Салатики |
Очень люблю этот салат. Вкусный, легкий и в тоже время очень сытный. Обязательно попробуйте!
Рекомендую! :)
Ингредиенты для салата
— пекинская капуста
— яйца
— сыр твердый
— перец болгарский
— помидоры
— ломтики белого хлеба
— куриное филе
— укроп
— соль, перец
— майонез
Способ приготовления
Для начала приготовим сухарики. Ломтики белого хлеба нарезать небольшими кубиками и высушить в духовке. Остудить.
Куриное филе и яйца отварить. Нарезать кубиками.
Помидоры, перец и сыр тоже нарезать кубиками.
Капусту порвать руками.
Все ингредиенты, кроме сухариков, смешать, слегка посолить, поперчить и заправить майонезом. Перед подачей на стол, добавить сухарики, еще раз перемешать и посыпать рубленой зеленью. Кушать сразу, чтобы сухари не размокли.
Приятного!
Источник
http://bonappetito.uol.ua
|
|
Учеба |
|
|
Апельсиновое масло |
|
|
Жилетик |
|
|
Полезная литература |
Очень красивые работы,скачиваются очень быстро в хорошем качестве и с мастер классами
Интересные технологии
· Книга "Красивые узелки" (франц.яз.) 3 Мб Есть перевод! Подробности на форуме в
Создание композиций из тесьмы и лент (ин. яз.) Kit Kat
· Часть1 2.1Мб · Часть2 2.3Мб · Подборка 2.2Мб
Книга Kumiko Sudo "Omiyage"(анг. яз.) Подарки ручной работы из традиционной японской ткани. XL
· Часть1 2.5 Мб · Часть2 2.7 Мб · Часть3 2.5 Мб · Часть4 2.5 Мб
· Часть5 2.5 Мб · Часть6 2.5 Мб · Часть7 2.1Мб · Часть8 2.0 Мб
Книга С. Бимэн "Делаем пуговицы" 35 необычных моделей.Хельга
· Часть1 4.6Мб · Часть2 4.5Мб · Часть3 4.2Мб · Часть4 3.4Мб
· Декоративные паучки. 0.5 Мб Есть технология (в картинках) изготовления одной особи MPFH
· Kнига Jeannette Knake "Crazy Patchwork" Mode und Accessoires. (немец. яз.) 3 Мб XL
· Косметичка из кусочков ткани 0.4 Мб "Пицца" :) XL
Вязание
|
|
Короб органайзер |
Коробочка из картона для мелочей. Мастер класс. Нашла Вам занятие на новогодние праздники)))Коробочка-несессер обклееная тканью. Красивая коробочка и полезная. Можно сделать как подарок
|
|
сумочки крючком |
|
|
Выкройки платьев |
|
|
Плетение из газет |
|
|
Детям |
Серия сообщений "Коврики , чехлы":
Часть 1 - Узор для чехла на табурет
Часть 2 - Чехлы на кресла и стулья
...
Часть 18 - Идея: 2 коврика в ванную! Такого еще не было!
Часть 19 - Коврики на табуретки, для кошки и под ножки! Видео
Часть 20 - Детские коврики ! Со схемами...
|
|
Полезные советы |
| КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОКА КОЛУ В БЫТУ |

КРОМЕ ТОГО , ЧТО КОКА КОЛА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ НАПИТОК
1. Если вы сожгли кастрюлю, то налив в неё Колы и доведя до кипения, можно добиться изначального состояния кастрюли.
2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть. Только ни в коем случае не делайте фотку слишком влажной, иначе всё испортится.
3. Если вы покрасили волосы и они получились слишком насыщенного цвета, то Кола поможет вам их сделать немного светлее.
4. Если старые монеты замочить в Коле, то она сделает их более блестящими.
5. Налейте Кока-Колы в ваш чайник и оставьте её там на весь день. Она удалит всю накипь и чайник будет внутри как новый.
6. Если налить Колу в унитаз, то она сделает его заметно чище.
7. Попробуйте сделать превосходный соус, смешав Колу и соус в отношении 1:1. Обмажьте этим цыплёнка, мясо и т.д. до начала готовки. Получается очень вкусно!
8. Кока-Кола - хороший кондиционер для волос. Вылейте её на свои волосы, прополощите их и высушите.
9. Налейте Колы в плоские широкие блюда и расставьте их у себя в саду. Это поможет вам избавиться от слизняков. Их привлекает сладкий запах этого напитка, и если они попадут в эту посудину, то выбраться они уже не смогут.
10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.
11. Почистите ваши драгоценности. Просто поместите их в стакан Колы, а потом легонько пройдитесь по ней щёткой. Только не делайте этого, если на ваших украшениях есть какие-либо камни. Для них это очень вредно!
12. Как это ни странно, но Кола помогает при расстройствах желудка. Но для этих целей не следует брать только что открытую бутылку, поскольку газы могут только усугубить состояние.
Может быть кто-то открыл новые области применения Колы в быту?
Тема группы, автор ЛЮБА
|
|
Цитата сообщения Глебова_Елена
Бумагоплетение |
Цитата |
Доброго времени суток!
Хочу показать вам, как с помощью простых приспособлений можно легко, быстро и качественно прокрасить сразу большое количество трубочек. Отличный видеоурок Елены Тищенко, в котором она показывает, как красить длинные и короткие трубочки, дает рекомендации относительно использования красителей. Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!
Всем удачи и с наступающими новогодними праздниками!!
|
|
Комментарии (0) |
Домоводство |
Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

и даже уже опробовала, стирает отменно!!! Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами
Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:
|
|
Интерьер и цветы |
|
|
бижутерия |
|
|
Без заголовка |



|
|
митенки |
|
|
Домашнее мыло |
|
|
Вязанный декор |
|
|
Вязаный декор |
|
|