-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария-Мерабелла

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2011
Записей: 1077
Комментариев: 55
Написано: 1183






Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЯ УСПЕХА-1. Став "Рывок к успеху"

 

Став помогает в поиске работы. Способствует скорейшему трудоустройству.  Подходит школьникам для правильного выбора будущей профессии, помогает добиться успеха в этой области.

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\dnddd_10.jpg/3079640_dnddd_10 (450x581, 83Kb)

В центре става находится ангельская руна «Веста».

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\ddddd10.jpg/3079640_ddddd10 (219x230, 22Kb) Она несет вдохновение и защиту. Подталкивает к поиску занятия по душе.
Её окружает ангельская руна «Звезда».

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\dddddd16.jpg/3079640_dddddd16 (220x212, 25Kb)Она дает надежду на будущее, зеленый свет, предопределяя, что в вашем деле все сложится хорошо.
По бокам от «Звезды» расположены глифы «ПТИЦА УДАЧИ».

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\dndnd_10.jpg/3079640_dndnd_10 (200x166, 11Kb)Они привлекают удачу в любом начинании. Помогают не бросаться из крайности в крайность, избежать неприятных ситуаций, защищают от зла.
Над ними расположены 2 глифа «ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА».

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\dndddn10.jpg/3079640_dndddn10 (200x167, 13Kb)Они способствуют правильному выбору жизненного пути и формированию личности; выбору профессии и рода занятий; получению знаний и образования. Развивают красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Способствуют поиску работы, помогают восхождению по карьерной лестнице.
Руну «Звезда» венчает глиф «ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ» и выходящая из него руна Тейваз.

Описание: C:\Users\Мэг\Desktop\dddund10.jpg/3079640_dddund10 (200x227, 18Kb)Глиф повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, помогает в проведении переговоров и заключении сделок. Способствует тому, чтобы вас официально приняли на работу.
Энергия руны Тейваз заставит вас двигаться к намеченной цели и в конечном итоге приведет к успеху.

Рубрики:  STAV

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2016 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Зе_Бест [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Концовки для оговоров ставов


1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную

ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из 

космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими 

силами.



2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для 

меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда

для физического и психического здоровья моих родных и близких 

(перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и 

имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое 

благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня 

враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на 

работу ставов для защиты нашего жилища.



3.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые 

воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и 

животных.



4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит

его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).



5.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает 

вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный 

доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм,

благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и 

материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и 

легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем 

тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или 

духовную пользу. 



6.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без 

вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для 

физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), 

без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на

работу других ставов, активированных мною. 



7.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить 

абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы 

людей и животных. 



8.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо 

сейчас и его,и прекратит когда я ему это скажу (будет сожжен с 

благодарностью). 

Да будет так!

9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для 

меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без 

вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для 

физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), 

без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на

работу других ставов, активированных мною.



10.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить 

абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы 

людей и животных.



11.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо 

сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так!
 



 

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2016 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колибри. Автор мк Luna Llena

 


Luna Llena-колибри (514x480, 199Kb)

Для начала выбираем картинку, по которой будем лепить колибри.

Распечатываем ее в двух экземплярах и помещаем в файл.

На одной – лепим, на вторую – смотрим!))

 

Рубрики:  сказачный форфор

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2016 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор вкусных печений на скорую руку

original (700x525, 619Kb)

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2016 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень нежное ожерелье "Мятная свежесть"

Очень нежное ожерелье "Мятная свежесть"

free-beading-necklace-tutorial-pattern-mint-1 (700x614, 168Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2016 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Marchuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оговор рун

Готовые оговоры к ставам\формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

 


Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
...
Часть 4 - Самая простая схема работы с рунами
Часть 5 - Как наносить руны
Часть 6 - Готовые оговоры к ставам\формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.
Часть 7 - Готовые оговоры для защитных ставов
Часть 8 - Готовый оговор для ставов на чистку
...
Часть 16 - Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки
Часть 17 - Рунический расклад на отношения
Часть 18 - Руны и гороскоп

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫКРОЙКИ ЭЛЕГАНТНЫХ ПЛАТЬЕВ

3937385_big (480x396, 54Kb)

Шьем красивые,элегантные платья. Выкройки

Читать далее...
Рубрики:  Моделирование.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волнующее ожерелье Viva

Волнующее ожерелье Viva

free-beading-necklace-tutorial-pattern-11 (700x596, 100Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  бисероплетение

Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2016 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения shegelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркая пасхальная резная свеча. Мастер-класс

Автор: Марина

Виды творчества:   Свечи своими руками
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день

Это рассказ о том, как сделать яркую, необычную, я бы сказала даже эмоциональную, свечу в форме пасхального яйца. В отличие от классических резных свечей, на основе заготовки-звезды, где нужно месяцами набивать руку, чтобы результат вызывал восхищение, с описанной в мастер-классе свечой справится любой, даже ребенок. Обязательно получится красиво. Все узоры режутся всего одним ножом.

 

Читать далее...

Серия сообщений "холодный форфор":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2016 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stalic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные формы - отличные куличи!

В-формах,-без-помазкиw.jpg

Об что спорим: я съел пасхальных куличей и крашеных яиц в два раза больше любого из моих ровесников!
Причина проста - в Фергане праздновали две Пасхи и один Песах. Правда, на Песах куличей не пекли, зато на обе Пасхи угощали всех детей - любой национальности.

Куличи-2016w.jpg

Ведь в Фергане жили люди самых разных национальностей и многие, если и не ходили в церковь, то все равно относили себя кто к православным, кто к лютеранам, кто к католикам, баптистам и христианам множества других конфессий. Поэтому часть ферганских христиан праздновали Пасху по православному календарю, а часть, как на Западе, по грегорианскому.
У нас в семье тоже дважды за весну пекли куличи, красили яйца и собирали гостей.

DSC01520.jpg

Рецепт, который я хочу вам показать, традиционный для нашей семьи, выверен за многие десятилетия. В нем сложены в одно единое целое и то, как пекли бабки с немецкой стороны, и то, как пекли наши русские родственники, и бабушка, и мама моей жены.
Подозреваю, что наши традиционные объемы могут оказаться слишком большими для моих читателей, поэтому в рецепте я укажу ровно половину от количества продуктов. Например, дрожжей берем ровно пол пачки.

DSC01523.jpg

Раскрошите их в трехлитровую миску.

DSC01524.jpg

Залейте одним стаканом слегка подогретого молока.

DSC01527.jpg

Добавьте ложку сахара.

DSC01528.jpg

Добавьте стакан муки.

DSC01529.jpg

Размешайте ложкой так, чтобы не осталось комочков.

DSC01530.jpg

У нас в кухне довольно тепло - +22-+24С, поэтому мы не ставим опару в особое, теплое место - опара отлично поднимается и так.

DSC01533.jpg

В стакан подогретого примерно до +50С молока добавить 200г сливочного масла.

DSC01534.jpg

Размешать, чтобы все масло растаяло, разошлось.

DSC01537.jpg

Можно оставить - масло и само растает.

DSC01539.jpg

Отделите белки от желтков пяти-шести яиц.

DSC01540.jpg

Белки лучше взбивать в медной миске, а если нет медной, то в чистой, обезжиренной стеклянной или нержавеющей.
С желтками можно работать в любой посуде.

DSC01541.jpg

В желтки положите 300г сахара.

DSC01542.jpg

В белки положите чайную ложку соли.

DSC01546.jpg

Взбивайте белки венчиком либо миксером начиная с медленной скорости и постепенно увеличивая обороты.
Но на максимальной скорости белки взбивать не надо!

DSC01547.jpg

Желтки следует растирать с сахаром до изменения цвета на белый.

DSC01548.jpg

Можно взбить и немного подождать - кристаллики сахара продолжат растворяться и сами, но потом взбить еще раз.

DSC01549.jpg

Продолжая взбивать, добавьте к желткам молоко с маслом, чтобы получить однородную массу.

DSC01553.jpg

Добавьте к массе опару, теперь взбивать уже нельзя, а можно только осторожно перемешивать.

DSC01554.jpg

Добавьте специи - например, молотый кардамон.

DSC01555.jpg

Если есть, разотрите шафран и залейте его горячей водой. Добавьте и его в тесто.

DSC01558.jpg

Переложите в смесь взбитые яичные белки и осторожно перемешайте.

DSC01561.jpg

Небольшими порциями добавляйте муку. Сначала размешивайте ложкой.

DSC01563.jpg

А потом, когда тесто уже станет достаточно густым, вымешивайте рукой.

DSC01564.jpg

В тесто уйдет примерно 750 грамм муки, не считая той, что пошла на опару.
Не надо делать тесто густым, оно должно оставаться мягким и липким.

DSC01565.jpg

Прикройте миску с тестом крышкой и оставьте подходить при комнатной температуре. За это время подготовьте сухофрукты и орехи.

DSC01566.jpg

Можно взять любые кисло-сладкие, достаточно мягкие сухофрукты. Крупные орехи порежьте на кусочки, размером с половину фисташки.


DSC01567.jpg

Не надо, чтобы сухофруктов и орехов было слишком много - вот этого количества вполне достаточно.

DSC01569.jpg

Осторожно перемешайте сухофрукты с тестом и еще раз оставьте его подходить.

DSC01570.jpg

Объем миски, в которой мы замешивали тесто, был 7 литров. Учитывайте это, чтобы подошедшее тесто не убежало через край!
Примерно таким же должен быть и совокупный объем форм, в которых вы будете выпекать куличи.

DSC01572.jpg

Многие думают, что куличи не требовательны к форме - можно выпечь и в жестянке, оставшейся после консервов и даже в бумажной вощеной форме.
Но хорошие пекари скажут вам, что самые лучшие формы - чугунные. А я добавлю, что керамические формы Emile Henry еще лучше чугунных. Они очень правильно передают тепло куличам и ни один кулич не подгорит.
В инструкции сказано, что керамические формы не надо смазывать маслом, но мы перестраховались.

DSC01575.jpg

Тем более, что все равно маслом надо смазать руки, прежде, чем делить тесто и раскладывать его по формам.

DSC01576.jpg

Возьмите ком теста и осторожно сформируйте из него шар, подтягивая тесто к низу, чтобы верх получился шарообразным.

DSC01577.jpg

Мы немного ошиблись с количеством теста для первой формы, потому что тесто должно занимать не более трети объема формы.

DSC01578.jpg

Вот столько - достаточно.

DSC01579.jpg

Теперь тесту надо еще раз подойти, чтобы оно заняло почти весь объем.

DSC01580.jpg

У нас была еще одна форма, скорее подходящая под сладкие пироги, но мы решили испечь куличи и в ней.

DSC01582.jpg

Чтобы соорудить в форме особую конструкцию часть теста разложили по бумажным формам, оставшимся с прошлого года.

DSC01583.jpg

Бумажные формы установили в общий противень, заложив свободное пространство тестом и устроив перепады уровней.

DSC01585.jpg

Иногда на Пасху бывают нужны небольшие куличи - угостить одинокого человека или ребенка.
Для такого дела пригодились все имевшиеся в доме формочки Emile Henry.

DSC01593.jpg

Когда тесто подойдет, перед самой выпечкой его поверхность надо смазать смесью яичных желтков и молока.

DSC01597.jpg

Тогда поверхность куличей будет блестящей и красивой даже без помазки.

DSC01598.jpg

Чтобы приготовить глазурь из белков и сахара взбейте белки с щепоткой соли до белого и постепенно, по одной ложке, добавляйте сахарную пудру.
На белок от двух яиц должно пойти не менее четырех столовых ложек сахарной пудры.

DSC01600.jpg

Добейтесь густой, блестящей пены, состоящей из очень мелких пузырьков. Необходимо, чтобы пена хорошо держала форму.

DSC01601.jpg

На остывшую выпечку нанесите глазурь, украсьте поверхность по вашему вкусу и желанию.

В-формах,-без-помазки.jpg

Emile Henry создает настолько красивую утварь, что я подавал бы куличи на стол прямо в формочках.

Куличи-2016.jpg

Но тесто выходит из форм просто отлично и, как видите, имеет превосходный, золотистый цвет при идеальной пропеченности внутри.

-----------------------

Видите, как рано нам приходится готовить куличи? До Пасхи еще далеко, но мы стараемся, чтобы вы успели подготовиться!
Добавьте этот пост в закладки - пригодится еще.
И формами заранее обзаведитесь - не пожалеете!

http://stalic.livejournal.com/698946.html

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДУШКИ СВОИМИ РУКАМИ В ПОДАРОК.ИДЕИ.СХЕМЫ.

 :

Читать далее...
Рубрики:  рукоделье

Без заголовка

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал 15 свечей

    У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам, куда надо идти, в каком направлении работать.

    Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.


    Читайте далее…
Рубрики:  молитвы.обереги

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2016 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтические фоны...предпраздничное для творчества и настроения (часть 2.)

Романтические фоны для творчества ко дню Св. Валентина

Читать далее...
Рубрики:  картинки для декупажа

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2016 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва за свой Род

Молитва за свой Род

Posted in Школа Tags: ,

Молитва за свой Род

ПОКАЯНИЕ

Я обращаюсь к тебе Отец Небесный и хочу помолиться за себя и за Род свой. Я хочу, чтобы самые близкие люди, мои дети, внуки и все будущие поколения были счастливы и здоровы. Чтобы они ощущали силу Рода своего.

Я обращаюсь к тебе, Господи, ибо знаю я что Род считается сильным тогда, когда сильны корни древа родового — когда сильны 7 поколений в роду…

И сейчас я обращаюсь к вам, мои пра-пра-прабабушки и дедушки и хочу помолиться за вас и попросить прощения у вас.
Простите меня, мои дорогие, простите!

 

Простите, что я так мало знаю про вас, про Род свой, что не несу традиций Рода и… воистину благодарю вас за то, что вы стояли у истоков Рода моего. Я искренне каюсь, простите…

И если можете, придите ко мне на помощь. Я хочу покаяться за всех, кто живет со мной рядом, моих родственников.

Я понимаю, насколько велика моя ответственность, но я беру её на себя. Я молюсь за весь Род свой. И не боюсь этой ответственности, потому что знаю, что в силах помочь своим близким и родным.

… Милые мои пра-пра-пра-бабушки и дедушки, я чувствую, что вы рядом, что вы пришли ко мне на помощь. Вы здесь, вы радуетесь моему покаянию, вы счастливы, что началось возрождение нашего древа. Как жалко, что я так мало знаю о вас, наверное среди вас были священнослужители или великие полководцы, поэты или монахи, которые принесли много благодати на Землю и укрепили Род наш.

Спасибо вам и простите меня за то, что, может быть, не всегда правильно живу, думаю, забываю любить, молиться, в суете забываю главного, обижаюсь, мало улыбаюсь, не всегда делаю так, как велит мне моё сердце. Простите.

Господи, прости меня и предков моих за несовершенство, я молюсь за них. Возможно, что среди них были люди, совершившие много греха, самоубийцы, убийцы, возможно, кто-то проклинал наш род, наверняка были ярые коммунисты, уничтожающие святыни.

Господи, Отец Небесный, я молюсь за них, за каждого из них… Прости им их ошибки, прости невежество, обиды и ссоры, раздражение и гордыню, прости негодование и памятозлобие. Прости.

Я не держу на них зла и прощаю искренне, из глубины души.
Я благодарю вас, мои пра-пра-пра… за то, что вы жили — это благодать. И я живу, потому что вы жили когда-то. Я низко кланяюсь вам. Вы проходили свои кармические уроки. Спасибо вам.

Господи, прости их!

Читать далее...
Рубрики:  молитвы.обереги

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительные цветы от Кэрол Каваларис (Carol Cavalaris)

2835299_ (560x700, 54Kb)

Люблю цветы от маленьких до крупных,
С причудливостью форм и простотой.
От луговых красавиц и до клумбных,
Подаренных нам щедрою землей.
 
Я восхищаюсь царственною розой,
Торжественностью лилий дорожу,
Сирень мне навевает мая грезы,
В венке ромашек по полям брожу.
 
Каскадом фуксий, замерев, любуюсь.
Жасмина аромат волнует грудь,
И шепчет алый мне тюльпан, красуясь,
– Я тоже твой любимец, не забудь!
 
Я осень с хризантемами встречаю,
С фиалкой будем зиму коротать…
За что люблю их? Честно отвечаю
— Цветы людей не могут обижать.
 

Игорь Федосеев

2835299_ (236x68, 4Kb)
Рубрики:  картинки для декупажа

Без заголовка

Среда, 27 Января 2016 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назад в СССР: любимые торты из детства - рецепты приготовления.

Торты СССР.
Рецептов любимых тортов из детства


image (640x426, 97Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo4kaMeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДНЫЕ БОГИ (иллюстрации к книге «Природный пантеон славяно-русов»). Художник Андрей Гусельников (Расслав)

Bo4kaMeda


САЙТ



01
✂…

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2016 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Старника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для внутреннего оформления открыточек

Превью 09 (427x604, 143Kb)Превью 000 (427x604, 114Kb)Превью 00 (495x700, 154Kb)Превью 0 (494x700, 97Kb)Превью 01 (495x700, 112Kb)Превью 02 (495x700, 135Kb)Превью 05 (427x604, 95Kb)Превью 06 (427x604, 115Kb)Превью 08 (427x604, 93Kb)

Серия сообщений "отрисовки, скетчи, теги и т.п":
Часть 1 - Отрисовки
Часть 2 - Отрисовки - детки
...
Часть 36 - Бирочки для Маминых сокровищ с мишками
Часть 37 - Теги с новогодними совушками
Часть 38 - Надписи для внутреннего оформления открыточек
Часть 39 - Новогодние поздравления!
Рубрики:  изделия из бумаги

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2016 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНДАРИНОВЫЙ ЗАВАРНОЙ КРЕМ



 Сегодня предлагаю приготовить  мандариновый заварной крем. Его можно есть как отдельный десерт или использовать для пропитки тортов, пирожных, украсить им маффины или наполнить вафли...
Для приготовления крема вам потребуется:
250 гр стакана сахарного песка;
100 гр свежевыжатого мандаринового сока;
70 г сливочного масла;
1 яйцо;
цедра мандарина, апельсина (по желанию).

Приготовление.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2016 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведьмины окуривания

Игорь Степанов



1.
12439034_1009967412404552_5070285306789243922_n (600x399, 244Kb)

Ведьмины окуривания

Окуривание - магический способ защиты от болезни, насекомых, нечистой силы. Окуривают дымом различных трав, веток, растений, соломы, смолы, шерсти, кожи, костей, тканей, мусора и пр.

✔Шалфей

Дым шалфея отгоняет негативные энергии образовавшиеся вследствие ссор, тяжелых эмоциональных переживаний, возвращает силы и радость человеку, испытавшему на себе магическое нападение, очищает пространство хорошо разрушая, в равной степени, и ментальные и эмоциональные вредные формы. Шалфей возвращает силы и радость человеку, испытавшему на себе магическое нападение.

Окуривание: поджечь щепотку, потушить огонь и окуривать помещение или человека.
далее
Рубрики:  НАРОДНАЯ МУДРОСТь


Поиск сообщений в Мария-Мерабелла
Страницы: 54 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь