-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Дядюченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


Сумерки

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 15:58 + в цитатник
Автор: Оксана Дядюченко
Бета: Сама по себе
Название: Сумерки
Фендом: Наруто
Дисклеймер: Массаси Кисимото
Предупреждение: Герой просто размышляет о своих чувствах. Ничего более
Рейтинг: G
Персонажи: Саске, Сакура
Жанр: ROV, драма, OOC, song-fic
Размер: Vignette
Статус: Закончен
Описание: Саске вернулся в деревню, ответил на чувства Сакуры. Но в жизни Сакуры есть ещё один человек
Размещение: С моего разрешения
От автора: Я пыталась передать чувства героя. Надеюсь, это получилось. Приятного прочтения!

Самое любимое время суток, когда не до шуток. Когда между добром и злом стирается промежуток. Снова бреду, сам не зная куда. Вечерние огни деревни, свет в окнах, где всегда кого-нибудь ждут. От этих мыслей боль сжимает желудок. Достану пачку сигарет, закурю. Белый дым легко поднимается в небо. Хотел бы и я так, но это ничего не изменит. Редкие прохожие, от которых разит перегаром, провожают косыми взглядами. За всё то время, пока меня здесь не было, я успел стать чужим. Ничего удивительного. Я ничего хорошего им не сделал. Не их целью было моё возвращение. Я вернулся, и что с того? Вместо того, чтобы сидеть в своей квартире и спокойно ужинать, я брожу здесь и курю.
Совсем не хочется в постель. Больше всего сейчас хочу к тебе. Только ты занята. Сейчас у тебя тупо секс. С тем, кого ты ненавидишь, но не можешь бросить, с тем, кто взгляд на меня косит. Скоро он уйдёт и всю ночь будет где-то шататься. Врядли ты будешь его компанией. Потом он вернётся, будет давить на жалость, зная, что ты всегда пожалеешь и изменишь слово “нет”, на слово “да”. Я знал это всегда. Что я могу изменить?
Опять сгущается вечер над Конохой. Я присяду в парке. Вспомню то время, когда мы с тобой были вдвоём. Ты обнимала меня нежно, целовала в шею. Вчера держала за руку меня, сегодня - его. Нет, ты не думай, я не в праве тебя осуждать. Мне просто надоело постоянно прятаться и ждать. Я просто сдался, проиграл. Устал обманывать себя и просто устал. Пришло время расставить всё по местам. Ты, я и он: и так всё ясно. Я освобождаю вам путь. Нет, я не распущу слёзы и не буду хныкать в подушку. Не вижу повода больше изводить себя. Вместе мы не можем быть, как бы сильно этого не хотели.
Встану и пойду дальше. Воспоминания о тебе вновь и вновь. Как не странно, но я благодарен тебе за всё то время, что ты была со мной. Каким дураком я был, когда смеялся над твоими чувствами. Ты всегда любила и ждала меня, как бы далеко я не был. Я не достоин такой девушки, как ты. Тепло твоих рук, нежность твоих губ - я никогда не забуду тебя. Ты дала мне понять, что значит любить.
Остановлюсь перед твоим подъездом, постою немного. Свет в твоём окне не горит. Наверное, спишь. Пусть тебе сняться хорошие сны. Усталый взгляд в тёмное небо. Недавно мы с тобой здесь стояли, держась за руки, и любовались звёздами. Я просто вспомню твой шёпот в подъезде мне на ушко. Ты просила не отпускать никогда, но прости. Я не выдержал и отпустил. Может, стоило подождать, но больше нет сил. Мир потерял свой цвет, приняв обычную гамму. Снова закурю, улыбнусь. Хоть мне и больно, но я улыбаюсь. Иду домой, растворяясь в безлюдных улицах. Докурю сигарету, выброшу. Сумерки - мучительное время суток...
x_0eddff03 (479x480, 53Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку