-Цитатник

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет - (0)

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ Мерк...

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) - (0)

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) В человеческой цивилизации каннибализ...

Слабонервным не смотреть (27 фото) - (0)

Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото) Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото)...

В линиях ладоней зашифрована судьба - (0)

В линиях ладоней зашифрована судьба   Руки человека иногда настолько вырази...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СчастливаЯ_ЛюбимаЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 7858
Комментариев: 1284
Написано: 11362


Тогда я узнал о необычайном животном

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 13:26 + в цитатник
Тогда я узнал о необычайном животном – КОРОВЕ, которую дед иначе как корова-мать не называл. Кстати, дед Филя на далеком Урале называл ее точно так же. И что молоко, которое дает корова, бесценно, но надо правильно его пить и по времени, и по количеству. В сочетании с энергией солнца – это просто чудо. Оказывается, молоко пьется в 22.00 в количестве 1 грамм на килограмм веса человека, который его выпивает, температура молока – приблизительно 50–55 градусов по Цельсию, с добавлением чайной ложечки пчелиного меда и 0,1 грамма измельченного кардамона. Вот, оказывается, какой желтоватый порошок добавляла мне в молоко бабушка Маруся!

Это и есть подготовка к встрече солнца на следующее утро. Сон глубокий, психика отдыхает, утром легкое просыпание. Спать желательно на воздухе, а если в комнате, то обязательно с открытым окном, в частном доме – на летней веранде.

Утром подъем за 15 минут до восхода солнца. Время восхода можете сверять по календарю. Проснулись – и обязательная УЛЫБКА, подчеркивающая, что вы рады тому, что дожили до сегодняшнего утра, в отличие от некоторых; потом легкое потягивание и после мягкого вставания умывание и – навстречу Солнцу. Самый простой вариант – балкон, но лучше двор и босые ноги. С первыми лучами и с возгласами «У-РА» начинается работа с энергией солнца, потом водные процедуры, желательно круглый год купание или обливание. Это кому как удобно. Работе с энергиями воды и солнца сейчас можно научиться у специалистов, в крайнем случае в секциях йоги, которые есть в каждом городе.

Кстати, если вы пьете вечернее (только домашнее) молоко, то корову-мать кушать вы уже не имеете морального права, так что придется без говядины, телятины и колбас с их содержанием.

Итак, формируем правила здорового долголетия от дедов Фили и Феди.

• Вовремя правильно лечь спать в проветриваемой комнате на жесткой кровати, желательно тонкий натуральный матрас, лучше на полу.

На ночь 55—105 граммов теплого (50–55 градусов) молока, в зависимости от вашего веса, с чайной ложкой меда и 0,1 грамма кардамона.

• Просыпание «с петухами» или по будильнику за 15 минут до восхода солнца.

• Правильное просыпание, впитывание энергии солнца на весь день. Водные процедуры.

• Говядина – не наш продукт. Кстати, чтобы на рынке узнать, продает молоко хозяйка или перекупщица, спросите, как звать ее корову. Хозяйка не будет задумываться, имя своей кормилицы она знает точно.

Для комфортного освоения правил здорового долголетия понадобится 90 дней. Первый месяц будет хотеться спать в течение дня. При возможности прилягте и поспите часок-другой, со временем необходимость в дневном сне отпадет. Не спешите, ведь у вас впереди десятки лет здорового долголетия.

Когда я для себя принял решение жить больше ста лет без болезней, в моей жизни произошло невероятное событие. Наша семья переехала жить в другой город, где мы с женой начали развивать свой семейный бизнес. Дочь пошла в первый класс, мы работали, жизнь налаживалась. Город стоит на берегу Днепра, он тих и уютен. Расположен в двух часах езды от столицы, но здесь своя, особенная жизнь. Такие места называют раем на земле. Великолепный климат, изобилие чернозема в округе, богатые урожаи натуральных продуктов, полноводная река, избыток чистой питьевой воды из многочисленных подземных источников делает эту местность просто неповторимой. Плюс в городе отсутствуют предприятия с вредными производствами, а древние исторические и культурные места притягивают в наш город туристов со всех концов света. Могила известного поэта, которая находится в городе, дает право называть его культурным и духовным центром Украины. Вот в каком городе мы радовались своей устроенности, моя жена полностью поддерживала меня во всем, в том числе и в идее прожить более ста лет без болезней.

Я хорошо запомнил тот теплый сентябрьский день, который полностью, на 180 градусов, повернул всю мою жизнь. Дело было так. Я возвращался с рынка с полным рюкзаком овощей и фруктов, купленных у крестьян, приехавших из пригорода. Все продукты были сочные и душистые, и я, в предвкушении аппетитного обеда, спешил домой. Сегодня решил сам все приготовить, чтобы жена и дочь в очередной раз похвалили меня и восхитились моим искусством повара. Впереди меня шла пожилая пара: дедушка с двумя сумками и бабушка с заплечной котомкой. Я не видел их лиц, но спины у обоих были прямые, шаг легкий, не шаркающий, но сумки были, видимо, тяжелые, и эта немолодая пара останавливалась каждые 500 метров передохнуть. Постепенно я догнал их и, поздоровавшись, предложил помочь донести поклажу – ведь руки у меня были свободными.

Дедушка с бабушкой улыбнулись и, ответив на приветствие, с удивлением посмотрели на меня – в наше время не так часто незнакомые люди предлагают помощь.

– Что ж, – сказал старик, – до ста лет сам все носил, видно, пора уже и помощников искать.

Я заглянул в его светлые с лукавинкой глаза, окинул взглядом его сухощавую фигуру – на вид ему было лет 70–75, и, взяв молча сумки, пошел впереди хозяев. Какие 100 лет, о чем он? Сказанное глубоко засело у меня в мозгу, но столь почтенный возраст никак не соответствовал ни внешнему виду деда, ни четкой ясной речи, ни его легкости в движении. «Наверное, шутник», – подумал я и зашагал еще быстрее. Идти было кварталов пять в сторону реки, вблизи берега у небольшого домика мы и расстались. Хозяева в дом не приглашали, да и я спешил, но, прощаясь, старики представились как дед Степан и бабушка Мария и пригласили просто заходить чайку попить и пообщаться. На прощание дед добавил:

– А ведь нам действительно уже обоим за сто, мне сто три года, а Марусе сто один, так что приходи сам или с женой, если женатый, в гости, а то наши дети далеченько живут, только раз в год могут приехать. Мы в основном дома, так что милости просим, будет о чем поговорить. Вижу, ты парень отзывчивый, а мы всегда на добро добром отвечаем.

Я шел домой немного ошарашенный этой встречей, мне где-то верилось и не верилось, что такое может быть. Все как в сказке – недалеко от меня живут два человека старше ста лет, мы с женой тоже этого хотим – научиться жить бодрыми до ста лет. Конечно же через неделю мы с женой были у них в гостях, пили душистый украинский чай и общались. Наше знакомство со временем переросло в дружбу, крепкую дружбу двух семей, и то, что дед с бабушкой нам дали, было для нас бесценным подарком. Все свои секреты здорового долголетия передавались нам, как своим родным, близким. И самое главное, старики просили не держать их секреты за семью печатями, а передавать их как можно большему числу людей, чтобы люди этими секретами овладевали и пользовались, ведь это секреты не деда Степана или бабушки Марии – это секреты природы, они для всех. И вы узнаете эти секреты на страницах нашей книги.

Читайте, изучайте и пользуйтесь на здоровье!

ПРОДОЛЖЕНИЕ. ГЛАВА 1.Образное мышление
Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.


_________________________

Серия сообщений "Для тех,кто хочет жить120лет":
(с)
"ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ 120 ЛЕТ СЧАСТЛИВЫМ, ЗДОРОВЫМ и БОГАТЫМ"
АВТОРЫ КНИГИ - Валерий Леонидович Шишкин, Наталья Петровна Калиновская
Часть 1 - Введение. Мы женщина и мужчина, нам на двоих 88 лет. Сейчас мы имеем все, что хотели иметь 5 лет назад.
Часть 2 - Каждый может получить все, чего он захочет, поняв..
Часть 3 - Каждый из нас, придя на эту планету, со временем начинает понимать, что он смертен.
Часть 4 - Тогда я узнал о необычайном животном
Часть 5 - Глава 1. Думать – самая трудная работа;вот почему этим занимаются немногие.
Часть 6 - Глава 2. Развитие. Что не растет-то умирает.Закон природы.
...
Часть 16 - Глава 8. ЛИЧНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. Как увидеть предрасположенность своего ребенка.
Часть 17 - Глава 9. ОКРУЖЕНИЕ. На всех нас огромное влияние имеет окружение.
Часть 18 - Продолж. Масла,орехи,специи и Таблица для самоанализа вашего сегодняшнего духовного, душевного и физического состояния



Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку