-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Няшечка_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей: 7069
Комментариев: 66
Написано: 7445





Подборка самых лучших салатов с крабовыми палочками (мясом). Топ- 9

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 
 
Рубрики:  Салаты

Рождественские печенья

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото
 

По просьбам девчат решила собрать в одной теме несколько видов рождественских печений, которые пекут по традиции к рождеству в Германии. 
Такие печенья великолепно хранятся 2-3 месяца ( если еще останутся ) в металлических коробках для печений. И к неожиданному приходу гостей у вас всегда будет под рукой чем их угостить. 

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка сладкая

Новогодняя закуска Мухомор

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

original (344x384, 50Kb)


Для приготовления нам нужно:

- Сыр - 150 г;
- Яйцо - 3 шт;
- Огурец - 2 шт;
- Чеснок;
- Помидоры черри - 12 шт;
- Листья салата;
- Майонез;
- Соль, перец.

Приступаем к приготовлению:

Отвариваем яйца вкрутую. Затем трем яйца на терку, помидоры черри нарезаем пополам. Режем кружочками огурцы. Затем трем сыр смешиваем с яйцами, чесноком и майонезом. Теперь нужно придать форму начинке и выложить на огурец, сверху накрываем половинкой помидора черри, украшаем точками майонеза.
1-horz-vert (700x194, 46Kb)

Рубрики:  Закуски

Творожные сырники - сковородки долой, готовим сырники в духовке: диетические, воздушные, нестандартные!

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники, рецепт приготовления которых я предлагаю сегодня, наверняка понравятся и Вам, и Вашим детишкам. Вообще, творожная выпечка всегда получается вкусной и нежной, а приготовление сырников из творога занимает меньше часа. Да и продукты применяются самые обычные, которые всегда найдутся на кухне. Разве что подкупить творога по свежее.
Приготовление сырников из творога начнем с так называемой крошки. Эта крошка будет нижним и верхним слоем будущего сырника. В центре, разумеется, творог.

syrniki (480x360, 127Kb)
Итак, как готовить сырники из творога? Рецептов, наверно, множество. Я же расскажу, как этот процесс происходит на нашей кухне.
Рубрики:  Десерты

Домашняя "Нутелла"

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя (500x375, 43Kb)

Состав:
-1 стакан молока (250 мл)

-3 стол.ложки какао порошка
-3 стол.ложки сахара
-3 стол.ложки муки
-70-80 грамм сливочного масла

Приготовление:

Ставлю кастрюльку, наливаю молоко, кладу сахар,муку и какао. Включаю плиту и периодически помешиваю веничком для взбивания, иначе на дне начинает прилипать мука. Закипело, запыхало, проварила с минуту и отставила с огня. Минут 20 дадим остыть. Теперь кладем кусочки масла и размешиваем хорошо, сразу масса заблестела. Сверху натираю на терке 1/4 плитки шоколада (в рецепте не указано)
Перекладываю массу в баночку. Кусочки шоколада растеклись. Вкусно. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_29738

Ларилорхен
Рубрики:  Десерты

Делаем каждый день скрытую гимнастику Воробьёва

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

гимнастика (580x386, 17Kb)

Для людей, которые долго работают за компьютером, рекомендуется делать каждый день скрытую гимнастику Воробьёва

Эта гимнастика отнимает ровно 6 минут, но делать её надо каждый день, каждый час. Упражнения можно выполнять сидя, при ходьбе, на рабочем месте, при готовке - где угодно. Уже через три дня вы удивитесь, как подтянулись ваши мышце и стрелка весов начала двигаться в обратном направлении. Вы спросите, как долго нужно ею заниматься? Постоянно. Но не пугайтесь, так вы сами со временем поймёте, что это не сложно и будет для вас обычным делом.

Далее>>>
Рубрики:  Худеем

Очень нежный мясной рулет

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


мясной рулет (598x440, 54Kb)

Ингредиенты:

фарш — 1 кг ( у меня свиной, но можно и свинина+говядина)
яйцо — 1 шт
лук 1 шт
мука 1-2 ст.л. (смотря по консиситенции фарша)
молоко 1 ст.л.
соль, перец
Для начинки:
сырок плавленый — 2 шт
ветчина — 100-150 гр

Приготовить фарш: смешать яйцо, мелко порезаный лук, добавить молоко и муку, хорошо перемешать, лучше рукой.
Для начинки порезать кубиками ветчину и сырок.
На пищевую пленку выложить фарш ровным слоем по высоте 1- 1,5 см, в виде прямоугольника 25*30. Выложить начинку в середину по высоте и свернуть в рулет при помощи пленки с двух сторон приподнять ее и склеить края рулета ( рулет получиться длиной 25 см). Выложить в форму смазанную маслом швом в низ. Отправить в духовку на 40-50 минут. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41674


Volody24 gl
Рубрики:  Блюда с фарша

Мне бы тебя увидеть

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 (413x276, 41Kb)




11 (7) (495x60, 4Kb)


Мне бы тебя увидеть,
Мне бы к тебе прижаться,
Только твои обиды,
Нам не дают встречаться.

Стелет туман белила
И на душе туманно,
Я ведь тебя любила
И в чем вина, непонятно.

Душу открой мне милый,
А не ходи по кругу,
В озеро брось обиды
И протяни мне руку.

Мне ведь поверь, непросто,
Сердце не камень все же,
Ты приходи в гости,
Ссориться нам негоже.

Мне бы тебя увидеть,
Мне бы к тебе прижаться,
Нет никакой причины,
Чтоб нам с тобой расставаться.

77 (358x92, 12Kb)


Вера Ерух



Volody24 gl
Рубрики:  Стихи

Капустный торт - очень симпатичный рецепт

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас на прилавках лежит множество вилок круглой красивой капусты. Вот мы домохозяюшки начинаем перебирать в голове кучу рецептов. Что бы такое вкусненькое приготовить? Предлагаю пожарить блинчики из капусты и смазать сочным фаршем, собрать все это в тортик. Выглядит очень вкусно и красиво, особенно в разрезе. Украшаем тортик зеленью, овощами, всем чем душе угодно, на этот счет можно пофантазировать. Закусочный тортик возможно готовить на любой праздник. Также он прекрасно украсит ваш стол.
1410949141_main (650x437, 40Kb)
0051 (50x50, 22Kb)Капустный торт - очень симпатичный рецепт
Рубрики:  Блюда с фарша

Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!!

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не увидев приготовления, не сказал, что крем - творожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. А ещe расскажу, как сделать тортик всего за 40 минут! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу!
323831 (537x700, 82Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!!
Рубрики:  Выпечка сладкая

Полузаварное тесто - тесто повышенной эластичности!!! (для пельменей, вареников, хинкали, чебуреков…)

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю вашему вниманию тесто повышенной эластичности. Вкусное и приятное в работе. А уж сколько блюд можно с ним приготовить! В отличие от заварного пельменного теста, вкус у полузаварного более традиционный, а лепится оно легче.

Заварное пельменное тесто как-то у нас не прижилось — хотя оно и удобное в работе, но вкус у него другой. А это очень понравилось! Кстати, в холодильнике отлично хранится три дня. На большее я просто не оставляла.
P1170221 (700x525, 223Kb)
skalka (42x41, 10Kb)Полузаварное тесто - тесто повышенной эластичности
Рубрики:  Блюда с теста

Замечательный рецепт, мясо по-грузински - очень нежно и сочно, просто тает во рту

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Myaso-po-gruzinski (1) (365x274, 126Kb)
Часто задаешься вопросом, как вкусно приготовить мясо. В журнале прочитала простой рецепт приготовления мяса в духовке, под названием мясо по-грузински. Готовят ли, это блюдо в Грузии и так ли оно называется, я не знаю, но прочитав рецепт его приготовления и, увидев фотографию решила приготовить.

Оно было на вид такое аппетитное и по описанию готовится очень просто.


avatar-7127 (53x50, 16Kb)Если вы еще не пробовали мясо по-грузински, то нужно обязательно наверстать упущенное. Сладковато-сливочный вкус нежнейшей свинины поразит даже искушенных гурманов.
Рубрики:  Блюда со свинины

Эффективные рецепты при шершавостях на локтях

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные рецепты при шершавостях на локтях:3240047_33532718c55838e0f3a6b75ff7d7098f (466x700, 33Kb)

1-й рецепт: кофейно-медовый скраб. Для того чтобы эффективно убрать омертвевшие клетки и бережности очистить кожу, необходимо смешать в равных пропорциях мед и кофейную гущу и нанести на кожу массирующими движениями, оставить на пятнадцать мину, после чего смыть теплой водой.

2-й рецепт: картофельный компресс. Необходимо натереть на мелкой терке один сырой картофель, полученную массу нанести на локоточки и укутать плотной тканью, держать компресс в течение часа.

3-й рецепт: для застарелых шершавостей и загрубевшей кожи просто идеально подходит репчатый лук, для этого необходимо измельчить обычный свежий репчатый лук до кашицеобразного состояния и нанести на кожу локтей, выдержать полчаса, после чего смойте теплой водой и обработайте кожу увлажняющим кремом.

4-й рецепт: компресс из сметаны и оливкового масла. Первым делом на 15 минут нанесите на кожу локтей компресс из сметаны, смойте его и тут же обильно нанесите на кожу оливковое масло, дайте ему впитаться.

Рубрики:  Советы красоты

Утка с яблоками и апельсинами

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1316012547_fw1a26_roasted_duck_lg_10616423 (614x423, 319Kb)

Что нужно:
утка = 1 шт.
яблоки
апельсин = 3 шт.
абрикосы (сушеные), чернослив 
грецкие орехи=100 г
лук репчатый =1 шт.
соль, черный перец (молотый)  по вкусу 
красный перец (паприк), чеснок  по вкусу
растительное масло, зелень.

  Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  Новый год

Салат "Ложные опята"

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никаких опят в рецепте этого салата нет. И других грибов — тоже. За что же салат получил такое название? Дело в том, что по вкусу он напоминает грибы. Попробуйте — сами убедитесь!.. Это несложный салат из доступных ингредиентов, но очень вкусный и питательный.
cb3b1a_wmark (600x450, 52Kb)
ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Впрочем, попробуйте сами!
Рубрики:  Салаты

ДЕЛАЕМ САМИ: МОЛОЧКО ОТ РАСТЯЖЕК

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копировать лечебное воздействие можно не только на крем. На молочко(уход за телом) даже проще - в нем больше воды.

Качества и стоимость Вашего молочка на лечебные свойства абсолютно не влияют - устроит любое.

Применение:

1.Интенсивный вариант - сразу после проведения микроволновой терапии.

чем чаще-тем лучше,но на ночь обязательно
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

от растяжек (672x378, 39Kb)

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений " ОНЛАЙН САЛОН КРАСОТЫ":

Часть 1 - ЦЫПКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
Часть 2 - ШВЫ,РАСТЯЖКИ...??? ЛИКВИДИРУЕМ...
...
Часть 22 - ПОДТЯЖКА КОЖИ ЛИЦА
Часть 23 - ДЕЛАЕМ САМИ: ЛИФТИНГ КРЕМ
Часть 24 - ДЕЛАЕМ САМИ: МОЛОЧКО ОТ РАСТЯЖЕК
Часть 25 - ДЕЛАЕМ ДОМА: КРЕМ "СВЕЧЕНИЕ КОЖИ"
Часть 26 - ДЕЛАЕМ ДОМА: УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Часть 27 - ДЕЛАЕМ ДОМА: КРЕМ ОТ ЦЫПОК
Часть 28 - ОН ЛАЙН САЛОН КРАСОТЫ ПРИГЛАШАЕТ


Рубрики:  Худеем

Очень вкусный торт

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


очень вкусный торт (500x375, 51Kb)

Ингредиенты:

- 6 желтков взбить с 1.5 стаканами сахара
- 250 г мягкого маргарина
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка соды, гашенной лимонным соком
- ваниль
- 3 стакана муки

Приготовление:

Замесить мягкое тесто. Разделить на 3 шара и на полчаса в холодильник.

В это время готовим белковую массу:
6 белков взбиваем до крепкой пены, постепенно добавляем 2 стакана сахара.

Берем 1 часть нашего теста, руками распределяем на противень, наносим 1/3 часть белковой массы, "надёргиваем" ложкой и печем при низкой температуре.

Так же поступаем с остальным тестом. Должно получиться 3 коржа.

Крем: 200 г масла взбиваем с банкой варёной сгущенки. Половину крема мажем на первый корж, посыпаем столовой ложкой рубленых орехов.

Так же со вторым коржом.
На 3 корж наносим хаотично глазурь и посыпаем орешками. Лучше, если тортик постоит ночку (если выживет). Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41726


Volody24 gl
Рубрики:  Выпечка сладкая

Куриное филе, запечённое в фольге

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


филе (604x498, 245Kb)

Что нужно:
Филе куриное= 3 шт.
Молоко= 1 стакан
Картофель средний= 6 шт.
Лук репчатый= 1 шт.
Помидор= 2 шт.
Яйцо= 2 шт.
Чеснок =2 - 3 зубчика
Сыр =150 - 200 г
Масло растительное для смазывания форм
Майонез ( можно заменить сметаной) =3 ст. л.
Соль, перец по вкусу
Зелень для украшения

Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  Блюда с курицы

Фаршированная щука

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


щука (640x350, 231Kb)

Что нужно:
щука не потрошённая, но очищенная от чешуи с неповрежденной кожей- 1,8 кг
батон мякоть = 80 г
сливки 33% =200 г
лук=  2 шт.
морковь – 1 шт.
соль
сахар - 1/4 ч.л.
свежемолотый чёрный перец (белый лучше)
мускатный орех молотый - на кончике ножа
лавровый лист молотый - на кончике ножа
яйцо = 1 шт
слив.масло = 1 ст.л.
раст.масло = 1 ст.л..

Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  Блюда с рыбы

Быстрое песочное тесто

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Редактор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое песочное тесто
Ингредиенты::
150 г муки
щепотка соли
75 г масла сливочного
1 яичный желток
3 столовые ложки воды

Приготовление:
1. В миске смешайте муку и щепотку соли.
2. Затем добавьте холодное нарезанное маленькими кусочками масло и руками вымесите, чтобы смесь стала похожа на крошку.
3. Добавьте желток и 2 столовые ложки ледяной воды.
4. Перемешайте и по необходимости добавьте еще воду (тесто должно стать однородным).
5. Слепите из теста шар и заверните в пленку.
6. Отправьте в холодильник на 30 минут.
7. Выпекайте тесто при 180 градусах, используя его для приготовления ягодных пирогов и корзиночек.

Источник: http://receptculinar.ru/blog/43169037732/Byistroe-...F8C6C7FE229F7D2B3E5C8FC56FF022
Рубрики:  Блюда с теста


Поиск сообщений в Няшечка_22
Страницы: 353 ... 97 96 [95] 94 93 ..
.. 1 Календарь