-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ассоль_50

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2011
Записей: 399
Комментариев: 32
Написано: 487





сосудыКак избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней

Вторник, 17 Января 2012 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней

1 (192x300, 8Kb)
"...Когда-то у меня тоже были сосудистые звездочки на лице и бёдрах. Теперь их нет. А помогли мне два народных рецепта, которые я узнала от случайной знакомой. Эти народные средства очень просты и достаточно эффективны.

1. Купите зеленый помидор, разрежьте его и местом разреза приложите к покрасневшей коже на лице или в другом проблемном месте. Только помидоры должны быть обязательно зеленые. Красные нам не подойдут, так как в них не содержится кислота, которая оказывает лечебное действие.

Такие компрессы накладываем минуты на 2-3, после снимаем и смазываем обработанное место увлажняющим кремом, что бы случайно не остался ожог от кислоты, которая содержится в зелёных помидорах. Курс народного лечения составляет 10 дней. Можно чуть больше, не повредит.

2. Три раза в день смазывайте больное место яблочным уксусом, не более четырёх недель. К концу четвёртой недели, возможно и раньше, вены уйдут обратно.

Я испробовала оба метода. И первый и второй по эффективности практически не отличаются. Но всё же, на лице, рекомендую делать компресс из зелёного помидора, так как уксус имеет свойство подсушивать кожу. А ноги и прочие поражённые участки тела, перед сном протирайте яблочным уксусом. "

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

Женские ножки.ru



Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 21 - Не пропустите осенние листья клена!
Часть 22 - Мазь от варикоза
Часть 23 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 24 - Лавровый лист поможет больным ногам


Рубрики:  здоровье

сонСон Гафта, пересказанный Виктюком

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сон Гафта, пересказанный Виктюком

Спектакль московского театра "Современник"
Действующие лица и исполнители:
Валентин Гафт, Александр Филиппенко


Канал пользователя MoscowTheaters

Рубрики:  спектакли

Метки:  

ваенгаЕлена Ваeнга - концерт в Кремле (Весь Концерт)

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваeнга - концерт в Кремле (Весь Концерт)

.
9ba2810cd582 (650x583, 264Kb)



Рубрики:  музыка

успехПрограмма «Мышление Миллионера!™»-

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа «Мышление Миллионера!™»-

Программа «Мышление Миллионера!™»-запись одного из самых мощных уроков, прошедших в Школе Алекса Яновского в декабре.

На этом уроке Алекс досконально объяснил один из ключевых принципов Науки Успеха: “Твердое и пустое”, а также дал ответы на следующие вопросы студентов:
 -- Как найти своего наставника?
 -- В каком случае нужно рассматривать жизненную ситуацию с позиции кармы?
 -- Как научиться эффективно бороться с манипуляциями людей?
 -- Стоит ли увольнять из своей жизни неудобных клиентов?
 -- Можно ли достигнуть постоянного ощущения счастья в своей жизни?
                                                          
Смотрите полную запись урока “Принцип: Твердое и пустое”, который прошел 21 декабря в Школе бизнеса и личностного развития Алекса Яновского (2 часа 15 мин 44 сек):


 

 
Рубрики:  интересное

Метки:  

манникСтарый добрый манник! Простые рецепты

Понедельник, 16 Января 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый добрый манник! Простые рецепты

Источник. Далее текст автора

Манник на кефире. Многие домохозяйки ценят те блюда, на приготовление которых уходит совсем немного времени и где используются простые ингредиенты. Предлагаю вам рецепт старого доброго манника. Итак, приступим.

манник фото

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

слойкиСлойка с новым вкусом (с крабовыми палочками,яйцом и сыром)

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения marsikiren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слойка с новым вкусом (с крабовыми палочками,яйцом и сыром)


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 14 января  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

Очень люблю печь для разнообразия  такую несладкую слойку. Она получается нежной и сочной внутри.

Magical Snap - 2012.01.13 19.12 - 006 (700x560, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

зверушкиЛучшие фотографии животных за неделю

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фотографии животных за неделю

И как всегда в пятницу, лучшие фотографии животных за неделю.
Приятного просмотра!
3 (618x542, 65Kb)
Читать далее...
Рубрики:  животный мир

Метки:  

вселеннаяПотрясающее путешествие по Вселенной !

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающее путешествие по Вселенной !

 

Жмите на картинку и Вы увидите Вселенную глазами орбитального телескопа Хаббл


 

 Побывайте в самых отдаленных уголках Вселенной, посмотрите на  рождение и гибель звезд, рождение нашей Солнечной Системы из пылевого облака. Побывайте  на поверхности Марса, облетите вокруг колец Сатурна и встретьте там рассвет. Пролетите около гигантских туманностей Вселенной. Загляните на самый край Вселенной, около 13 миллиардов световых лет, именно там орбитальный телескоп Хаббл обнаружил самые далекие на данный момент галактики.
Блог Lyub@sh@

 

Рубрики:  интересное

Метки:  

содаВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ..

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА СТАРОЙ ДОБРОЙ СОДЫ... ну очень любопытные факты... оказывается, не всё знала о ней...

http://blogs.mail.ru/bk/nataly_75/489071EF8979F17B.html

Волшебная сода

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).





В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти-фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей (пока их на самогонку не извели). И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там... А кому понравится, когда руки, звыняйтэ, воняют после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем. Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.

Читать далее...
Рубрики:  полезное

Метки:  

урок5 УРОКОВ УСПЕХА

Понедельник, 16 Января 2012 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 УРОКОВ УСПЕХА


1. Первый урок достижения успеха можно выучить у маленьких львят. Этот урок успеха называется – “запачкайте морду кровью”.
Они умеют учиться. Они учатся у старших более опытных львов. И учатся они не по учебникам и разговорам, а на деле. Они точно знают – чтобы научиться охотится нужно запачкать морду кровью. Мы же боимся даже руки замарать. Мы садимся за парты и смотрим на стоящего у доски разодетого зайца, который учит нас охотиться. Или еще хуже, закрываемся дома и учимся сами с собой, а когда приходит время охоты, мы не то что охотится не умеем, мы боимся запаха крови.

Читать далее

Рубрики:  полезное

Метки:  

пищеваяПищевая сода – ваш незаменимый помощник по дому

Понедельник, 16 Января 2012 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пищевая сода – ваш незаменимый помощник по дому

Автор фото: www.znaikak.ru

Мы помним ее с детства. Еще наши мамы и бабушки пекли с ее помощью пироги и чистили раковины. Но, скажете вы, сейчас имеется такое множество всяких чудодейственных средств, неужели нужно возвращаться к такой обычной, банальной соде? Конечно, да! Мало того, что сода дешева, нетоксична, она еще и очень эффективна. И не только для чистки – ее можно использовать в домашнем хозяйстве так, как вы никогда бы не додумались.

1. Пищевая сода замечательно уничтожает любые неприятные запахи. Например, в холодильнике и морозильной камере, мусорном ведре, автомобиле, кошачьем лотке, обувном шкафу, в общем, везде, где может появиться неприятный запах. Для профилактики появления запаха можно разбрызгать в потенциально уязвимых местах раствор соды. 

2. Пищевая сода может сыграть роль антацида, уменьшающего кислотность желудка, а также нейтрализующего химические и искусственные добавки в пище. При изжоге рекомендуется выпить стакан воды с размешанной в нем 1 чайной ложкой соды. Читать далее
Рубрики:  полезное

владимир=Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй=

Понедельник, 16 Января 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй=

762_2 (400x300, 18Kb)
Фильм рассказывает об одной из самых красивых историй любви 20-го века. По мнению всех, кто был свидетелем отношений между знаменитой французской актрисой Мариной Влади и великим русским поэтом и актером Владимиром Высоцким, это была та необыкновенная любовь, о которой мы обычно читаем лишь в книгах.


Inn_Gallery
Рубрики:  фильмы

фильмФИЛЬМ-СЕНСАЦИЯ!СУЩНОСТЬ В КРУГОВОРОТЕ ЖИЗНИ И СМЕР...

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФИЛЬМ-СЕНСАЦИЯ!СУЩНОСТЬ В КРУГОВОРОТЕ ЖИЗНИ И СМЕР...

Сущность в круговороте жизни и смерти, студия Атакин, 2011
Режиссёр -- Александр Атакин

Аннотация: новый фильм Александра Атакина посвящён теме, которая, без преувеличения, волнует каждого живого человека на планете! Это рассказ о реальном круговороте жизни и смерти, в котором миллионы лет крутятся наши Сущности -- мы с вами. Этот фильм содержит замалчивавшуюся долгое время информацию, которая позволит всем нам узнать правду о себе и избавиться от страха смерти, потому что в действительности мы все живём по много миллионов лет...
Подробно о сущности ,законах природы и пр...читай в книгах Академика Николая Викторовича Левашова http://levashov.info/books.html


Рубрики:  интересное

улыбкаНи дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…

В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка
делится на 17.

Все ГАИшники спрашивают: "Ты пил?" Хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?"

Читать далее

Фотоподборка оформлена на “Ваш инет мастер.ру

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Ни дня без улыбки 29.05
Часть 2 - ЗАЩИТА ОТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ВИРУСОВ
...
Часть 63 - Заповеди Ванги и не только…
Часть 64 - Ни дня без улыбки. Исправьте ошибку в слове «ХЕРОШО»
Часть 65 - Ни дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…

Серия сообщений "Ни дня без улыбки":

Ни дня без улыбки – И это ещё не конец…

Ваш инет мастер.ру

Часть 1 - Ни дня без улыбки 29.05
Часть 2 - Ни дня без улыбки. Я не скажу куда Вам идти!
...
Часть 26 - Ни дня без улыбки. Было бы терпение...
Часть 27 - Ни дня без улыбки. Что полезней…
Часть 28 - Ни дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…
Часть 29 - Ни дня без улыбки! Что не день, то новый год какой-то…
Рубрики:  юмор

грядкиКАК ДЕЛАТЬ ГРЯДКИ

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  дача

Метки:  

очкиОчки пора снимать (+ видео ролики гимнастики для глаз)

Пятница, 13 Января 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очки пора снимать (+ видео ролики гимнастики для глаз)

Очки пора снимать

Автор: Irina

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, Ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма — это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

сказки «Сказки на ночь».

Пятница, 13 Января 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный фильм под названием «Сказки на ночь». К просмотру обязателен!

Удивительную историю услышать, не хотите ли? Удивительный вечер вместе с детьми у экрана вашего телевизора провести, не хотите ли? Море эмоций, совместного смеха и просто волшебный вечер – гарантирую. Вы верите в волшебство? Вы верите в то, что вам на голову может политься дождь из жвачки? Вы верите в то, что ваша жизнь может измениться удивительным образом, что жизнь даст вам шанс? Не слишком ли много вопросов в нашей истории? И все-таки в нашей истории больше вопросов, чем ответов.
Вы обычный человек, который многие годы ждет повышения по службе. Разве это не так? Это же рассказ про вас! Вас постоянно кто-то обгоняет, ваши способности недооценивают, вы топчитесь на месте. И вот он шанс. Вы попали в сказочную страну, в которой вы сами создаёте свою историю. Или? Или всё это реальность? Где грань между реальностью и сказкой? Замечательный фильм под названием «Сказки на ночь». К просмотру обязателен!
Смотрим данный фильм онлайн в моем дневнике или забираем пост в цитатник и смотрим когда захотим!


Рубрики:  фильмы

Метки:  

котРассказ "Уродливый кот"

Четверг, 12 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказ "Уродливый кот" ...

На просторах интернета я наткнулfcm на один печальный рассказ, который очень впечатлил меня. Неизвестен его автор, так же как неизвестно вымысел ли это или история произошла на самом деле.

А если вы уже читали ее, то прочитайте еще раз – 2 минуты времени не пройдут даром …



Мир, увы, не всегда спасает красота.

Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его …
Читать далее...
Рубрики:  животный мир

Метки:  

песни Песни четырех поколений

Вторник, 10 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни четырех поколений

Есть такой сайт:

 

 

На нем есть закладка «Лучшие песни 1930-х, 1931-х, 1932-х... 2011-х годов.

Каждый год представлен тремя десятками песен. Подавляющее большинство из этих мировых шлягеров – песни из кинофильмов, а поэтому представлены в виде фрагментов из тех фильмов. Почти каждый год представлен также несколькими песнями из советского и российского кино. Все вместе – это увлекательное путешествие в историю популярной музыки, которая наполняла собою мировую культуру и в определенной мере формировала ее. К тому же это познавательно и интересно. Например, интересно узнать, какие песни родились в один год с тобой...

 

Сайт удобно сделан. В нем описана история появления некоторых самых популярных шлягеров и история музыкальных пристрастий каждого года. Все песни одного года могут звучать в режиме нон-стоп, без включения их исполнение. Недостаток сайта: изъяты некоторые записи, что сделано из-за нарушения третьими лицами авторских прав. Поэтому здесь нет копи-пейста материалов сайта, а лишь ссылка на него.

 

 

И еще одно свойство сайта: окунувшись в историю музыки, еще раз послушав уже когда-то слышанное, послушав то, чего еще не слыхал и посмотрев на исполнителей, многих из которых до сих пор тоже не видел, удивившись их энергетике и актерскому мастерству, приходишь к приятному выводу: жизнь в целом прожита с правильным представлением, что много в мире есть прекрасных песен. И эта мысль успокаивает.

 

Рубрики:  музыка

Метки:  
Цитата сообщения Tatjana_Konstantinova

джо кокерАудио-запись: Joe Cocker - My father's son

Цитата

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:43 + в цитатник
Прослушать
70317 слушали
1784 копий

[+ в свой плеер]

Joe Cocker - My father's son
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Ассоль_50
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь