Без заголовка |

Вы не поверите !Сегодня ночью я обнаружила в холодильнике маленького,только что вылупившегося дракошку.Он отчаянно пищал и на шум сбежалась все семейство!Бедняжка сильно замерз и был напуган!Напоили малыша чаем с малиной,одели теплую кофту,носки ,успокоили ...)))Ведь не верите..!
Это Дракошка так выглядит сейчас
***
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Небольшая коллекция вязаных вещей из последних журналов по вязанию
Схемы и описания - ЗДЕСЬ
Ажурные вязаные сапожки на очаровательные ножки, два чудесных болеро по кругу крючком, вязаное платье бизнес леди, вязаное пончо с оригинальным декором и другое




|
|
Без заголовка |
Тех кто любит кофе или же просто его запах,хочу угостить такими незатейливыми печеньками.
Готовятся легко и просто.

Тесто.
4 ст.л молока.
5 ст.л растворимого кофе.
200 г. сливочного масла.
200 мл.сливок 30%
250 г.сахара.
3 ст.л какао.
650 г. муки.
Кофе растворить в горячем молоке.После, добавить масло,сахар, сливки, какао.Всё взбить.
Затем добавляем муку и вымешиваем тесто.

Из теста,отрывая маленькие кусочки делаем шарики (размер с черешню).

Слегка их вытягивая, придавая форму зёрен.

Затем ,палочкой или Зубочисткой ))) делаем (продольно) разрез , глубокий но не до конца.

Вот такие получаются наши зёрна!

Выкладываем зёрна на лист. Печём в разогретой до 180 градусов духовке 12-15 мин.
ГУРМАНАМ КОФЕ,КОФЕЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
ВПРИКУСКУ).

Скоро Рождество и Новый год, пора зимняя.А в холода всегда горяченького хочется, так вот эти печеньки как раз в самое время!Да и оформление,всегда праздничное, что то необычное!
|
|
Без заголовка |
2. 
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Также по теме:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|