-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АСБА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 17




Все для благополучия всех и для каждого в отдельности

Владимир Минеев - Девчоночка

Понедельник, 22 Января 2018 г. 07:26 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 11:15 + в цитатник

Подработка в интернете

Несколько различных способов заработать деньги в интернете, без каких либо вложений и знаний

 

Копирайтинг. (авторское написание текстов, на заказ или на продажу). Вот идеальная биржа для новичков еТХТ , много заказов на разные темы на ней я нашел своих первых серьезных заказчиков. Вот биржа Адвего , заказы там брать сложнее, зато очень хорошо тексты продаются.  А эта самая старя, биржа копирайтеров TextSale, но мне она не очень нравится, слишком, как мне кажется, там все замудрено. Есть, конечно, и много других бирж, но эти самые востребованные, долго работающие и хорошо себя зарекомендовали.

Файлообменники. Работа с файлообменниками заключается в следующем. Вы регистрируетесь на сайте файлообмена, загружаете туда любые файлы или видео, после чего вам система выдает ссылки для скачивания этих файлов. Затем распространяете эти ссылки любым не запрещенным, удобным для вас способом. И за каждое скачивание ваших файлов по данным ссылкам, вам начисляется денежное вознаграждение. Вот самые известные файлообменники:
LetitBit - на данный момент самый выгодный, DepositFiles - самый популярный и старый, TurboBit - тоже довольно выгодный, с разными дополнительными опциями.

Обменники электронных валют. Здесь все предельно просто, когда сами обмениваете валюту, а так же вводите или выводите, или переводите ее, вам начисляются небольшие бонусы. Когда эти же операции проводят привлеченные вами клиенты, вы получаете свой процент от суммы операции.
Changer - давно работаю с эти обменником. Netexchange - недавно с ним работаю, но успешно. Много дополнительных функций и инструментов для заработка.

Рекламная партнерская программа. Если у вас есть свой сайт или блог, вы размещаете на нем блог ссылок рекламодателей и когда посетители переходят по этим ссылкам, вам начисляется вознаграждение.
ТАК.РУ - очень долгое время работал с ним. Есть и другие подобные партнерки, но это самая выгодная из них.

Партнерство с интернет магазинами. Партнерство заключается в следующем, вы рекламируете любыми способами магазин и его товары, для этого есть ссылки, баннеры, виртуальные витрины и т.д. И когда клиент что то покупает по вашей ссылке и рекомендации, вам начисляется процент от стоимости. Вот магазины:
Top-Shop - более 5000 различных товаров, для дома, офиса, работы и отдыха. Флорист - доставка цветов на дом, по России, СНГ и миру.

P.S. Это всего лишь краткий набор способов заработать в сети. Если же вы хотите узнать более подробно, по этим и другим видам. А так же создать серьезный проект или свой бизнес в сети с нуля. Пишите по адресу shkarin.pg@ya.ru в теме укажите "Отклик с блога АСБА"

Серия сообщений "Дополнительный доход":
Часть 1 - Способы заработать в интернете
Часть 2 - Без заголовка


Метки:  

Способы заработать в интернете

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 20:37 + в цитатник

Самые распространенные виды заработка

Несколько основных и самых распространенных видов работы в сети. Все данные методы не требуют особых навыков или вложеий.

Читать далее...

Серия сообщений "Дополнительный доход":
Часть 1 - Способы заработать в интернете
Часть 2 - Без заголовка


Метки:  

Дневник АСБА

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Здоровье, активность и успех - главные приоритеты человека. Все о том как быть здоровым и активным, и стать материально благополучным.


Поиск сообщений в АСБА
Страницы: [1] Календарь