>Летний сарафанчик крючком |
|
|
Нежные узоры для вязания крючком |
Здесь представлена разнообразная коллекция узоров для вязания крючком. Схемы вязания помогут вам создать изделия для изысканного уюта в доме. Это могут быть скатерти, салфетки, гардины, нежные покрывала.
1.

|
|
Мотивы ирландского кружева 32 |

Мотивы ирландского кружева 31
|
|
>Новая хвастушка от Кванессы |
Наконец-то я созрела показать свою еще одну работу для лета. Все уже благополучно выгуляно в отпуске на море, а вот собраться написать смогла только сейчас.
Итак, приобрела по случаю сарафанчик светло-желтый, но в силу своего не модельного телосложения нуждался сарафан в чем-то типа болеро. Вдохновение пришло с работой Анны Гайдуковой -Зубенко. http://www.liveinternet.ru/users/4110034/post274915151/. Это очаровательное болеро желтого цвета. Именно то, что мне надо было. Особенный интерес был еще и в том, чтобы попробовать вязать кокетку сверху. Никогда пока такого не делала и как-то опасалась, получится ли. Схему чуть-чуть переделала, добавила еще один узор и песня состоялась!

|
|
Узор Листики спицами |
|
|
ШАЛЬ-НАКИДКА КРЮЧКОМ |
|
|
Иммитация вшивного рукава |

Очень несложный в освоении и увлекательный метод бесшовного вязания изделия с втачным рукавом Contiguous, предложенный Susie Myers( SusieM on Ravelry)
Автор из Австралии делится своей находкой бескорыстно, но просит не забывать упомянуть, что изделие связано именно по предложенному ей методуContiguous
Девиз таков: "The method is free; if I can’t get rich, maybe I can get famous! ;-)" Этот метод распространяется бесплатно; раз уж я не могу разбогатеть, то может быть смогу прославиться:))
|
|
Без заголовка |



Серия сообщений "Детская одежда спицами":
Часть 1 - Вязание свитера с круглой кокеткой на ребенка
Часть 2 - Детский свитерок в технике энтерлак (автор: Ток-РА с Осинки)
...
Часть 28 - Джемпер-поло, свитер и две шапочки спицами. Веселые петельки № 12-2013
Часть 29 - Вязаные спицами шорты и топ для девочки
Часть 30 - Детский жилет с капюшоном и удлинённой спинкой + юбка (спицы)
Часть 31 - Детские модели из "Burda special 2014 Вязание"
Часть 32 - Детский жакет. Азбука вязания 12/2014
Часть 33 - Детские пуловеры с жаккардом из "Вязание ваше хобби" 3/2014
|
|
>Вязание реглана спицами и крючком. Схемы.-подсказка-страна мам |
Тэги: схемы, реглан спицами, реглан крючком
|
|
Шаль Харуни подробное описание со всех сайтов. |


|
|
Узор "Волны" из снятых петель |
|
|
Жаккард, узор |
|
|
Спицы.Жакет с жаккардовой отделкой |
|
|
100 вязаных цветов крючком и спицами ...от Лесли Стэнфилд |


|
|
Вяжем крючком - 11 детских пледов с описанием |


|
|
ТЕХНИКА ЭНТЕРЛАК. ПОДРОБНЫЙ МК |


|
|
Как соединить нити в вязании - описание с фото |
В процессе вязания из пряжи секционного крашения мне часто приходится разрезать нить для получения нужного результата по оттенкам, и нередко нас застают врасплох узелки в моточках, которые в дальнейшем могут просто развязаться. Как соединить нити в вязании где нужно, когда нужно и как нужно, сегодня вы увидите в мастер классе Ольги Тарасовой.

|
|
>Шикарное покрывало |
|
|
МК Кеттлевка горловины в карман |
Девочки очень замечательный МК по кетлёвке горловины от Елены –HelGra с Осинки. Цель - кеттлевка.
Лицевая сторона

Изнаночная

|
|
Летний ажурный пуловер |
|
|