-Стена

Модель Модель написал 08.02.2012 08:33:36:

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Модель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2011
Записей: 550
Комментариев: 59
Написано: 824




 

Жизнь не измеряется количеством наших вдохов,

но измеряется моментами, когда у нас захватывает дыхание.





Управлять колокольчиками очень просто, по аналогу пианино: вся средняя строчка букв, начиная английской "A" и заканчивая ";". Если вдруг не работает, щёлкните мышкой по  колокольчикам и попробуйте ещё раз(не забудьте включить звук).

Понравилось? Вставь к себе в журнал эту игру. 

 

     


Поздравляю с Великой Пасхой!!!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 18:55 + в цитатник

    
    



Христос воскрес! - всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах твоих.
Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…

    

    
 

 


 

    Модель

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Игры

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Лучшая музыка для души!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая музыка для души

реклама в блоге

Если хочется узнать самое лучшее в музыкальном мире , зайди  в раздел самая лучшая музыка и узнай всё самое интересное. Информация обширная . Узнай о самых лучших клипах, мюзиклах, песнях о любви и о многом другом.Время провождения на этих страницах доставит Вам удовольствие.

79985938_39925769 (539x699, 1394Kb)

Рубрики:  МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ

Всё для пасхи!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения смольникова_екатерина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все для пасхи


МНОГО ВСЕГО РАЗНОГО КО ДНЮ ПАСХИ.
НАЖИМАЕМ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ - ВСЕ КЛИКАБЕЛЬНЫ
И ВЕДУТ НА СТРАНИЧКИ С КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ И АНИМАШКАМИ.



Картинки, анимашки, клип-арт для пасхи >>>

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Флешка

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** СУПЕР ФЛЕШКА ДЕВУШКА В ШАРЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ с часами и плеером + код ***


Flash АНИМАЦИЯ - ДЕВУШКА В ШАРЕ.
************************************
Часы показывают точное время.
Включайте плеер и наслаждайтесь красотой.






Если вам понравилась эта композиция,
можно её использовать как баннер на мой блог.
Копируйте код и вставляйте в свой эпиграф.
нажав на Flash-Magic вы всегда окажетесь у меня в гостях.
МОЙ БАННЕР


маленький размер

большой размер



Серия сообщений "Flash ЧАСЫ И КАЛЕНДАРИ":

Часть 1 - *** ИНТЕРЕСНЫЕ ЧАСИКИ ***
Часть 2 - *** МОИ ПЕРВЫЕ ЧАСИКИ ***
...
Часть 40 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - для дизайна ваших дневников ***
Часть 41 - *** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ НА ПРОЗРАЧНОМ ФОНЕ - для дизайна ваших дневников ***
Часть 42 - *** СУПЕР ФЛЕШКА ДЕВУШКА В ШАРЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ с часами и плеером + код ***




Серия сообщений "Flash ЭПИГРАФЫ":

Часть 1 - *** ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
Часть 2 - *** НЕ БОЛЬШИЕ ГЛАМУРНЫЕ ЭПИГРАФЫ С ЧАСИКАМИ ***
...
Часть 35 - *** ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ Flash ЭПИГРАФ ДЛЯ МУЖСКИХ ДНЕВНИКОВ ***
Часть 36 - *** Дизайн для мужчин в стиле ретро ***
Часть 37 - *** СУПЕР ФЛЕШКА ДЕВУШКА В ШАРЕ - МОЯ ФАНТАЗИЯ с часами и плеером + код ***


Рубрики:  ОФОРМЛЯЕМ БЛОГ

Кухня

Среда, 11 Апреля 2012 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня.jpg
Просмотров: недоступно
Размер:	57.8 Кб
ID:	102003

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР

Медово-слоёный торт!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВО-СЛОЕНЫЙ ТОРТ

DSC05317_ (640x426, 347Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Пасхальная анимация!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень большая коллекция Пасхальной анимации!

 
 

Всю коллекцию собирала из интернета!

 

Фотографии в альбоме «коллекция "Смайлы / Пасха"» Ирчи на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  ОФОРМЛЯЕМ БЛОГ

Советы по работе с резинкой!

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по работе с резинкой

http://club.osinka.ru/topic-104072?&start=180

Автор: Yrek_S

3734096_00COVET (525x700, 163Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Как выбрать пряжу для вязания!

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать пряжу для вязания

http://gaanna.ru/materials/kak-vibrat-pryaju-dlya-vyazaniya/

Не секрет, что внешний вид и долговечность изделия зависит не только от умения вязальщицы, но и от правильного подбора пряжи. Сегодня существует огромное разнообразие пряжи для вязания, как по составу сырья, так и по способам ее изготовления.

Для изготовления пряжи используют шерстяные, шелковые, хлопковые, искусственные и синтетические волокна, а также их сочетания.  Подробная классификация волокон приведена на схеме.

При изготовлении пряжи ее обрабатывают различными составами для улучшения ее потребительских свойств – предотвращение скатываемости (пиллинга), устойчивость к стиркам и т.д.

При обработке хлопка используют мерсеризацию (обработку щелочью), в результате которой матовое хлопковое волокно приобретает блеск.

К основным свойствам пряжи относится ее длина, толщина, ровность, крутка, прочность, упругость и скатываемость.

Наиболее подвержены образованию катышков (пиллингу) мягкая шерсть и акрил.

При выборе пряжи для определенной модели нужно руководствоваться ее длиной и толщиной. Стоит отметить, что эти величины не имеют прямой зависимости, то есть пряжа одинаковой длины может иметь разную толщину и, соответственно, по-разному будет выглядеть в изделии. Поэтому если вы вяжете модель по описанию,  то вряд ли вы сможете найти указанную в нем пряжу.  Но даже если пряжа точно такая же, то все равно провяжите образец и сделайте при необходимости перерасчет.

Для обозначения длины пряжи существуют единицы линейной плотности. Что это такое? Помните, какую шерсть использовали для вязания в советское время? В основном пятирублевую, то есть 32/2. Эти цифры и есть номер пряжи (единица линейной плотности), то есть вес одного грамма нити в метрах. Длина этой пряжи была 1600 м в 100 гр., но состояла она из двух скрученных между собой мононитей. То есть 32/2=16, метр этой пряжи весил 16 грамм. Сейчас пряжу изготавливают из 2-х, 3-х или 4-х мононитей, чем их больше, тем объемнее получается готовая пряжа.

Существует и другая единица линейной плотности – Текс, которая показывает вес одного километра пряжи в граммах. Для той же пятирублевой пряжи Текс будет равен 62,5.

Похожей единицей вы пользуетесь при покупке колготок. DEN – внесистемная единица линейной плотности, обозначает вес в граммах нити длиной 9 км (почему именно 9 км остается загадкой).

Эти единицы актуальны для машинного вязания, так как пряжа на бобинах обычно обозначается номером. Покупая пряжу в мотках, мы обычно ориентируемся на ее длину в метрах, только не забывайте для сравнения пряжи приводить эту длину к стандартным 100 граммам, так как моточки часто бывают по 50 грамм. То есть у пряжи длиной 300м в 100 гр. и пряжи длиной 150м в 50гр. длина будет одинаковой.

Однако, толщина пряжи с одинаковой длиной может быть различной и зависит это от многих факторов. Главные из них – это крутка и количество мононитей в готовой пряже.

Крутка – технический показатель количества оборотов пряжи на единицу ее длины. Он используется исключительно в производственных целях и на этикетках не указывается. Увеличение крутки повышает прочность нити, но, в то же время делает ее более жесткой. Поэтому пряжу для вязания обычно скручивают не очень сильно, а вот швейные нитки имеют сильную круткую. Кроме того, перекрученная пряжа будет косить в вязании.

Если пряжа кажется Вам перекрученной, то проведите простой тест. Возьмите нить в руки и разведите их, а потом соедините руки, чтобы нить провисла. Если пряжа начинает скручиваться в жгутик, то вязать из нее вещи чулочной гладью и ее производными противопоказано. Попробуйте подобрать вязку, в которой этот недостаток будет незаметен.

Количество мононитей в готовой пряже обычно бывает от двух до четырех. Советские производители выпускала шерстяную пряжу исключительно в 2 сложения. Сегодня такая пряжа продается под названиями «Деревенская», «Деревенька», «Сельская». Сейчас большинство пряжи делают из 3-4 мононитей. Такая пряжа  при внимательном рассмотрении выглядить ровнее и объемнее. Это хорошо видно на рисунке.

По своим свойствам такая пряжа легче и нежнее, чем пряжа в 2 сложения.

 

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ


Понравилось: 1 пользователю

Благовещение

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благовещение Пресвятой Богородицы 2012. С праздником вас, дорогие друзья и гости моего блога!

Благовещение Пресвятой Богородицы 2012. С праздником вас, дорогие друзья и гости моего блога!

3f1795f95ba1 (640x500, 543Kb)
Сегодня светит солнце по-другому,
И по-другому капает капель,
Сегодня всем знакомым, незнакомым
Прекрасный праздник подарил апрель,

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

Мода от Эвелины Хромченко!

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lin44ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

42 совета стиля от Эвелины Хромченко

Настоящий эксперт моды - главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать - «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1.    Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2.    Еще один must have - несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3.    В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии - все это способствует вашему комфорту.

4.    Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

Продолжение >>>

Серия сообщений "ЭТО ИНТЕРЕСНО":
Часть 1 - Полистаем вместе!
Часть 2 - Восхищает!
...
Часть 8 - Плиссированная роза и вышивка листьев
Часть 9 - Флеш рисовалка с большим набором цветов!
Часть 10 - Мода от Эвелины Хромченко!
Часть 11 - Осваиваем компьютер!!!
Часть 12 - Флеш для тренировки памяти
...
Часть 33 - Правила стилистов: как носить колготки
Часть 34 - Цвет года по версии Pantone
Часть 35 - Базовый гардероб: и в пир, и в мир


Спроси, что значит для меня любовь?

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спроси, что значит для меня любовь?


4360286_a29a13eab3dd (384x10, 2Kb)

Спроси, что значит для меня любовь?
Я растеряюсь, сразу не отвечу,
Но я вернусь для разговора вновь,
Свои волненья сердца рассекречу.
Читать далее
4360286_f0c7b03900dd (12x12, 0Kb)

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Готовимся к празднику господа...

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 12:44 + в цитатник


Праздник 8 апреля 2012 года -
Вербное Воскресенье...


 
 



В этот день, согласно Евангелию,
Иисус Христос на молодом осле въехал в ворота Иерусалима.

Его восторженно встречал народ, приветствовали пальмовыми ветками.
Люди постилали свои одежды и пальмовые ветви на дороге под ноги осла
и пели хвалебную песню:
"Осанна (спасение) Сыну Давидову! Благословен грядущий во имя Господне!"


Праздник входа Господня в Иерусалим христианская церковь ввела в IV веке,
а на Русь он пришел в X веке и стал называться Вербным Воскресеньем,
так как верба здесь играла такую же роль, что и пальма, пальмовые ветви.
Верба освящалась и освящается сейчас в церкви святой водой.


Приготовление вербных веток в городах было особым обрядом.
Накануне Вербного воскресенья
в старину россияне (от царя до простолюдина)
отправлялись ломать вербу на берега близко протекающих рек.
В Москве, например, в Китай-город и на берега Неглинки.



 

Модель

 



Понравилось: 1 пользователю

Я нашла в саду котёнка...

Среда, 04 Апреля 2012 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я нашла в саду котёнка...

551 (539x74, 14Kb)

551 (316x519, 67Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ПОЭЗИЯ

Каталог бесплатных программ...

Среда, 04 Апреля 2012 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог бесплатных программ

В интернете сегодня найти можно всё что угодно, вопрос только времени, на сегодня есть как платные, так и бесплатные программы, которые облегчают работу и увеличивают возможности наши. Иметь такой сайт под рукой полезно, так как можно быстро скачать бесплатные программы, почить о программе всю информацию, какой версии, какие функции и как работать, в чём преимущество данной версии от предыдущей. Здесь Вы можете скачать и установить все программы совершенно бесплатно. Удобство и быстрота при работе, именно то, что сегодня и ценится многими.
VKMusic.4.15-300x239 (300x239, 65Kb)291740 (250x210, 9Kb)ksUvq2RKeki3XNuyovMR8A (300x210, 19Kb)
Рубрики:  ОФОРМЛЯЕМ БЛОГ

Музыка для души!

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 10:03 + в цитатник
Музыка для души...


Как я хочу тебя обнять,
К груди своей сильней прижать,
И в полуночной тишине
С тобою быть наедине.

Тебя в объятья заключать
И очень страстно целовать
И чтобы в сонной тишине
Принадлежала ты вся мне.

р2 (400x45, 19Kb)

Модель

 

 

 


о кодах

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 04:47 + в цитатник
refanparfum.ru/post161601246/

Оформляем текст и картинки






Картинка обтекаемая текстом
Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspa
Рубрики:  ОФОРМЛЯЕМ БЛОГ

Для интернет журналистики

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 04:46 + в цитатник
refanparfum.ru/post162248061/

В помощь блоггеру


Источник
Рубрики:  ОФОРМЛЯЕМ БЛОГ

Всё для Вас)))

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все Для Вас)








Вот зашла тут в свое избранное..столько всего..я и забыла про многое)
Может кому что пригодиться)то берите)а может у кого уже и есть что то))напоминаю..тоже об этом .может вы и сами забыли))
Очень хорошая программа для загрузки!!Картинок..)
http://radikal.ua/
здесь,красивые стили шрифтов,их можно переносить в днев.
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_ab
свое фото можете обработать как хотите!!
http://funny.pho.to/ru/
здесь,картинку можно и без фотошопа красиво оформить)
http://lunapic.com/editor/
Автоматическая ретушь портретов
http://makeup.pho.to/ru/
рамочки для фото
http://myframe.ru/
эффекты для фото
http://ru.photofunia.com/
тут можете сделать слайд шоу сами без проблем!
http://www.slide.com/arrange
тут много интересного для фотошопа!
http://blogs.privet.ru/community/concursu/45757178
Выберите любой фотоэффект нажав на картинку
http://effectfree.ru/
музыкальные открытки
http://muzotkrytka.narod.ru/NG/23.html
рамки для фото
http://www.kinderyata.ru/tag/цветы
кому интересен фотошоп
http://diza-74.ucoz.ru/publ/moi_uroki/sozdanie_ani...ciju_v_luchakh_zakata/5-1-0-23
шкатулочка ..много всего для фотошопа
http://malahitovaya.ru/forum/index.php
музыка в дневник
http://music.privet.ru/
http://www.realmusic.ru/music/?sortBy=rating


Рубрики:  КОЛЛЕКЦИЯ ССЫЛОК


Поиск сообщений в Модель
Страницы: 27 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь