-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Няшечка_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей: 7069
Комментариев: 66
Написано: 7445





Хрямсики

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Название "Хрямсики" придумано моими детьми. Они им очень понравились.
Очень быстро, и из того, что есть в холодильнике.
Итак:
1 лаваш тонкий
200 гр. сыра (у меня был Российский)
200 гр. колбасы варенки (у меня сардельки)
чеснок (у меня зеленый свежий был)
100 гр. сыр плавленный (Янтарь)
1 ложка кетчупа
2 яйца (желтка)
Начнем:
Трем на крупную терку сыр, колбасу, чеснок мелко режем (если зеленый), или пропускаем через чеснокодавку (это на любителя, можно и без него, кто не любит)
Добавляем 2 желтка и все хорошо перемешиваем.


В это время включаем духовку.

Далее берем лаваш, режем на квадраты (прямоугольники), и смазываем каждый плавленным сыром, а сверху немного кетчупом

Затем выкладываем начинку на половину квадрата


 


Закручиваем трубочками и выкладываем на протвень с пергаментной бумагой



Я сверху смазала оставшимся взбитым белком
Оставляем в духовке на 15 мин.
Вот наши хрустики и готовы! Получились необыкновенно хрустящие и вкусные!
Приятного аппетита!


http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43934818389/%22Hrya...k=43934818389&bpid=43934818389
Рубрики:  Закуски

Настроение женщины и гормоны

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие женщины задаются вопросом:

«Как научиться управлять своими эмоциями? От чего я не могу управлять? Как гормоны влияют на мое настроение? Есть ли какие-то способы, которые помогут справиться со страхом, стрессом, раздражительностью?»
Настроение женщины и гормоны (604x344, 42Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Худеем

Салаты в шариках.

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумно красиво . салаты в шариках на праздничном столе. Рецепты их приготовления очень простые, но их оформление настоящие шедевры.Знакомьтесь с рецептами, они Вам пригодятся к новогоднему столу.


getImage (604x441, 280Kb)

 

Читать далее

 


Интересные заметки

 Осуществить свои желания и мечты сможет, конечно же, кредит, а какой кредит, посмотрите на этой странице http://kreditpassport.ru/ . В зависимости от Вашей мечты, подберите для себя тот или иной вариант. Она может осуществиться уже в ближайшем, если Вы не будете затягивать. Удачи Вам и отличной подготовки к Новому году!

 

 

Рубрики:  Салаты

5 признаков счастливой семьи

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для одних погода в доме зависит от финансового состояния, для других – от настроения, для третьих – от поддержки родных. Но по большому счету на психологическую атмосферу в доме влияют 5 простых факторов, от которых и зависит семейное счастье.

1. Умение слушать
Способность не только выговориться, но и выслушать друг друга – задача не из простых. Особенно во время очередной семейной дискуссии. Зачастую в такие моменты мы хотим «выплеснуть» весь негатив на «опонента», то есть на мужа. И что же получается в итоге? Недопонимание, конфликты, обиды…
Поэтому возьмите за правило не только выплескивать накопившиеся эмоции во время спора, но и научитесь слушать своего партнера, не перебивая на полуслове. Спокойно воспринимать любые идеи и предложения мужа, даже если они кажутся вам на первый взгляд бессмысленными. Выслушайте, проанализируйте и делайте совместные выводы! Тогда атмосферу в вашей семье можно будет смело назвать здоровой., а семейную жизнь - счастливой.

2. Умение распределить обязанности
Даже если вы домохозяйка, а ваш супруг – главный добытчик в семье, это не значит, что вы по умолчанию должны взять на себя все домашние обязанности. В любой психологически здоровой семье дела по дому должны распределяться между супругами. Не стоит, конечно же, сваливать на работающего мужа львиную долю обязанностей, но при этом небольшую часть из них он все же должен делать. К примеру, пылесосить или два раза в неделю мыть посуду, выносить мусор. Такие несложные вещи не обременят и без того уставшего мужа, наоборот, внесут справедливость в отношения и позитивно повлияют на атмосферу в семье.

3. Совместный досуг
Повседневные хлопоты и заботы по уходу за ребенком поглощают очень много сил. Иногда нам просто не хватает времени, чтобы приготовить вкусный ужин для любимого мужа, а уж тем более сесть и спокойно поужинать вместе.
Психологи советуют один, а лучше два раза в неделю устраивать тихие семейные ужины и все-таки находить время для общения друг с другом, наслаждаясь хорошей едой и приятной атмосферой за семейным столом.
Давно не были в зоопарке или в цирке? Возможно, эти места для отдыха на первый взгляд не привлекают взрослых, но малышу они точно понравятся. Не забудьте настоять на том, чтобы папа сопровождал вас при этом. Только представьте себе светящиеся глаза вашего чада, когда он увидит летающих акробатов на арене цирка или огромного медведя в зоопарке. Такие вылазки в город сделают вашу семью более сплоченной, а атмосферу в доме - жизнерадостной.

4. Умение находить компромиссы
Этот фактор очень похож с умением слушать друг друга, поскольку от этого зависит и способность находить компромиссы в спорных ситуациях. Совместная жизнь по принципу взаимных уступок внесет теплоту и откровенность в ваши отношения, и вы не будете бояться, что очередное предложение или просьбы закончиться скандалом и обидой.

5. Совместный бюджет
Этот пункт стоит во многих семьях на первом месте. У кого должны быть сосредоточены деньги в семье, если оба супруга их зарабатывают: у того, кто больше зарабатывает или у того, кто лучше умеет ими распоряжаться? Вопрос, скорее всего, риторический.
А если женщина находится в отпуске по уходу за ребенком, а муж трудится в поте лица? В этой ситуации также должен иметь место компромисс. Иначе кто-то из супругов будет обижен и ущемлен.
Откровенный разговор о планировании семейного бюджета – это самый оптимальный выход, чтобы расставить все точки над «i». Только помните, что семейная беседа не должна превратиться в выяснение отношений. Старайтесь услышать друг друга, взвесить две точки зрения и прийти к общему решению. Источник: http: //vk.com/wall-43187100?offset=120&q=%23%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&w=wall-43187100_27619%2Fall


Volody24 gl
Рубрики:  Разное

Давай простим...

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


5578 (540x480, 28Kb)




38 (390x58, 11Kb)


Давай простим, друг друга за обиды,
за боль разлук и ссор по пустякам.
С минуты этой... не покажем вида,
что расставались... будто на века.

Давай простим, пока живем и дышим,
ведь жизнь прожить - не поле перейти,
страницу новую в своей судьбе напишем
и в душах весны, будут вновь цвести.

Давай простим- так жизнь мала земная
и только нам решать: простить иль нет?
И нас прощенье, доведет до Рая,
а там, где Рай, там и любовь, и свет!

52 (488x149, 15Kb)

Бармина Людмила 2



Volody24 gl
Рубрики:  Стихи

СОЛЬ В ОГОРОДЕ

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЛЬ В ОГОРОДЕ
Волшебная соль.

Иногда вместо удобрений и ядохимикатов можно использовать самые обычные продукты такие как соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.

Вот, например, видим на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно советуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ лучше и проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрыскайте заболевшие растения. После такого опрыскивания листья пожелтеют и опадут, рост растений приостановится и вся их сила пойдет на созревание плодов. Кроме того, тонкая солевая пленка, которая появится на плодах, защитит их от дальнейшего развития инфекции. Но можно и не ждать, пока гром грянет, а в профилактических целях можно опрыснуть растения свежим настоем чеснока (50 грамм на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 литр на ведро воды).

Другая проблема - плохо развивается свекла. У корнеплодов размер чуть больше редиса и совсем не сладкие. В этом случае вам также поможет соль. Растворите в ведре воды 35 - 50 г и подкормите растения. Правда, такую подкормку делают в начале лета при когда появятся восемь настоящих листьев на растениях. Солевой раствор заливают не под самый корень, а в бороздки на расстоянии 10 см от корнеплодов.

С бабочкой - капустницей можно бороться следующим образом. Приготовьте густой сахарный сироп. Разлейте в блюдца и поставте их вокруг капустных грядок на высоких подставках. В каждую емкость положите щепотку дрожжей. В результате брожения получится своеобразный запах, который и привлечет вредителей. Прилетев на приманку, капустная белянка прилипнет к блюдцу и не сумеет взлететь.

В дождливую погоду слишком много слизней. Они портят листья земляники, а ягоды поглощают целиком. Активны слизни чаще вечером, ночью или рано утром. Днем же они прячутся где-то в тени под досками, в густой траве. Вот эти места скопления слизней необходимо посыпать сухой горчицей.

Вы точно уж подкапываете картошку. И отлично знаете, какой урожай ждать осенью, и если он по вашим прикидкам не очень большой, сделайте на следующий год так. В подготовленном чесночном растворе (1 кг толченого чеснока на 10 л воды), нужно подержать посадочный материал около 8 часов. Это поможет и обеззаразить семена, и стимулировать в будущем рост растений. Опыт показывает, что в этом случае урожай будет выше на 30 - 50%.

Который год подряд гниёт лук! Виной всему луковая муха. Заметили пожелтевшие пёрышки лука - срочно засыпте грядку крупной поваренной солью ( на 10 кв.м. 1 кг.соли) и хорошенько пролейте землю водой, чтобы соль растворилась
rerKlLhZJdA (320x229, 35Kb)
Рубрики:  Советы для дачников

Я узнавал

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 (500x625, 61Kb)




20 (160x19, 1Kb)

Я узнавал: всё будет, как ты хочешь.
Любимый не уйдёт и не предаст.
Но жизнь полна неясных многоточий -
и прошлых лет накопится балласт.

Я узнавал: вам суждено быть вместе.
Ещё крепка связующая нить,
но как-то раз - нет, не порвётся - треснет,
и ты судьбу захочешь изменить...

Ну, а пока - люби без опасений,
тебя всегда крылом я укрывал...
И я не лгу (пусть даже во спасенье) -
всё будет хорошо. Я узнавал.


58 (413x63, 55Kb)

Алла Нова



Volody24 gl
Рубрики:  Стихи

Не грусти что ушла любовь

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1493 (600x380, 38Kb)




775 (289x29, 2Kb)


Не грусти что ушла любовь,
Отпусти ты ее, без упрека,
С нею встретишься в жизни ты вновь,
Позабыв, что на время была одинока.

То что было, уже прошло,
Нужно дальше идти,не сгибаясь,
Не срывай ни на ком свое зло,
Вспоминай ту любовь, улыбаясь.

Пусть была она словно луч,
Быстротечна, и так красива,
Подарив тебе бурю чувств,
Захлестнувших тебя очень сильно.

Ты с улыбкой ее, проводи до дверей,
Помаши ей рукой, у порога,
И скажи,для меня ты была всех родней,
А сейчас уходи,я не буду теперь одинока.

01 (500x103, 44Kb)

Галина Брылкина



Volody24 gl
Рубрики:  Стихи

Удобрения для клубники из хлеба, из сыворотки, из помета, из крапивы

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника, одна из любимых ягод, которую выращивают на своих участках большинство дачников. Добиться от неё хорошего урожая не совсем просто, ведь ягода требовательна к почве, дефицит того или иного элемента, влияет как на вкусовые качества клубники, так и внешние свойства и количество сбора ягод. В этой статье мы коснёмся темы, целесообразно ли вносить удобрение клубники народным способом и существуют ли удобрение для клубники для крупных ягод.

Удобрение клубники народным методом, даёт неплохую возможность вырастить хороший урожай ягоды, без применения химических удобрений, у которых есть один главный недостаток, свойство уничтожать в почве полезные микроорганизмы и насекомых, при том, что такие удобрения помогают растениям, они истощают почву, поэтому старые дедовские советы, стали отличной альтернативой готовым удобрениям.
Клубника-в-корзине-2 (700x437, 87Kb)
Удобрения для клубники народные средства.
Рубрики:  Советы для дачников

Творожный манник с клубникой и ананасами

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник получается просто дивный – нежный, с бархатистой текстурой и просто упоительным ароматом! Украшайте, как хотите. Не это главное. Главное — позвать подруг. Ну, вы понимаете, не одной же толстеть.

Помните, как бедняжка Буратино, умирая от голода, мечтал о манной каше пополам с малиновым вареньем? Если бы он попробовал клубничный манник, рецепт которого я вам предлагаю, он бы наверняка сменил приоритеты и стал бы мечтать об этом изумительно вкусном пироге.

1307959377_2687 (700x524, 151Kb)
0041 (50x50, 31Kb)Если Вам хочется "покорить" родных и близких, то стоит приготовить манник с клубникой.
Рубрики:  Выпечка сладкая

10 удивительных применений сахара

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

images (192x124, 2Kb)
Оказывается сахар можно использовать не только добавляя его в чай или кофе. Конечно, скажете вы, из него можно делать домашний алкоголь, и будете не правы. В этой подборке вы узнаете необычные свойства сахара, которые можно использовать в бытовых условиях.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Советы по дому

Салициловый пилинг в домашних условиях? Вполне возможно!

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может показаться, что такая косметическая процедура, как пилинг, – это относительно новое изобретение beauty-индустрии. Однако это не так. Впервые данную процедуру начали еще в Древнем Египте, и по сей день она является одной из самых востребованных. Однако если в давние времена для пилинга использовалось лишь очень ограниченный круг средств, то перед современной женщиной лежит огромный выбор вариантов. Одним из самых эффективных является салициловый пилинг, то есть очищение кожи с помощью салициловой кислоты.
clip_image00114 (600x404, 37Kb)

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  Советы красоты

Курица по-корейски

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждой хозяйки есть свои секреты, позволяющие ей с каждым разом готовить курицу с новым вкусом. А тем, кто находится в поисках чего-то новенького, предлагаю обратить внимание на такое блюдо, как курица по-корейски.

Курочка по этому рецепту получилась нежная и красивая. Она просто тает во рту. Блюдо по этому рецепту очень быстро готовится. Не пожалейте времени и попробуйте хоть один раз.


kurica-v-soevom-souse-2199858 (700x393, 101Kb)
0085 (50x50, 17Kb)Рецепт не отличается остротой, зато заполняет кухню божественным ароматом
Рубрики:  Блюда с курицы

КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПИРОГ - выглядит очень красиво, настолько красиво, что и есть жалко!

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас , пора, когда все мысли о предстоящем отпуске, отдыхе, планах на выходных… Мысли у всех разные, но желания время на кухне среди них нет точно. Самое время приготовить что-то достаточно простое, но в то же время сытное и вкусное. Сейчас сезон молодой картошки: отварная картошечка со сливочным маслом и укропом просто потрясающая, но хочется чего-то более интересного и необычного.
Картофельный пирог – это отличный выбор: он и готовится быстро, и сытный, и вкусный, и выглядит очень красиво, настолько красиво, что иногда его и есть жалко.
159972201 (50x50, 6Kb)Приготовим?
rp412942_large (700x466, 72Kb)
Рубрики:  Блюда с фарша

10 правил хорошего компоста

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1.Компостник можно сделать в любое время года, за исключением дней, когда случаются заморозки. Лучшая для этого пора – осень, так как в огороде находится больше всего растительных отходов. В месте, где Вы собираетесь поставить компостник следует поднять уровень грунта (например, для компостника размером 1,5 м х1,5 м следует насыпать слой земли около 15 см; если земля глиняная, то нужно сделать дренаж из слоя песка; если же земля песчаная, то следует сделать изоляцию из слоя глины).

2. Разделите площадку для приготовления компоста на 3 части: в одной будет складываться исходный материал, в двух других будут находиться емкости для компостирования и перекладывания готового компоста.

3. Проще всего делать компостную кучу в виде пирамиды, ограничивая размеры по бокам досками. Можно также вырыть яму глубиной 30-40 см или изготовить специальную емкость. Для создания такой емкости подойдет абсолютно все: доски, кирпич, проволока или старая металлическая бочка без дна (но в боковых стенках следует обязательно проделать отверстия, чтобы воздух поступал внутрь компостника). Рекомендуется делать компостник с двумя секциями, чтобы можно было уже готовый перегной хранить отдельно от свежего материала. (см. фото – компостник из деревянного сруба)
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Советы для дачников

Клубничное мороженое

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Клубничное мороженое (600x399, 69Kb)

Ингредиенты:

- 1 стакан сахара
- 3/4 стакана воды
- 1 средний апельсин
- 2 средних лимона
- 4 стакана нарезанной клубники

Приготовление:

1. С лимонов и апельсина на мелкой терке снимите цедру и выжмите в миску сок. Цедру отложите. В маленькой кастрюльке смешайте воду, сахар и цедру. Доведите до кипения. Убавьте огонь и варите сироп 5 минут. Слегка охладите, процедите, чтобы избавиться от цедры. Добавьте выжатый лимонный и апельсиновый сок.

2. В блендере пропустите половину сиропа и половину клубники. Переложите в 1 л пластиковый контейнер (для дальнейшей заморозки). Затем то же самое с остальным сиропом и клубникой.

3. Поставить в морозилку. Через 3 часа желательно достать и хорошо перемешать в контейнере. Заморозить как минимум 6 часов.
Когда решите полакомиться, нужно дать мороженому оттаять 20-30 минут. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_33663


Volody24 gl
Рубрики:  Десерты

15 рецептов вкусных, освежающих компотов (2-часть)

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


12 (640x480, 135Kb)
Компот из фруктов с дыней
Ингредиенты:
воды 4 стакана , долек слив 1 стакан, яблока 2, груши 2, нарезанной кубиками дыни 1 стакан, сахара 1,5 стакана.
Рецепт приготовления
Сахар залить кипятком, тщательно размешать до полного растворения и довести до кипения. В приготовленный сироп, опустить дольки слив без косточек, дольки яблок и груш без сердцевин, варить на слабом огне примерно 10-15 мин, затем охладить.
Сироп с фруктами и маленькими кубиками дыни, очищенной от кожицы и семян, разложить в специальную для компотов посуду и добавить в каждую небольшие кусочки льда.

Компот из арбуза
Ингредиенты:
воды 1,5 стакана, арбуз 1, сахара 4 стакана, лимонной кислоты 1 г.
Рецепт приготовления
Арбуз тщательно промыть проточной водой и вытереть чистой тканью. Срезать поперек 1/4 часть арбуза, аккуратно вырезать мякоть, удалить зерна, мякоть мелко нарезать и вновь положить в арбуз.
Сахар залить горячей водой, довести до кипения, охладить, добавить лимонную кислоту, залить сиропом мякоть арбуза, накрыть срезанной частью и дать постоять в прохладном месте 1-2 ч.


К компоту следует подать свежие фрукты и ягоды.

Компот из арбуза, дыни и слив
Ингредиенты:
воды 700 мл , слив 100 г , мякоти арбуза и дыни по 200 г , сахара 1 стакан .
Рецепт приготовления
Свежие сливы перебрать, тщательно промыть проточной водой , сделать разрез для удаления косточки.
В кипящую воду всыпать сахар,размешать до полного растворения, довести до кипения, положить в сироп сливы, вновь довести до кипения, снять с огня и охладить. Добавить нарезанную мякоть дыни, арбуза (без семечек), дать настояться в прохладном месте приблизительно 1-2 ч.

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Напитки

В твоей душе лишь темнота

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


14 (2) (460x460, 202Kb)




60 (252x16, 4Kb)


Неверный жест, неверный слог
И в дребезги разбито чувство.
А было все так хорошо
И на душе вдруг стало пусто.

Всего лишь миг и рухнул мир,
Мы стали чуждыми друг другу.
Соперники устроят пир,
Им оказали мы услугу.

Обида гложет изнутри,
Слезу смахну я с подбородка.
А боль нещадная в груди,
Как будто затонула лодка.

Хотелось крикнуть мне, прости,
Но комом застревают звуки.
От сокрушения спаси,
Лишь протяни свои мне руки.

Улыбкой нежной обогрей
И заключи в свои объятия.
К груди прижми меня своей
И пусть рассеются проклятия.

Но хмурый взгляд твоих очей
И плотно сжатые уста,
Не допускаешь ты речей,
В твоей душе лишь темнота.


1 (3) (343x71, 10Kb)

Марина Сысолятина



Volody24 gl
Рубрики:  Стихи

Печенье "BRITTI MA BUONI" - неказистое, но вкусное

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Италии про это печенье говорят, что его ешь-ешь и не можешь остановиться, пока не съешь всё.

При всей моей нелюбви к безе - это печенье сумасшедше!!! вкусное!!!!!
Шеф-повар говорил, что этот десерт из тех, которые кушаешь до тех пор, пока не закончится и он был прав - мы их съели сразу же! Из этой порции получилось 16 штук, но смело можете порцию удвоить! На фото кажется, что сверху корочка влажная, но это не так, просто блестит. Они хрустящие и вмеру сухие.
загружено (91x45, 1Kb)попробуйте какое вкусное некрасивое печенье...
rp134420_large (700x525, 229Kb)
Рубрики:  Выпечка сладкая

Любимые варенички с вишней

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю сто первый рецепт вареничков, но они так хороши, что не смогла не выложить.

Я не часто делаю вареники, так как дело это требует времени и терпения. Но хотя бы раз в год, во время «вишневого» сезона – это святое, так как вареники с вишней – любимый десерт мужа. За тарелочку таких вот вареников, политых вишневым соусом, он готов отдать даже любимый набор отверток. Рецепт простой, но затратный по времени. Тесто для вареников с вишней готовится просто и быстро, зато много времени отнимает их лепка. Но результат стоит затраченный усилий – очень вкусно.
470980_39727thumb500 (500x333, 55Kb)
470979_84495thumb500 (500x333, 54Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)
Ешь вареники с душою, кушай с наслаждением!
Поднимают едокам они настроение!
Рубрики:  Блюда с теста


Поиск сообщений в Няшечка_22
Страницы: 353 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь