-Цитатник

Поздравляю всех со Светлой Пасхой! - (0)

Поздравляю всех со Светлой Пасхой! Пасхальный день, согретый Солнцем ясным. И в пенье пти...

С праздником, девочки, с праздником, милые - (0)

С праздником, девочки, с праздником, милые! С Международным женским днем! Пусть глазки све...

Морозный воздух пахнет Новым Годом... - (0)

Морозный воздух пахнет Новым Годом... Анимация. ...

Без заголовка - (0)

"Чистилка" поможет легко убрать рекламу и всплывающие окна из браузера ПАМЯТКА НАЧИНАЮ...

Новогодние поздравлялочки с Обезьянками - (0)

Новогодние поздравлялочки с Обезьянками. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смиртон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2011
Записей: 1268
Комментариев: 61
Написано: 1358




4303489_aramat_020_1_ (525x445, 360Kb)


    

 

 

 
ScreenSaver Forecast by yr.no


Вся красота к 8 марта!

Вторник, 06 Марта 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся красота к 8 марта! (много)







Рубрики:  открытки

Весенняя сказка

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя сказка.

Вот такие удивительные работы разных художников нашла в инете. Стиль немного разный, но все картинки очень похожи. Сказочные домики в весенних цветах. Восхитительные сюжеты, напоминающие беззаботное детство и несущие радость душе. Нам, взрослым людям, так часто именно этого не хватает - радости в душе. Хочу, чтобы вы, друзья, окунулись в этот чудесный мир сказки, позабыли о своих заботах и печалях. И радовались каждому мгновению жизни, с улыбкой встречали новый день и были счастливы!

0_5ba3d_e2d63682_XL (624x472, 127Kb)

0_516ab_9dfee4f0_XL (700x494, 135Kb)

Читать далее

Рекламка.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для иногородних и иностранцев сейчас очень популярна услуга по прокату автомобиля. Компания "БЛС" утверждает, что
аренда автомобилей позволяет свободно передвигаться и оперативно решать свои проблемы и отдыхающим, и командировочным людям. Фирма гарантирует качество обслуживания
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Рубрики:  весна

Красивые благодарности

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые благодарности (с кодом)


Читать далее...
Рубрики:  комментарии

Тюльпаны. Мифы, истории и легенды

Вторник, 06 Марта 2012 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_Меч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюльпаны. Мифы, истории и легенды.

Читайте и смотрите также: Легенды о цветах: Тюльпан

Давным-давно, когда я была совсем маленькой, папа подарил маме на 8 марта тюльпаны. Красные. Помню их холодный аромат, хрупкий вид, помню радость на лице мамы, добрую улыбку папы... Эти приятные воспоминания, связанные с тюльпанами меня не покидают до сих пор. Прошло много-много лет, но ничего не изменилось, тюльпаны традиционно радуют нас все весенние праздники, начиная с 8 марта и заканчивая 9 мая. И это здорово! Я очень соскучилась за зиму по этим нежным весенним цветам! И Хочу поделиться не только красочными фото тюльпанов, но и некоторыми историями, мифами, которые вас наверняка очень удивят.

Любуемся символом женского дня >>>

Рубрики:  цветы

Для тех кому хочется тепла

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Для тех кому хочется тепла)

3727531_0 (650x654, 153Kb)

Греемся душой>>>

Рубрики:  природа

Мудрые мысли

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Богданова_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые мысли

* Никогда не жалуйся на время! Ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.
* Позволь себе быть собой, а другому быть другим
* Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова "да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет".
* Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении!
* Пока ты не способен сказать "нет", твое "да" бессмысленно.

Рубрики:  мудрые мысли

Фотонатюрморты Марии Бехтеревой

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения отдушинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотонатюрморты Марии Бехтеревой

 

 

Читать далее...
Рубрики:  натюрморты

Сметанник

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сметанник

x_289e7c05 (604x436, 86Kb)

 

Сметанник
 
Ингредиенты:
тесто:
500 г сметаны (10-15%)
200 г сливочного масла (растопить)
2 стакана сахара
2 яйца
ванильный сахар
1 ч.л. соды с уксусом
3 стакана муки
1 ст ложка какао
орехи молотые (можно и без них)
крем:    
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Глициния (Wisteria) - Бонсай

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глициния (Wisteria) - Бонсай

LJILJANA
Глициния (Wisteria) - Бонсай



LJILJANA


LJILJANA


LJILJANA


Рубрики:  цветы

Great British Garden

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Great British Gardens

Great British Gardens






 

Читать далее...
Рубрики:  дворцы,сады,парки

Как лечить сухие мазоли народными средствами

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить сухие мазоли народными средствами...

средства-от-сухих-мозолей (640x480, 72Kb)Как лечить мозоли народными средствами?

Мозоли – утолщения кожи в местах, подвергающихся трению и давлению, чаще на руках и ногах. Они имеют пирамидальное строение с вершиной, направленной внутрь.

Причины образования мозолей. Обычно мозоли появляются на ногах при ношении неудобной, неправильно подобранной обуви, а на пальцах рук или ладонях – при физической работе.

Проявления мозолей. Вследствие давления ороговевшего участка на имеющиеся в коже нервные окончания могут возникать очень болезненные ощущения. Некоторые виды мозолей имеют глубоко врастающие «корни».

Народные средства для лечения мозолей:

Читать далее...
Рубрики:  народная медицина

Всем живенько в кухню, за содой!)))

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем живенько в кухню, за содой!)))



На кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Народные рецепты при простуде, насморке, фарингите

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты при простуде, насморке, фарингите

Хрен с сахаром от простуды.

Один большой корешок хрена натереть с помощью мелкой терки, добавить столько же сахара и оставить в теплом месте на 10 ч. Процедив, принимать по 1 ст.л. каждый час при простуде.

Травяной сбор от насморка и гайморита. 

2 ст. л. смеси из трав зверобоя, подорожника, листьев земляники залить 1-м стак. кипятка, дать настояться полчаса и процедить. Пить по 0,5 стак. 3 р. в день. 

Сироп шиповника с лимоном и свеклой для лечения фарингита и тонзиллита. 

Взять 1 ч. л. сиропа шиповника, 2 ст.л. свежего сока свеклы, сок из половины лимона. Выпить на ночь.

Антибактериальный травяной сбор для полосканий.

Эвкалипт, листья березы, шалфей ( 2:1:3 ). 1 ст.л. смеси целебных трав залить 1-м стак. кипятка, дать настояться под крышкой 15 мин., процедить. ·2 часа Полоскать горло как можно чаще.

Имбирь с медом и маслом для лечения кашля.

1 ст. л. свежего натертого имбиря,  2 ст. л. сливоч.масла, 200 г меда. Все ингредиенты смешать и варить до покраснения. ЗАтем осле остудить и рассасывать как леденцы. 

Лимон с медом и глицерином от кашля.

 1 лимон проварить на маленьком огне около 10 мин. Разрезав, выжать сок в стакан, влить сюда же 2 ст. л. глицерина, размешать и залить до верху медом. Принимать по 1 ч. ложечке 3 р. в день.

Свекольный сок с медом от насморка.

30% раствор меда в соке свеклы. Закапывать по 5 капелек в каждую ноздрю 3 р. в день. 

3407372_smile (491x368, 101Kb)

Рубрики:  народная медицина

Вкуснейший турецкий Бёрек(Su Böreği)

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший турецкий Бёрек(Su Böreği)

Безымянный (471x650, 121Kb)
Потрясающе вкусная турецкая выпечка, навевающая уютные воспоминания о жарком юге и восточных сказках. Печём Бёрек.
Рецепт>>>
Рубрики:  выпечка

Мы ждали весну, и весна пришла:))))

Суббота, 03 Марта 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы ждали весну, и весна пришла:))))

LJILJANA
Мы ждали весну, и весна пришла!!!С весной друзья:))))


LJILJANA


LJILJANA


Рубрики:  открытки

Надписи для комментариев

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи для комментариев




Далее...
Рубрики:  комментарии

ДВЕ МОИ СХЕМКИ ЧЁРНО-КРАСНЫЕ

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВЕ МОИ СХЕМКИ ЧЁРНО-КРАСНЫЕ



Название: ВЕСНА-КРАСНА2
Автор: Ejkova
Создана: 28.02.2012 23:49
Скопировали: 13 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: А кто в шариках?...
Автор: Ejkova
Создана: 29.02.2012 18:24
Скопировали: 13 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

diszek14 (35x35, 1Kb)


Рубрики:  схемы для оформления дневника

Када

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения тимч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Када

DSC00343 (700x525, 110Kb)
2 1/2 ст муки
250 гр маргарина (порубить муку и маргарин)
1/2 ст сметаны
1 яйцо
1/4 ч л соли
1 ч л соды

Тесто поставить в холодильник на пару часиков

Крошка
1 1/2 ст муки
1 1/2 ст сахара
150 гр слив масла (я обычно сухие ингридиенты перемешаю и на крупной терке тру масло)
добавила еще 0,5 стакана орехов
Тесто разделить на 4 части, раскатать прямоугольником, насыпать крошку, свернуть рулетом,

DSC00316 (700x525, 96Kb)

смазать яйцом, порезать и выпекать до золотистого цвета

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  выпечка

БАХАЙСКИЕ САДЫ В ХАЙФЕ - ИЗРАИЛЬ

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАХАЙСКИЕ САДЫ В ХАЙФЕ - ИЗРАИЛЬ

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  дворцы,сады,парки

Восстанавливаем зрение

Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстанавливаем зрение

50221357_1a2d837e8de9e293bff26b8c44b65d4f (600x600, 322Kb)

Видео  занятия по восстановлению зрения.Смотрите и снимайте очки.

Занятие 1 (Продолжительность 1:47) Смотреть …
Занятие 2 (Продолжительность 2:36) Смотреть …
Занятие 3 (Продолжительность 2:54) Смотреть …
Занятие 4 (Продолжительность 2:53) Смотреть …
Занятие 5 (Продолжительность 2:57) Смотреть …
Занятие 6 (Продолжительность 2:45) Смотреть …

Рубрики:  народная медицина


Поиск сообщений в Смиртон
Страницы: 63 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь