить за него. Теперь можно легко пополнить Skype.

Рубрики:  МОЙ КОМПИК.
Полезности для таких же чайников, как я.

Модная идея своими руками

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я уже выкладывала раньше подборку модных съемных воротничков. Это  и ожерелья, выполненные в форме воротника, или рубашечный воротник, расшитый всякими красивостями. В общем много красивых и несложных идей, решила дополнить небольшой подборкой.  Сегодня это очень модно. Посмотрите какие замечательные идеи, которые вполне можно сделать самим.

 

Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ.
Всякая всячина, разные техники.

Обвязка края. Подборка мотивов.

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Все о вязании

Дрофа. Шитье для детей.

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МОДА И СТИЛЬ/шьём запросто
Модели и выкройки.

Семь продуктов для улучшения настроения

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:19 + в цитатник

 Серотонин - химическое вещество, положительно влияющее на настроение. Поддержание баланса серотонина способствует психической активности и повышенной сопротивляемости стрессу, а также способствует ощущению благополучия. Существуют продукты питания, помогающие повысить уровень серотонина и улучшить настроение.

1. Орехи и семечки.

Фотобанк Лори

Рубрики:  БУДЬ ЗДОРОВ!
Интересное о здоровье, диетах, здоровом образе жизни.

Музыка для души...

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:04 + в цитатник
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ.
Классическая музыка, стихи и все, что греет душу...



Процитировано 4 раз

ТВОРОЖНО-КЛУБНИЧНЫЙ ТОРТ

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Итак, готовим торт с сезонной ягодой. Каюсь, долго не выкладывала то, что получилось, но не страшно! Клубнику можно заменить малиной, вишней (без косточек, разумеется), сливой, абрикосами, киви и даже бананами!

Коржи: ленивые купят в магазине (что не очень приветствуется), а мы сделаем сами! Вот признаюсь честно: не заладилось у меня с бисквитным тестом, потому я где можно и нельзя готовлю бисквитно-сметанные коржи, которые чуть тяжелее, но у меня получаются наверняка.

ИНГРИДИЕНТЫ:

3 яйца, 200 г сметаны, 250 г сахара (можно варьировать), 250 г муки (даже 200 достаточно), 1 ч. л. соды (можно гасить, я пеку так).

Читать далее...
Рубрики:  МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Диета - диетой, но есть нужно вкусно!

Чем отбелить кроссовки?

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


277.2 (450x414, 52Kb)

Рубрики:  Полезности
Всякая полезная всячина

Как вывести жирное пятно с одежды?

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести жирное пятно с одежды?

Любое пятно на одежде поставить легче простого. А в некоторых случаях вообще непонятно, откуда они берутся. И если простую грязь можно быстро отстирать, то пятна от жира не так уж легко удалить. Страна Советов расскажет, как вывести жирное пятно с одежды.

Читать далее...
Рубрики:  Полезности
Всякая полезная всячина

Ода "К радости" - потрясающий флэшмоб!

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:06 + в цитатник



Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ.
Классическая музыка, стихи и все, что греет душу...



Процитировано 1 раз

Топы спицами. Подборка 5

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ/спицы

Топ с горловиной наискосок и одной лямкой, спицы

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ/спицы

Пуловер ромбами с горловиной "лодочкой" и уголочками, спицы

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер

Z_001_157_023 - копия (385x500, 52Kb)
Размеры: S/M/L/XL
Вам потребуется: 300/350/350/400 г белой пряжи Аппесу (50% акрила, 50% тенселя, 150 м/50 г); спицы № 2,5 и № 3.

>>>>>>>>>>
Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ/спицы

Что может простая пищевая сода...

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сода (346x313, 106Kb)
Мы помним ее с детства. Еще наши мамы и бабушки пекли с ее помощью пироги и чистили раковины. Но, скажете вы, сейчас имеется такое множество всяких чудодейственных средств, неужели нужно возвращаться к такой обычной, банальной соде? Конечно, да!

Мало того, что сода дешева, нетоксична, она еще и очень эффективна. И не только для чистки – ее можно использовать в домашнем хозяйстве так, как вы никогда бы не додумались.

1. Пищевая сода замечательно уничтожает любые неприятные запахи. Например, в холодильнике и морозильной камере, мусорном ведре, автомобиле, кошачьем лотке, обувном шкафу, в общем, везде, где может появиться неприятный запах. Для профилактики появления запаха можно разбрызгать в потенциально уязвимых местах раствор соды.

2. Пищевая сода может сыграть роль антацида, уменьшающего кислотность желудка, а также нейтрализующего химические и искусственные добавки в пище. При изжоге рекомендуется выпить стакан воды с размешанной в нем 1 чайной ложкой соды.

3. Из пищевой соды можно сделать полезную смягчающую соль для ванны. Такая соль обладает еще и противовоспалительным и облегчающим кожный зуд эффектом. После напряженного рабочего дня добавьте в ванну несколько столовых ложек соды и по желанию несколько капель эфирного масла. Кожа после принятия такой ванны становится очень мягкой и гладкой.
Далее4242 (143x73, 15Kb)
Рубрики:  Полезности
Всякая полезная всячина

Ажурное болеро с полочками- треугольником спицами

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ/спицы

Белый жакетик спицами

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

u1 (511x700, 194Kb)
Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ/спицы

Полезности разные. Подборка 3

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лак для волос… не только для волос

 

Вы кладете в сумочку лак для волос? А ведь он может вас выручить в самых неординарных ситуациях! Узнайте о том, какие необычные применения для лака для волос нашли современные оригинальные девушки.

1. Удаление шерсти домашних животных. Мы обожаем своих милых кошечек или собак, но проблема шерсти решается не просто. Каждый раз перед выходом из дома встает этот вопрос: нет ли на мне шерсти? Попробуйте этот способ. Сбрызните лаком для волос щетку, а затем соберите всю шерсть. Можно также сбрызнуть лаком саму загрязнившуюся ткань, тогда волосы и шерсть очень легко соберутся даже рукой.

http://gerdanka.ru/post196633214/?upd

 

16 способов применения водки в хозяйстве. Полезные советы.

 Для многих водка – обязательный атрибут застолья. Но мало кто знает, что ее можно использовать в хозяйстве для самых разных целей. Дешевая водка может стать отличным заменителем более дорогих продуктов и средств, обеспечивая при этом такой же результат.

http://www.liveinternet.ru/users/evany/post224384933/

 

Аспирин - чудо в таблетках

Аспирин был изобретен и внедрен в массовое производство еще 120 лет назад врачом Феликсом Хоффманном и до сих пор удивляет своими свойствами, при этом аспирином лечат не только головные боли, что всем известно, но и широко применяют в быту не по прямому назначению как говорится. О этом ниже

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post224237227/

Маленькие бытовые хитрости - замечательные идеи!

http://di-via.ru/post223883751/

 

Не по назначению, но с пользой :)

Скажите честно: у вас тоже стоит в ванной десяток ненужных шампуней?
Тех самых, которые не для вашего типа волос, не вашей марки и не вашего спектра действия? А муж — тоже является счастливым обладателем десятка кремов для бритья, которые просрочатся раньше, чем используются?

http://www.liveinternet.ru/community/1213185/post217546047/

Полезности разные. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post222176318/

Рубрики:  ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
Всякая интересная всячина. Разные разности.

Шестиугольные салфетки в технике пэчворк.

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ./печворк

Замечательные, легкие, диетические рецепты из овощей

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ka-Milaludmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас в разгаре лето, такое обилие овощей, что глаза разбегаются. Вот уж точно, как в анекдоте  - "что не съел бы, то надкусил бы". И главное, что есть это можно наслаждаясь и причмокивая, совсем не заботясь о подсчете калорий.

 

Салат из кабачков с кедровыми орешками

Салат из кабачков с кедровыми орешками
 
В этом блюде слегка поджаренные овощи великолепно сочетаются с листьями салата. Кедровые орешки придают салату сытность. Салат подходит для постного и вегетарианского стола.
 
Ингредиенты:
  • кабачков — 300 Грамм
  • сладкий красный перец — 1 Штук
  • растительного масла — 200 Миллилитр
  • салата ромэн — 100 Грамм
  • кедрового масла — 40 Миллилитр
  • лимонного сока — 20 Миллилитр
  • черного молотого перца — 1/4 Чайная ложка
  • соли — 1/4 Чайная ложка
  • смеси прованских трав — 1/2 Чайная ложка
  • меда — 10 Грамм
  • кедровых орешков  — 50 Грамм

Количество порций: 3-4
Читать далее...
Рубрики:  МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Диета - диетой, но есть нужно вкусно!

Интересные идеи, которые могут помочь вам в различных ситуациях.

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.porjati.ru/blog/dshb/49874-interesnye-idei-kotorye-mogut-pomoch-vam-v-razlichnyh-situaciyah.html

Интересные идеи, которые могут помочь вам в различных ситуациях.

Обычную открывашку можно использовать для открывания этих ужасных пластиковых упаковок.
Это позволит вам сэкономить время, а также ногти/ключи/и прочие нужные вещи, которыми мы обычно пытаемся открыть эти упаковки.
(Кстати, обычные ножницы о плотный пластик тупятся).
Читать далее...
Рубрики:  ОЧ.УМЕЛЫЕ РУЧКИ.
Всякая всячина, разные техники.

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mari2020 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Это является последним словом в медицине, эффективным средством для
лечения рака! Читайте внимательно. Вам быть судьей.
Лимон является удивительным продуктом, способным убить
раковые клетки.
Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии!

Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории,
заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им
огромную прибыль.
Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения,
что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том,
сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях,
чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные
корпорации.

Возможны разные варианты использования лимона:
Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д...
Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является
влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является
доказанныи средством против раковых образований всех типов.
Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака.
Также его рассматривают как анти-микробный элемент против
бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей.
Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое.
Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства.

Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и
показала следующие результаты:
Лимон разрушает злостные клетки в 12ти раковых образованиях, включая
рак груди, простаты, поджелудочной железы...
Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы чем
продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в
химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток.

И что еще более удивительно:
этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки,
не затрагивая здоровые клетки.

Institute of Health Sciences, 819 N. L.L.C. Cause Street , Baltimore , MD1201
Рубрики:  БУДЬ ЗДОРОВ!
Интересное о здоровье, диетах, здоровом образе жизни.

Очаровательные кошечки!

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова эти очаровательные кошечки! Мастер - класс.

sam_5747 (362x480, 61Kb)


+ читать дальше
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ/игрушки своими руками

Вяжем крючком углы в технике филейное вязание.

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУМАЮ,МОЖНО ПРИМЕНИТЬ И ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ОТ ГОРЛОВИНЫ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ





http://honeyhobby.ru/vjazhem-krjuchkom-ugly-v-tehnike-philejnoe-vjazanie.html
Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Все о вязании

МК Масловой Анны: Элемент фриформа - трехцветная спираль (крючок).

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне больше нравится, когда спираль имеет вывязанную серединку -это позволяет сделать красивую отделку в центре.

Материалы и инструменты: пряжа для вязания 3 цветов и фактур, крючок для вязания, пряжа для отделки, бисер.

Время выполнения 30 минут.

Сложность  выполнения 3

элементы фриформа

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Все о вязании

Спиральный вязаный набор - подушки и плед

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник. Далее текст автора

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ
Все о вязании


Поиск сообщений в БИНинС
Страницы: 104 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь