-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДьяволаА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 24
Комментариев: 32
Написано: 91





**Прощание ли...**

Вторник, 18 Марта 2003 г. 14:48 + в цитатник
Маска я тебя знаю (с)
ЖелаННая уже попрощалась с Вами, прощаемся и мы.
Данный дневник был пародией на Дьявола, созданный Adventuress и еще одной милой особой сайта ли.ру. Но так как я еще не получила её согласие на опубликование её имени, то пока оно будет тайной.
И так, прощание...
Для Adventuress она же Сознание и она же ДьяволаА:
Этот один человек во всех этих трёх лицах, который кроме гнусости, чёрствости, злости и низости в этот сайт ничего не вносит.. Каждый приносит в этот сайт кусочек из своей жизни (кто бОльший, кто меньший) и кусочек своей личности и характера..Этот же человек во всех трёх лицах кроме гавна и подлости и полного дерьма ничего на ли.ру больше и не приносил... Таких личностей надо искоренять отсюда, а не читать его бред построеный на попытке унизить, опустить и осквернить юзеров ли.ру и тем самым дать ему популярность которую он добился благодаря своей гнуси и дерьма в душе и снаружи! Желаю тебе, тварь остаться такой же тварью которая ты сейчас - помойму это самое лучшее проклятье для тебя
Поэтому всем ярым читателям Дневника ДьяволаА - могу сообщить что это трусливая и фальшивая гнусная подделка МОЕГО первого и оригинального в своём роде Дневника Дьявола на котором эта гнусь решила добиться славы и популярности (чего и добилась) и думала что унижает МЕНЯ, но этим она только ещё больше упала до самой грязи в МОИХ глазах (хотя больше никуда) и только вызывала издевательскую ухмылку на МОЁМ лице. МОИ все друзья и читатели, зная хорошо МОЙ первый Дневник и МЕНЯ сразу поняли что это жалкая подделка гнусной твари.., ну а всем остальным - приятного чтения... Ты, низость всеми силами пытаешься сделаться МНОЙ и жить виртуально МОЕЙ жизнью, но у тебя НИКОГДА этого не получиться.., и ты знаешь почему? - потому что твоя душа навсегда останеться чёрной и твоя жизнь навсегда останется серой и жалкой!

И на последок для Valez - это твой сайт и ты здесь можно сказать как отец сайта и мы здесь все твои дети, и сколько бы ты не говорил, но человек уважающий свой сайт и уважающий пользователей этого сайта НИКОГДА бы не позволил грязи портить всю чистоту... Ты МЕНЯ разочаровал и уже давно не авторитет для МЕНЯ.. А раз МЕНЯ не поддержал в МОЕЙ просьбе, значит ты был против МЕНЯ.....
МОЙ Дневник ОЧЕНЬ много добавлял к твоему сайту, а ты не смог его сохранить...
Единственное что осталось - это жалкое подобие МОЕГО Дневника, благодаря старанием этой низкой твари.. Большое презрение так же испытываю к тем кто её читает... - Приятного дальнейшего чтения её жалкого производства.

Ну что приступим?
1. Я это ты, потому как 75% этого дневника, это посты из закрытого дневника Дьявола... Получается, что все обвинения в мой адрес являются обвинением или бичиванием самой себя.

2. Ты возвышаешь себя над всеми благодаря орфографии, т.е. обращения к себе ты пишешь не иначе как Я, МЕНЯ, МОЕ, МНОЮ...и т.д... Если человек истинно красив и умен абсолютно нет надобности его искуственно-буквенно возвышать над толпой... Его и так заметят!

3. Никогда и ничего нельзя говорить против Дьявола, потому как она и её мнение единственно верное и никоим образом не допускаются возражения... Стоит слушать мнения других людей, не соглашаться нет, это как раз не обязательно, а просто слушать.

4. Остановлюсь, потому как ты все сказала своим прощальным постом. Удачи тебе. Ума и понимания ситуации в будущем.



PS Умные люди поймут эту пародию, повторю не шутку, а именно пародию!
Прощается с Вами ДьяволаА, но не я. До новых встреч, дорогие читатели!


Понравилось: 2 пользователям

** Об интернетовских людЯх **

Вторник, 18 Марта 2003 г. 09:55 + в цитатник
Единственная здравая мысль и последняя, в МОЕМ старом дневнике... Но увы и она отягощена МОИМ собственным себялюбием!

12:06 12-03-2003
Заголовок: ** Об интернетовских людЯх **
Текст:
Я ненавижу людей! По крайней мере виртуальных людей тусующихся в интернете.
Сидя в интернете все качества определёного человека принимают или обратный поворот или заходит в крайности...
Обозлёные и злые люди - становятся ещё злее, ища кого бы обосрать в инете и унизить.. Иногда и нормальные свиду обыкновеные и добрые люди в жизни, вдруг в виртуальном мире распоясываются и позволяют себе то что никогда не позволяли в жизни..! Трус в интернете становится героем..! Противно, жалко, мерзко. Полные нули воображают себя знатоками жизни, вкуса, правил. Обыкновеные серые мышки и такие же уродины в жизни - в интернете вдруг приобретают совершено другое лицо и просто расцветают мня из себя Василису Распрекрасную или выставляя себя перед окружающими таковой прикрываясь фальшивыми фотографиями, ибо самой показать явно нечего, а так как в интернете народ чувствительный, то обосрут её с ног до головы, но зато она, эта "писяная красавица" прикрываясь чужой фотографиея и мня себя пупом земли разрешает себе в свою очередь наезжать и критиковать по настоящему симпатичных девиц - зависть? - да, обозлёность на жизнь? - да, чувство обделёности? - да.
Парни же вобще - ни словом сказать ни пером описать..: в жизни он просто застенчивый парнишка - в виртуальном же мире он превращается в "ёбаря террориста" пишущего разного рода наглые и бестыдные комментарии, предлагая пошлые предложения и бросаясь матерными словами и строя из себя Казанову, когда в жизни на него ни одна девка не плюёт.
Мало кто в интернете остаётся самим собой. Те кому это удаётся - это люди которые в ладу с самим собой, которые не завидуют, которые довольны своей жизнью, которые не обозлёные на весь мир и в первую очередь уважающие других людей и чужие мнения и взгляды на жизнь и право каждого человека на прайвет.


**Утро**

Вторник, 18 Марта 2003 г. 09:40 + в цитатник
11:37 12-03-2003
** Утро **
Что со МНОЙ творится последнее время.. - не могу СЕБЯ заставить вставать рано утром и идти на первые уроки..
С каждым днём у МЕНЯ всё меньше и меньше сил на учёбу... Я знаю, это всё поганый интернет..
Я ни хера не учу и ни хера не делаю.. Ох, как Я буду жалеть об этом в конце года..
Когда закончу СВОИ нескончаемые экзамены, и начну уже работать чуть больше, хотя бы по 3 раза в неделю, а не по два, то куплю СЕБЕ камеру компьютерную...Будем с Наумом тогда вобще "не расставаться")) И вобще, ещё много всего можно будет делать с этой камерой))
Ладно, пошла собираться на учёбу... на два последних урока.
Двоишница, блин...(


**А напоследок Я скажу...**(или член в стене)

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 16:15 + в цитатник
01:16 12-03-2003
** А напоследок Я скажу...**

Как хорошо иметь друзей во всех областях... Некоторые люди всё таки остаются верными друзьями до конца и когда их просишь о помощи - беззаговорочно идут к тебе на помощь!.. И как Я раньше о нём не подумала!!! Ведь именно ОН может МНЕ помочь...!

Уже прошло 3 дня с нашей встречи с Наумом, а Я уже опять голодная и хочу секса!..
Может надо в стенке просверлить дарку и прикрепить туда искуственый член?;)
ШУЧУ..)
Ладно.., пойду Я спать.., завтра к 8-ми надо быть уже на учёбе - Я на этот урок сначала симестра ещё во время не приходила... - может это случиться завтра?! :)
Всем спокойной ночи!)


**Все будет хорошо**

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 16:12 + в цитатник
23:38 11-03-2003

** Всё будет хорошо **

У МЕНЯ отличное настроение... Господи, и как Я раньше до этого не додумалась и об этом не подумала...! Если всё получиться - обязательно напишу об этом и всё как есть расскажу.., а пока что говорить об этом не желательно - во первых не хочу сглазить, а во вторых ещё по одной причине которая связана со всем этим..
Так поднялось настроение, что Я уже пошла одевать красовки и спортивные штаны и пойти побегать наночь глядя.., хорошо что заранее выглянула в окно посмотреть чего на улице происходит - а происходил дождь... - Короче закон подлости... ну не важно, ещё впереди столько тёплых деньков, пусть закончаться эти последние дожди..
Мы в прошлую пятницу ведь с Наумом вместе славали экзамен.. Двоё вышли недовольные и по телефону жаловались как всё херово прошло.., но он как всегда начал говорить МНЕ что чует что мы оба сдадим..
Сегодня он МНЕ звонит счастья полные штаны - получил самую высшую оценку в классе по этому сложному предмету что делал экзамен - он сам в шоке, и такой счастливый.. Я за него так обрадовалась как буд-то сама получила эти 92.! А МОЙ экзамен ещё проверяют... Надеюсь на проходной бал хотя бы.., о нормальной оценки и не мечтаю уже...
Сегодня сбежала с последнего урока - у нас было окно полтора часа - да пошли они все на хуй.. ну и расписание блин... две перемены по полтора часа - только трата времени.. хоть и можно было найти чем в библиотеке заняться, но уж больно захотелось домой..
Короче, купила СЕБЕ сок и пошла на остановку.. Приехав в город к СЕБЕ пошла гулять по магазинам.. Хоть и шкаф полный барахла разного, но девки поймут - когда куча одежды а всё равно кажется что нечего надеть..
МНЕ неохота было вспоминать что у МЕНЯ есть из одежды (Я уже СЕБЕ думаю как Я буду выглядеть в понедельник на передачи и что именно одену), и короче решила купить чего-то новенькое красивое.. Обойдя все магазины в Хадере, Я поняла - что у нас ничего нету.. В конце купила как Наум посоветовал голубую и красную кофточку.. Он МНЕ сказал что МНЕ очень красное идёт и голубое тоже симпатично.., вот так и купила.. Голубая стоила не дорого, обыкновено, а за красную пришлось выложиться.. Чем решать какую из них обоих купить купила уже две..) Две похожего стиля - с просвечивающиемися рукавами и с оголёными плечами (тем более что плечики у МЕНЯ красивые:)), ну вобщем выглядит ОЧЕНЬ женствено!
В голубой Я такая уж нежная выгляжу и милая, а в красной Я буду, знаю, через чур уж ярко выглядеть..она ещё с шёлкового материала и с зауженой талией обтягивающая, и выглядит не только женствено, но и сексуально - Я склоняюсь больше к ней и скорей всего её и одену...!
И куплю ещё чёрные брючки новые и одену каблуки и вобщем буду выглядеть супер! :) Боюсь что настолько супер, что МЕНЯ такую через чур красивую и яркую побоятся выбрать)))))
МНЕ сегодня опять звонили утром с передачи.., рассказали МНЕ заодно и про призы - оказывается они поменяли призы, и если раньше каждый участник получал ужин на двоих в ресторане, то теперь каждые получит чек на приличную сумму денег в одной из сетей парфюмерных магазинов..
А мы уже с Наумом планировали в ресторан пойти на следущую встречу...(
Я ему сегодня это сказал, а он сказал, "Ну и что, тоже хороший подарок, а в ресторан мы с тобой сходим итак".
Сегодня его чуть не уломала всё таки со МНОЙ поехать на передачу.., просто у него важные предмет который он уже достаточно пропускал и больше он не может пропустить.. Хотя может даже и хорошо что он со МНОЙ не поедет - возможно Я бы тогда ещё больше нервничала зная что он сидит среди зрителей...
У Антохи тоже учёбы.., Я так надеялась и хотела что б он со МНОЙ поехал! Ну да ладно.. Я сегодня позвонила сестре и она со МНОЙ едет однозначно, а потом после передачи Я поеду к ней в универ в общежитие где она там живёт и вместе уже поедем домой..
С одной стороны уже умираю дожить до следующей недели, а с другой стороны уже начинаю волноваться...(но приятно волноваться)
Блин, Я только сейчас осознаю что МЕНЯ столько людей будут смотреть!!! включая МОИХ родствеников.. Поэтому если успех - то большой, если позор, то тоже не маленький)))
Ладно.., думаю будет всё нормально.., всего лишь шоу.., зато сколько после этого будет новых ощущений!!! :)


** Всё не могу никак отойти **

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 16:03 + в цитатник
13:34 11-03-2003
** Всё не могу никак отойти **

Вчера так и не побежала... начинать занова всегда трудно...
Пошла вместо этого сделала СЕБЕ большую тарелку салата из огурцов и помидор с двумя хлебами с маслом))
Спать пошла вчера около пол 3-его ночи... Писала письмо в администрацию того сайта (на которое они до сих пор не ответили и до сих пор там "красуется" МОЙ Дневник с МОИМИ обнажёными фотографиями..

Недавно видела как Молодая Мама вывесила свою фотку и оголила грудь... - пошла по стопам Blue cat и МЕНЯ - из личного опыта - Я бы ей не советовала это делать.. да уже поздно... Надеюсь только что она потом не увидет нигде эту СВОЮ фотографию в каком нибудь сайте..

Я даже согласна бы была заплатить что б всё это убрали.., ведь МЕНЯ приводит в злость и ярость не столько то что в чужом сайте МОЙ Дневник и МОИ фотографии, а именно сам факт этого поступка и продолжения его.
Я настолько НЕНАВИЖУ ту кто это сделала что Я готова заплатить и за то что б над ней поиздевались - и морально и физически!

Когда Я пришла на СВОЮ работу, полтора года назад, подрабатывать во время учёбы в супере на кассе.., то там была девка с которой мы с первого взгляда не взлюбили друг друга.... не прошло и пару месяцев - она по каким-то причинам ушла с этого магазина...
Потом был начальник смены, с которым мы постояно цапались.. - ненавижу когда пацан который нанемного старше МЕНЯ и у которого должность позволяющая МНЕ давать указания строит из СЕБЯ, блин, директора всего магазина.. - короче в конце его уволили тоже...
Была девка у нас в классе, русская.., характер ужасные, доминантная, и сплетница.., соревнующиеся - она МЕНЯ всегда напрягала (хоть и благодоря ей Я намного больше старалась в учёбе и получала намного выше оценки, что бы не дать ей быть в чём-то лучше МЕНЯ..- она была МОЙ стимул в учебе, но МЕНЯ это всё страшно напрягало... - В конце она тоже ни с того ни с сего вдруг на втором году учёбы бросила её и решила уехать учиться в Канаду.. (правда ничегшо у неё там не вышло)...
Ну вобщем Я замечаю что люди которые МНЕ доставляют неудобства в МОЕЙ жизни или недоброжелательны ко МНЕ или которых Я неперевариваю - они постепено исчезают в МОЕЙ жизни...
Может это всё простые совпадения, но уж очень их много..)
Не хочу сказать что Я ведьма или ещё чего-то подобного, но Я уверена уверена на 100% что та пизда ещё поплатиться за то что сделала..!

PS Ну как Я вам, ну здесь МЕНЯ крепко от злости торкнуло.

**ЖелаННаЯ ДьяволаА**

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 15:54 + в цитатник
03:34 11-03-2003

** Всё что делается всё к лучшему **

Я очень рада теперь что закрыла СВОЙ Дневник.. Я теперь СЕБЯ чувствую понастоящему свободной! И ещё больше откровеной...
Всё, теперь это МОЙ личный Дневник не принадлежащий никому кроме МЕНЯ и пару приближёных человек.
Да, вот теперь это настоящий Дневник, когда Я пишу не на публику, а на СЕБЯ.., хоть Я всё время писала для СЕБЯ, но чего скрывать, тоже частенько бегала в рейтинг смотреть на каком Я месте. А теперь пусть идёт всё в задницу и этот рейтинг и все эти анонимы и завистливые девки.
МОЯ жизнь теперь принадлежит ТОЛЬКО МНЕ...
Да, Наум снова оказался прав.., надо его слушаться.. (иногда:)).., он не понимает и не верит в эти виртуальные Дневники... Они не настоящие, они не искрение, они не правдивые и не личные - Человек напишет намного искреней и правдивей зная что его буду читать только он, а не ещё сотни чужих людей..
Теперь не надо работать на публику, теперь Я буду ещё более искреняя и ещё более откровеная... Теперь не буду постояно бояться что может Наум не выдержит и зайдёт в МОЙ Дневник, хоть и 95% он от него знает.. Не буду больше тратить СВОЁ время на пустые разговоры и нападки на глупых завистливых и злых девиц, и больше не будет всякое гавно заходить в МОЮ личную жизнь и гадить в ней.., пусть даже виртуально.
Закрывая СВОЙ Дневник - по настоящему обретаешь свободу...!


**ЖелаННаЯ ДьяволаА**

Понедельник, 17 Марта 2003 г. 13:47 + в цитатник
Эта запись специально для тех кто еще в сомнениях по поводу МОЕЙ подлинности!

01:53 11-03-2003
** Дневник закрыт с сегодняшнего дня **

Я всё таки закрыла СВОЙ Дневник...
Я сегодня зашла на Дамочку и та пизда прдолжает копировать и вставлять МОИ записи с МОЕГО Дневника и ведя МОЮ жизнь став Дьяволой..
Господи, да это уже не просто аморальный поступок и жалкая личность - это просто душевнобольной человек..!
Я вначале хотела ей написать кучу гадостей, но Наум МНЕ сказал что не стоит пачкаться и это будут все слова впусую, и ничего страшного - это всего лишь интернет, и что б Я закрыла просто с этой минуты СВОЙ Дневник (что Я и сделала), а больная девочка пусть продолжает развлекаться.
Как бы МНЕ хотелось посмотреть ей в глаза и плюнуть ей в её уродливую рожу с чёрной душой!!! Да неохота и слюни об неё пачкать.

Я ещё раз ОЧЕНЬ прошу всех кому Я дала доступ к МОЕМУ Дневнику, а значит кому Я доверяю - НЕ выносить отсюда информацию и фотографии за пределами МОЕГО Дневника!

А ту суку Я ПРОКЛИНАЮ и что б ей это вернулось как бумеранг втройне!!!



PS Ну вот, МЫ теперь еще и
в рейтинге рядышком стоим ЖелаННаяДьяволаА


Понравилось: 1 пользователю

**Урок анального секса**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 15:54 + в цитатник
Вот такой урок анального секса МНЕ препадал Бармен 095в личном сообщении, Я его просто обожаю за это и такому опытному мужчине Я бы не побаялась дать в попку.
Урок анала от Бармен 095 : "Извини, что задержался с ответом - работа помешала.
Так вот: для начала, пусть твой Наумчик вылижет тебе твою "розочку" нежно и страстно, затем пусть войдет одним пальцем, помассирует и введет второй , а потом третий. Другой рукой пусть ласкает тебе клитор. Когда в попку будут заходить все три, а можно и два (смотря какой у него член в диаметре) пальца, пусть достанет их и снова полижет тебе дырочку.
Ляг на живот и сама медленно введи в попку головку члена, смазанную каким-нибудь кремом. Когда головка полностью войдет, пусть Наумчик медленно (обязательно медленно) ложится на тебя , а ты своими обеими руками раздвигай ягодицы и натягивай свою попку на его хуй, подобно удаву, который заглатывает свою жертву.
Когда его член полностью будет у тебя внутри и его яички упрутся в твой клитор, он начнет на тебе двигаться, заведи его руку себе под грудь, пусть он ласкает твои соски, а свою руку заведи себе под животик и вставь свои пальцы во влагалище. Ты через перегородку почувствуешь, как ходит его твердый хуй, а когда он будет кончать, ты ощутишь, как сперма под давлением, толчками вливается в тебя.
Кайф неописуемый, как говорят дамы.
Эх, жаль, что мы так далеки друг от друга, можно было бы забадяжить классное блядство.
Нежно целую твой клиторок."


**не дам себя трахать в попу**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 14:05 + в цитатник
не дам себя трахать никому, кроме Наумчика, но до этого Я должна сделать ему минет, чтобы подготовить его, чтобы он был добрый для МЕНЯ, карты ТАРО сказали МНЕ, чтобы Я не волновалась, а лишь презрительно усмехалась, глядя в лицо тем, кто не достоин МОЕГО общества и МОИХ мыслей.

**Мой первый дрочун**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 14:04 + в цитатник
Дик МОЙ первый постоянный читатель, а значит и первый кто вздрочнул на МОИ фотки.
Поздравляю тебя, смелый юноша. Эх, жалко, что ты далеко, а то Я бы и тебе минетик сделала.

Дик вернулся

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:59 + в цитатник
А вот и МОЙ первый постоянный читатель - Дик. Спасибо тебе за поддержку МЕНЯ, ла хаем, ты знай, что Я не забуду твой интерес ко МНЕ никогда.

**МОИ планы** на будущее

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:51 + в цитатник
А на той неделе Я Наумчику в попу дам меня трахнуть в Макдональдсе. Вот смеху-то будет. Довольные и непринуждённо улыбаясь мы выйдем на улицу.

**Вам делали минет в баре?**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:38 + в цитатник
14:54 10-03-2003

** Незабываемая ночь **

Уау, как Я вчера СУПЕР провела время - это была одна из лучших с Наумом встреч и один из лучших с ним секс!!!
Короче, всё по порядку... (Эту запись решила всё таки не закрывать, очень уж хочется со всеми поделиться.., даже если кто читает это сквозь зубы..:))

Короче, зная что Я постояно опаздываю, мы с ним договарились на 19:30, когда по настоящему он собирался приехать к 20:00. Ну вобщем у него получилось - Я была готова вовремя...))
В дом он не заходил, потому что договорились что Я выйду и мы сразу поедем в Кейсарию.. Блин, Я так жалела что у МЕНЯ в фотоапарате не было плёнки.., так Я уже взяла побольше сумочку на плечо и засунула в неё видео камеру..
Короче Я вышла, он подъехал.., поцеловал МЕНЯ в щёчку.. (всегда при встречи он МЕНЯ целует в щёчку и подставляет свою... (знает что Я не люблю сразу стирать помаду)))
На сиденье Я сразу же увидела букет цветов:).., потом когда села в машину он достал красивый пакетик в котором лежали завёрнутые духи...)) Сказал что это новые вышли и они сейчас занимают первое место по спросу и что эти духи ему очень понравились и даже продавщица их очень порекомендовала.., но это более уже такие, солидные духи.., вечернии.. Вобщем Я первый раз их тоже вижу, называются - "INTRUSION" от Oscar de la Kenta... Запах действительно очень интересный.. - МНЕ понравились.. Буду их ставить только когда с ним встречаться буду)))
Короче после этого он развернул машину и направился в сторону Кейсарии... МНЕ конечно хотелось в Кейсарии и посниматься на камеру, потрахаться около моря, или на стариных камнях или в Колизее..., но Я так давно не выходила в свет и на люди и так давно не была ни на дискотеки на в баре каком-то, что МНЕ настолько хотелось куда-то выйти, что это было сильнее Кейсарии и снимание на видео.., и когда мы начали ехать, Я сказала что ни в какую Кейсарию мы не едем и что очень хочу поехать в Натанию в "2 корочки"... Он сразу начал кривляться и сказал что хочет провести со МНОЙ время наедине а не в каком-то баре, и начал МЕНЯ соблазнять всякими идеями что мы будем делать в Кейсарии).. Но Я была так настроена на какое-то увеселительное заведение, и даже оделась не просто, а вырядилась слегка.., одела каблучки.., ну вобщем МНЕ вчера захотелось выйти в люди покрасоваться... и начала ему нажимать на то что мол 8-ое марта и этот день МОЙ.. - короче уломала))) Поехали в Натанию...:) Приехали в "3 корочки" где-то около начало 10-ого..., когда мы туда зашли - там никого не было и мы были первыми посетителями.., ну Я так и ожидала... - кто гуляет в первый день недели)) Но это даже было и прикольно во всё баре находиться только нам двоим... Заказали МНЕ сок манго, и себе он заказал пиво и виски... Виски потом отдал МНЕ.. Я вобще-то не пью, но виски очень даже МНЕ понравились.. как микстура советская))) Короче с трубочки выпила весь этот бокал виски)
И у него и у МЕНЯ было весёленькое настроение..., в баре мы были одни.., хоть и крутились иногда туда сюда хозяева и официантка...
Начал приставать ко МНЕ.., начал говорить что сейчас умирает как хочет минета... ну Я ему в шутку и говорю - Растегни штаны.. А он МНЕ : "А слабо здесь минет сделать?".. Ну Я в шутку и продолжаю мол, давай растёгивай штаны.., не слабо... И он берёт и серьёзно растегнул штаны.., и вытащил его наружу.....он у него уже стоял по полной.., Я быстренько огляделась вокруг и нагнулась и провела ему пару раз языком по нему и полизала... Но это конечно было через чур уж опасно (что и заводило).., потом он застегнул штаны.., да ещё пришли там пацан с двумя девками и сели недалеко от нас...
Возникла идея смыться в тоалет... и мы как дети, которую что-то задумали, хихикая и оглядываясь по сторонам шмыгнули в тоалет.., сначала он и через пару секунд Я за ним пошла...
В тоалете было всего 2 кабинки в одной из которых мы закрылись... Уау.., как МНЕ понравилось делать минет в тоалете!!! :) Я стояла на коленях и он в конце кончил МНЕ в рот... Потом мы быстренько вытерлись, заправились, и посмотрев в зеркало и смеясь как ни в чём не бывало вышли довольные с тоалета.....
Я поняла - обожаю для секса все такие общественые места..)) и в тоалете было супер..,!))
Потом ещё посидели и решили пойти уже в другой бар посидеть... (обновить и там тоалет:))... Наум попросил счёт.., и пока нам его несли, начала играть медленая музыка и Я его потянула на танцплощадку потанцевать на последок, что так и сделали... - там никого кроме нас не было и мы были совершено одни... Потом ко МНЕ пришла идея вытащить из сумки камеру и посниматься.... - поставили камеру на ступеньки туда, и начали танцевать..:)
Медляк закончился и начались МОИ любимые песни.. сначала Marry Blind (или как там её зовут), и потом Jeniffer Lopez.., а Я обожаю такой ритм... и короче он взял камеру и начал МЕНЯ снимать как Я танцую.... В конце Я уже разошлась и начала там делать стриптиз.. - сняла шубку у которой была..., задрала высоко кофточку.. и танцуя начала растёгивать штаны.., повернулась к нему спиной и медлено танцую начала их снимать...правда не до конца..)) Потом застегнула штаны, поставили опять камеру и пошли танцевать вместе.. - он МЕНЯ в конце поднял на руки и посадил на себя и начал кружить МЕНЯ и вот так танцевать со МНОЙ и Я сидела на нём обняв его ногами.., а штаны ещё были с низкой талией и поэтому сев на него у МЕНЯ все трусики были наружу..)) Потом начали целоваться... и так протанцевал он со МНОЙ на руках до конца песни.... (Чуть не надорвался..:))

Потом мы пошли пешком в другой близжайший бар который был поблизости и в котором Я когда то тусовалась каждую пятницу в течении 3-ёх лет подряд..(с 18-ти до 20)... Там всё так изменилось за всё это время откогда Я там была в последний раз.. Это в "Place" мы пошли.. Но там виски нам не понравились и милкшейк который Я заказала был совсем не вкусный..., и нас вобще на сон потянуло.. - короче там мы посидели не долго и быстро ушли оттуда.., добрались до нашей машины и поехали ко МНЕ домой..., По дороге на трассе когда мы ехали и он был за рулём Я ему ещё минетик немножко поделала...)) Мы вобще вчера столько прикольного вытворяли... нам так весело было! :)
Приехали домой..., и там продолжили веселье и пронырнули на балкон и там потрахались.., а потом пошли в комнату и снова потрахались..., поспали часика 3 и утром когда проснулись снова потрахались...))
С каждым разом у нас секс всё лучше и лучше, и если вначале мы секс начали с левой ноги, то постепено он переходит в правую))
Вчера мы пробовали 2 новые позы - одна его ужасно возбуждает... это когда мы пошли на балкон..., и он МЕНЯ раздел...и поставил раком, только так что Я стояла и прогнулась так что руками доставала и упиралась об пол... - поза супер - МНЕ было по кайфу..., а его она ужасно возбуждает.., сказал что даже что он уже сегодня кончил (от минета), но всё равно не мог сдерживать себя и кончил быстровато... сказал что Я его в этой позе просто с ума свожу..., что у МЕНЯ такая узкая талия.., и округлые бёдра и МОЯ красивая попка и ещё эта наколка на ней.. - сказал что просто не мог себя сдерживать.. А потом мы пошли в комнату... и вначале начали трахаться тоже сзади.. Я стояла на коленях на диване задом к нему и он стоя на полу....(его вобще сзади прикалывает ужасно и он всегда МЕНЯ переворачивает на живот или ставит на четвереньки..:)), но МНЕ захотелось в другой позе быть - МОЕЙ любимой (мы ещё с ним её не пробовали), и Я его посадила на диван с вытянутыми ногами и села на него, тож! е с полувытянутыми ногами вперёд... Вначале Я его начала трахать, а потом Я просто держалась в воздухе и двигался только он - и уау, эта поза Я поняла супер для МЕНЯ.. - у МЕНЯ возникло такое ощущение неконтролируемое, что МНЕ даже показалось Я могу кончить так... Я ему об этом потом сказала.., и он сказал что жалко что у нас нет возможности чаще встречаться, а то он бы МЕНЯ довёл до оргазма и вобщем мы приняли это и эту позу во внимание..., и будем работать над ней))
А утром едва проснувшись Я уже почувствовала как его член упирается в МЕНЯ (Я лежала спиной к нему) и он водил им по МОЕЙ попки... Сказал что Я ничего ниделала и как буд-то сплю (его так заводит).., перевернул МЕНЯ на живот с вытянутыми ногами... и вошёл в МЕНЯ....
Короче мы вчера обкончали всю комнату и по всей комнате валялись бумажки тоалетной бумаге со спермой))) После того как он кончил, Я села напротив него обняв его ногами, взяла бумагу и начала ему нежно вытирать член... )) Ему понравилось :)
Короче если вначале он МНЕ сказал что в час ночи он собирается уехать, то уехал в начале 8-ого утра...
Ему так неудобно было.., не хотел утром сталкиваться МОЕЙ мамой, и сказал что всё, в следующий раз он приезжает и знакомиться с МОИМИ родителями.., а то мол как вор постояно пробирается ко МНЕ..))
Попрощавшись с ним у двери, он сел в машину и через 10 минут МНЕ позвонил.., надеялся всю дорогу обратно со МНОЙ по телефону болтать.., Я с ним поговорила минут 15, но так умирала спать, что сказала ему что б не обижался и что Я ужасно уставшая и умираю спать и что б когда он приехал что б написал МНЕ...
Проснулась Я в 11 утра... Решила ему позвонить или он всё в порядке доехал и вобще была уверена что он спит и хотела оставить ему на автоответчик сообщение..., так когда Я позвонила, так он лишь поднял трубку... - Я в таком шоке спрашиваю почему он ещё не спит.., так он сказал что только недавно приехал домой.., что по дороге были такие большие пробки что до дому он добирался 4 часа... Бедненький))
Я потом посмотрела нашу кассету что мы засняли этой ночью в баре - просто супер... Я не могла на СЕБЯ налюбоваться))... Мы на этой записи что получилась такими влюблёными выглядели...)) Такая память..! - Навеки..!
Он сказал что когда мы соберём достаточно видео записей с нами, то Я ему перепишу всё на одну кассету..)
У нас новая традиция появилась - мы решили что с каждой встречи мы с ним будем делать фотки...:)

Вобщем вчера было просто всё супер!..:) Я классно оторвалась и погуляла...
А через 2 недели он сказал что мы с ним и с его друзьми поедем на дискотеку... - ура..!!! Я так счастлива была это слышать - Я уже 100 лет не была на дискотеки и так давно не выходила в свет..!....
Я уже сейчас получаю удовольствие планировать и придумывать СЕБЕ костюмчики разные и что Я одену и как буду выглядеть..))
Жалко всё таки что вчера не было плёнки в фотоапарате..., ну да ладно.. - видеокамеры хватило вполне...:)
Нам бы почаще с ним вот так встречаться и побольше проводить время вместе и гулять и развлекаться... МНЕ так этого не хватает!...
Но может это то что и держит наши отношения неувядающими... - частые разговоры по телефону и нечастые встречи...
МНЕ хорошо..! :)


врагам

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:37 + в цитатник
Я могу только рассмеяться в лицо своим врагам, потому что для них у МЕНЯ есть закрытый дневник, в который они никогда не проникнут, но чтобы им не было так больно, Я буду помещать некоторые свои закрытые записи сюда.
Ловец_Жемчуга меня раздражает, потому что он думает, что он очень хорошо разбирается в девушках, на самом деле это не так, потому что если ему не нравится эталон (это Я), то о каких девушках может идти речь. Я разогрела СЕБЕ пелемешков, и буду кушать, МНЕ нужны силы для пальчиков, когда Я буду дрочить на СВОИ фотографии.

**Новости из закрытого дневника Дьяволы**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:31 + в цитатник
23:58 08-03-2003

***

Для Сдвинутая:

Я наконец-то к тебе в первый раз зашла в твой настоящий Дневник... Ты зря его скрываешь - он супер настоящий... напоминает МОИ откровения, а может только и из-за этого тебе действительно стоит держать его в тайне, что б не привлечь к себе всякого рода гавно...
Ты знаешь..., Я почитала несколько записей..., и сначала и с конца и в середине... Наткнулась на запись которую ты посвятила МНЕ - Я была польщена - настолько откровено и всё как есть...! МНЕ понравилось как ты МЕНЯ видешь.. - ведь каждый видет МЕНЯ по разному... ты именно так...
Ты МЕНЯ понимаешь...
Я надеюсь что ты не обидешься если Я процетирую твою запись посвящёную МНЕ...
МНЕ было УЖАСНО интересно вот так читать про СЕБЯ до таких подробностей глазами другого человека...
(Я знаю что ты заглядываешь ко МНЕ ежедневно, поэтому когда увидешь эту запись и если захочешь что б Я кое что с этой записи стёрла или убрала её вообще - без проблем :))
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

18:57 Я зачитываюсь некоторыми дневниками так, как будто

Я зачитываюсь некоторыми дневниками так, как будто эти люди мне близки. Отчасти это так. Даже если я с ним почти не общалась, то какая то ниточка меня связывает с их мыслями и записями.
Это Лосик и Дьявола.По-моему Игорь - прекрасный человек, несмотря на всё его прошлое...
А Дьявола- мой идеал. Только не внешности. Про идеал внешности девушки я напишу отдельно. Она мой идеал Женщины. Она страстная, темпераментная, яркая личность. Причём она не тупая пустышка, которая только и думает о трахе. Вобще, честно перед самой собой. Когда первый раз увидела её, она мне не понравилась. Мне показалось, что у неё какое-то агрессивное лицо. Дело в том, что я делю лица на милых(добрых, очень нежных), средних и агрессивных(когда у человека такой взгляд..ну я не могу объяснить-это понятно только мне). И мне показалось, что её лицо из этой последней категории. Видимо, фото такое попалось. Но дневник мне понравился. И я стала постоянной читательницей. А потом, читая, всё больше увлекалась её дневником. И заглянула опять в фотоальбом. Сохранила все её фотки на комп, и потом долго рассматривала. И что-то меня в её внешности задело, прикольнуло. Смотрела, смотрела, мозоль на Дьяволе протёрла=) И поняла, что мне она нравится(в хорошем смысле этого слова). Что у неё! классная, оригинальная внешность. Яркая, стильная. Потом я узнала, что она еврейка. Фу. ненавижу это слово! Как будто "помойка". Зачем всех делить на негров, евреев и тому подобных??Ненавижу, когда так говорят! "Ой, типа смотрите, у неё парень-ЕВРЕЙ!".(у меня был парень еврей-такой классный...уммм). И меня чё то разбесила чья-то фраза о том, что Дьявола относится к еврейскому типу женщин. Млин, к чему это? Она женщина, красивая, стильная, а не ТИП!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


**Новости из закрытого дневника Дьяволы**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:27 + в цитатник
21:56 08-03-2003

** Любовь с первого взгляда, но НЕ с первого слова...:) **

Вчера когда была на работе, людей много не было..., Я стояла за кассой скучно оглядываясь по сторонам..., и тут заметила как зашли в магазин два пацана русских и один из них ну просто ТАКОЙ красавчик, что охуеть.!
Был в такой голубой рубашечке красивой с таким поднятым воротником под Элвиса Пресли..)) - высокий, морда симпотная, короче красавчик по полной программе - у МЕНЯ чуть любви с первого взгляда не случилось :) Я просто не могла оторвать от него взгляда и постояно косилась на него и бесилась когда приходили ко МНЕ на кассу люди и мешали МНЕ любоваться им и следить за ним глазами...
После всех покупок, они подошли именно к МОЕЙ кассе (интересно почему:).... и Я поняла - недаром любовь - она с первого взгляда, а не слова, потому что когда он открыл рот - бля, ну долбоёб первой степени... Я на таких пустышек только в 18 лет западала - уже давно вышла из таких... короче у МЕНЯ аж сразу всё "упало".. - какой-то пустой дурак оказался, по крайней мере такое первое впечатление у МЕНЯ создал...
Начали со своим другом со МНОЙ там заигрывать паралельно.., Я их послала... ненавижу такой стиль какой был у них..... А он, ну прям весь из себя - на понтах да ещё и каких... и ещё смотрит МНЕ в глаза таким наглым самоувереным взглядом, знающим себе цену и как буд-то так и ждёт что припаду к его ногам... - МЕНЯ уж куда больше привлекают симпотные, но стеснительные чем такое вот - так неинтересно даже))
Я им даже не улыбалась... Он там начал выступать что почему-то последнее время девушки такими грубыми стали и даже не улыбаются... Я так даже на него не глянув отвечаю - "Есть кому улыбаться...."
Ну вобщем было полное разочарование..... и славо богу - МНЕ сразу же вспомнился Наум и так к нему захотелось...!

А сегодня со МНОЙ пытался заигрывать на работе какой-то старый хрыч - Я там чуть не блеванула..
Эти мужики не меняются и в любом возрасте одинаковы...)


что вы молчите? Офигели?

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:25 + в цитатник
что вы молчите? Офигели? Я разрешаю вам начинать комментировать, потому что карты ТАРО сказали МНЕ, что этот МОЙ дневник принесёт МНЕ большое счастье, чтобы НАМ с Наумчиком было ещё интересней дрочить на МОИ фотографии МЕНЯ.

МЕНЯ бесит Ангелочек55

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:18 + в цитатник
МЕНЯ бесит Ангелочек55. Эта девочка думает, что она привлекательна, но это не так. Привлекательных на этом сайте людей не так-то много, и не все могут повестись на настоящую привлекательность. Людям больше нравится Ангелочек55, чем Я, потому что она доступней. Я крашена в белый цвет, поэтому Я блондинка, она же темноволоса - это минус, Я сексуальней, МЕНЯ мальчики бояться, они также бояться МОЕГО Наумчика, им остаётся только дрочить. Карты ТАРО сказали МНЕ, что Ангелочек55 будет такой популярной недолго, потому что она это соска по сравнению с МОЕЙ красотой.

Я не понимаю тех, кто не дрочит на МЕНЯ

Пятница, 14 Марта 2003 г. 13:07 + в цитатник
Я очень сексапильная девушка еврейской наружности, Я похожа на Кристину Арбакайтэ, но Я толще, а Кристина хуже, но мы обе с ней немного страшноваты, но в этом есть особый шарм, которого нет ни в ком, кроме МЕНЯ и её. И Я лучше намного, потому что я молодее, или моложе, как пишеться, Я не знаю, Я знаю, как пишеться слово Дрочить, и ещё МОЯ писечка, Я знаю точно, что когда Я болею и не кушаю, Я становлюсь лучше чем МОИ любимые певицы и МЕНЯ покажут по телевизору. А злостные завистницы могут только дрочить на МЕНЯ, как это делает МОЙ Наумчик. В конце-концов и этот дневник читают одни МОИ завистницы.

Я должна ещё дрочить

Пятница, 14 Марта 2003 г. 12:48 + в цитатник
МЕНЯ раздражает в других людях на лиру то, что они не могут надрачивать такие длинные посты, как Я. Я очень долгое время шла к рейтингу, завоёвывала первое место, опуская лохушек и марамоек, хотя среди них были и нормальные люди, вроде Unna, но для этого мне приходилось пиздеть картинки, а картинки других личностей меня заебали, мне нужные СВОИ картинки МЕНЯ, чтобы мы с Наумчиком могли дрочить на МОИ картинки.
Скоро я опять закрою этот дневник, чтобы мы с Наумчиком и Антохой-Картохой могли дрочить на него втроём, а плохие не могли дрочить у нас в дневнике, потому что Я знаю, мне сказали карты ТАРО, (а на карты ТАРО я дрочу ещё с Армии). Карты ТАРО сказали МНЕ через МОЮ маму, что с плохими дрочить вредно, поэтому я выясняю, хороший ли Наумчик для меня, или нет. МЕНЯ убивают некоторые безнравственные люди, когда они выкладывают МОИ голые фотки на чужой вебсайт "Дамочка", а потом ещё и пишут письма, говоря МНЕ, что я плохая. Это очень плохие люди, не будем на них дрочить, а то МНЕ надо подрочить, я допишу этот пост и буду дрочить МОИМ пальчиком МОЮ писю.

Ещё Дрочим с Наумчиком

Пятница, 14 Марта 2003 г. 12:22 + в цитатник
На самом деле, раздвоение личности это трудно. Я не знаю, стоит ли, действительно, показывать и доказывать вам всем, какая Я есть на самом деле. Какая Я красивая, сексуальная, эрудированная (что самое главное!). Наверное, всё же, буду продолжать СВОИ рассказы о том, как Я дрочу, когда Наумчика нет рядом, и как Я дрочу, когда Наумчик дрочит о того, что он видит, как Я дрочу на Наумчика, который видит МЕНЯ дрочащей от такой бешеной дрочки. Бля. Запуталась.Всё сначала!

**МОЙ взгляд на ли.ру, на людей и на СЕБЯ**

Пятница, 14 Марта 2003 г. 09:20 + в цитатник
Прошу прощения за ошибки, но их сделала МОЯ безграмотная половина Дьявола в своем закрытом дневнике. Так как у МЕНЯ в отличие от нее, от вас секретов нет, то Я публикую её закрытые записи. Читайте и наслаждайтесь МНОЮ!



МОЯ запись сделанная МНОЮ 20:20 08-03-2003

За последнии дни очень много чего произошло, а вернее в МОЕЙ душе и мировозрении...
Начиная с того происшествия о котором Я написала в закрытой записи и кончая сегодняшним днём... - это было последней каплей... Подробности которые не стоит всем знать Я напишу в закрытой записи для СВОИХ друзей, а общее состояние напишу сейчас...
ну в основном Я хочу сейчас написать о другом...о том что Я поняла что была не права и Наум был 1000-чу раз прав говоря МНЕ закрыть СВОЙ Дневик...! Я тогда на всё смотрела по другому, МНЕ нравилось жить на виду у всех...МНЕ всегда интересны были отзывы людей, советы, взгляды, и вобще реакция на МОЮ жизнь и МЕНЯ как личность. (Понятно что в этой категории завистливые и злые люди не находяться).
2 дна назад, когда Я сделала закрытую запись, Я получила личное письмо от ТотСамыйМаксим, он МНЕ писал тоже что МНЕ говорил в свою очередь Наум...
Есть пару юзеров которые у МЕНЯ числяться не только в списке друзей, но и в МОЁМ особеном восприятии их, которым Я ОЧЕНЬ доверяю (хоть может и нелепо это), но доверяю 100%-ентно, и МНЕ всегда интересно их мнение и Я всегда прислушиваюсь к их советам.... Это в первую очередь Unna, которая можно сказать была с самого начала МОЕГО пути и МОЕЙ "карьере" в Дневниках и ТотСамыйМаксим, с которым Я познакомилась чуть позже, но он чем-то МЕНЯ затронул...МНЕ очень нравиться его личность и Я очень уважаю этих двух юзеров и МНЕ очень цено их мнение и советиы со стороны...(хоть и советуют они один противоположно другому:)) Так же доверяю полностью AntoXe KartoXe, но с ним у нас немножко другие отношения.
И 2 дня назад, МНЕ написал Максим, где прочитав закрытую запись, написал МНЕ письмо которое МЕНЯ очень огорчило, и заставило посмотреть на всё немного по другому и задуматься и над этой стороной дела и над теми вещами о которых он МНЕ писал и которых возможно Я до сих пор не замечала..(или не хотела замечать). У МЕНЯ уже тогда начали крутиться в голове мысли и Я решила что конечно же закрывать СВОЙ Дневник не буду, но начну делать закрытые записи... (не буду говорить о причинах их закрытия).

То о чём Я писала в закрытой записи дало МНЕ призадумать над многими вещами и понять и то что Наум был прав насчёт МОЕГО Дневника и открытости МОЕЙ, которая доступна для всех... Но окончательно Я в этом убедилась когда на следующий день вернувшись после экзамена и зайдя на пол часа в СВОЙ Дневник перед работой, увидела комментарий, от какой-то левой девки, которая МНЕ прислала 5 или 6 линков на сайт "Дамочка", зайдя на которые Я увидела как на том сайте во всю свою красоту красаются МОИ обнажёные фотографии......
Я не буду скрывать - это было не из приятных, и не изприятных - это не то слово... Первая МОЯ реакция это позвонила Антохе и начала ему говорить что б он не знаю что сделал, но отхакерил бы этот сайт и убрал бы МОИ фотографии голые оттуда...
Понятно что это сделать очень трудно.., и Я решила написать письмо по советам Наума, Антохи и Максима в администрацию этого сайта, что бы они убрали оттуда эти МОИ фотографии..
Наверно многие подумают типо что мол вот, открыла на публику СВОЙ Дневник и СВОИ фотографии, так чего, блин, типа ещё ожидает, что мол это в порядке вещей и что мол если опубликовала на интернете то будь готова ко всему - Но это не правда! - Я всё таки верю в обыкновеную человеческую порядочность и не подлость... Ведь это так гнусно! МНЕ с одной стороны увидев это стало так противно от той девки что это сделала, а с другой стороны просто издевательски улыбнулась от жалости.. - это ж как херово надо выглядеть что прикрывавться МОИМИ фотографиями...
А если говорить на чистоту, то до чего женская зависть может довести - господи, это так всё смешно... Злесь люди решают ТАКИЕ проблемы и у некоторых людей такое горе случается - а некоторые дуры здесь такой детский сад здесь разводят, что прямо и смешно и противно вместе.
Первая МОЯ реакция была очень яростная и если б та поцка была бы у МЕНЯ под рукой.......то скажем так она бы не обрадовался что под ней бы оказалась... Господи, какая гнустность, это какой же всё таки должен быть аморальный человек и насколько им должны двигать чувства зависти и злости (может даже и ненависти) что бы это сделать?!.. А может и действительна - уродлива как деревяный башмак и решила что лучше чем страшиться будут её, лучше пусть восхищаются МНОЙ..))
Да, Я сейчас уже улыбаюсь..., и кто то из юзеров МНЕ правильно написал - МЕНЯ этим не сломают...!
И да, Я не скрываю что МНЕ было очень обидно и даже скажу честно увидев это Я просто расплакалась от обиды, беспомощности и злости... Я не знаю чего эта поцка (или эти поцки) хотели добиться, пуст хоть ссут от удовольствитя читая сейчас как они МНЕ сделали больно этим - их чувства и ощущения МЕНЯ меньше всего волнуют ! Чувство обиды прошло, слёзы тоже катились недолго, и осталось только чувство отвращения и гнусности к этим людям!
А ещё у МЕНЯ поменялся полностью весь взгляд на всё это... Да, МЕНЯ виртуально поиспользовали.., поиспользовали МОЮ открытость, поиспользовали МОЮ искреность (у МЕНЯ такое ощущение что МОЙ Дневник здесь был самим открытым, искреним и настоящим).., может действительно - нельзя открывать полностью СЕБЯ людям, пусть даже виртуальным - никому это не надо, никто это не ценит, и только используют потом это против тебя...
Я действительно здесь хотела жить на виду.., не знаю почему МЕНЯ это прикалывало и почему МНЕ нравилось открываться чужим людям и открывать перед ними СВОЮ жизнь (и с плохой и с хорошей стороны), открывать СВОИ мысли, СВОИ желания..., но МНЕ это нравилось, МНЕ нравилось что Я интересна стала очень многим людям здесь.., что МОЯ личность стала многим людям интересна, а ведь Я пришла сюда как очередной маленький новый юзер среди миллионов таких же, но всё таки если МЕНЯ читали постояно такое количество людей, значит Я была интересна многим, значит людям было интересно МЕНЯ читать, читать происходящее в МОЕЙ жизни и может находить похожее что то что было и у них, иди читать в МОЁМ Дневнике, то чято они не могли решиться сказать вслух и узнавать СВОИ мысли или мировозрение в МОИХ... Я не знаю чем Я лично для каждого была интересно что в каждом притягивало читать МЕНЯ и МОЙ Дневник.., но Я всего лишь хотела что б МЕНЯ узнали.., как личность, как человека, хотелось поделиться СВОЕ! Й жизнью.. как и настоящей так и прошлой... интересно было показать людям какой-то новый мир, прочитать чужой мир в чужих Дневниках, послушать их мнение.., в большенстве случаев какую-то поддержку в каких-то слабостях МОИХ, и может просто найти здесь друзей, хоть и виртуальных что б когда что то происходило в МОЕЙ жизни Я бы первым делом бежала это написать и рассказать это у СЕБЯ в Дневнике и услышать слова поддержки, дельные хорошие советы или ещё что-то позитивное... В МОЕЙ жизни не скрою, было толже достаточно негативного, но как правило это было коротко и не долго, а сейчас МЕНЯ очень много окружает чего позитивного и очень много позитивного во МНЕ и в МОЕЙ жизни, в основном благодаря всё тому же Науму (он полностью перевернул всю МОЮ жизнь и открыл МНЕ совершено другой мир, как буд-то с ним Я полнялась ещё на ступень выше...)..и поэтому и дальше не собиралась впускать в СВОЮ жизнь которая описана здесь была до мельчайших подробностей какой либо негатив. Он на МЕНЯ ма! ло как действовал и но много раздражал глаз и вызывал возмущение и ненависть к людям..
Сегодня МНЕ опять прислали линк уже на другой сайт, где и там была МОЯ фотография (правда в одежде), которую СЕБЕ присвоила какая-то юзерша..
МНЕ стало просто противно, Я ей написала письмо, не знаю отреагирует она на него или нет (надеюсь что всё таки в ней найдётся хоть капля понимания и уважения на прайвет каждого человека, даже если он открыл доступ к СВОЕЙ жизни всем людям... У МЕНЯ такое чувство что это всё делает один и тот же человек, кгторый настолько должен МНЕ завидовать и МЕНЯ ненавидеть!
Единственая ысль которая крутилась у МЕНЯ в голове, это - господи, какие же всё таки люди иногда бывают твари!.
У МЕНЯ резко поменялся полностью взгляд на всё это... Как буд-то был удар в спину... Было ощущение светлости которую Я раскрывала людям, полного доверия и посвящения и тут МНЕ резко нанесли удар сзади... - вот это были МОИ чувства после всего этого... - обыкновеная человеческая подлость и низость...
Я не знаю что Я сейчас решила делать.. Крутяться мысли закрыть СВОЙ Дневник и закончить с этим, и пусть кто этого уже давно желает сейчас злорадствует до полу смерти... - МЕНЯ это последнее что волнует и Я исхожу чисто из СВОИХ желаний и побуждений... Пусть они там устроят хоть феерверк в честь того что добились МОЕГО ухода отсюда..
МНЕ сейчас вдруг вспомнился случай и стало смешно.., вспомнилось как ещё только совсем недавно такие же мысли о прекращении и закрытии своего Дневника посещали Печальный Ангел (правда по другим совершено причинам), и как Я её убеждала не делать этого, и вот теперь сама думаю о том же...
Чувство как буд-то наплевали в душу...
Да, Я начала писать закрытые записи и доступ к ним имеют считаные люди, но и тем для кого Я их неоткрыла прошу не обижаться, значит у МЕНЯ были СВОИ причины на это и не обезательно из-за того что Я считаю их предателями и болтунами.., но сегодня МНЕ захотелось всё таки ещё двум юзерам из СВОЕГО списка друзей открыть доступ к МОИМ "засекреченым записям", потому что МНЕ интересны всегда их комментарии и в свою очередь их Дневник.. Тем кому Я отказала в просьбе или не вернула ответ, тоже прошу не обижаться, и Я это сделала лишь только потому что мало с вами общалась и не знаю вас хорошо, а так как Я сейчас обожглась из-за СВОИХ откровеностей, то боюсь довериться тем в ком не увеерена на 100 % так как не знаю их... Возможно среди них есть очень хорошие люди которые испытывают ко МНЕ большую симпатию и доброжелательность, но Я надеюсь на ваше понимае, у МЕНЯ сейчас появилось что скрывать, а это в 10 раз больше трубует осторожности...
Помню когда Я раньше было время заходила в СВОЙ Дневник когда последнюю запись писала в прошлый день и никакой новой записи там ещё не было, а в Дневнике видела сидят 8 юзеров.., и Я всегда думала, типо что они здесь делают, ведь новой записи Я ещё не написала.., а они здесь что то читают и чем-то интересуются... - было приятно.., МНЕ казалось что здесь некоторые просто решили прочитать МОЙ Дневник с самого начала, и только теперь Я поняла ЧТО они в нём делали.....
В МОЁМ Дневнике было немало записей о всякого рода людях и какими ужасными, завистливыми и подлыми они могут быть, и Я до сих пор не перестаю удивляться...

Я не знаю что будет завтра, возможно это мимолётный нновый взгляд на некоторые вещи с другой совершено стороны - назавтра пропадёт и опять вернётся то состояние и взгляд на всё это что был у МЕНЯ только всего лишь несколько дней назад...
МЕНЯ разочаровали люди...по крайней мере люди сидящие в ли.ру.. Да, здесь в основном сидят неплохие люди, каждый со своими историями и проблемами, но всё таки среди разных личностей что здесь сидят - ещё столько гавна помимо этого здесь находиться...
Ненавижу таких людей, и если в жизни есть ситуации когда бывает трудно окружить СЕБЯ только хорошими людьми и позитивными эмоциями и отдалить от СЕБЯ плохих людей, то в интернете это сделать намного проще...- что Я и буду продолжать делать..., если решу всё таки продолжить деятельность СВОЕГО Дневника...
МЕНЯ поразило такое огромное количество личных сообщений от совершено МНЕ незнакомых и знакомых людей, закрытые записи которых так взбударажили, и которым ужасно интересно почитать их и многие из которых МНЕ говорят что МОЙ Дневник был чуть ли не единственый который они читали... Но из-за всего этого что произошло МНЕ уже в каждом из них мерещется предатель..... потеряла доверие к виртуальным людям... но МНЕ приятно всё таки что многие из них не хотят терять МОЙ Дневник и пишут МНЕ все позитивные вещи и выражают свою симпатию и желание продолжать читать МЕНЯ....


**Признание СЕБЕ и вам**

Четверг, 13 Марта 2003 г. 15:58 + в цитатник
Признание СЕБЕ и вам:
1. Дьявола, это не истинная Я, это образ неумной, малограмотной, самовлюбленной девушки, помешанной на сексе, придуманный МНОЙ для интернета.
2. Создав Дьявола, Я так вжилась в этот образ, так с вами подружилась, что МНЕ стало очень стыдно за свой поступок. Ведь на самом деле Я искуственно влюбляла вас в СЕБЯ, вы восторгались МНОЙ, МОИМ телом, МОИМ отсутствующим умом, Я не могла признаться вам в СВОЕМ поступке.
3. А теперь Я уже не могу найти в СЕБЕ силы отказаться от этой второй жизни в образе Дьявола.
PS Хочу вас предупредить Дьявола и ДьяволаА существуют по разные стороны зеркала. И МЫ никогда не признаемся вам, что МЫ одно лицо.


Поиск сообщений в ДьяволаА
Страницы: [1] Календарь